Пачиму я такой невезучий(((

14 years ago




в общем поехали с женой на урал к ее родителям а тут температура -25. где то продуло меня и типерь лежу с ангиной второй день и темп. 39. ни чо не помагает. и выпить не могу так как антибиотики начал пить. в обшем неподфартило((( один я такой невезучий? типерь буду голубой огонек сматреть((( а хотели с жёнкиными братьями и сестрами на базу отдыха паехать. все обламалось((( потдержите что ли дорогие одноклубнечки а то савсем хреново

avatar
Poludurok
31 December 2009

Пачиму я такой невезучий(((
6,4K
views
31
members
48
posts

Игорище
1 January 2010

1

Кондрашов, АУ! Как здоровье?!
avatar
Kukla
1 January 2010

1

kondrashev25
Не переживай ты так, главное поправляйся скорее.

Вчера звонила родственникам в Находку, их там снегом завалило, больше -20, тож не Сочи.
А раз жена с Урала, значит красавица, значит тебе повезло, значит не все так плохо
avatar
antoniy
1 January 2010

1

Поправляйся.
avatar
Poludurok
1 January 2010


avatar
Chily:

kondrashev25
цитата:
один я такой невезучий?

Это как посмотреть. После НГ все в мутном состоянии похмельного синдрома, а ты уже здоровый и со светлой головой. Да и помнишь всё, в отличии от многих... Выздоравливай !

ни какой я не здоровый, пишу же - ангина у меня((( уж лучше с похмелья чем с ангиной(( какая там светлая голова при температуре 39 да и вспоминать нечего, небыло у меня вчера праздника '-(
спасибо, выздоравливаю

Игорище Спасибо, жив пока. седня чуть получше но все равно хреново. температуру попрежнему приходиться сбивать(( в маскву вернусь удалю нахрен эти миндалины

РЕБЯТА, ВСЕМ СПАСИБО, ИДУ НА ПОПРАВКУ ;-)
avatar
Kukla
1 January 2010

1

kondrashev25
вот специально для таких как ты и есть в нашей стране Старый Новый год. Так что у тебя 12 дней на поправку
avatar
antoniy
1 January 2010


Kukla
может к Рождеству еще успеет
avatar
Kukla
1 January 2010


antoniy
ну эт вообще идеальным вариантом будет))
avatar
Poludurok
1 January 2010


Kukla
antoniy
у меня до 10 января еще в планах посетить приморский край и украину ))) так что напиться я успею)))
avatar
Zhuzha
1 January 2010


kondrashev25
Быстрого выздоровления и достойной реализации планов
С Новым годом!
pavlon
2 January 2010


kondrashev25
привет брат по несчастью...

Форумчане подскажите, у меня воспалился лимфоузел справа шеи, температура 38-39, очень больно глотать...врачей сейчас никаких не найдешь, как это лечить??? со мной такое первый раз
avatar
Kukla
2 January 2010

1

pavlon
какой-нить спрей попробуй, гексорал, тандум верде. Если не помогут, то Биопарокс (но это уже из разряда антибиотокив, вещь вообще отличная). Ну и конечно раствор фурацилина и полоскать, полоскать постоянно горло. Мне лично мед очень помогает. Ну и жаропонижающие. А вообще судя по температуре, у тебя тож видать ангина как у кондрашова
pavlon
2 January 2010


Kukla

спасибо, вот попал а...
avatar
konung
2 January 2010


http://www.youtube.com/watch?v=KjgWTkyAP00
avatar
Poludurok
2 January 2010

1

pavlon
карочи братуха держись крепчи, щас мы тибя лечить будем

во первых возьми зеркало и фонарик и пасматри в свой широко открытый рот на миндалины. если там все красное и в белой ерунде то ты наш клиент. отправь каго нить в аптеку. пусть купят "биопарокс" - рублй пицот стоит и парацетамол температуру сбивать.
паласкай горло почаще - в идеале каждые пол часа. полоскать можно много чем: фурацилином, содой с солью, перекисью водорода разведенной, прополисом (тут надо аккуратней можно все сжеч), заваренной розой, мирамистином, еще в аптеках есть спец растворы для полоскания, в общем на твой вкус - мне по душе сода с солью или перекись
будет температура больше 38 пей парацетамол (сильно не увлекайся)

еще температуру можно сбивать чаем с медом или малиной и в люлю под два одеяла, как пот пошел значит температура падает - да и вообще щас побольше пей чай с малиной даже если не хочеш.
если все это до завтра не поможет то надо антибиотики, спросишь скажу какие. если теипература перевалит за 39,5 и не собъется парацетомолом то звони в скорую. приедут вдуют укол или можешь с ними уехать и нидельку на гособеспечении полежать(самый хреновый вариант)

выздаравливай братуха, я уже на ногах, вернее на бровях (тесть пришол, а у него свои методы лечения))) антибиотик я вчера последний выпил) в общем почти выздоровил.


забыл сказать. купи в аптеки сасатки , неоангин или чо нить другое и саси их постоянно.
pavlon
2 January 2010


kondrashev25

спасибо...быстро ты встал на брови...
кстати удалось вызвать врача,жду до 18-00...
Моя говорит,когда вызывала , бабка в окне сказанула "Справили епте Новый Год" -)
Походу очень много таких как Мы...
Игорище
3 January 2010

1

kondrashev25
цитата:
я уже на ногах, вернее на бровях (тесть пришол, а у него свои методы лечения))) антибиотик я вчера последний выпил) в общем почти выздоровил.


А я те че говорил?! Срыгивай свои антибиотики!!! Пей нормальное лекарство! А ты все нет да нет! Вот видишь! Пока тесть не пришел...
avatar
Rat in Focus
3 January 2010


P
pavlon:

вот попал а...

posted image
avatar
Romax@
3 January 2010

1

Встретил новый год трезвый и за рулем. В 2 ночи был на месте и залег спать.
Зато, на следующий - баня, с периодическими забегами в сугроб... песня.
Жив, здоров.

ЗЫ Выздоравливайте все. Не время!
avatar
BadDoc
4 January 2010

1

kondrashev25
Дружище, не переживай!!!
Подлечишься, встанешь на брови ноги окончательно и будешь как новенький!!!
Даже лучше!!!

Не забывай, что рядом есть любимый человек, который сам по себе является лучшим для тебя лекарством!!!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up