Представители каких профессий больше всего пьют?

14 years ago




Сегодня с утра ехал на работу и по радио Вести ФМ послушал очень неплохой (имхо) выпуск рубрики "Антипечать" на указанную тему.

небольшой отрывок
цитата:
я бы эти дневниковые записи газеты "Труд" целиком зачитал без купюр. Это же песня. Вот, например: "Понедельник. Сантехник Геннадий. Часов в пять выпил в диспетчерской 50 грамм водки, потом пошли в гости, там выпили еще водки и пива. Не помню точно сколько. Дома на ночь выпил еще 50 грамм". Ну, правильно, кто же не помнит главной рекомендации: пиво без водки – деньги на ветер. Впрочем, гораздо большим драматизмом проникнуты дневниковые записи Врача Аркадия: "Специфика работы стоматолога такова, что нужна точность движений, и если я выпью лишнего, пускай даже этого никто и не заметит, я буду не уверен в своих силах. Так что если я и пью на работе, то только когда я точно уверен, что у меня больше нет записей". Это ж, какая сила воли, какое самоограничение.


полная версия ТУТ

Кто чо думает? погнали

avatar
Косм
23 December 2009

Представители каких профессий больше всего пьют?
7,7K
views
45
members
87
posts

avatar
AlexZombie
24 December 2009


Ответ на вопрос темы.

В порядке убывания.

1. Военные
2. Спортсмены
3. Музыканты
4. Художники-поэты
5. Врачи
avatar
kapuletti
24 December 2009


если тамада это профессия то должны быть вне конкуренции. статью не читал.
avatar
Blackwind
24 December 2009

1

AlexZombie
цитата:
1. Военные
2. Спортсмены

ЦСКА жжот
avatar
СеданщеГ
24 December 2009


У нас металлурги 98%жруть пивас крепкий,у проходных на остановках.Дадечка один поздненько повадился после этой дивизии пивных ОлкоголекоФФ собирать путылки,полгодика и со старой волги на новый Матиз пересел
avatar
bonder
24 December 2009


напомните-ка мне- какая у меня профессия, иииик?
avatar
paraPELum
24 December 2009


тут надо было опрос замутить
а про военных это вы зря
-как часто вы пьете?
-3-4 раза в год.
-а запои при этом?
-3-4 месяца
avatar
AlexZombie
24 December 2009

1

О, еще забыл шахтёров. Эти пьют как никто.

Сестра была в Междуреченске - там практически одни шахтеры. Так вот какое-то народное гуляние было в центре, с краю площади - один-единственный ларек с пивом. Шахтеры сочли это весьма неудобным - ходить за пивом на край площади. Решение само напросилось - толпа бухих мужиков подняла ларек (вместе с пивом и продавщицей внутри) и перенесла на "удобное" место, не обращая внимания на вопли продавщицы.
avatar
Аверс
24 December 2009


Больше всего пьют милиционеры, так как зарплата маленькая, работа сволочная приходится постоянно грязь разгребать, уважения от граждан никого, и больше 55- 65 они не живут за исключением пузанов с большими звездами
avatar
СеданщеГ
24 December 2009


AlexZombie
Точно,ща бы в тему найти тот ролик который гремел на все каналы когда пьяный шахтер болтался фоном позади корреспондентки и заглядывал в объектив.Тема была б исчерпана,там ваще красафчеГ
avatar
paraPELum
24 December 2009


СеданщеГ
ага...супер ролик
avatar
bonder
24 December 2009


avatar
AlexZombie:


Сестра была в Междуреченске - там практически одни шахтеры. Так вот какое-то народное гуляние было в центре, с краю площади - один-единственный ларек с пивом. Шахтеры сочли это весьма неудобным - ходить за пивом на край площади. Решение само напросилось - толпа бухих мужиков подняла ларек (вместе с пивом и продавщицей внутри) и перенесла на "удобное" место, не обращая внимания на вопли продавщицы.

Хорошо, что на опохмел в шахту не утащили. Вот бы продавщица удивилась.
avatar
СеданщеГ
24 December 2009

1

bonder
Эти пьт пока не кончится,тащить ларек пришлось бы с соседней улицы
avatar
AlexZombie
24 December 2009


avatar
СеданщеГ:

AlexZombie
Точно,ща бы в тему найти тот ролик который гремел на все каналы когда пьяный шахтер болтался фоном позади корреспондентки и заглядывал в объектив.Тема была б исчерпана,там ваще красафчеГ

Видимо ты про это?


Этот человек реально болен церебральным параличом, тем не менее, зарабатывает для семьи.
avatar
Allo1124
24 December 2009


Сисадмины.
No comments.
avatar
Uvex
24 December 2009

1

По сабжу - юристы тчк
avatar
Adonis
24 December 2009

2

Uvex присоединяюсь
avatar
tiima
24 December 2009


СеданщеГ
paraPELum
этот мужик получил прозвище в инете - "чумазик".
но он действительно болен и АлексЗомби об этом уже написал.
нехорошо смеяться над людьми с ограниченными возможностями, и тем более над теми кто еще и впахивает, пытаясь заработать на кусок хлеба.
каждому - по минусу. имха справедливо.

Uvex
Adonis
+1.
avatar
TAUka
24 December 2009

1

Adonis
видела я как ты пьёшь после чего заявляю- юристы малопьющие

avatar
tiima
24 December 2009

1

TAUka
хорошо что ты не видела как пью я. особенно когда с друзьями.
поменяла бы мнение 100%.
avatar
kas222
24 December 2009


...милиция...
avatar
Дрон18
24 December 2009


Летчики транспортной авиации! Я знаю!
avatar
Ж_А_В_Е_Р
25 December 2009


нефтяники
avatar
Джинжер
25 December 2009


А дегустаторы алкогольных напитков уже были?
avatar
Сволочь
25 December 2009


Джинжер
Они не пьют...
Прополощут рот и выплевывают супостаты.
avatar
Valerevich
25 December 2009


А МОЩЩ у нас кто по профессии?
avatar
СеданщеГ
25 December 2009


tiima
Друг ну кто же знал о том что он болен?Я очень порядочный и чувство сострадания мне не чуждо.Рассказал бы и я все понял,или ты считаешь что я должен был знать?Мне искренне жаль человека,так что получается не обоснованно!!!
avatar
Uvex
25 December 2009


tiima
Adonis
Коллеги, за Ваше здоровье

TAUka
Ты видела как Таня не пьет))) Если бы она пила, поменяла бы мнения.

И это...у нас сегодня корпоратив...кто-нить хочет меня доставить пианого с Таганки вечером в Марьино?)))

ЗЫ. Пить начнем где-то около 12 в офисе)))
avatar
Косм
25 December 2009


avatar
SLAK:

косм и мухомор больше всех пьют

это не профессии

цук

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up