сегодня меня бросила жена

14 years

6



Познакомились мы давно. Поженились тоже давно. Жили дружно и счастливо. Однако мне пришлось подстраиваться под семейную жизнь. Хочется чего-то, а нельзя. Помнится я раньше очень любил пить чай. Настоящий чай. Заваривается в кружке. Я не пью чефир, когда ложка стоит, а обычный нормальный чай, но не помои и не тампоны. Помнится заваришь его кипяточком, подождешь пока чаинки осядут на дно и пьешь с чайной ложечки. Подую чтобы не обжечься, и глотнешь маленький глоточек. Очень мне нравился "слоник" - индийский чай. Были такие маленькие пачечки, кубики, с картинкой слоника сбоку. Сейчас такого нет... Жена не разрешала заваривать чай в кружке, по-этому все эти годы пил кофе. Привык.

И вот сегодня меня жена бросила. Ушла в театр с подружкой. Дочка тоже где-то шляется, тинейджер. Пришлось забирать сына самому из садика, самому его кормить. И я с ним отужинал. Дошло дело до дежурного кофе, и тут что-то внутри переклинело. Начал капаться в шкафах и нашел его. Вот он родной! Чай! Конечно не слоник, но все же черный крупнолистовой. Заварил. Смотрю на него, перед глазами воспоминания. Очень давние. Сижу я в канцелярии роты, за окном ночь, зима, морозы... За дверью что-то кричит дневальный, рота не то строится, не то просто броуновское движение. Почудился как буд-то даже запах гуталина, вечный спутник всего армейского...

Сегодня жена меня бросила. Да и хрен бы с ней. У меня сегодня футбол. И чай.

avatar
зодчий
24 November 2009

сегодня меня бросила жена
14,2K
views
50
members
137
posts

-XXXXL-
24 November 2009



posted image
avatar
O-SERG-Z
24 November 2009


я еще вот это вспомнил...
posted image
avatar
Perez
25 November 2009

1

avatar
O-SERG-Z:

Perez а тушонки нэт советской...

тока такой варэант

posted image
avatar
canon3000
25 November 2009


так чо, жена вернулась уже?

Папа, папа, а пусть слоники еще побегают (с)
avatar
xayk
25 November 2009


Как ты так чай на кофе променял?! Я с утра чайник на 0.4л завариваю и выпиваю, правда я зелёный и не всегда на чайник хватает... Но тоже очень обожаю/уважаю чай
Скрытый текст
avatar
Muxomor
25 November 2009

1

avatar
xayk:

Я с утра чайник на 0.4л завариваю и выпиваю,

такая же фигня,только не утром а вечером,и не чай ...

-XXXXL-
25 November 2009

2

avatar
O-SERG-Z:

я еще вот это вспомнил...

ващета вот такая этикетка была

posted image
avatar
O-SERG-Z
25 November 2009

1

-XXXXL-...такую не нашел...я ее коллекционерам на чай индийский поменял... ...ностальгия - знаешь...
avatar
Машулька
25 November 2009


так жена вернулась или еще нет?
avatar
Muk
25 November 2009

1

чай делает из меня человека!
avatar
Muxomor
25 November 2009


ну что можно тебе упаковку чая высылать или жена вернулась ?
Юрчик
25 November 2009

1

Володя, умеешь ты разбередить сердце старого солдата...
Поймал себя на мысли, что много бы отдал за чай, в эмалированной кружке (обязательно со сколом на внутренней стороне дна) и котелок "бигуса" с редкими ниточками мяса тушёнки.
posted image
avatar
зодчий
25 November 2009


Жена вернулась в двенадцать ночи. Точнее позвонила чтобы встречал. Встретил. Был обласкан. Сегодня суперужин. Грибочки, пюре, аладушки...
avatar
Anned
25 November 2009


зодчий
Поздравляю
avatar
Rival
25 November 2009


avatar
зодчий:

Жена вернулась в двенадцать ночи. Точнее позвонила чтобы встречал. Встретил. Был обласкан. Сегодня суперужин. Грибочки, пюре, аладушки...

Подлизывается
avatar
кирилл86
25 November 2009


avatar
зодчий:

Жена вернулась в двенадцать ночи. Точнее позвонила чтобы встречал. Встретил. Был обласкан. Сегодня суперужин. Грибочки, пюре, аладушки...

Что то подозрительно ласкова , а в теарте ли она была
avatar
O-SERG-Z
25 November 2009


зодчий...а чай разрешила заваривать...в кружке...
avatar
VelVeta
25 November 2009

1

Ушла - плохо... Вернулась ласковая - тож плохо... и где она мужская логика?
-XXXXL-
25 November 2009


avatar
зодчий:

Жена вернулась в двенадцать ночи. Точнее позвонила чтобы встречал. Встретил. Был обласкан. Сегодня суперужин. Грибочки, пюре, аладушки...

От ить йо-майо...
Дажы низнаю - поздравлять тебя или ...?
Ибо!
Alexej B
25 November 2009

1

avatar
O-SERG-Z:

зодчий...а чай разрешила заваривать...в кружке...

закинул чай за холодильник! до лучьших времен...
avatar
slr
25 November 2009

3

Исследование, проведенное мной среди мужчин от которых ушла жена показало, что лишь 10% этих мужчин интересуются чаем, остальные 90% - телками, бухлом, куревом и футболом.

posted imageposted image
avatar
O-SERG-Z
25 November 2009


slr...будем знать...спасибо за статистику...
AntUr
26 November 2009


Какие ностальгичные картинки ))
avatar
Медный_чайник
26 November 2009


цитата:
нормальный чай, но не помои и не тампоны.

Зря ты так.
Липтон в пирамиидальных пакетиках очень хорош.
2-3 года назад я бы с тобой согласился. Но не сейчас.
avatar
зодчий
26 November 2009


Медный_чайник
С тобой не поспоришь.
avatar
ROSSIGNOL
26 November 2009


Зодчий! Ты романтик! (не магнитофон если чо...)
avatar
zhirkovka
27 November 2009

5

темка напомнила только вот это:

ВОПРОС, ПРИСЛАННЫЙ В МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе...(

avatar
зодчий
27 November 2009


zhirkovka
тоже не плохо.
avatar
Malabar
27 November 2009


zhirkovka

Старый, но очень смешной баян.
avatar
Димедрол
6 August 2016

1

зодчий
*Обеспокоенно по-товарищески*
Ну и Когда последний предыдущий раз ты заваривал *слоника* в чашке?

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up