Курилка Железнодорожного

14 years ago




Мы тя отплюсим обратно

avatar
amboo
30 November 2009

Курилка Железнодорожного
153,5K
views
51
members
10,5K
posts

avatar
-=Шустрая=-
23 November 2010


MAXX83
5% от сарафана? зачем тебе?
avatar
alex1173
23 November 2010


MAXX83
А ты бы по доброму с улыбкой на лице !!!
avatar
TANK82
23 November 2010

1

alex1173

posted image
avatar
MAXX83
23 November 2010


-=Шустрая=-
Я тебе вечером наберу, когда жена будет рядом, поболтаете, а то счас они спать могут!
avatar
MAXX83
23 November 2010


Последнее время все чаще и чаще хочется навалят дерзким людям, народ совсем не уважает власть! В том понимании, что с этого начинается устои гражданского общества!
avatar
-=Шустрая=-
23 November 2010


MAXX83
Хорошо) спасибо
avatar
alex1173
23 November 2010


MAXX83
Распустили народ гласностью и дерьмократией!!!
avatar
TANK82
23 November 2010


MAXX83

Не обращая внимания на таких, народ сам порождает безнаказанность..равнодушия сейчас много...какой то страх...моя хата скраю...извините...проглядывается чаще и чаще!!!когда в метро бил мужик ногами женщину за 50 лет...я стоял держал потом перед его харей газовый пистолет...с двух сторон открылись двери метро...толпа практически из четырехсот человек прошла мимо...кроме одной девочки..которая вызвала милицию..т.к. как мы не могли
avatar
MAXX83
23 November 2010


alex1173
Тут не в этом дело, политика такая, СМИ постоянно твердят о том, что можно не подчинятся требованиям, что менты все нехорошие, а про обязанности людей не говорят, а потом поколение такое, чуть что сразу заяву, чтобы бабло с оппонентов высосать. Раньше западло было вообще говорить о самом факте драки, а счас по-другому все! Hymit получил люлей от ментов , подумаол, понял, что за дело и молчок, а счас ничего не поролучил, но сразу жаловаться бегут, типа как один приходил: у мен япрпава забрали" на вопрос заявление будете писать, : "не-а, Вы мне права верните, а то у меня фура груженная"
avatar
MAXX83
23 November 2010


TANK82
Да, ты прав, граждане сами порождают эту ситацию! Говоря о гноблении милиции, все же хочется в очередной раз заметить, что милиционеры идут из народа!
avatar
TANK82
23 November 2010


MAXX83

Знаешь совсем не давно слышал разговор девушки, которая хвалилась подругам, что е муж в милицию ушел...типа очень круто, скоро будет лопатой деньги гребсти...да ...говорит..там деньги!!!опять же понятия поменялись...в загаженой голове не закон...в ней золотой слиток правит!
avatar
TANK82
23 November 2010

1

MaximKos

В том то и дело, что мы делаем эту НОРМУ, а изменить можно что-то хотя бы начать с того, что один из этих дураков распальцованных посмотрит на жизнь другими глазами!
avatar
MAXX83
23 November 2010

1

MaximKos
Жулье появляется тоже из народа, а не из Космоса! Если больше половины жителей желают, чтобы коррупци япроцветала, она и будет процветать! Поколения, в том числене и чиновниколв меняются. Если просто тупо не давать, то очень скоро, примерно год и два уровень коррупции снизится на обывательском уровне в разы! Остановил гаец, не плати, ходи без прав, даже если он не прав, если им никто давать не будет, придет новое поколение, которое даже брать не будет, так и с другими низшими чиновниками, а дальше деньги перестанут течеч наверх.

TANK82
Если ее муж так думает, то очень скоро он окажется в моем кабинете, чтоб ыбрать и ровно сидеть, надо сначала годатри-четыре повкалывать так, что либо он уйдет с работы, либо она от него. Онап жне хочет, чтобы куча денег была завтра!
avatar
aiakimov
23 November 2010


Ходор ещё давно на совещание правительства показал (на графиках) что народ больше тянется в органы не из-за того чтобы служить а чтобы иметь бабло(при оклада до 500 баков) а на хорошоплачиваемы проффесии (при хорошей учебе(её везде можно получить главное желание) желании стать тем самым главным инженером или еще кемто, например ведущим экономистом в хорошей фирме, выполнять ту работу за которую платят хорошие деньги) народ идет не охотно пугают трудности...
avatar
zhess
23 November 2010


что такое 101 способ ???
avatar
aiakimov
23 November 2010


цитата:
даже если он не прав

тогда они поймут свою безнаказанность
avatar
aiakimov
23 November 2010


MAXX83
вот недавно прехал, проходил ГТО на машине сестры, проходил в Савино, где рядом с ГИБДД, заехал на территорию, поставил машину, иду смотрю вывеска КАССА под ней надпись для автосервиса, как то так, я прохожу мимо, идет на встречу Инспектор, я обращаюсь к нему, не подскажете где оплатить ГТО? он проходит мимо метрах в 7-10 останавливается, одает кому то документы, разворачивается тыкает на КАССУ и гвоорит "Че невидишь надпись касса?" оплатил захожу во внутрь здания, два окна, сидят два Инспектора, мат стоит шо писец... А где культура? прошел ГТО захожу обратно, одно окно пустое, спрашиваю можно к вам, даже не посмотрев на меня инспектор продолжал что то делать, подхожу ко второму окну сидит второй инспектор болтает по телефону... я спрашиваю можно к вам? он подождите и решает дальше свои семейные проблемы, да бог с ним решай, выйди только куда нибудь и реши, иногда с ними общаться не хочется вообще, заходиш ьс проблемой а тебе отвечают так что на***й ты тут нам со своими проблемами нужен? иди сам решай
avatar
TANK82
23 November 2010


abrikozka

Власть и гопники... гопник отжимает мобилку... допустим, а потом говорит, что он сам же отдал и этот дурень прав, а власть берет пока МЫ САМИ такой же гопоте но в погонах отдаем))
avatar
aiakimov
23 November 2010


TANK82
привет
-4 ни о чем

да я то все это понимаю пративна иногда
avatar
zhess
23 November 2010


и тут понеслась душа в рай
avatar
aiakimov
23 November 2010


тут без бутылки не разобраться
avatar
TANK82
23 November 2010


abrikozka

Всем пративно и что из этого?
avatar
aiakimov
23 November 2010


а ... объединяться
avatar
TANK82
23 November 2010


abrikozka

Фокусировка нас всех связала!!!вот в чем сила брат!!
avatar
aiakimov
23 November 2010


цитата:
Фокусировка нас всех связала!!!вот в чем сила брат!!



кто третьим?
в четверг будет встреча?
avatar
TANK82
23 November 2010


abrikozka

тот кто в теме
avatar
aiakimov
23 November 2010


ы, рассмешило, устанавливаю шяс драйвера для принтера, выдал нескольк оошибок, послал запрос на оффсайт производителя пришел ответ "Причина установки HP - XP"
avatar
aiakimov
23 November 2010


так что с четвергом?
avatar
TANK82
23 November 2010


Всем пока!!!я до дому!!!
avatar
aiakimov
23 November 2010


TANK82
давай удачной дороги!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up