Икра вкусная по 500 руб

14 years ago




Добрый вечер уважаемые фокусоводы...
Через знакомого вышел на огромный склад, или можно сказать базу, где продаются морепродукты, икра, кальмары, креветки и много много всякой всячины как оптом, так и в розницу по бросовым ценам...

Вчера купил себе 2 кг икры по 500 руб/кг, очень вкусная...

Кому интересно, могу скинуть адрес и телефон... Здесь писать не стану, иначе могуть принять за барыгу рекламодателя...

А я ж от души, так сказать для братьев и сестёр

avatar
Murtasik
27 December 2009

Икра вкусная по 500 руб
2,7K
views
23
members
63
posts

avatar
-Alexx-
27 December 2009


Murtasik
я тоже жду фоток вкусняшек к пиву
такого бы прикупил...
avatar
-СТАЛКЕР-
27 December 2009


avatar
dabu:

Murtasik
цитата:
неа, ин Москоу


а по русски

Не пали, это Муртасик рвать когти из страны готовицца. Когда за ним придут суровые мужчины в костюмах за контрабанду.



Murtasik
Координаты в личку плиз.
avatar
kol123
27 December 2009


Murtasik
Заморозь ее и делов то
avatar
Murtasik
27 December 2009


vSAS вот тебе прикрепляю изображение с магазинчиком, где всяка рыбка вкусна продаётся... Вечером постараюсь ассортимент с ценами прикрепить


-Alexx- -СТАЛКЕР- адрес магазинчика прикрепил... К вечеру прикреплю фоты так сказать изнутри
posted imageposted image
avatar
esn
27 December 2009


Murtasik
Судя по цене это либо браконьерский продукт, либо американский. О браконьерском даже не буду говорить,а об американской можно немного пояснить. «Американская» красная икра, имеет два существенных отличия от традиционной «советской» икры. Во-первых, она обычно менее соленая. Ведь соль - это консервант для любых морепродуктов – будь то черная икра или вобла. Поэтому, после изготовления, из-за низкой солености, такую икру нужно замораживать и хранить в замороженном виде вплоть до продажи. После того, как икра оттаивает, её товарные свойства ухудшаются. А малосольная икра через неделю вряд ли привлечет внимание покупателя. Во-вторых, существенное отличие американской технологии от российской заключается в способе отделения икры от оболочек. По традиционному «российскому» методу зернистая икра получается в результате продавливания икры в оболочках через сетку с размером ячейки около 10 мм. Ручная «пробивка» икры занимает много времени и, соответственно, увеличивает себестоимость продукции. По «американской» технологии икорные оболочки растворяются ферментами, способными ускорять химические реакции. Их использование позволяет снизить затраты труда и конечную себестоимость продукции.
avatar
Anned
27 December 2009


Murtasik
Я была вчера около этого магазинчика...он был закрыт(((
не ты ли весь ассортимент раскупил ...ааааабжорка
avatar
Murtasik
27 December 2009


народ, не успеваю всем отвечать в личку поэтому пишу адрес: г. Москва, ул. Кусковская 12... Это недалеко от платформы Перово, район Новогиреево...

На всяк случай вот телефон икры, где я брал 306-45-94...
Но вы не заморачивайтесь особо по поводу точки с этим телефон, там икра повсюду, по одинаковым ценам и по видимому из одной бочки...

Я лично брал икру недалеко от въездных (не выездных ворот, а въездных ). Т.е входите во въездные ворота, сразу налево, на 180 градусов оборачиваетесь, в обратную сторону то есть и увидите этот магаз торговый... Ну или по этому телефону позвоните, вас скоординируют, но я лично их не нашел, взял где и описал

-- Добавлено: [mergetime]1261902674[/mergetime]
esnмне кажется, что если ты спросишь у продавца магазина или хозяина склада откуда икра, они не ответят по причине того, что сами не знают... Хотя хозяин склада наверное знает

-- Добавлено: [mergetime]1261902797[/mergetime]
цитата (ANNI21 @ Сегодня в 11:25)
Я была вчера около этого магазинчика...он был закрыт(((
не ты ли весь ассортимент раскупил ...ааааабжорка

А во сколько ты была и чо было написано? Просто закрыто? Или закрыто в связи с тем, что мужики всё раскупили?

Я всё равно рискну и сёдня до них заеду, пива с рыбкой уж очень нна хотется
avatar
esn
27 December 2009


avatar
Murtasik:

esnмне кажется, что если ты спросишь у продавца магазина или хозяина склада откуда икра, они не ответят по причине того, что сами не знают... Хотя хозяин склада наверное знает

Я не спорю, но так же не исключаю вариант что если они знают правду способную чем-то отпугнуть покупате, то не скажут её никогда.
Nikon Sevast
27 December 2009


Это что, Murtasik продает что ли? Почему тема сюда переехала?

Вот тут: http://www.borisik.ru/main/products.aspx можно купить корюшку вяленую. Вроде недорого, только добираться далеко.
avatar
lisij
27 December 2009


а как темку то отплюсить?
avatar
paraPELum
27 December 2009


Murtasik
Ждем фото-отчета ассортимента
avatar
Murtasik
27 December 2009


N
Nikon Sevast:

Это что, Murtasik продает что ли? Почему тема сюда переехала?

Вот тут: http://www.borisik.ru/main/products.aspx можно купить корюшку вяленую. Вроде недорого, только добираться далеко.

По ходу модеры посчитали меня коммерсом из-за скинутого адреса и телефона места приобретения
avatar
Murtasik
27 December 2009


Всё, я убежал, буду вечером с фотоотчетом... Удачи всем и с наступающим

Склад не знаю работает в воскресение или нет, знаю точно, в субботу они банчат икрой и морепродуктами до 13 часов... Позвоните сначала, ну или кому не в лом, можете прокатиться...

ЗЫ. Дороги на удивление свободны, не ожидал... По видимому вчера все всем закупились и отчалили по своим деревням и сёлам;)
Nikon Sevast
27 December 2009


Murtasik
Будь осторожен, еще одно фото и в 16 группу отправят
avatar
Murtasik
27 December 2009


Nikon Sevast это что за 16 группа?
Nikon Sevast
27 December 2009


Murtasik
16 группа - коммерсанты.
avatar
criminal
27 December 2009


В общем...был я как-то на Камчатке, а точнее в Петропавловске-Камчатском, в этом городе люди мясо не едят вообще, так как его привозят только самолётами...за-то рыбы там...у...полно))) Так вот икра красная. которой там вообще завались на базаре стоит от 900 до 1200р. за кило...странно что в Москве она по 500...
avatar
Лёха
27 December 2009


criminal
а почем там огурцы-помидоры??
avatar
Murtasik
27 December 2009


привет всем ещё раз... Тока что приехал, выкладываю фотки с рыбкой, ловите

P.S. Продавщица спросила зачем я это делаю, ответил что представляю форд фокус клуб и к ней придут за рыбкой

Итак поехали...
posted image
avatar
Murtasik
27 December 2009


два
posted image
avatar
Murtasik
27 December 2009


три
posted image
avatar
Murtasik
27 December 2009


четыре
posted image
avatar
Murtasik
27 December 2009


пять
posted image
avatar
Murtasik
27 December 2009


шесть
posted image
avatar
Murtasik
27 December 2009


семь
posted image
avatar
Murtasik
27 December 2009


восемь
posted image
avatar
Murtasik
27 December 2009


девять
posted image
avatar
Murtasik
27 December 2009


десять
posted image
avatar
Murtasik
27 December 2009


одинадцать
posted image
avatar
Murtasik
27 December 2009


двенадцать
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up