Выпускной в ВУЗе

14 years ago




У меня через полгода выпускной, и некоторые однокурсники заморочились вопросом, где же его проводить. Абсолютное большинство хотят снять
Скрытый текст
какой-нибудь пансионат в Московской области. на данный момент есть два претендента - Атлас парк-отель в районе Домодедово и Дракино (Серпуховский р-н МО).
оч хотелось бы каких-нибудь комментов от одноклубников, если кто был в этих местах или советов, как проводить, м.б. предложения других мест. и как у вас прошел? и фотки, если не жалко))

avatar
Atlantic
7 December 2009

Выпускной в ВУЗе
6,5K
views
26
members
45
posts

avatar
DOUBLE SHADOW
7 December 2009


Принципиально не хожу на выпускные.Традиция!
Для меня обучение заканчивается,когда на сцене,в актовом зале\большой аудитории,получаю диплом.После того,как диплом у меня в руках иду прямо на выход в не зависимости от того,кто-что думает, и закончилось мероприятие или нет,не оборачиваясь.Выхожу на улицу,отхожу на 3-5 метров от центрального входа,оборачиваюсь и говорю очень громко речь,что я думаю о заведении,о том,что наболело за время обучения.Высказываю совершенно теперь независимое мнение о отличившихся преподователях и ухожу.
Народ,который случайно оказывается рядом,обычно в шоке.
Но на душе так хорошо и приятно!!!
Всё вышеописанное,то же,кстати,моя личная традиция.
avatar
Белкин
7 December 2009


вот помню в школе выпускной быыыыл.. хотя нет.. не помню.. ничего не помню.

avatar
DOUBLE SHADOW:

Принципиально не хожу на выпускные.Традиция!
Для меня обучение заканчивается,когда на сцене,в актовом зале\большой аудитории,получаю диплом.После того,как диплом у меня в руках иду прямо на выход в не зависимости от того,кто-что думает, и закончилось мероприятие или нет,не оборачиваясь.Выхожу на улицу,отхожу на 3-5 метров от центрального входа,оборачиваюсь и говорю очень громко речь,что я думаю о заведении,о том,что наболело за время обучения.Высказываю совершенно теперь независимое мнение о отличившихся преподователях и ухожу.
Народ,который случайно оказывается рядом,обычно в шоке.
Но на душе так хорошо и приятно!!!
Всё вышеописанное,то же,кстати,моя личная традиция.

тебя в садике воспитатели били?
avatar
nicko
7 December 2009


Мы у однокурсницы на квартире забурились... я напился и стал приставать к одной из-за чего разошлись со своей подругой (она тоже была на пьянке)
avatar
Белкин
7 December 2009


avatar
nicko:

Мы у однокурсницы на квартире забурились... я напился и стал приставать к одной из-за чего разошлись со своей подругой (она тоже была на пьянке)

безумно необычная история
avatar
DOUBLE SHADOW
7 December 2009


Белкин
Нет.Это традиция со школы!!!Хорошая традиция!!!Скоро опять повторю...
avatar
Maggi
7 December 2009


avatar
Raleks:

Atlantic
Так же как в школе, только бабы уже не ломались.

Так же как и в школе, только девки почти все замужем были
avatar
Белкин
7 December 2009


avatar
DOUBLE SHADOW:

Белкин
Нет.Это традиция со школы!!!Хорошая традиция!!!Скоро опять повторю...

ты опять в первый класс пойдёшь?
avatar
Maggi
7 December 2009


avatar
Белкин:

avatar
DOUBLE SHADOW:

Белкин
Нет.Это традиция со школы!!!Хорошая традиция!!!Скоро опять повторю...

ты опять в первый класс пойдёшь?

Нет в садик
avatar
DOUBLE SHADOW
7 December 2009


Белкин
Maggi
НУ не палите,А?!А то перед форумом обидно!!!
Maro
7 December 2009


avatar
DOUBLE SHADOW:

Нет.Это традиция со школы!!!Хорошая традиция!!!Скоро опять повторю...

Не понятен сей мазахизм
Нормальные учебные заведения не пробовал посещать
avatar
bonder
7 December 2009


DOUBLE SHADOW
если ты на права также сдавал, то я удивлен, как ты впоследствии открыл категорию А
avatar
DOUBLE SHADOW
7 December 2009


bonder
Различные курсы и иже с ними-только курсы и ничего более.Так,фигнёй в своё удовольствие позаниматься пару-тройку месяцев.Ерунда...
А вот когда тебе мозг выносят очередные несколько лет-нельзя ограничевать себя в прекрасных душевных порывах!!!"Комплексы развиваются,знаете ли..."(с).
avatar
DOUBLE SHADOW
7 December 2009


Maro
У всех разные понятия о "нормальности".Как и у преподавателей,у деканов,у студентов.

Не встречался препод,который на экзамене вызывает в аудиторию по одиночке,при нём тянешь билет,отвечаешь сразу после прочтения вслух вопросов,или готовишься ровно минуту,присаживаясь за парту перед ним.Время засекается ровно.После этого ты должен ответить на 3 вопроса в билете.НЕ попадалось?
ЗЫ.У этого кекса из 82 или 84 человек(Не помню точно количество;сдавали одновременно заочники,вечерники и пробывали фиг знает какой раз дневники)сдали 7 (!) человек!

Или прекрасная преподовательница по философии,у которой есть 2 мнения:её и неправильное.В своё время преподававшая в МГУ на 2-х языках иностранным студентам.Из группы (34) сдало 6 человек.

Про прекрасный предмет "сопромат" я вообще молчу.Сдал чудом с 7-ого раза,и был в первой половине группы,которые сдали.

И могу ещё много примеров привести обучающего кретинизма в ВУЗах.Имеет смысл посмотреть положения по ЕГ:откроете много удивительного,гарантирую!И я после этого отправляюсь в сад,как мне посоветовали...
avatar
Atlantic
7 December 2009


а как начет запоев в подмосковных пансионатах? м.б. кто-ниь НГ справлял или свадьбу чью-нибудь? какие-нибудь впечатления или фотки ценников?
на самом деле, обидно, что за вечер один курс пропивает и много что еще про...ет приблизительно один новый аутлендер ХЛ
Maro
7 December 2009


DOUBLE SHADOW
Могу только посоветовать готовиться к экзаменам
PS Ничего ужасного в манере приема экзаменов не увидел
avatar
DOUBLE SHADOW
7 December 2009


Maro
В двух первых случаях я был в числе сдавших.Ага?
Спасибо за совет:буду теперь готовиться!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up