Письмо Деду Морозу

14 years ago

5



Собственно говоря... я в детстве, как и большинство форумчан, писали письма Деду Морозу с пожеланиями и просьбами к Новому Году. Кто-то догадывался, что эту роль играют родители, кто-то искренне верил в существование доброго дедушки с красным носом, бородой и мешком подарков. Предлагаю вспомнить детство и написать каждому такое письмо в этой теме, и попросить что-нибудь для себя:) Ведь говорят, что желания надо озвучить. И они обязательно сбудутся.

И так...

Дорогой Дедушка Мороз.

Меня зовут Сережа. Мне 26 лет. В Новом Году хочу найти новую интересную работу. Хочу найти уютную и просторную квартирку для своей семьи. Мечтаем весной отправится в большое путешествие на авто по Европе. И... я очень хочу стать папой

avatar
Shipunov
8 December 2009

Письмо Деду Морозу
15,9K
views
104
members
439
posts

avatar
Косм
17 December 2009

3

esn
па ходу ща Muxomorу твое письмо придёт

avatar
Shipunov
17 December 2009


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шипунидзе. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гантели и частенько попадает мне прямо в лысину =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "А сапоги у вас над головой не свистели?!!!". Мой папа работает ассенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Крейсер мне в бухту!!!" И заставляет меня чинить его бачек унитаза. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шипунидзе, а Колбаса! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный зад забери меня к себе или вышли мне гантели. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 100 кв.м. и камин. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя ... !

Деду Морозу ! Шипунидзе

avatar
-Geolog-
17 December 2009


цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрюша. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ментуре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в печень =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "...врот". Мой папа работает говномесом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиписька" И заставляет меня чинить его телку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонименякирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрюша, а чупакабра ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мент, то ты поймёшь как мне непосебе. Дорогой Дедушка мороз - красный светодиод забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ...ей. Дед Мороз, пойми как мне непосебе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кайфуха. Помни что я верю в тебя ... !

вот так вот
avatar
Muxomor
17 December 2009

2

Стас ты зачем мне своё письмо отправил

цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут кунфуПадла. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в девять вечера. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопила и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "абракадабра". Мой папа работает електромантёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чо как репка" И заставляет меня чинить его кусок гавну. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не кунфуПадла, а тузик нна ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне бензопила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на по... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кабздец. Помни что я верю в тебя ганзерватив !


avatar
Косм:

esn
па ходу ща Muxomorу твое письмо придёт


avatar
esn
17 December 2009


avatar
Muxomor:

Стас ты зачем мне своё письмо отправил

Чорт... емейлом ошибся
avatar
Muxomor
17 December 2009


третий раз пишу,валяюсь
avatar
Косм
17 December 2009


Muxomor

ой дураг
avatar
Muxomor
17 December 2009

1

avatar
Косм:

Muxomor

ой дураг

всё нитуда отправляю
avatar
Косм
17 December 2009


avatar
Muxomor:

всё нитуда отправляю

там очень сложная система отправки как я понял, все ошибаются

avatar
Muxomor
17 December 2009


avatar
Косм:

avatar
Muxomor:

всё нитуда отправляю   

там очень сложная система отправки как я понял, все ошибаются


Стас мне уже два письма прислал,поназаказывал фалоимитаторов и пива
avatar
Косм
17 December 2009


Muxomor

бедняга спалилсо па полнай,и никак не получаеца письмо в нужный адрес отправить
avatar
CAGE
17 December 2009


цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут CAGE. Мне лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня и частенько попадает мне прямо в =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: " ". Мой папа работает ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: " " И заставляет меня чинить его . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не CAGE, а ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не , то ты поймёшь как мне . Дорогой Дедушка мороз - красный забери меня к себе или вышли мне . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой . Дед Мороз, пойми как мне . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне . Помни что я верю в тебя !

Ну кагто таг - настроение сивоння
avatar
Muxomor
17 December 2009


CAGE
те он подарит
avatar
esn
17 December 2009

1

avatar
Muxomor:

Стас мне уже два письма прислал,поназаказывал фалоимитаторов и пива   

Нуачо, должен же буду я тебе чо-нить подарить на Новый год
avatar
CAGE
17 December 2009


Muxomor
не надо - ты не Дед Мороз

avatar
seva2008
17 December 2009


95% фокусников запросили секас и топор им попадает в сиске
Лично у меня тоже так
avatar
Tenoch
17 December 2009


Все получилось честно
цитата:
...Мой папа работает говноменеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его фокус


И еще вот хорошо получилось...
цитата:
Дед Мороз, пойми как мне неок.
avatar
Daiver
17 December 2009


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в сиське =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "...". Мой папа работает монтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЫЫЫЫ" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в в залупу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а ааа ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ..., то ты поймёшь как мне ... Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне ... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя жопа !
bel-ka
17 December 2009


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут леска. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему секс. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ппрятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не леска, а пупсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне пьяно. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дверей. Дед Мороз, пойми как мне пьяно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя везучка !
avatar
DeFender
17 December 2009


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бэтман. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в между пятым и шестым позвонком жирафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да пашли вы все вжопу, я спасу мир!". Мой папа работает хренополировщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ГР... ЭКИБАСТУЗ!!" И заставляет меня чинить его член. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в письки-попки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бэтман, а СНЕГУРКА ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне зачупато. Дорогой Дедушка мороз - красный мешочек для яиц забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на избить автора теста. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне зачупато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ушиб всей собаки и черепно-мозговая травма. Помни что я верю в тебя УБЛЮДОК !
avatar
konung
17 December 2009


тема провакация к забаниваниям
avatar
Сволочь
17 December 2009

1

цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алеша. Мне 3 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мовзолее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хачу домой!". Мой папа работает лентям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фу" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мороженное. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в спать с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алеша, а Зевс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне здорово. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой грязь. Дед Мороз, пойми как мне здорово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя покойник !

Деду Морозу ! Алеша



зы: чорд нада было читать прежде чем атвичать...
avatar
stafakos
17 December 2009


цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стафакос. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в таме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня грабли и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "инна". Мой папа работает ибилом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ибил" И заставляет меня чинить его трезвость. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в разбей нос с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стафакос, а ибил ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ок. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне грабли. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне ок. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя редиской !


Муха, ты ненормальный
Rinat87
17 December 2009


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ринат. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в колодеце и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в хрен =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты дурак)читаешь моё сообщение". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мудель" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается на... Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ринат, а .. ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ..., то ты поймёшь как мне ... Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сейфа с 2млн евро. Дед Мороз, пойми как мне ... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне обосрётся. Помни что я верю в тебя лох !
avatar
stafakos
17 December 2009

2

dirty alex
цитата:
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алеша, а Зевс !

avatar
stafakos
17 December 2009


Мухомор?

цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мухамор Я. Мне не помню сколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в своем оренбурге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полного опьянения. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вотттка и частенько попадает мне прямо в огромные уши =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "доколе???". Мой папа работает чебуратором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "myдак - не мат!!!" И заставляет меня чинить его форум. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ошибка 502. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в побухать на форуме с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мухамор Я, а МухоВором ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не модераторский беспредел, то ты поймёшь как мне трезвенько. Дорогой Дедушка мороз - красный червь форумный забери меня к себе или вышли мне вотттка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побухать побольше. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вотттку. Дед Мороз, пойми как мне трезвенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне чебурец. Помни что я верю в тебя модератор !
avatar
WRC
17 December 2009


Вот как то так
цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут WRC. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в форуме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухня и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "dabu". Мой папа работает флудером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "esn" И заставляет меня чинить его zews. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мухомора. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не WRC, а Tauka ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне бжжжжжжжжж. Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне кухня. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фокусу. Дед Мороз, пойми как мне бжжжжжжжжж. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне курилка. Помни что я верю в тебя гад !
avatar
Cirena
17 December 2009


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ира. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в загранице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в шею =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сегодня хуже чем вчера". Мой папа работает капитан дальнего плаванияом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца крошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ира, а дуня ! В общем, дедушка мороз, если ты не бука, то ты поймёшь как мне рвет. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лето. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елку. Дед Мороз, пойми как мне рвет. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перекрестится и дальше пойдет. Помни что я верю в тебя ... !
avatar
SpiritMS
17 December 2009


баян, с учетом прошлогодней требухи писал чушь

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут бонн. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подмышечных пазухахе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня квазиганератор монохромных частиц и частенько попадает мне прямо в ананас =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "шконтер-квамелот затащил корову на стол". Мой папа работает аннигилятором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пук" И заставляет меня чинить его запор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сосать гвозди\. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополька с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не бонн, а Штромпель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не флюинтер, то ты поймёшь как мне очеть пухло и тускло. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне квазиганератор монохромных частиц. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой ... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой рефрижератору. Дед Мороз, пойми как мне очеть пухло и тускло. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне громко скажет "ну хлоптваюмать". Помни что я верю в тебя ВагинДрын !
avatar
tiima
17 December 2009


цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут tiima. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да ва чо, савсем тут ахренели???". Мой папа работает дэпутатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***!!!" И заставляет меня чинить его табурет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не tiima, а тварь! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песец. Помни что я верю в тебя ***!!! !

чото веселый какой та новогод у меня будет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up