Собачку жалко

14 years ago




Чувствую себя не только прекрасно в силу праздников и соответствующего состояния, но и потому, что кому то помог и кого то спас... А дело было так...

Идём около 22:30 часов с другом в пиццерию, проходим продуктовый магазин, который закрыт уже как минут 30 и видим что около него, за заборчик железный привязана собака породы ризен-шнауцер, которая истошно лает и поджимает лапы, видимо от того что замёрзла...

Я ещё так удивился, думаю кто это её привязал, магазин то ведь закрыт уже, да и ближайшая палатка или заведение метров в 200 оттуда...
Говорю другу, неужели какой то гад зашёл в магазин, купил себе догнаться и забыл про собаку, которую привязал... А сам тут же отгоняю от себя эти мысли... А собака лает, разрывается, то ли от безысходности, то ли от мороза...

Ну лан думаю, пойдём Валер пиццы поедим, пива попьём, а если выйдем через час и собака будет привязана, вызовем по 112 МЧС и чо-нибудь придумаем...

Ну так и произошло... Выходим через час из пиццерии, доходим до места где увидели собаку и видим, что она также привязана... Вызываем спасателей, раз пять звоним чтоб они приехали, причем звоним с двух телефоном и говорим разными голосами и разными ФИО представляемся, потому что ехать ну никак они не хотят... В конце концов срабатывает тема что бегает бешеная собака, которая всех кусает... А сами не можем отвязать собаку, т.к. во первых собака не даёт к себе подойти, а во вторых от нас воняет алкоголем...

В результате приезжают спасатели, отвязывают собаку, мы даём им денюжку чтобы они забрали ризена к себе, накормили и оставили до завтрашнего вечера у себя там в клетке, берём их координаты , а сами идём к другу, распечатываем объявление о находке и идём его клеить...

В результате через минут 40 раздаётся звонок... Звонит женщина, плачет и спрашивает где собака... Мы всё рассказываем, женщина нас благодарит и рассказывает что муж нажрался, забыл про собаку, пошёл к другу, а когда она мужа через друга нашла, всё что она смогла из него вытрясти, это где он в магазин заходил...

P.S. Завтра обещала 500 р отдать за спонсорскую помощь спасателям...

P.S.S. Какие же мы всё таки молодцы

P.S.S.S. Муж кондом, ибо как бы ты не напился, мы в ответе за всех кого приручили

Скрытый текст

avatar
Murtasik
5 January 2010

Собачку жалко
6K
views
34
members
57
posts

avatar
konung
5 January 2010


Murtasik
за возрат мужа тебе самому пришлось бы доплатить ей 500 рублей..и женский набор
wwb
5 January 2010


Муж ие тож,собака,мог примерзнуть к чему-нить...
avatar
ks222
5 January 2010


цитата (ANNI21 @ Сегодня в 11:01)
avatar
ks222:

цитата:
В результате через минут 40 раздаётся звонок... Звонит женщина, плачет и спрашивает где собака... Мы всё рассказываем, женщина нас благодарит

а как тебя эта дама вычислала?

Ты прочитал только первую и последнюю строчку???

Там же написано, что они развесили объявления!!!

я прочитал всё. был невнимателен, читал немного по-диагонали. вопрос задал Murtasik-у , меня уже разок поправили, спасибо тебе огромное, что ответила на вопрос , обращённый не к тебе , да ещё и повторно. теперь я точно понял, как всё произошло. много восклицательных знаков не ставь, всё кончилось хорошо, не волнуйся.
avatar
konung
5 January 2010

1

блин прочитал тему Собчачку жалко
подумал новая...заглянул а ента тажа про тимура
avatar
Косм
5 January 2010


avatar
konung:

блин прочитал тему Собчачку жалко

не нуачо можно и её пожалеть

avatar
25Pol25
5 January 2010


Малаток, вот это сила воли!
Целый час пиццу с пивом с другом пили ели...пока собак от холода загиблсо..
А что пицот не спасателям предназначалась?!?!
avatar
Muxomor
5 January 2010


T
TVasily:

avatar
Murtasik:

и мужской набор подарили... Приятно очень  


Стесняюсь спросить: что в него входит...

воткинг+минетинг

не нуачо при таком то муже
avatar
Muxomor
5 January 2010


Пользователи: миранол

мирамистин
avatar
svetof
5 January 2010

-1

Murtasik
тебе и теме + молодец
avatar
no1on
5 January 2010


Молодец.
П.С.
намного лучше тема... не то что про сельсовет .
avatar
Murtasik
5 January 2010


T
TVasily:

avatar
Murtasik:

и мужской набор подарили... Приятно очень


Стесняюсь спросить: что в него входит...


Брюнетка, блондинка, рыженькая и 0,5 три презерватива
Скрытый текст


Скрытый текст


avatar
konung:

и женский набор

а чо в него входит?
Скрытый текст


avatar
25Pol25:

А что пицот не спасателям предназначалась?!?!

Спасатели с благодарностью взяли пицот и поехали искать потриста

Братья и сёстры, спасибо за плюсы... Отплачу тем же добром
TVasily
5 January 2010


avatar
Murtasik:

Брюнетка, блондинка, рыженькая и 0,5 три презерватива
Чорт, вот это бы был бы набор так набор


"Прибор" не сотри
avatar
Косм
5 January 2010


avatar
Murtasik:

T
TVasily:

avatar
Murtasik:

и мужской набор подарили... Приятно очень  


Стесняюсь спросить: что в него входит...


Брюнетка, блондинка, рыженькая и 0,5 три презерватива [CUT]Чорт, вот это бы был бы набор так набор[CUT]

эх мечты...
береги руку, Сеня (с)

avatar
Trick
5 January 2010

1

Молодца!!!

я вот тут котенка подобрал в подъезде - сидел у двери... жалко стало...
помыл его девочке на работе пристроил, а то у самого 4 мохнатых животных живут, 5го было бы слишком )))
wwb
5 January 2010


Я как-то муравьишке в лесу памог щепочку до муравейника донести(за грибами ходили...)
avatar
YanFord
5 January 2010


Лет 8 назад делали шашлыки на Андреевской набережной и к нам прибежал кокер-спаниэль и начал жратву выпрашивать. Раз покормили, второй покормили, а он жрёт и жрёт, начали его отгонять. А потом заметили жетон на шее, а на нём номер телефона. Позвонили и сказали, что найдена там-то ваша проглотина, приезжайте, забирайте. Через полчаса приезжает роскошная синьора ( Жена посла Италии в России), кстати прекрасно говорящая по-русски. Дала нам 100ЕВРО, мы для приличия поломались слегка, а потом взяли и вечером освоили их в боулинге
г-цы "Орленок".
Собака убежала от хозяйки в районе Микродина на Бережковской наб.
avatar
Tenoch
5 January 2010


Murtasik
Молодец, канешна, но хвалиться добрыми делами моветон
avatar
Сократий
5 January 2010


Одной собачки маловато будет этим тоже помоги .
avatar
YanFord
6 January 2010


Dimicandum
Обьясни мне, пожалуйста, а зачем им всем помогать ? Только без лозунгов о глобальном гуманизме. Я могу понять помощь щенкам, которые могут обрести хозяев, могу понять помощь служебным собакам- пенсионерам по здоровью и возрасту. Но не могу понять помощи кавказцу 2-3 летнему и старше. Это реальный зверь.
avatar
Сократий
6 January 2010


YanFord
Не знаю , это я для Муртазика , может ещё захочет .
Кавказцы это ,у меня немец , умняга , за дочку которая весит его почти вдвое меньше , когда играют не боюсь .
avatar
Deika
6 January 2010

1

Молодец!
Правда я не смогла бы пойти жрать пиццу, пока собак бедный мерзнет на морозе...
Бедняга, сколько же ему (ризену) пришлось перенести за вечер-ночь... и жена-дура блин, доверить пса пьяному муженьку, ух, поубивала бы!
TVasily
6 January 2010


avatar
Deika:

Правда я не смогла бы пойти жрать пиццу, пока собак бедный мерзнет на морозе...

Ну, ты-то понятно, Ялен
avatar
Deika
6 January 2010


T
TVasily:

Ну, ты-то понятно, Ялен

Не понял, хто я?
TVasily
6 January 2010


Ленко, фсе ты поняла
avatar
Anned
6 January 2010

1

avatar
ks222:

поправили, спасибо тебе огромное, что ответила на вопрос , обращённый не к тебе , да ещё и повторно.

если бы был более внимательным...то увидел бы. что повторно тебе ответил Murtasik!!!
avatar
Murtasik
6 January 2010

1

avatar
Deika:

Молодец!
Правда я не смогла бы пойти жрать пиццу, пока собак бедный мерзнет на морозе...

Ахаааааааааа , т.е. ты намекаешь что я сначала выбрал поднажрать, а когда дошёл до кондиции меня на героические поступки потянуло?

А теперь представь ситуацию, идёшь ты мимо, видишь собака мёрзнет привязанная...

И ты хоп, отвязала её и повела домой, мол хозяин про тебя забыл... Выходит хозяин из магазина, который пошёл кстати собачке корм покупать, а собачки то и нет Зато Deika спасла животину
avatar
Deika
6 January 2010

1

Не, я на это не намекаю.
avatar
Murtasik:

А теперь представь ситуацию, идёшь ты мимо, видишь собака мёрзнет привязанная...

И ты хоп, отвязала её и повела домой, мол хозяин про тебя забыл... Выходит хозяин из магазина, который пошёл кстати собачке корм покупать, а собачки то и нет       Зато Deika спасла животину    

Читай первый пост! Свой же
avatar
Murtasik:

Идём около 22:30 часов с другом в пиццерию, проходим продуктовый магазин, который закрыт уже как минут 30 и видим что около него, за заборчик железный привязана собака породы ризен-шнауцер, которая истошно лает и поджимает лапы, видимо от того что замёрзла...

Я ещё так удивился, думаю кто это её привязал, магазин то ведь закрыт уже, да и ближайшая палатка или заведение метров в 200 оттуда...

Не, если честно, я считаю, тебе действительно есть чем гордиться!

P.S. вспомнила, какие несколько лет назад тут бойцовые обсуждения были в темах про собак! Вот времена были!!!
MXM201
6 January 2010


Murtasik

Молодцы, а ведь могли бы и пройти мимо... Уважаю!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up