Устроил личную жизнь любовнице

14 years ago




Кароч тема такая. Был у меня маленький рабочий адюльтер, окончившийся на этапе: либо разводиться с женой и кидать ребенка, либо разбегаться с падругой. Склонился ко второму варианту, ибо надежные тылы важнее новых ощущений
Со слов любовницы ее бывший муж как-то приехал к ней и почитал нашу смс-переписку, т.к. эта дура забыла тел дома, когда со мной на встречу поехала, после чего вновь воспылал страстью... наверно по принципу "такая корова нужна самому" В итоге я с женой и ребенком, а она опять с мужем.

Вот такая сантабарбара из опыта личной жизни

Kirdik
24 December 2009

Устроил личную жизнь любовнице
8K
views
47
members
143
posts

Lom
25 December 2009

1

Я вообще не представляю, как свою можно хотеть после пары лет, проведенных вместе. Человек близкий - безусловно. Но секс с домашними это так неромантично!
ZEWS
25 December 2009

3

Тебя кинула любовница а ты чем то хвалишься
avatar
Джинжер
25 December 2009


BLO
Любовница обычно любит только себя и бабло, так что пусть читает, щас ещё картинку для неё отправлю.
avatar
dshelepov
25 December 2009


L
Lom:

Я вообще не представляю, как свою можно хотеть после пары лет, проведенных вместе. Человек близкий - безусловно. Но секс с домашними это так неромантично!

а что романтично? перепихон? так это не романтика, а страсть в чистом виде...или похоть...
avatar
BLO
25 December 2009

1

Джинжер
так категорично - я бы не согласилась!
есть люди, любящие другого ЧЕЛОВЕКА, а не его бабло, жып и т.п... ведь люди в первую очередь живут чувствами, а уж потом выясняются статус, обстоятельства и т.п...
Lom
25 December 2009


stelsbiker
Романтично скорее мечтание о перепихоне. Брак и быт в принципе романтичными быть не могут.
avatar
Джинжер
25 December 2009

2

Картинка для любовниц.

-- Добавлено: [mergetime]1261689156[/mergetime]

posted image
avatar
dshelepov
25 December 2009


Lom, да, быт не может быть романтичным...но всегда же есть место романтике в жизни...причем, в семейной;-)
avatar
Джинжер
25 December 2009

2

BLO
Не судите всех по себе, у каждого свой мир, только закономерности в нём одинаковые.
Каждому отмерена своя вина.
И потом, кажется, тут никто не говорит о любви, разве нет? Тут больше тыл интересует (а не ответственность за семью) и новые ощущения. Хотя я никого не осуждаю, правда, каждый сам выбирает.
Любовь -это наказание, не каждый вынесет.
avatar
BLO
25 December 2009

1

Джинжер
по себе не сужу! всегда знаю, "с кем" имею дело!
а "любовница" есть производное от "любить"... поэтому вспомнила, что бывает и такое!
avatar
Romantichnaya_
25 December 2009


ZEWS
Пора спать! Ты засиделся
Юрчик
25 December 2009

3

Ой девчёнки, молодые вы ещё, только замуж повыходили. ПятОк лет поживёте и кто-то, но хлебнёт лиха (не дай Бог конечно же). Но статистика упрямая сцуга.
avatar
Deika
25 December 2009


А ну-ка признавайтесь, кто недавно читал переписку с телефона своей жены? Ну раз ее на ФФК знают пара человек, значит, это муж и еще кто-то!
Юрчик
25 December 2009

1

avatar
Deika:

это муж и еще кто-то!

В поиск забил ники "Муж" и "кто-то".

... ищет пока.
avatar
Джинжер
25 December 2009


stelsbiker
Не знаю, мне не нужна.
Любая любовница мечтает стать женой (самая важнаяя её задача убедить мужчину в обратном, чтобы ничего не подозревал до поры до времени).
Грамотный мужчина (таких не много) должен чувствовать грань за которую нельзя переступить и манипулировать этим её желанием в своих интересах, но, как правило, бывает наоборот.
avatar
Ж_А_В_Е_Р
25 December 2009

-1

avatar
sailor_cool:

Что такое адюльтер?

Супру́жеская изме́на, адюльте́р (фр. adultère), прелюбодея́ние, — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его супругой или её супругом.

Несмотря на то, что в различных правовых системах определения адюльтера различаются, общим для всех является факт сексуальной близости вне брака, в той или иной форме.

Исторически, адюльтер почти во всех культурах мира был жестоко наказуем, вплоть до смертной казни.
Lom
25 December 2009


Блин, казнь - это плохо, но как сладок плод!
avatar
SergeyPu
25 December 2009


Kirdik
Зевс?
avatar
Nimfa78
25 December 2009


Скрытый текст

в который раз - вываливать своё грязное (ага, именно так) бельишко не есть гуд: как минимум оскорбление своей же половины
с другой стороны.. а ведь тоже вариант безболезненного разруливания казусов =)
но если бы это ещё и сознательно...
avatar
nicko
25 December 2009

1

avatar
SergeyPu:


Зевс?

Стиль не особо похож, нет поливания фокусоводов грязью.
Зевс написал бы так: была у меня любовница галимая фокусоводка и муж у не фокусовод, пришлось отыметь обоих

Где-то так
avatar
Tenoch
25 December 2009


Kirdik
Давай жареных фактов побольше.
А то написал чота и слился
Kirdik
25 December 2009


Tenoch

Чего жаренного хочешь?
Жарил ее в машине, в подъезде, у нее дома и на даче пару раз

Смысл темы не в том, что я хвастаюсь чем-либо. Поделился очень удачным началу и концу отношениям
avatar
bonder
25 December 2009


K
Kirdik:


Со слов любовницы ее бывший муж как-то приехал к ней и почитал нашу смс-переписку, т.к. эта дура забыла тел дома, когда со мной на встречу поехала, после чего вновь воспылал страстью...

прочитай переписку своей жены И кстати, забери свои носки. Я свои у тебя дома не оставлял.

avatar
Е.А.М.
25 December 2009

2

K
Kirdik:

Tenoch

Чего жаренного хочешь?
Жарил ее в машине, в подъезде, у нее дома и на даче пару раз   

-- Добавлено: [mergetime]1261718851[/mergetime]
Смысл темы не в том, что я хвастаюсь чем-либо. Поделился очень удачным началу и концу отношениям 

жарят имха, б лядeй

какта о любовнице, хоть и бывшей, некамильфо
avatar
ManAG
25 December 2009


avatar
sailor_cool:

Что такое адюльтер?

эта кагда путаешь и лезешь не в тот бюстгальтер

Kirdik реальный Кирдык

avatar
-Mikas-
25 December 2009


Kirdik
цитата:
Со слов любовницы ее бывший муж как-то приехал к ней и почитал нашу смс-переписку,  после чего вновь воспылал страстью...


цену себе набивает...
avatar
Adonis
25 December 2009


K
Kirdik:

.к. эта дура забыла ...

сам дурак

Romantichnaya_
+ 1
avatar
Brelle
25 December 2009


на пол шишечки - это адюльте́р?
avatar
nicko
25 December 2009


avatar
Adonis:

K
Kirdik:

.к. эта дура забыла ...

сам дурак



тоже телефон забывала?
avatar
Adonis
25 December 2009


avatar
Джинжер:

BLO
Не судите всех по себе, у каждого свой мир, только закономерности в нём одинаковые.
... Хотя я никого не осуждаю, правда, каждый сам выбирает.

хммм...сначала Вы назвали всех любовниц ...**ми, а потом призвали к не судите

Brelle
а что это значит, на пол шишечки??

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up