Разберете ли свой Чпокус?

14 years ago




Господа, вот задался сегодня таким вопросом, в теме купля-продажа столько тем вроде: "Продам тюнинги с машины" причина - продажа машины, встал такой вопрос а обязательно ли нужно все снимать с машины, там 18 колеса, ДВД, обвесы, разводку и тд, не ужеле в том виде что он есть эта машина ни кому не нужна? ведь если столько людей, а нас МНОГО кто вкладывается в свои машины мыслимые а некоторые и не мыслимые деньги, что покататься год-два-три а потом все снимать превращать это в сток, ведь есть же люди которые на том же авто.ру ищут уже заделаные машины, и вознимает вопрос а вот ВЫ будете ли снимать все что еть с машины при продаже или нет? И почему нельзя так продать машины? влив туда процент от стоимости всего что в машине, или же отдадите это как бонусом? Просто жалко потратить на машину еще тыс 200 и отдать это подарком, или сидеть по пол года на форуме за копейки продавать "тюнинги"

avatar
beer2me
2 December 2009

Разберете ли свой Чпокус?
5,8K
views
24
members
43
posts

avatar
Valerevich
3 December 2009


Public
А почему картинку на камере не перевернули??? Ниудобна же...
avatar
beer2me
3 December 2009


а как? надо было камеру переворачивать а она на эпоксидке давно уже, а в фантоме не знаю можно ли это сделать, да и за год я так привык к ней что уже безошибочно ориентируюсь
avatar
Valerevich
3 December 2009

1

Public
На фантоме должна быть кнопочка-функция "перевернутое изображение"
И все будет ОК!

ПыСы: Эксплуатация наступает!!!

avatar
beer2me
3 December 2009


кнопочка? блин посмотрю вообще меня все устраивает, но если будет лучше т оя тока рад буду:) вобще тема то не про него
avatar
Valerevich
3 December 2009


Public
Я свой фокус разобрал... делов то на час... И задней подвески нет. Теперь бы собрать ее обратно И чтобы лишних деталей не осталось
avatar
WRC
3 December 2009


Z
ZEWS:

Я удивлен что при любви фокусников к их коням, тема называется так , а не " Продать друга по органам. Этично ли это?"

Началось!
Не разводи тут ZOO филию
avatar
Muxomor
3 December 2009


avatar
Олегин:

Muxomor
цитата:
продам свой за четыристаписят,ничего не снимая,машина в подписи

...а вторая машина в семье?...

зачем мне три машины ?
avatar
Дядя Лёшка
3 December 2009

1

Да ладно парни не ссортесь , у каждого свое мнение, я вот купил в 2006 году в декабре , комплектация комфорт стоил 450тысч, сидел недавно и просто посчитал сколько я вбухал , даже не на установку тюнинга, внешне у меня как было так и осталось, единственное зеркала от рейстайла, так вот сумма у меня колеблеца ну где то в районе 180 - 200 штук нашими кровными, теперь считаем 450 + 200 = 650, а продать я смогу ну от силы начиная с 380 до 430 данного года и в такой комплектухе, я уже сам не знаю что у меня , но точно не комфорт, я вот если не смогу хотя бы 400 взять за него, тогда снимаю все нагфиг и толкаю за 350, заберут с руками но голого, под моим пониманием, лучше полтийник переплатить но уже все будет, чем за 350 голого, а потом думать где б подешевле туманки прикупить , ну и т.д и т.п!
avatar
Shagron
3 December 2009


Дядя Лёшка

Чего ты туда напихал такого . У меня со всеми переделками 50000 не будет
avatar
Navigator!
3 December 2009


Public
имха, продавай с своими номерами ЕКХ99, цену фокуса в 2 раза точно увеличит

зы, а фантом бы я снял, он тачку тока удешевит
avatar
Valerevich
3 December 2009

1

посмотрел свой файлик с расходами... За 5 дет потратил на фокус столькоже, сколько он стоит (бензины, мойки, ТО, замчасти, приятности... )
Ну и че? заморачиваться теперь? Машина приносит радость - и это главное!!! Никто ведь вас улучшать (тюнинговать) ее не застрвляет палкой.
Так что я не парюсь Если нуна будт продавать, как получится по рынку за столько и продам. А пока езжу и получаю удовольствие.
avatar
Дядя Лёшка
3 December 2009


Clone

цитата:
У тебя же Амбик был... 


Не это ты с кем то путаеш, у меня именно комфорт был!
avatar
Олегин
3 December 2009


avatar
Muxomor:

avatar
Олегин:

Muxomor
цитата:
продам свой за четыристаписят,ничего не снимая,машина в подписи

...а вторая машина в семье?...

зачем мне три машины ?

дажИсАвсемнИскрытыйпонт...



to all
как вы расходы по машине считаете?...блин, попытался здесь месяц позаписывать в комп...ачумел и бросил...катаюсь и не задумываюсь...
avatar
xayk
3 December 2009


Public, думаю, в случае, когда хочешь продать такую машину, нужно ориентироваться на знакомых... и знакомых знакомых
В любом случае кому попало не отдашь. А лучше соседу, которому давно такую же хотелось.. И она рядом будет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up