прикол из жизни

14 years

2



Народ это реально было в моей жизни после того как я купил моего любимого второго фф2.
Все началось с моей бывшей девятки, когда ее пытались 3 раза вскрыть... я начал плохо спать ... и вот пришел момент покупки фокусика... купил, стоял возле дома, не много отметили покупку ( повторюсь выпели мало) после того как все разошлись, я посмотрел в окно и удостоверился что мой фуфик нормально стоит возле дома, и ложусь спокойно спать... тут я в 4 часа утра просыпаюсь от страшного сна и подхожу к окну посмотреть как моя там машинка... стою у окна, смотрю и не понимаю что за движения происходит внутри машины, начинаю паниковать и бужу пол квартиры. (какова реакция остальных с просони???!!!... ) я хватаю пневматический пистолет и выбегаю на улицу в одних трусах и в майке, не считай кросовок. ( было начало марта) подхожу к машине а она цилеханькая стоит, посмотрел и убидился что все пордке, пошел обратно домой... прийдя домой, начал опять палить в окно, опять кто то копашиться в машине... я был не в доумении...а потом меня осинило, что рядом стоявшее дерево отражала от света уличного фонаря свои ветки, и когда дул ветер они шевелились... вот такая была у меня история... вроде не курил, много не пил...а бывет ж такое...
вроде и плакать хочеться а вроде и смешно

avatar
Dim__on
10 December 2009

прикол из жизни
11,4K
views
49
members
145
posts

avatar
_KdK_
11 December 2009

11

тоже есть автоистория,
был я как-то раз в баден-баден коммандированный, а так как группа мною сопровождаемая была довольно большая, мной был арендован заморский авто MB Vito, фургон на 9 попоточек, и вот я в славном городе баден-баден, высадив таварисчей на пешую прогулку по старому центру города ищу место для парковки. стоит отметить что как правило все парковки на улицах платные, и ввиду их дешевизны по сравнению с подземными, заняты местными жителями, а ещё и не всегда может хватить места запарковать пятиметровую машину, и собственно как и всегда я поплёлся искать паркхаус, который после непродолжительных поисков был найден, и я довольный уже собрался в него заезжать, как взгляд мой упал на органичительную планку такую, красно-белую, прямо перед самым въездом висящую сверхо, собственно ограничение по высоте (умные барусманы всё продумали, и чтобы машина в последствии не разадрала себе крышу, подвешивают деревяшку перед самым въездом). приговор был 1,90 м... в верхнем левом углу лобового моей машины карсовалось 1,91 м ну ладно, думаю авось пройду... поскребя несколько раз по крыше этой деревяшкой затея была оставлена, попытка проникнуть в гараж провалена... в добавок я раскорячился довольно в узком пространстве на большой машине собрав за собой у же пару-тройку не особо довольных фрицев... кое-как развернувшись и выехав от туда, продолжил поиски подземного гаража... вторая и третие попытки проникнуть уже в другие гаражи толи были обречены... как приговор.. 1,91 м смотрел на меня и наверное улыбался... уже порядком злой, и расстроеный, исследую второй час центральную часть города впоисках парковки... и ооо чудо, просто ооогромное парковочное место на улице, как раз под фургон единственный его минус ето был довольно серьезный уклон по ходу движения, ну да лано, ловко запарковавшись, выскочил из фургона, и пошёл гулять по городу в поисках своей делегации, так их и не найдя, решил вернуться в машину... сижу на лавочке метрах в 20-ти от машины курю... наблюдаю как моя машина тихо мирно стоит на пригорочке... как вдруг у неё поворачиваються колёса и она плааавно начинает движение вниз по горочке, прямо в зад впереди припаркованной машине какого подумал я, и очень быстро и в три прыжка, одолеваю эти 20 метров, и начинаю дёргать водительскую дверь пытаясь её открыть, чтобы заскочить в машину и затормозить, предотратив глобальную катострофу , дверь открываеться раза с 5-го и оттуда выходит настоящий живой Мужиг, с огромными от удивления глазами , парень, ты какого ... здесь забыл? читалось в его глазах, и из МОЕЙ машины один за другим начинают выгружаться люди... я стою, как хрен знает кто, держу мужика за рукав чтоб он отдал мне ключи и не убежал, а всю эту картину наблюдает уже человек 20-ть в том числе его коллеги, которые тоже нихрена не понимают в происходящем... я хочу ему что-то сказать, но не могу, язык не поворачиваеться, зато повернулась голова, направо, и я увидел теперь уже точно абсолютно ТАКУ-ЖЕ МАШИНУ той же марки такого же цвета, и теперь уже точно мою... нучего тут сказать, отпустив рукав мужика, вежливо извинился, достал свои ключи, открыл свою машину, которая стояла ПРЯМО ЗА НИМ... и покраснел от стдыда... а потом от безудерного смеха... ржали все... и я, и мужик, и его коллеги, и прохожие на улицах... вот как-то так...

Пы.Сы: когда я увидел как машины начала движение, эмоции невозможно передать словами, как будто лимон евро выйграл или проиграл...
avatar
Dim__on
11 December 2009


Белкин +
Egoist +
_KdK_ +

Скрытый текст
avatar
CAGE
11 December 2009


цитата (Dimidrolka @ Вчера в 22:50)
убидился что все пордке, пошел обратно домой... прийдя домой, начал палить в окно

Нафига ночью стрелять из окна, если всё в порядке...

avatar
kalling
11 December 2009


Dimidrolka, блин, смени ник... так и хочется тебя назвать миссис или мисс...
Ну например Димидролыч... или Димидрольчик!
avatar
seldom
11 December 2009


avatar
rogojindze:

B
Botas:

Dimidrolka

А зачем оставлять магнитолу в машине ?

Ты не поверишь, но у меня сперли магнитолу без передней панельки

вы оба не поверите, но у меня сперли КАСЕТНУЮ магнитолу без передней панельки
(на пятерке тогда еще ездил)
Alex_U
11 December 2009


Этим летом приехали на дачу с тестем на двух машинах. В воскресенье утром поехали в Москву на одной, вторую оставили, вернуться должны были на следующий день.
Приезжаем в понедельник вечером, начинаем искать ключи от машины-нету. После часа поиска обнаруживаем, что ключи спокойно лежат на приборной панели открытой машины, как говориться, катайся - не хочу.

Вот и повод нашелся. А то мы думали, за что бы выпить
avatar
Dim__on
11 December 2009


да, у меня раньше такое частенько бывало...
avatar
Romantichnaya_
11 December 2009


Белкин
цитата:
понты понты?.. ))) В Праге есть десятки сортов покруче Гролша


значит не понты ?!
avatar
Egoist
11 December 2009


еще вспомнил:
Один раз прихожу - дверь машины нараспашку. Как это получилось я не знаю, или сам забыл машину закрыть, или открыли. Учитывая, что в машине было музыки на сумму, втрое превышающую стоимость самой машины, удивило, что пропала только вонючка, а все остальное сама музыка, диски, в бардачке всякой хрени полно было, в багажнике.. Не тронули ничего...
avatar
Guru
11 December 2009

2

У меня история была , до сих пор со смехом вспоминаю .
Пылесос решили купить и собрались поехать на горбушку с семьей , так как это шесть человек я решил машину у друга взять побольше что бы всех усадить с комфортом , был это Киа Карнавал .
В общем приезжаем в выходной день на горбушку ,ездил- ездил вокруг да около машину на улице поставить не где все места заняты , поехали значит на многоэтажную большущую парковку а этажей в ней очень много мама дорогая .
Запарковался я значит , все выгрузились , этаж запомнил и пошли значит пылесос покупать .
Ходили по горбушки - пылесос выбирали , долго выбирали у каждого ведь свое мнение .
Выбрали пылесос , купили значит , пора и домой ехать .
Пришли на парковку , поднялись на этаж ( а место я не помнил какое , только этаж помнил), тащу значит на руках большую коробку с пылесосом и ищу СВОЮ машину (внимание ! свою машину!), прошел ряд , нет машины семья идет за мной )
Другой ряд и опять машины нет !(а я еще и коробку на руках с пылесосом несу ) , думаю пропустил и иду на новый круг , опять нет машины ,и думаю какой человек такие огромные парковки придумал строить , что машину свою на ней найти невозможно , тут уже сажусь на измену и подозреваю что попутал этаж , ставлю коробку с новым пылесосом на землю и бегу к лифту , что бы поехать искать на других этажах , достаю ключи из кармана смотрю на ключи и тут меня осиняет , что я на Киа приехал , в общем перенерничал я тогда , Карнавал соответственно уже быстро нашел
avatar
Dim__on
11 December 2009


Romantichnaya_ - доброе утро=)
avatar
Белкин
11 December 2009


avatar
Egoist:

еще вспомнил:
Один раз прихожу - дверь машины нараспашку. Как это получилось я не знаю, или сам забыл машину закрыть, или открыли. Учитывая, что в машине было музыки на сумму, втрое превышающую стоимость самой машины, удивило, что пропала только вонючка, а все остальное сама музыка, диски, в бардачке всякой хрени полно было, в багажнике.. Не тронули ничего...

кто-то шёл на свидание с непочищенными зубами.. такой тебе потом благодарный был небось ))
avatar
Dim__on
11 December 2009


avatar
Белкин:

avatar
Egoist:

еще вспомнил:
Один раз прихожу - дверь машины нараспашку. Как это получилось я не знаю, или сам забыл машину закрыть, или открыли. Учитывая, что в машине было музыки на сумму, втрое превышающую стоимость самой машины, удивило, что пропала только вонючка, а все остальное сама музыка, диски, в бардачке всякой хрени полно было, в багажнике.. Не тронули ничего...

кто-то шёл на свидание с непочищенными зубами.. такой тебе потом благодарный был небось ))

а причем тут зубы и вонючка??? вот если бы он не помылся и за место дезоранта помазался бы вонючкой...
avatar
Romantichnaya_
11 December 2009


Dimidrolka
13:26 ! Хм.. ну доброе
avatar
stafakos
11 December 2009

1

Белкин
убил нааа
из соседних кабинетов на мой смех прибежали, сказали что точно наркоман
КошкинХвост
11 December 2009


И вот ещё даже из постели не вылез. Так что - утро. Однозначно.
avatar
Белкин
11 December 2009


цитата (Dimidrolka @ Сегодня в 13:26)
avatar
Белкин:

avatar
Egoist:

еще вспомнил:
Один раз прихожу - дверь машины нараспашку. Как это получилось я не знаю, или сам забыл машину закрыть, или открыли. Учитывая, что в машине было музыки на сумму, втрое превышающую стоимость самой машины, удивило, что пропала только вонючка, а все остальное сама музыка, диски, в бардачке всякой хрени полно было, в багажнике.. Не тронули ничего...

кто-то шёл на свидание с непочищенными зубами.. такой тебе потом благодарный был небось ))

а причем тут зубы и вонючка??? вот если бы он не помылся и за место дезоранта помазался бы вонючкой...

ну не буду ж я его совсем расстраивать.. что у него бомжара вокзальный по машине шарился ))
avatar
IMHOil
11 December 2009

1

Вспомнилась постоянная ситуация. Идешь по улице- разговариваешь по мобильнику. И на автомате хлоп по поясу (ну где обычно телефон лежит) а там пусто и аж холодный пот прошибает. Ааааааа, говоришь в трубку, я телефон потерял, перезвоню позже.
Раз несколько у меня такое было
avatar
Dim__on
11 December 2009


IMHOil
+ угар
avatar
Mihas
11 December 2009


Z
ZEWS:

Я когда купил фокус - совсем ошалел от радости -  и избивал всех кто едет на фокусах похожего цвета с моим ...потом только догадался смотреть и на номера тоже, чтобы убедиться что это не мой.


А я постоянно пытался на стоянках и парковках в чужие машины влезть, пару раз успешно
avatar
Raleks
11 December 2009

1

цитата (Dimidrolka @ Вчера в 22:50)
Народ это реально было в моей жизни после того как я купил моего любимого второго фф2.
Все началось с моей бывшей девятки, когда ее пытались 3 раза вскрыть... я начал плохо спать ... и вот пришел момент покупки фокусика... купил, стоял возле дома, не много отметили покупку ( повторюсь выпели мало) после того как все разошлись, я посмотрел в окно и удостоверился что мой фуфик нормально стоит возле дома, и ложусь спокойно спать... тут я в 4 часа утра просыпаюсь от страшного сна и подхожу к окну посмотреть как моя там машинка... стою у окна, смотрю и не понимаю что за движения происходит внутри машины, начинаю паниковать и бужу пол квартиры. (какова реакция остальных с просони???!!!... ) я хватаю пневматический пистолет и выбегаю на улицу в одних трусах и в майке, не считай кросовок. ( было начало марта) подхожу к машине а она цилеханькая стоит, посмотрел и убидился что все пордке, пошел обратно домой... прийдя домой, начал опять палить в окно, опять кто то копашиться в машине... я был не в доумении...а потом меня осинило, что рядом стоявшее дерево отражала от света уличного фонаря свои ветки, и когда дул ветер они шевелились... вот такая была у меня история... вроде не курил, много не пил...а бывет ж такое...
вроде и плакать хочеться а вроде и смешно

Ничего тут нет предосудительного. Я тоже, ночью, по сигналке, бывает выбегаю на улицу в трусах, без майки и пистолета... Даже если никого в машине не нахожу - вымещаю зло на случайных прохожих. А что, я зря бегал?
avatar
Dim__on
11 December 2009


да мы с тобой смотрю прям бегуны по ранним утрам от подъезда до наших машин
avatar
Белкин
11 December 2009


avatar
Raleks:


Ничего тут нет предосудительного. Я бывает выбегаю на улицу в трусах, без майки... вымещаю зло на случайных прохожих. А что, я зря бегал?


смотря какие прохожие.. бывает, что и зря.. лучше б дома посидел. Тебе гипс то сняли?
avatar
Egoist
11 December 2009

2

Белкин
цитата:
ну не буду ж я его совсем расстраивать.. что у него бомжара вокзальный по машине шарился ))

Верни вонючку!
avatar
Белкин
11 December 2009


avatar
Egoist:

Белкин
цитата:
ну не буду ж я его совсем расстраивать.. что у него бомжара вокзальный по машине шарился ))

А!!! Так это был ты! Верни вонючку!

она закончилась буквально вчера теперь не знаю как на свидание идти
Ты всегда теперь машину закрываешь?
avatar
Ахмадей
11 December 2009


Лет пять назад, отмечал получение диплома, утром за мной приехал друг на своей 14-ке черного цвета. Звонит что подъехал, я выхожу. По пути пью пиво. Подхожу к машине, сажусь справа, здороваюсь и в ответ слышу:
- Парень, ты кто такой?
Поворачиваюсь, смотрю, не друг мой..вобще незнакомый человек...вобще не 14-я.
В окно вижу друган рядом стоит и ржет...вобщем сел не в ту машину, а друг за этим всем наблюдал
Больше с утра не пил..
avatar
Chaynik
11 December 2009


Dimidrolka
dembs101
цитата:
Мне тоже мерещилось первый день и ночь, что к моему чпокусу постоянно кто то лезет

Хоспидя, да КОМу чпокусы нужны? Их уж больше, чем жигулей, на улицах..

цитата:
Я посмотрел на них, посмотрел на номера машины, посмотрел, что моя машина стоит через две дальше и чуть не умер там от стыда

Ну вот и я про что...
avatar
komdem101
11 December 2009


Chaynik
Мой чпокус! Хочу и в трусах бегаю и с пистолетом!
avatar
Dim__on
11 December 2009


Chaynik ты как с луны свалился... а что жигули не угоняют чтоль, да и тем более для меня чпокус дороже любого жигуленка (p.S, не хочу кого либо обижать у кого жигули)
avatar
komdem101
11 December 2009


Dimidrolka
Вот именно... один чпокус это 4 жигуля...по стоимости

Chaynik
к тому же 4 вместе взятых жигуля не стоят одного чпокуса

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up