Если достали машины с мигалками

14 years

3



Газета Ведомости собирает материал для обращения в органы и собственного расследования
подробности в теме Охота на мигалки - присылайте фотографии
в разделе Автобеседка

Даю ссылку тут ввиду большей посещаемости

avatar
Grigory2008
29 November 2009

Если достали машины с мигалками
14,1K
views
153
members
425
posts

avatar
Косм
15 October 2010


R
Rinat87:

баян не баян..тока сегодня увидел

я кстате там был... из-за его патом садовое стояло наглухо

Скрытый текст
avatar
Poludurok
15 October 2010


Косм
Павелецкий?
avatar
Petrovich71
15 October 2010


цитата:
Активисты видать.

Паходу злые фокусники!
avatar
einstein
15 October 2010


Rinat87
я на воробьеых стоял и тоже все их обсигналили. ну я не думаю что там в машине особо слышно было... ну тем не менее... единственный способ выразить недовольство...
avatar
aerodan
15 October 2010


асигналить-не выход! нада перегородить дорогу кортежа фокусом, разбить в машине все стекла и абасать тех кто внутри
если фсошники убьют-будет герой ффклуба (посмертно)
Amaton
15 October 2010


rogojindze
цитата:
Более того хотелось бы добавить, что все водители АМР, ЕКХ и прочих реально правительственных авто водят очень хорошо


Точно! И еще физические законы на них не действуют, это потому что в школе к их учебнику мигалка была привязана...
avatar
Lunatik
15 October 2010


видео то 27 мая было добавлено, так что не актуально
avatar
AGS_v
15 October 2010


у меня родственник по роду службы постоянно сопровождает высокопоставленных гостей из других стран, соответственно возит их парк администрации президента, говорит стыдно перед людьми, когда за поездку раз пять могут всякие дебилы, как бмв на ролике на предыдущей странице подрезать, плюнуть, обматерить, а у него там какой нить премьер министр индии сидит и на все это смотрит.
Герою на бмв из этого ролика какую оценку среднестатический западный житель даст? Животное, сто пудов!!! Аварий с ними минимум, ну есесна иногда используют во свое благо, а не на общее, это жмет? Или жмет, что он раньше приедет? В чем проблема то? Про опасные маневры совершенно согласен, но их что без мигалок обычные дебилы не совершают?
avatar
Tovich
15 October 2010

1

AGS_v
Так пусть возит своих индусов БЕЗ мигалки - и стыдно не будет.
avatar
AGS_v
15 October 2010

-6

Hidden post
avatar
Tovich:

AGS_v
Так пусть возит своих индусов БЕЗ мигалки - и стыдно не будет.

Это ты так решил? А ты кто такой вообще? НДФЛ сколько заплатил за свою жизнь гражданин? Перед подъздом своим асвальт хоть хватит выложить? А этот человек приезжая, подписывает два контракта на суммы, которые ты никогда в жизни даже не увидишь, не то что потрогаешь. У этого человека график и он сам уже не молодой, он прилете сюда, потому что мы его пригласили, он идет нам на встречу, потому что мы братские народы, а потом будет с тобой черной рожей в одной пробке стоять? Не обо...ся, подвинешься.
Amaton
15 October 2010


AGS_v

цитата:
говорит стыдно перед людьми, когда за поездку раз пять могут всякие дебилы, как бмв на ролике на предыдущей странице подрезать, плюнуть, обматерить, а у него там какой нить премьер министр индии сидит и на все это смотрит.


А так не стыдно? И мигалки эту проблему офигеть как решают. Россия - страна нескончаемой показухи

цитата:
В чем проблема то? Про опасные маневры совершенно согласен, но их что без мигалок обычные дебилы не совершают?


В том, что давайте к одним идиотам, нарушающим правила и создающим пробки, добавим других...
avatar
Tovich
15 October 2010


avatar
AGS_v:

avatar
Tovich:

AGS_v
Так пусть возит своих индусов БЕЗ мигалки - и стыдно не будет.

Это ты так решил? А ты кто такой вообще? НДФЛ сколько заплатил за свою жизнь гражданин? Перед подъздом своим асвальт хоть хватит выложить? А этот человек приезжая, подписывает два контракта на суммы, которые ты никогда в жизни даже не увидишь, не то что потрогаешь. У этого человека график и он сам уже не молодой, он прилете сюда, потому что мы его пригласили, он идет нам на встречу, потому что мы братские народы, а потом будет с тобой черной рожей в одной пробке стоять? Не обо...ся, подвинешься.

Ты за базаром следи!
avatar
AGS_v
15 October 2010


A
Amaton:

AGS_v

цитата:
говорит стыдно перед людьми, когда за поездку раз пять могут всякие дебилы, как бмв на ролике на предыдущей странице подрезать, плюнуть, обматерить, а у него там какой нить премьер министр индии сидит и на все это смотрит.


А так не стыдно? И мигалки эту проблему офигеть как решают. Россия - страна нескончаемой показухи

цитата:
В чем проблема то? Про опасные маневры совершенно согласен, но их что без мигалок обычные дебилы не совершают?


В том, что давайте к одним идиотам, нарушающим правила и создающим пробки, добавим других...

Ну и какая тут показуха? Больше обсудить с человеком и выехать за час до самолета или меньше обсудить и выехать за 2 с половиной, что бы постоять с народом в пробках?
Насчет идиотов, то почему ты их всех причисляешь к идиотам? Кортежники вообще, как боги водят, о чем ты тут говоришь???
avatar
AGS_v
15 October 2010

-1

Tovich
не указывай, что мне делать и я не укажу куда тебе идти!
avatar
Tovich
15 October 2010


avatar
AGS_v:

A
Amaton:

AGS_v

цитата:
говорит стыдно перед людьми, когда за поездку раз пять могут всякие дебилы, как бмв на ролике на предыдущей странице подрезать, плюнуть, обматерить, а у него там какой нить премьер министр индии сидит и на все это смотрит.


А так не стыдно? И мигалки эту проблему офигеть как решают. Россия - страна нескончаемой показухи

цитата:
В чем проблема то? Про опасные маневры совершенно согласен, но их что без мигалок обычные дебилы не совершают?


В том, что давайте к одним идиотам, нарушающим правила и создающим пробки, добавим других...

Ну и какая тут показуха? Больше обсудить с человеком и выехать за час до самолета или меньше обсудить и выехать за 2 с половиной, что бы постоять с народом в пробках?
Насчет идиотов, то почему ты их всех причисляешь к идиотам? Кортежники вообще, как боги водят, о чем ты тут говоришь???

нимп Михалкову отдай!
avatar
AGS_v
15 October 2010

-1

Tovich
цитата:
нимп Михалкову отдай! 


нимп это нимб? Моя твая не понимает, аргументы будут кроме того, что ты равный такой и с тобой все должны в равном положении по дороге передвигаться?
avatar
Tovich
15 October 2010


цитата:
Это ты так решил? А ты кто такой вообще?
А ты?
цитата:
У этого человека график и он сам уже не молодой
Остальные на дорогах сплошь без графиков и все молодые?
цитата:
он идет нам на встречу, потому что мы братские народы
Потому что он на этом заработает на второй слой асфальта перед своим подъездом.
цитата:
а потом будет с тобой черной рожей в одной пробке стоять?
Вот тут за базаром следи всё-таки...
Ок?
Amaton
15 October 2010


AGS_v
цитата:
Ну и какая тут показуха? Больше обсудить с человеком и выехать за час до самолета или меньше обсудить и выехать за 2 с половиной, что бы постоять с народом в пробках?


Нет, ты не правильно меня понял. Я про стыд водителя. Что когда он одевает мигалку - ему уже не стыдно за идиотов. А снял мигалку - опять стыдно. Вот я о чем. В этом и есть показуха. А то, что время важных лиц, тем более гостей нужно экономить - это верно. Правда улицы я бы перекрывать не стал - это уже перебор явный.

цитата:
Насчет идиотов, то почему ты их всех причисляешь к идиотам? Кортежники вообще, как боги водят, о чем ты тут говоришь???


К идиотам я причисляю не всех. Опять же ты обратил внимание на форму изложения мысли, а не на содержание. Я веду речь о том, что любая мигалка только увеличивает беспорядок на дороге. И это факт.
Насчет водят "как Боги" - это преувеличение. Кто-то ездит очень быстро по кольцу, кто-то мастер стритрейса, кто-то, как кортежники умеет ездить бампер-в бампер на высокой скорости. Но это все - абсолютно разные умения. Вопрос, какие умения нужны на загруженных улицах мегаполиса.
avatar
Tovich
15 October 2010


avatar
AGS_v:

аргументы будут кроме того, что ты равный такой и с тобой все должны в равном положении по дороге передвигаться?

А есть ещё какие-то?
avatar
Lunatik
15 October 2010

1

AGS_v
В европе без всяких мигалок обхзодятся, преимущество имеют только президент, премьер-министр, и королевская чета. У нас же всякий, у кого есть ... корочка, уже обзавелся мигалкой.

AGS_v
Перед подъздом своим асвальт хоть хватит выложить. Интересно, что за состав такой?

PS клал на я таких божков, которые водят безупречно. Он для меня не бог, а чемпион московской области.
avatar
RomDm
15 October 2010


avatar
Muxomor:

-дада,володька,слышишь бибикают ,рады видеть !

-дада, Владимир Владимирович Красно Солнышко, слышите бибикают ,рады видеть !
avatar
Lunatik
15 October 2010


avatar
AGS_v:

Ну и какая тут показуха? Больше обсудить с человеком и выехать за час до самолета или меньше обсудить и выехать за 2 с половиной, что бы постоять с народом в пробках?

Есть вертолеты, есть правительственный аэропорт внуково. Что мешает, заказать пяток-десяток вертолетов повышенной комфортности как у президента США и 30-50 военных вертолетов сопровождения? Или у нас тут все поголовно с переносными ракетными зенитными комплексами ходят?

Или у нас как в Россию матушку приезжают, все Ким Чен Ирами становятся?

цитата:
В июле-августе 2001 года Ким Чен Ир посетил Россию с официальным визитом. При этом, чтобы добраться до Москвы от Пхеньяна, он воспользовался литерным поездом, на котором проследовал по Транссибирской железной дороге.


Да и время займет нааамного меньше.
avatar
AGS_v
15 October 2010


avatar
Tovich:

цитата:
Это ты так решил? А ты кто такой вообще?
А ты?
цитата:
У этого человека график и он сам уже не молодой
Остальные на дорогах сплошь без графиков и все молодые?
цитата:
он идет нам на встречу, потому что мы братские народы
Потому что он на этом заработает на второй слой асфальта перед своим подъездом.
цитата:
а потом будет с тобой черной рожей в одной пробке стоять?
Вот тут за базаром следи всё-таки...
Ок?

а я мигалки и спец борта пропускаю и не беру на себя решать кому можно, а кому нельзя.

остальные тоже с графиками, только этот прилетел скорее всего вчера или сегодня, весь день был на переговорах и сегодня снова летит и так не реже раз в месяц.

про намеки на то, что кто-то берет себе со своей должности это отдельная тема и глупо ее сюда приплетать.

ты исходно ко мне формат не правильный применяшь, хочешь конструктива, говори, что чуствуешь, а не, что мне делать. Если прям обидел, извинюсь, потому как цели такой не ставил, а указывать бесполезно.
avatar
RomDm
15 October 2010

1

AGS_v
цитата:
только этот прилетел скорее всего вчера или сегодня, весь день был на переговорах и сегодня снова летит и так не реже раз в месяц

Саша...ичо?...это должна быть его и служб протокола проблема...а не всего города
avatar
Muxomor
15 October 2010


а мне cрaть на индусов
avatar
Tovich
15 October 2010


avatar
AGS_v:


а я мигалки и спец борта пропускаю и не беру на себя решать кому можно, а кому нельзя.

остальные тоже с графиками, только этот прилетел скорее всего вчера или сегодня, весь день был на переговорах и сегодня снова летит и так не реже раз в месяц.

про намеки на то, что кто-то берет себе со своей должности это отдельная тема и глупо ее сюда приплетать.

ты исходно ко мне формат не правильный применяшь, хочешь конструктива, говори, что чуствуешь, а не, что мне делать. Если прям обидел, извинюсь, потому как цели такой не ставил, а указывать бесполезно.

Я пропускаю только скорые, милиция, пожарные, МЧС и т.п.
Для кортежей первых лиц улицы перекрывают и меня не спрашивают. Про этих я ничего не говорю.
А вот про ченушей, приблатнённых и т.п. - вот кто реально бесит! И таких большинство!
Я не про то, что он "берёт" со своей должности, это действительно другая тема, а про то, что он представляет интересы (в том числе и финансовые) другого государства и ему, как представителю выгодно подписывать тот или иной контракт. И нечего ему предоставлять какие-то особые привилегии. Из-за этих "привилегий" на дорогах ситуация становится только хуже, а это уже несёт опасность лично мне - и вот тут не всё равно кто и почему едет с мигалкой.

Так этот "родственник" - это ты сам?
Не стесняйся! Признавайся!
avatar
AGS_v
15 October 2010


Manimal
цитата:
Нет, ты не правильно меня понял. Я про стыд водителя. Что когда он одевает мигалку - ему уже не стыдно за идиотов. А снял мигалку - опять стыдно. Вот я о чем. В этом и есть показуха. А то, что время важных лиц, тем более гостей нужно экономить - это верно. Правда улицы я бы перекрывать не стал - это уже перебор явный.

Все зависит от человека который приезжает и площадки на какую приезжает, потому как разные организаторы по разному делают.
Совбез даже премьеров внешних возит не перекрывая дороги. Насчет перекрытия дорог согласен с тобой
цитата:
К идиотам я причисляю не всех. Опять же ты обратил внимание на форму изложения мысли, а не на содержание. Я веду речь о том, что любая мигалка только увеличивает беспорядок на дороге. И это факт.
Насчет водят "как Боги" - это преувеличение. Кто-то ездит очень быстро по кольцу, кто-то мастер стритрейса, кто-то, как кортежники умеет ездить бампер-в бампер на высокой скорости. Но это все - абсолютно разные умения. Вопрос, какие умения нужны на загруженных улицах мегаполиса.

Очень хорошо водят люди и это факт, гораздо лучше 95% остальных участников потока.

Lunatik
цитата:
Есть вертолеты, есть правительственный аэропорт внуково. Что мешает, заказать пяток-десяток вертолетов повышенной комфортности как у президента США и 30-50 военных вертолетов сопровождения? Или у нас тут все поголовно с переносными ракетными зенитными комплексами ходят?

Или у нас как в Россию матушку приезжают, все Ким Чен Ирами становятся?


Забавный ты! Т.е. расширить ФСО вертолетов им еще дать, открыть еще управление, еще бюджет подоить. И зачем? А инфраструктура для этих вертолетов? Да фантастика блин. А армия у нас такими вещами не занимается. Наш президент едет куда-то с ним едет 200-300 ФСО-шников и работает местная резидентура, все. Организаторы поездок не могут даже попросить военных присоединится, такой практики нет ни у нас ни у кого. Другой вопрос если есть наши военные на месте, тогда помогут, таким макаром Обама летал в Афган, нашего президента ты там никогда не увидишь. Потому как аеропорт под Кабулом это взлетка и 300 метров от нее уже идут местные трущобы и в момент захода на посадку ничто не спасет спец борт если его захотят сбить. НАТО сажает на свои аэродромы, нагоняют техники и прочее.
avatar
AGS_v
15 October 2010


avatar
RomDm:

AGS_v
цитата:
только этот прилетел скорее всего вчера или сегодня, весь день был на переговорах и сегодня снова летит и так не реже раз в месяц

Саша...ичо?...это должна быть его и служб протокола проблема...а не всего города

Ром да ниче, мне не сложно пропустить их, взять правее и пропустить, скорые таким макаром пропускаю и нормально, я таких спец бортов в разы меньше пропускаю, чем обычных спец. служб.
Вот если он засадит кого-то тогда его надо наказывать и это факт, насчет перекрытия дорог тоже полностью согласен, пускай в потоке едут!!! Но совершенно мне кажется логичным, что в этом потоке они преимущество иметь должны, а отличить кто в этом ОАО или АМР едет индус министр или блатной генерал я не могу, как и со случаем со скорой бомбит он или больного везет, по этому я пропускаю всех.
avatar
Madridista
15 October 2010


avatar
AGS_v:

avatar
RomDm:

AGS_v
цитата:
только этот прилетел скорее всего вчера или сегодня, весь день был на переговорах и сегодня снова летит и так не реже раз в месяц

Саша...ичо?...это должна быть его и служб протокола проблема...а не всего города

Ром да ниче, мне не сложно пропустить их, взять правее и пропустить, скорые таким макаром пропускаю и нормально, я таких спец бортов в разы меньше пропускаю, чем обычных спец. служб.
Вот если он засадит кого-то тогда его надо наказывать и это факт, насчет перекрытия дорог тоже полностью согласен, пускай в потоке едут!!! Но совершенно мне кажется логичным, что в этом потоке они преимущество иметь должны, а отличить кто в этом ОАО или АМР едет индус министр или блатной генерал я не могу, как и со случаем со скорой бомбит он или больного везет, по этому я пропускаю всех.

Ты при проезде мигалок на всяк случай из машины выходи и кланяйся, вдруг заметят-наградят Будешь равнее прочих равных.
avatar
AGS_v
15 October 2010


Tovich
цитата:
Я пропускаю только скорые, милиция, пожарные, МЧС и т.п.
Для кортежей первых лиц улицы перекрывают и меня не спрашивают. Про этих я ничего не говорю.
А вот про ченушей, приблатнённых и т.п. - вот кто реально бесит! И таких большинство!
Я не про то, что он "берёт" со своей должности, это действительно другая тема, а про то, что он представляет интересы (в том числе и финансовые) другого государства и ему, как представителю выгодно подписывать тот или иной контракт. И нечего ему предоставлять какие-то особые привилегии. Из-за этих "привилегий" на дорогах ситуация становится только хуже, а это уже несёт опасность лично мне - и вот тут не всё равно кто и почему едет с мигалкой. 

Так этот "родственник" - это ты сам? 
Не стесняйся! Признавайся! 


Перекрывают далеко не для всех, совбез повторюсь кто бы к нему не приехал, везет всех в потоке, просто если совсем убер уровень берет у ФСО ледоколы, тада могут рихтануть крыло.
Насчет представляет интересы я с тобой совершенно согласен, но это не все. Я тебе скажу такой пример, если человек приезжает к нам, то на уступки идем мы, если приезжаем мы, то на уступки идут они, это дипломатическая практика, факт можно сказать. Наши в Афган очень хотели съездить недавно, могли пряников под то, что мы гости набрать, но в итоге во время чухнули, что собьют пол кабинета министерского под этим кабулом и все, в итоге пришлось отдуваться одному Лаврову. Там тоже свои интриги всякие. Лавров слава богу без происшествий слетал. А что такое сбить самолет 2-3 стингера, что бы гарантировано усадить 90-ый, это пол ляма зелени и еще пол ляма для исполнителей и это жир, а что такое лям зелени для саудита, если он в год 20-30 перечисляет и щеголяют друг перед другом, кто сколько в этом году на священную войну перечислил.
Дык короче, очень многое зависит от отношений, есесна все должны учитывать выгоду для государства, но есть история взаимоотношений, образование советское и многое другое.

Не, я в комерции работаю.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up