Кандагар

14 years ago




Крайне редко (с кем-то... или если пробки...) бываю в кинотеатрах, но на этот фильм обязательно пойду!!!

из-за них в том числе:
Владимир Машков, Александр Балуев, Андрей Панин!!!


http://www.youtube.com/watch?v=RLL66TJvvXI

avatar
YNT
23 January 2010

Кандагар
6,4K
views
33
members
40
posts

avatar
woodlean
7 February 2010


сегодня посмотрел этот фильм. мне понравился! некоторые в зале по окончанию фильма даже аплодировали
avatar
milashka
7 February 2010


woodlean
у нас тоже
avatar
MyXa
8 February 2010


Ходил с женой, очень понравилось обоим. Рядом со мной сидел мужчина, в одиночестве. Когда включили свет, увидел, что он плачет. Плохие фильмы не вызывают таких эмоций. Весь зал после просмотра встал и ушел в какой-то нереальной тишине. Просто никто ничего не говорил...
Moonwalker
7 February 2010


первый отечественный фильм за последние несколько лет, на который стоит сходить в кино
avatar
АРХонт
7 February 2010


понравился, хоть стало в очередной раз обидно за нашу родину. Да я понимаю что тогда времена были суровые, но все же.
avatar
DOUBLE SHADOW
7 February 2010


Это не боевик.Это повествование о наших лётчиках...Драмма.Идти смотреть стоит...Патриотичный фильм.
НАсколько я помню,наши лётчики наобмонули талибов тогда с АКБ.И сдёрнули оттуда...
pavlon
8 February 2010


фильм очень понравился...меня зацепила фраза, когда капитан слушал речь какого-то их главного талиба о том,что в нашей вере мы все живем в разврате и т.д. ...хорошо сказал - правильно...
avatar
-Ангел-
8 February 2010


Хорошее кино...Наверное, его ругают за "достоверность", что-то такое в СМИ проскальзывало, но ни отнять, ни убавить, прекрасно отыграли прекрасные актеры, все как-то честно...если уж патроны, то плен, если тело в паранже изменяет мужу, то гранату под платок.
Еще раз повторюсь, что идти на кино веселой компанией и поп-корном, наверное, не стОит, не такое это кино..не ложится оно на антураж с жующими соседями и вопящими подростками.
А вообще, посмотреть хорошо, хотя бы для того, чтобы иметь свое мнение, если оно окажется негативным
avatar
Daiver
8 February 2010


Хорошее кино, драма, смотреть дома.
avatar
Дмитрий_FF
8 February 2010


Фильм-то может быть и хороший, реклама плохая, надоедливая. Достала. Не пойду.
avatar
BLO
8 February 2010


я бы вообще воздержалась от категорий "понравилось\не понравилось" Фильм для взрослых, действительно заставляет подумать (кто на это способен...).
Сильные были слова о том, что американцы раздали талибам оружие с целью полного их себе подчинения и принуждения служить, но получили в итоге сильного противника, способного противостоять им в полной мере, да еще и нацеленных весь мир подчинить себе и своей вере...
Как плюс, можно отметить отсутствие, к счастью, сцен насилия, нагругательств и жестокости, чем особенно отличается отношение к русским в Афганистане! Фильм по большей части драма, причем, харАктерная драма, а не боевик, как уже выше писали.
Отметила бы весьма "скромное" представление и показ русского характера, особенно в исполнении командира. Герои как бунтари показаны, а вот как сильные духом патриоты - не очень. Их кидают и ими управляют как пешками в военной игре... Также странно полное умолчание о борьбе за жизнь наших летчиков дипломатическим путем - была ли она вообще...
Нет подробностей, как все-таки удалось бежать, какая велась работа до этого плана, почему все-таки избран такой "план" освобождения как побег и т.п... здесь поле для кинопредставления, на мой взгляд, достаточно широкое, а в фильме его нет вообще

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up