Долой самодержавие!

14 years ago




И так, можно с уверенностью говорить, что то, о чем многие так давно говорили, признанно официально. Государственный строй в Россие - это самодержавие. С чем хочется поздравить всех присутствующих.
Вот выдержка из заключения экспертов ГУ "Курская лаборатория судебной экспертизы"
http://i062.radikal.ru/1001/dd/7d6f05ee3f42.jpg
А тут сама история http://g-sarkisyan.livejournal.com/50051.html (в обсуждении много мата)

Было бы смешно, если не было бы грустно.

avatar
без имени
18 January 2010

Долой самодержавие!
8,2K
views
27
members
92
posts

avatar
dabu
19 January 2010


avatar
без имени:

lamer 77
Сочувствую, Саш.
Дык, с телками и бабками у меня самого сейчас совсем плохо, взять особо негде

Дать пару телефонов
avatar
без имени
19 January 2010


dabu
секс по телефону?
avatar
~Нежная колючка~
19 January 2010


avatar
dabu:

Дать пару телефонов

Сменил профессию?

avatar
lamer 77
19 January 2010


avatar
dabu:

avatar
без имени:

lamer 77
Сочувствую, Саш.
Дык, с телками и бабками у меня самого сейчас совсем плохо, взять особо негде

Дать пару телефонов

ты привык телефонами расплачиваться?
дай лучше один телевизор
avatar
dabu
19 January 2010


avatar
~Нежная колючка~:

avatar
dabu:

Дать пару телефонов    

Сменил профессию?


нет, тебя пиарю...

avatar
lamer 77:

ты привык телефонами расплачиваться?
дай лучше один телевизор

ну да..у метро ихмногоходит...

телевизор...ммммм..спрошу, мож у кого заволялся

avatar
без имени:

dabu
секс по телефону?

а это как пойдет...
avatar
lamer 77
19 January 2010


avatar
dabu:

нет, тебя пиарю...

разглашение информации о личной жизне
avatar
dabu
19 January 2010


avatar
lamer 77:

avatar
dabu:

нет, тебя пиарю...

разглашение информации о личной жизне

ну а че...пусть все бурлит...

ладно...я за пивком пошел...
avatar
lamer 77
19 January 2010


avatar
dabu:

ладно...я за пивком пошел...

в такой мороз?
лучше бури водку и приезжай
avatar
dabu
19 January 2010


avatar
lamer 77:

avatar
dabu:

ладно...я за пивком пошел...

в такой мороз?
лучше бури водку и приезжай



спасиб

не я ща одну..тут минутку до магаза...завтра на работу...а там еще и вечер...
avatar
lamer 77
19 January 2010


вот так вот... крепкая мужская дружба на форуме... выпить даже не с кем, какая дружба
avatar
~Нежная колючка~
19 January 2010


dabu
спасибо , меня не надо ... ,но думаю у тебя найдутся те , кому он необходим .
avatar
Джинжер
19 January 2010


D
Dimicandum:

А Вы , простите , с пяти лет работаете ? Ну как раз в 89 и началось ,временно , рабочее самоуправление .

Нет, в 5 лет я с куклой в руках стояла в огромных очередях за продуктами с мамой, как щас помню.
Что ж мне теперь совсем нельзя копаться в том времени? Каждое поколение будет тогда всё по новой проходить, так ничего и не поняв.

ладно, тут уже взрослые дяди разговариваю, пойду спать
avatar
Сволочь
19 January 2010


Про детей великой отечественной войны. А много ли их было?
Я думаю рождаимость во время войны реско упала. Мужчины на фронте, женщины вкалывали до потери сознания. Некому было заниматься сексом и сил на это не было.
avatar
без имени
20 January 2010


dirty alex
у меня отец 44го года, дед после ранения на фронт второй раз не попал
Кроме того, под этим термином я имею ввиду и тех, кто родился в голодные послевоенные годы.
avatar
dabu
20 January 2010


avatar
~Нежная колючка~:

dabu
спасибо , меня не надо ... ,но думаю у тебя найдутся те , кому он необходим .

Блин...хоть бы чуток раньше бы сказал...

avatar
lamer 77:

вот так вот... крепкая мужская дружба на форуме... выпить даже не с кем, какая дружба

все пропиарены...
avatar
Сократий
20 January 2010


Джинжер
цитата:
"Закона СССР о государственном предприятии" 1987 г. и принятие его новой редакции "О предприятиях в СССР" 1990 г. Этот случай подробно изложен в журнале СОЦИС 1992 (1).

С ума сойти ,какими вопросами интересуемся Вы социолог ? Или реферат кому решили посмотреть ? Вынужден Вас огорчить , у нас много законов хороших и разных ,только вот не исполняются они ,хотя бы та же Конституция . " Бумага всё стерпит" (с)
цитата:
Раньше объём выпуска, стоимость продукции
Это вот точно с РАБОЧИМИ не обсуждалось . Что они в ценообразовании и номенклатуре продукции понимают ?
цитата:
даже ОПЛАТА труда рабочего согласовывалась с работающим коллективом на собраниях

По каждому рабочему тоже не было , максимум ФОТ подразделения , рабочим выставлялось КТУ (коэф. трудового участия) ,за пьянку или иные нарушения мог быть и гораздо ниже единицы .
А вот это
цитата:
распределение социальных благ ... производится администрацией предприятия "совместно или по согласованию с профсоюзным комитетом"

было .

avatar
без имени:

Dimicandum
Без бабок как то не до телок 

Понимаю что нет настроения , но эрекция от наличия денег не зависит , а вот хороший секс способен поднять , хотя бы отчасти , настрой . Девушку надо иметь и не только в переносном смысле ,вообще ,в наличии ,общение с близким человеком повышает уровне эндорфина и придаёт сил бороться с трудностями .
avatar
Malabar
20 January 2010


Джинжер
цитата:
В СССР людям мало было того, что не было безработицы, голода и почти у каждой семьи своя квартира, уверенность в завтрашнем дне,


Квартиры говорите? А кто же тогда в коммуналках жил, в общежитиях семейного типа, в бараках до сих пор? Инопланетяне что ли?

цитата:
бесплатная медицина и образование.


А в 4-е Управление минздрава СССР не подскажете, куда надо было обращаться за "бесплатной" медицинской помощью, бугага?
avatar
Alexander47
20 January 2010


Что-то я никак не пойму кто такой под маской Джинжер. Гюльчатай открой личико.
avatar
Джинжер
20 January 2010


Dimicandum
Про законы только на бумаге - это понятно, в СССР много было "слабых мест",
Malabar, да в комуналках жили, НО велась глобальная стройка именно жилья для людей, а не под офисы! Не всё же сразу и даром.
И потом я не утверждаю, что был рай, идеал он для того и идеал, чтоб к нему стремиться.
Но можно же судить по объективным показателям:

стабильный рост ВВП, уровень рождаемости и смертности населения, доходы населения, процент бедняков.

Когда человек много ест и спит - ему становится скучно, а все доступные способы развлечения надоели, тянет на приключения, непредсказуемости, вот и разломали СССР ради забавы, а кое-кто быстро приватизировал ВСЁ и разворовал, хотя как можно разворовать то, что пренадлежит тебе... абсурд какой-то.

О чём это я, а ну да, про Запад, короче проиграла Раша "холодную войну", и теперь мы выплачиваем до сих пор законную контрибуцию победителю.
avatar
Джинжер
20 January 2010


Но! Как можно сейчас людям, которые жили в то время врать себе и нам - молодым, что типа ничего хорошего не было, надо было валить СССР, нахрен нам сверхдержава без джинов?

Объективные данные, которым есть живые свидетили, есть документы, есть все! доказательства, что никакого КРИЗИСА в тот момент не было, наблюдался стабильный рост экономических показателей и всеобщего благополучия!

Нас заставили жить в рыночной экономики по принципу "все против всех", по-этому мы тут перегрызёмся все, пока нынешние феодалы наслаждаются своей победой.
avatar
Сволочь
20 January 2010

1

Джинжер
Просто так же как и сейчас, росли цены на нефть...
При Бержневе мы хорошенечко подсели на нефтянную иглу. На которой по сей день и сидим.
Первый же спад цен на нефть обвалил экономику союза. Прошлогодний обвал тоже чуть не обвалил экономику России.
avatar
Джинжер
20 January 2010


dirty alex
Нам внушали, что обвалил, на деле просто шатнуло немного.
Ну у нас игла - качать нефть, у кого-то по 2 урожая за год собирать нихрена больне не делать.

Просто раньше это было народное достояние, а теперь у Чубайса рубильник и только пикните что-нибудь
- будете мёрзнуть.
avatar
Сократий
20 January 2010

1

avatar
Alexander47:

Что-то я никак не пойму кто такой под маской Джинжер. Гюльчатай открой личико.

Сдаётся мне ДЖинжер и ДЖасу одно и то же лицо .
avatar
Косм
20 January 2010


D
Dimicandum:

Сдаётся мне ДЖинжер и ДЖасу одно и то же лицо .

только лицо?

avatar
Сократий
20 January 2010


avatar
Косм:

D
Dimicandum:

Сдаётся мне ДЖинжер и ДЖасу одно и то же лицо .

только лицо?


Ты хочешь сказать у Джасу и задница такая , как на аватаре у "Джинжер" , не говоря про всё остальное ? Трансвестит ?
avatar
Джинжер
21 January 2010

1

Dimicandum
у меня на аватаре не задница!
avatar
Egor NW
21 January 2010


Джинжер фокусировки посещала , есичо .
Ни разу не робот .
avatar
Джинжер
26 January 2010


Что поговорили и успокоились? Хочу выслушать мнение всех кому есть что сказать.

Соотечественники, что вы думаете о приватизации и денационализации народного Российского достояния?

Почему сейчас стоимость хлеба не равна стоимости зерна*2 (как это было в СССР), а в 7 раз больше?
Все конечно понимают, куда девается эта 7-кратная накрутка и всё это у нас в рамках закона!!!

П. Р)l(евский, жду тебя в этой теме.
avatar
Muxomor
26 January 2010


avatar
Джинжер:

Что поговорили и успокоились? Хочу выслушать мнение всех кому есть что сказать.

Соотечественники, что вы думаете о приватизации и денационализации народного Российского достояния?

Почему сейчас стоимость хлеба не равна стоимости зерна*2 (как это было в СССР), а в 7 раз больше?
Все конечно понимают, куда девается эта 7-кратная накрутка и всё это у нас в рамках закона!!!

П. Р)l(евский, жду тебя в этой теме.

Малабар Евгений из питера Зевс Джасу не пали контору,по новым правилам тебе забанють
avatar
Джинжер
26 January 2010


Muxomor
если меня забанят - надо будет объяснить за что!, а это тоже способ привлечь внимание.
(не ко мне лично, а к идеям и моим словам)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up