Хочу вдуть соседке.

14 years

4



история такая:
года 2 назад на нашу лестничную площадку переехала семья. Папа - обеспеченный человек, мама - тоже неплохая женщина, дочка - невежа. невежа, потому, что я привык с соседями здороваться ну и как-либо общаться... она же - игнорит меня по полной. сначала пытался здороваться, ну там улыбочки и пр, она - ноль эмоций. с ее батьком у нас неплохие отношения, иногда он заходит выпить стакан пива в гости. 2 года назад, их дочурка была обычной девочкой, которой вот-вот исполнилось 18. в общем ничем не примечательна. Строил ей глазки по своей кабелиной природе. но сейчас девочка подросла, стала за собой заметно лучше ухаживать. Попка округлилась, в общим сейчас со мной по соседству реально красивая девочка с отличной фигуркой, симпатичным личиком, брюнеточка (фоток нет ) но она продолжает вести себя так же как и два года назад. Сегодня зашли вместе в лифт, я поздороволся - ноль эмоций. Какие либо явные знаки внимания уделять ей палевно, яж всетаки женат Но вдуть этой соседочке очень хочеться. вы бы видели ее попку...
ну кабель я... уж такой. Прошу без критики в этом плане.

avatar
-Mikas-
14 January 2010

Хочу вдуть соседке.
65K
views
101
members
371
posts

Tiger M
14 January 2010


avatar
Raleks:

Тут два варианта:
1. По морде. (99%)
2. Впердолить. (1%)

Опытным путем устанавливал %-е соотношение?
Сколько женщин было "опрошено"?
avatar
tiima
14 January 2010


Iskander_vl82
ну так.. я что по вашему, непроверенную методику предлагать буду? )))
Lom
14 January 2010


13daddy
Нет, просто алиментов не хватает.

Я вот ни с кем не здороваюсь. А со мной все здороваются. Даже бабки...Они что тоже???
avatar
-Geolog-
14 January 2010

4

На парься чувак! Такие зазнайки обычно фригидны и думают только о том как тебя грамотнее развести
Горячие девченки всегда очень общительные и веселые. Так что забей! Зачем тебе бревно?
avatar
13daddy
14 January 2010


avatar
AlexE:

13daddy
просто она еще в Капотне не акклиматизировалась


РОДИНУ не трож!

avatar
OutOfSpace
14 January 2010


Abervic
А может у неё травма психологическая с детства, и она теперь боится мужчин?
avatar
Klonn®
14 January 2010


avatar
Shipunov:

-Mikas-
цитата:
Как думаешь, если я одену черные кожанные штаны в облипончик - даст?


И вот такую штуку прихвати

posted image

так вот секрет тваего трансфера в Питер...
avatar
Klonn®
14 January 2010

1

цитата (Abervic @ Сегодня в 11:39)
На парься чувак! Такие зазнайки обычно фригидны и думают только о том как тебя грамотнее развести 
Горячие девченки всегда очень общительные и веселые. Так что забей! Зачем тебе бревно?

вот кстати саглашусь

-- Добавлено: [mergetime]1263458904[/mergetime]
avatar
13daddy:

а у меня обратная штука...

поселились рядом соседи... Женьщина лет 40 с сыном...  здороваются... и как то эта женьщина на меня подозрительно смотрит... улыбается... шуточки отпускает всякие... чуствую хочет чтобы вдули...

каму вдули?? тебе?? кто??? сын ее штоле? как он...кабан небось...? всегда к капотне относилсо с предубеждением
avatar
FlyCat
14 January 2010


avatar
-Mikas-:

Lom
Как думаешь, если я одену черные кожанные штаны в облипончик - даст?

папаньки ейный точняк оценит

цитата (Abervic @ Сегодня в 11:39)
На парься чувак! Такие зазнайки обычно фригидны и думают только о том как тебя грамотнее развести
Горячие девченки всегда очень общительные и веселые. Так что забей! Зачем тебе бревно?

все так и есть.

накажи стерву малолетнюю.
перестань ее замечать и тоже не здоровкайся демонстративно. бабы от этого страдают.

тема какая хорошая. Микас ведь можешь же
avatar
biggimot
14 January 2010


-Mikas-

сделай макияж, надень стринги, можт ей такие нужны?
avatar
Klonn®
14 January 2010


avatar
FlyCat:

накажи стерву малолетнюю.
перестань ее замечать и тоже не здоровкайся демонстративно. бабы от этого страдают.

блин. Прекрати мне давать повод для представлений... а то прикинул апять...стоит Микас в лифте...и лениво так передергивает себе, не обращая внимания на саседку..с атсутствующим видом так... канешна абидно буит ей, чоуш тут рассуждать но за психику ее апасаюсь...
avatar
-Mikas-
14 January 2010


Klonn®
ну ты эта... недооцениваешь или забыл штоле... Если забить на нее, я застряну с ней в лифте и НАСРУ!!!

avatar
biggimot
14 January 2010


Klonn®

а как же жена? он должен сфоткать соседку и передергивать в присутствии жены
avatar
FlyCat
14 January 2010


avatar
Klonn®:

стоит Микас в лифте...и лениво так передергивает себе, не обращая внимания на саседку..с атсутствующим видом так...



хороший план!!!

так и надо. причем стоит в кожаных штанах, а незанятой рукой редс пьет.
avatar
YNT
14 January 2010


avatar
-Mikas-:

Klonn®
ну ты эта... недооцениваешь или забыл штоле... Если забить на нее, я застряну с ней в лифте и НАСРУ!!!


в черные кожанные штаны в облипончик?

avatar
-Mikas-
14 January 2010


avatar
YNT:

avatar
-Mikas-:

Klonn®
ну ты эта... недооцениваешь или забыл штоле... Если забить на нее, я застряну с ней в лифте и НАСРУ!!!


в черные кожанные штаны в облипончик?


нифига!
ОБОСРУ ВЕСЬ ПОЛ! Измажу говном все стены! штоп с потолка капало!
А главное, все это делать буду максимально невозмутимо. не замечая соседку.
avatar
Klonn®
14 January 2010


avatar
-Mikas-:


ОБОСРУ ВЕСЬ ПОЛ! Измажу говном все стены! штоп с потолка капало!
А главное, все это делать буду максимально невозмутимо. не замечая соседку.

мало тебе курилки...
avatar
FlyCat
14 January 2010


-Mikas-
после этого она тебе точняк даст
DIMPOS1
14 January 2010


цитата:
стоит Микас в лифте...и лениво так передергивает себе, не обращая внимания на саседку..с атсутствующим видом так...

и по китайскому VERTU говорит(жестко )-да-да...сливайте акции ГАЗПРОМА! и свяжитесь с дилером, когда уже мой ПОРШ починят?
я через 3 дня лечу на гавайи, к приезду чтоб подыскали помещение-будем еще один продюссерский центр открывать!!!
ложит телефон в карман и говорит обомлевшей девахе-нет ну ничего нельзя даверить ..уроды
avatar
Klonn®
14 January 2010

3

avatar
FlyCat:

-Mikas-
после этого она тебе точняк даст

соглашусь...вот Микас с саседкой из лифта вышел. Все довольны

http://otdih.nakubani.ru/media/73e179218b46bff754bc64c2ae83af52.jpg
avatar
-Mikas-
14 January 2010


Klonn®
ты меня явно недооцениваешь, судя по фотке.
avatar
Klonn®
14 January 2010

1

avatar
-Mikas-:

Klonn®
ты меня явно недооцениваешь, судя по фотке.

чоты... наабарот... так абасраццо нада уметь... смари сам...гавна стока, что даже на твой апельсин (хм... чота Куклу вспомнил...ну да ладна).. хватило...причом с избытком...не узнать прям
avatar
Perez
14 January 2010


avatar
Klonn®:

цитата (Abervic @ Сегодня в 11:39)
На парься чувак! Такие зазнайки обычно фригидны и думают только о том как тебя грамотнее развести
Горячие девченки всегда очень общительные и веселые. Так что забей! Зачем тебе бревно?

вот кстати саглашусь

патпешусь
avatar
Iskander_vl82
14 January 2010


-Mikas-
Слушай, да ты не парься, дай ей почитать, эту темку и те дебаты, которые ведутся в ней. Тогда она поймет, насколько велеко твое желание ВДУТЬ ей и как все фокусоводы поддерживают тебя и из кожи вон лезут, чтобы помочь тебе развести её на ПРИПИСИЛИТЬ. Она не устоит, хоть из жалости, но даст тебе.
avatar
AlexZombie
14 January 2010


avatar
-Mikas-:

Но вдуть этой соседочке очень хочеться. вы бы видели ее попку...

Поговори со своей женой, объясни ситуацию. Она с соседочкой поговорит, женщины всегда сумеют друг с другом договориться.
avatar
FlyCat
14 January 2010


avatar
Klonn®:



http://otdih.nakubani.ru/media/73e179218b46bff754bc64c2ae83af52.jpg

соседка значит блондинко...

значит Микасу жопки размера 52+ нравяцца?
avatar
Perez
14 January 2010


avatar
AlexZombie:

Поговори со своей женой, объясни ситуацию. Она с соседочкой поговорит, женщины всегда сумеют друг с другом договориться.

ведать вареант проверенный ... да белко ?
avatar
Klonn®
14 January 2010


FlyCat
не в курси..но кепочка у него зачотная
avatar
kol123
14 January 2010


avatar
FlyCat:


значит Микасу жопки размера 52+ нравяцца?

Ага
Маленькие такие с кулачек жопище
avatar
Klonn®
14 January 2010


avatar
Perez:


ведать вареант проверенный ... да белко ?

дапилсо перец... с белками разговаривать начал...да...вот чо празнеки с людями делают posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up