Кировские фокусировки

13 years

2



наши встречи, которые были:
первая встреча
вторая встреча
третья встреча
четвертая фокусировка, продолжение, и тут
Казанская встреча
пятая встреча, продолжение
шестая фокусировка
седьмая встреча
митинг + восьмая встреча

продолжение следует ...
фокусировка, встреча клуба

avatar
red_boy
1 February 2011

Кировские фокусировки
83,3K
views
77
members
3,2K
posts

avatar
lexa_998
3 October 2013mobile


Gow
Пытаемся но никак не можем
avatar
Gow
3 October 2013


mtz.21
А что так все такие занятые
avatar
Gow
3 October 2013


У кого есть желание завтра собратся
avatar
lexa_998
5 October 2013mobile

3

Одноклубники у меня такое предложение,давайте отложим все дела(их можно перенести на потом)пока погода стоит нужно встрериться,надеюсь до следующих выходных она продлится.Варианты могут быть разными,кино,боулинг,бильярд это то что касается города,кому хочется вырваться на природу буду рад встретить своим гостем.Давайте решать что то.
avatar
Sever.43
6 October 2013


mtz.21
надо надо собраться.
avatar
KolyanOD
6 October 2013


avatar
Sever.43:

mtz.21
надо надо собраться.

В последнее время у нас на этом все и заканчивается...
avatar
Sever.43
6 October 2013


KolyanOD
коль,правльно,считаю что время сейчас такое.одно вторе третье.сейчас осень прошла зима вступает в свои владения.все !скоро все будут в тепле у компа сидеть (это повысится трафик на форуме)ну и естественно с повышением общения появится и желание встречаться чаще.
avatar
Gow
7 October 2013

2

Пацаны а может в пейнтбол, ездили тут летом в дороничи по деньгам стоит не дорого, забиться за месяц и за 2 дня до часа Х подвести итог сколько нас будет потом заказать игру. И таким свадебным кортежем с флагом из клубных машин и не клубных, уехать играть. Ахеренно отдохнём а дальше кто хочет ( кто не хочет - заставим ) в сауну с тётями.
avatar
m001ax
8 October 2013mobile


Ну че даваайте встречу устроимс уже, время место??
avatar
lexa_998
8 October 2013mobile


m001ax
поддерживаю предложение
avatar
lexa_998
8 October 2013mobile


Предлагайте вас большинство из города
avatar
m001ax
9 October 2013mobile


Давайте хоть на конева встретимся а то много новичков хоть познакомимся
avatar
Andrei122
9 October 2013


m001ax
Поддерживаю. В городе встретимся и обсудим.
avatar
chir87
9 October 2013


поддерживаю))) можно в эти выходные собраться
avatar
Gow
9 October 2013


chir87
А может лучше в пятницу или ещё раньше а то в субботу уже на работу нуна
avatar
Gow
9 October 2013

1

Кто у нас тут в библиотеке самый основной и важный - обьяви цифру в календаре для фокусировки. ( модератор - это наверное камень в твой огород ) Надо скомандовать а то так и будем сопли жевать когда, да где... народ требует хлеба и зрелищ
avatar
red_boy
9 October 2013


в пятницу 11 октября 2013 - в 17:30 на площади конева

большинство будет устраивать время и место встречи?
прочитать
avatar
Gow
9 October 2013


Я смотрю движуха пошлааа, не сглазить бы, red_boy тебе респект и уважуха за это, осталось только модератору по квартирно всех обойти и проинформировать кто не в теме про фокусировку, что бы наверняка все приехали.
avatar
red_boy
9 October 2013


Gow
если большинства устроит, то есть у меня список телефонов сотовых завтра всем смс раскидаю
avatar
Gow
9 October 2013


red_boy
Я тоже думаю правильная тема
avatar
Gow
10 October 2013


red_boy
А может и рамки имеются, что бы было посвещение в члены клуба и торжественное вручение рамок ( разумеется за денежку ) Думаю не все приедут с опознавательными знаками нашей " cекты ". ( Почему секты ? да потому что некоторые смотрю уже машины поменяли а до сих пор клубе состоят, кто к нам придет тот останется навсегда в фф клубе и только смерь разлучит нас... )
avatar
Sever.43
10 October 2013mobile


возможно буду.Gow
я рамками занимался,но последний раз назаказывали мне их гору а потом кое как нашёл кто заказывал.создавай тему с разрешения одного из модераторов и пускай там подписываются все желающие со всеми своими контактами.тогда в принципе смогу сделать рамки.
avatar
shmid
10 October 2013


Gow
Пока выбираю себе новую машину, читаю форумы других автоклубов, нигде нет такого хорошего коллектива как здесь.
avatar
Gow
10 October 2013


Sever.43
А если просто выложить адрес конторы где их смогут сделать, или у них себестоимость большая что нужно много заказывать. А так бы кому надо сходил да заказал.
avatar
Gow
10 October 2013


shmid
Я же писал что у нас секта этим всё и объясняет почему хороший коллектив
avatar
Gow
10 October 2013


Нужно снова развивать моду на клубные рамки, больше рекламы больше к нам народу подтянется. А то тема про узнаём друг друга совсем утухла.
avatar
lexa_998
10 October 2013


Gow
На счет наклеек с символикой клуба на стекло,можешь у Лехи Dob3RmaNn спросить если не ошибаюсь.Сам хочу у него как-нибудь при встрече попросить.
avatar
m001ax
10 October 2013


Gow
надо конечно завлекать народ))) на паровоз может флаг повесить и рамки клубные
avatar
Sever.43
10 October 2013mobile


Gow
эта "компания" где делают такие рамки находится у меня в боксе.хэндмей так сказать.и поэтому я говорю повторяю что в работу их поставлю только после заказа как минимум на пять пар.дело не в деньгах а во времени.что одну пару делать что пять.понимаешь о чем я.
avatar
Sever.43
10 October 2013mobile


но заметьте что это хендмей не только мой!!!участие в поставке материалов участвовали так же макс и никита.огромное спасибо вам.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up