Клубные Автомойки!

14 years

1



МойкаАвто.RU

Прейскурант смотрите Коммерция и реклама (сообщение #6360193)

Схема проезда:
posted image

Отзывы и вопросы по мойке МойкаАвто.RU адресовать ДЯДЯСАШАУФА
автомойки

avatar
polkilo
16 November 2009

Клубные Автомойки!
28,6K
views
66
members
779
posts

avatar
Lalya
6 December 2009


все мойки в городе атакую очереди машииин... ДЯДЯСАШАУФА, к вам на завтра часов в 21 можно записаться??? Нас 2 машины, мой Фокус и Шеви-Нива. Жду ответа
avatar
ДЯДЯСАШАУФА
6 December 2009

1

Focusnik757 уже записал, звонить надо 27 99 300.
Lalya , хорошая моя , к сожалению запись уже только на вторник, я уже три дня назад просил всех кто хочет помыть авто записаться, сегодня живая очередь была 30 машин. На вторник на вечер можно записаться, позвони Админу 27 99 300
avatar
shi
6 December 2009


ДЯДЯСАШАУФА
Я сегодня проезжал... посмотрел на очередь, и поехал на мойку ваш-ваш... там тоже машин 15 было.. Короче немытый и неухоженный пока... Дня через два помоюсь...
avatar
MetaLL
7 December 2009


ДЯДЯСАШАУФА
спасибо за мойку, чисто, качественно, сегодня пытался к вам попасть но приехав увидел 30 машин еще ожидающих на мойку, вспомнил сразу слова Дяди Саши : Звоните Звоните! И записывайтесь. Не стал ждать и поехал к zavgar13
помыли машинку хорошо.. но возникла непонятка при предъявлении карточки скидку не сделали, сказали что якобы больше форд фокус клуб у нас не состоит, и содрали полную стоимость.. Теперь вопрос к zavgar13
это так?
avatar
Bacilla
7 December 2009


Был вчера в 18 10. Очередюга аж на 30 авто.Т.К. время поджимало-свалил. Такой ж грязный. Дня через два помоюсь Алла Бирса!!!
avatar
*Ириша*
7 December 2009


В субботу спокойно в Семье помылись... никакой очереди, красота
avatar
zavgar13
7 December 2009


MetaLL

А сколько содрали? И за что?
avatar
Lalya
7 December 2009


ДЯДЯСАШАУФА, угу, ясн .. понимаю
К zavgar13 тоже вчера пытались попасть, там машины 4 столо - мы подумали это много, и уехали ни с чем..
Да, мне тоже интересно что там с дисконтом
avatar
kirana
7 December 2009


MetaLL
zavgar13
я был 5-го вечером, помыли со скидкой, хотя и без цена хорошая. За мной сразу заехал kazanrita, было скем побеседовать пока мылся
avatar
MetaLL
8 December 2009


zavgar13
170 рублев.. Мыли наружку и коврики, карточку показывал а в ответ ничего.:-(
avatar
spider-sys
10 December 2009


ДЯДЯСАШАУФА
записался на завтра на 15:30 к вам...
Александр, ты будешь там?
если че, буду рад свидется, ага
если кто еще желает, тоже подтягивайтесь))) если работа позволяет...
avatar
Taliban
10 December 2009


цитата (<<KraB>> @ Сегодня в 12:53)
ДЯДЯСАШАУФА
записался на завтра на 15:30 к вам...
Александр, ты будешь там?
если че, буду рад свидется, ага
если кто еще желает, тоже подтягивайтесь))) если работа позволяет...

а если инвалид приедет, как ему быть? акция, кстати, еще в силе?
з.ы. <<KraB>> а где такой предохранитель можно взять, который ты мне в прошлый раз поставил?( опять сгорел, прикуриватель нихт работать)
avatar
spider-sys
10 December 2009

1

Taliban
да, акция еще действует

ЗЫ: в любых автозапчастях покупай)) берешь свой сгоревший .даешь продавцу и говоришь што нужен набор таких же(рублей 50 наверно выйдет )
GM.
10 December 2009


Записался на мойку на 18.00 в воскресенье. Надеюсь халява проканает )))
avatar
ФОКС МАНН
10 December 2009


GM.
все работает, мылся сегодня у них, наружка-коврики, + дополнительно добавил чистка стекол 140 руб.
-
АЛЕКСАНДРУ большое спасибо принял как "родственника" все показал и рассказал!!!
-
Помыли отлично и быстро. Оформили карту клиента.
Достойная мойка, ни реклама еси чо!!!
avatar
ДЯДЯСАШАУФА
10 December 2009

2

<<KraB>>
цитата:
записался на завтра на 15:30

К сожалению завтра у родственника похороны, если успею с Тимашево приехать, увидимся. Хотелось бы увидиться.
Taliban, конечно ещё в силе, не переживай, выздоравливай.
ФОКС МАНН, тоже был рад познакомиться, следующий раз, как задумаеш ехать на мойку - звони.
GM.
10 December 2009


кстати сегодня около мойки когда записываться подъехал видел оооооочень мытый темносиний седан ФФ2. ДЯДЯСАШАУФА твой?
Razil
11 December 2009


ДЯДЯСАШАУФА
Только что с мойки, наружка+коврики. Заехал даже чуть раньше, чем был записан. Надраили федьку на 5 с +. Быстро и качественно. Все продули-просушили, ВДшкой напшикали.
Особенно понравился послемоечный подробный инструктаж. Попросили выгнать на улицу и не отходили от меня, пока я с открытыми дверями, чтобы двери наглухо не примерзли. Только после этого пожелали счастливого пути и опять же получил подробный инструктаж действий после приезда в пункт назначения. Опять же золотая VIP карта карман греет. В общем, все на высшем уровне. Кофе в кафе тоже зачетное
Ну и конечно спасибо всем за сервис и персонально ДЯДЯСАШАУФА за акцию.

GM.
цитата:
Записался на мойку на 18.00 в воскресенье. Надеюсь халява проканает )))

Еще как проканает, не перживай.
avatar
Bacilla
11 December 2009


Заехал Сегодня на МойкаАвто.RU
второй раз-но первый раз успешный т.к. в самый первый раз очередь огромная была.
Админ уже узнал)
Я поинтересовался какова очередь и успеем ли за час. Ответ нет. Успеем ли за 1.5 часа-ответ положительный. Итог-успели за 1 час.
Респект Мойке.Еще не где так не мыли,да и внутреннее убранство мойки приятно удивило. Пена от б/к мойки просто на ура.
Пообещал что приеду еще не раз. Дали карту,заполнил анкету.И все это совершенно бесплатно.
Админ еще предложил пройти в кафе-но денег в кармане было 6руб 40 коп... Ну,Вы поняли)))
ДЯДЯСАШАУФА огроменный респект и +многА.
кста если появится вакансия мойщика-зовите. Ну,иль другая какая-нть вакансия.)))
avatar
ДЯДЯСАШАУФА
11 December 2009


GM.
цитата:
около мойки  темносиний седан ФФ2

Если тёмно серый седан, то мой.

Razil,Bacilla ,жалко не увидились. Зато сегодня пообщались с <<KraB>>, SAIB и Fordik2, очень приятно было познакомиться, теперь как поедете на мойку - звоните!
avatar
kazanrita
11 December 2009


avatar
kirana:

За мной сразу заехал kazanrita, было скем побеседовать пока мылся

Kirana
Привет, привет, с неким опозданием. Приятно познакомиться очно

zavgar13
Мойка в порядке, по качеству поблем нет, цена 160 р. норм, да и без скидки 170 недорого. Где ты таких волосатиков нашел? Они братья? Или из одной секты?

ДЯДЯСАШАУФА
Привет! Еще не поздно записаться на бесплатную мойку?
В Воскресенье до или после хоккея постараюсь заехать, у админа запишусь. Сам когда планируешь быть? Увидимся, познакомимся. Помнишь вопрос про обработку кожаной обшивки руля? Если еще занимаетесь, то с удовольствием воспользуюсь.
avatar
Taranoff
12 December 2009

1

ДЯДЯСАШАУФА
Александр, я тоже хотел бы получить мойку и карточку в подарок
Только у меня нет клубной карточки
Форд Фиеста, г/н 888
avatar
spider-sys
12 December 2009


ДЯДЯСАШАУФА
Александр, плюс многа вам!!)))
пасиба за экскурсию! рад был знакомству
вымыли на отлично!!! ВИП карту получил! качеством мойки оч даволен
avatar
ДЯДЯСАШАУФА
12 December 2009

2

kazanrita
Taranoff
Вы в списке, поэтому карточку пока не нужна, а акция ещё действует.

kazanrita
цитата:
Сам когда планируешь быть?

Пока точно не знаю, скорее всего после 19.00, но если буду раньше, увидимся. По поводу руля, обработаем, не проблема, но в мороз он не так быстро просохнет, как летом и будет немного первое время скользить, если это не важно, то обработаем. Если меня не будет на мойке, позвони мне, а я дам указание Админу, обработают бесплатно.

<<KraB>>
Толя, спасибо за хорошие слова, но один косяк мы с тобой всётаки нашли . Как надумаеш мыться - звони, увидимся.
avatar
kazanrita
12 December 2009


ДЯДЯСАШАУФА
Привет!
На завтра расписали мне родственники весь день поминутно.
Записался к Вам на понедельник на 20.30.
SAIB
12 December 2009


Был вчера на МойкаАвто.RU. Остался очень доволен. Познакомился с ДЯДЯСАШАУФА. Спасибо!
avatar
kazanrita
12 December 2009

1

To all

Это у меня глюки, или у всех в начале каждой страницы одно и то-же сообщение Дениса вылезает с картами моек?
avatar
mcmar
12 December 2009


ДЯДЯСАШАУФА

Тоже побывали ... Очень довольны!

kazanrita
Так это закрепили модераторы наверное ...
GM.
13 December 2009


G
GM.:

Записался на мойку на 18.00 в воскресенье. Надеюсь халява проканает )))

ПЕРЕзаписался на 15:30, а то про хоккей сегодняшний я как-то совсем позабыл
avatar
kazanrita
13 December 2009


avatar
mcmar:

[Так это закрепили модераторы наверное ...

Вот шайтаны, однако, что хотят, то творят

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up