Нижегородская региональная ветка и ее функционирование



Уважаемые одноклубники!
Постараюсь озвучить некоторые пожелания, относительно работы нашей региональной ветки:
1.В региональной ветке, по моему мнению (да и по мнению администрации ресурса), должны обсуждаться вопросы регионального характера, например: "где приобрести в НН? куда поехать в НН? к кому обратиться в НН?" и подобные им! Технические вопросы, касающихся нас, как автовладельцев, обсуждаются в соответствующих технических разделах, т.к. они не имеют региональной принадлежности! Не ленитесь их посетить, прежде чем озвучить свой вопрос, т.к. наверняка все это уже обсуждалось!
Технические темы, не касающиеся совместных коллективных мероприятий или конкретной (невиртуальной) помощи одноклубникам, в случае наличия аналогичной темы на основном форуме, будут закрываться и удаляться согласно следующего пункта правил:
"b.3 Каждая новая тема должна быть размещена в разделе соответствующей тематики. Если вы создали тему в разделе другой тематике по ошибке, свяжитесь с модератором через ссылку "Сообщить модератору", и попросите переместить тему в соответствующий раздел. Запрещено создавать одну и ту же тему в двух и более разделах."
Вопросы на которые Вы не получили ответа на основном форуме можете озвучить в теме Технический раздел НН
Нижегородский ФФК - это Клуб в первую очередь, поэтому и вопросы в основном должны освещаться Клубные и околоклубные, такие как совместные мероприятия и проблемы, касающиеся только нас и нашего региона (НН и область)!
Спасибо за понимание!
ЗЫ: готов выслушать Ваши замечания и предложения по работе ветки.
ЗЗЫ: пожелания будут корректироваться и дополняться по мере возникновения вопросов.
форум, вопросы модераторам, Нижний Новгород

avatar
Hifish
17 December 2009

Нижегородская региональная ветка и ее функционирование
23,9K
views
32
members
101
posts

avatar
advokat52
2 November 2012


Mihanaft
Да щас и на фокусировку полтора землекопа приезжает,а ты про футбол...я вон прошлой осенью пробовал в Дзере народ как то собрать ну и как итог 4-5 машин, с НиНо тока Саша Sanasa и приезжал (за что ему несомненый большой Плюс)
avatar
Mihanaft
2 November 2012


Серый
Не ну футбол Катя Неонова вроде организовывала. Где она ваще ?
avatar
smarteg
2 November 2012


Ну мы кстати собирались летом на футбол несколько раз, даже на 2 команды набиралось (с друзьями), но всё равно конечно мало( В прошлом году была мега техническая фокусировка около Ленты, в этом что-то даже этого не случилось.
avatar
Серый
2 November 2012

4

avatar
Mihanaft:

Где она ваще ?

Ну так кто в НиНо живёт вы или я позвоните,съездите к человеку может помощь какая ей нужна
Последнее время прямо обидно становиться, что все принимают модераторов за клоунов развлекающих народ,а костяк клуба должен что то для всех организовывать,когда как в клубе нет никакой иерархии и никаких обязанностей Ну есть время и желание,а тем более возможность и опыт организации то флаг вам в руки мы чем сможем поможем Я например единственно что могу это организовать техфокусировку с прошивкой машин но я думаю я уже все клубные фокусы в НиНо прошил,так что смысла уже в таких сборах нет
avatar
Hifish
2 November 2012

1

Mihanaft
Миша, происходит то, что происходило всегда - смена поколений в определенном смысле
об этом я говорил на мини-фокусировке у 7 неба
когда я пришел на сайт в далеком 2008 году, у меня лично была куча времени и желания заниматься клубными делами - будь то символика, подушки, куртки, эмблемы, встречи с партнерами, участие в организации мероприятий и прочее.
желание отчасти осталось, но учитывая смену статуса и недавние изменения в составе семьи, времени на организацию не остается
пусть этим занимаются молодые, у которых времени предостаточно, но вот желания и активности не наблюдаю к сожалению.
.VaD.
Вадик, назовись руководителем и организуй все сам - флаг тебе в руки
Серый
прально говоришь дядь Сереж - модератор у нас занимается вопросами форума, а не клуба в реале
нужна активность и желание от каждого одноклубника
avatar
Evdokimoff
17 March 2013

1

Привееет народ! Я возвращаюсь в ФФК! (после аварии как вы помните наверное) Читаю форум, смотрю активность спала сильно.. Но после полуторогодовалого перерыва возвращаясь на форум приятно видеть знакомые ники)) Еще раз от всей души привет Вам ФФК НН!
avatar
Кирилл К.
17 March 2013


Evdokimoff
Приятно что "старички" возвращаются)))
avatar
Satix
18 March 2013


Evdokimoff
С возвращением в родные пинаты!
avatar
Evdokimoff
18 March 2013

2

Спасиибо) Правда я теперь не совсем "фокусник" я примкнул к Large family car У меня монька Вот намою его, устрою фотосессию и похвастаюсь обязательно (фокус к несчастью восстановить не удалось... )
avatar
Aleksei83
20 March 2013


Автопробег по подшефным детским домам (сообщение #13606803) Ребята принимайте участие в автопробеге. Будем рады встрече и общению.
avatar
Дмитрий Никитский
1 August 2013


Уважаемые друзья.
Что бы избежать каких то недоразумений прошу вас ознакомиться с новостью которая в той или иной мере касается и вас.
Изменение условий по открытию и закрытию региональных разделов.
avatar
ПыЖиК
2 September 2017


Просьба ко всем пользователям данного раздела, пройдитесь по разделу, по темам, и если видите полезное и важное сообщение - нажмите кнопку сообщить модератору, и сообщите о том, чтобы сообщение было добавлено в FAQ

Подробнее: MiniFAQ для тем
Модераторы и Администрация будем Вам благодарны, да и пользователи оценят!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up