Самый идиотский ТВ-канал

14 years ago




Лично меня больше всего бесит НТВ. Все время нагнетают обстановку, смотришь, если их, всегда чувство тревоги какой-то и суетности. ТНТ канешн не сильно отстает, но там хоть телесериалы не такие чернушные, как на НТВ, которое, имха, погрязло во всяких "Дикарях", "Ворах в законе" и пр. криминалитете.

avatar
-Mikas-
26 November 2009

Самый идиотский ТВ-канал
7,2K
views
54
members
74
posts

avatar
am1982
27 November 2009


МТВ как не ключишь а там какая то викторина с отгадыванием слов и звонками, или реклама.
avatar
-Mikas-
27 November 2009


смотрю лидирует ОРТ... но лично меня они хоть и безят своей тупизной, но чернухи как на НТВ там я не замечал..
avatar
ЮриА
27 November 2009


ОРТ и Россия вещют на всю 1/6 суши, а может и дальше, Новостные программы-бред и спошное "Слава КПСС" (или как там теперь?). Так похоже на башни из "Обитемого Острова", аж сердце щемит. Стругацкие форэва!
avatar
Sp_
27 November 2009

2

Проголосовал за РБК , но сюда еще можно добавить и Animal Planet (думал что будут про природу земли рассказывать , а рассказывают про то как пендосы обращаются с домашними питомцами )
avatar
Atlantic
27 November 2009


Sp_
даа) эти идиотские собаки размером с мяч для гольфа, бросающиеся в жерло вулкана из-за своей фатальной тупости, и их тучные спасатели раздражать стали уже)
avatar
baraNEO
27 November 2009


Sp_
а РБК то чем не угодил?
avatar
TAUka
27 November 2009


почему дваждва нет в списке?

не голосовала ибо на каждом канале есть что-то интересное
Ромка F2 Trend
28 November 2009


Телеканал Россия утром, далее "Вести", и для ребенка Теленяня. Иногда могу "Боец ТВ" посмотреть.
avatar
SpiritMS
28 November 2009


НЕТВ - напрягает. Абсолютно согласен с мнением ТС.
avatar
Kukla
28 November 2009


DoctorTit:

-Mikas-
А почему профессионалов в опрос не включили. Или соревнование только среди "любителей"?
Я про 2х2 говорю.

меня тоже 2х2 больше всего бесит, вернее беспокоит то что дети могут его включить, поэтому он у нас в черном списке
avatar
ТерАн
29 November 2009


Самый идеотский канал 2х2 просто отстой какойто постоя но показыают... особено идиотские иностранный мультики...
avatar
Долбанный_Демон
30 November 2009


В Москве еще вещает ТВ3.Там такие треш-муви показывают,вызывающие рвотные эффекты,што НТВ нервно курит в сторонке.
голосовал за НТВ с их нескончаемыми сериалами про бандитов и ментов.
п.с.ТНТ тоже задрал с домом,сериалами про букиных и студентов - повторяемых в 8 раз за год.

avatar
ТерАн:

собено идиотские иностранный мультики...

канал узко направленный просто.
avatar
BabNIK
2 December 2009


Проголосовал против MTV, к музыке сейчас не имеющий никакого отношения, о чем этот канал я не понимаю.
Так же Муз-ТВ - про музыку ничего, зато хит парады на пол дня и более постоянные. Причем показывают там одних и тех же, не описать словами как меня бесят эти 2 канала.

Обычно фонит ТНТ, иногда перед сном Энимал Плэнет про лишайных собак. НТВ по выходным ок, всякие ск/инт/рассл. Вот собственно и всё...
avatar
Шкипер
2 December 2009


Проголосовал за МТV, ибо ниочём, так же Муз-тв, а по остальным хоть изредка можно посмотреть что-нибудь действительно интересное, правда соотношение интересное/отстой у каналов разное.
avatar
BabNIK
2 December 2009


к слову об МТВ... щас пришел с работы, там "Дикари" шли, поржал

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up