На одного ГЕНЕРАЛА больше

14 years ago




Как сообщает пресс-служба Чеченского президента, 10 ноября 2009г., в День милиции Д.Медведев подписал Указ № 1259 "О присвоении специального звания Кадырову Р.А.". Ранее сообщалось, что Р.Кадыров состоит в звании старшего лейтенанта милиции.

Скрытый текст

avatar
swella
12 November 2009

На одного ГЕНЕРАЛА больше
6,2K
views
23
members
42
posts

avatar
Илья с Питера
12 November 2009


и на одного меньше (железнодорожника посадили)
так что кол-во то же самое
avatar
С-Максимка
12 November 2009


avatar
Кинщик:

Медвед при этом майор..

Дымовский тоже майор
и Евсюков - майор

тенденция однако

даже уже не знаю откуда теперь ждать подвоха

по аналогии:
генерал-майор - это уже либо рыдать навзрыд будет в видеообращении к президенту как все плохо в чечне
либо учинит расстрел в очередном ночном супермаркете только либо супермаркет будет генеральского размера, либо оружие что нить типа станкового гранатомета - не меньше
avatar
Teemofei
12 November 2009


avatar
komdem101:

Teemofei
Суть то как раз сдесь совсем не одна... Был он каким то губернатором или кем там...чечни, теперь генерал-губернатор чеченской республики... Теперь он может командовать не только своим окружением но и армией если приспичит... Плюс МВД в его непосредственном подчинении

а раньше,типа, все эти ведомства ему были неподконтрольны?!абсурд, просто звание - суть не изменилась.

у этого парня всё давно и крепко схвачено.
TVasily
12 November 2009


avatar
SSSR12:

Как же наша власть заигрывает с Чечнёй , просто воротит. Русский НАРОД гномит ,призерает ,изголяется а перед чеченами на цырлах ходит.
Всё равно как виноватые.
Ох и аукнется это нам когдато...

А скажите, власть - это кто? И что же это народ, победивший тевтонцев на Чудском озере, монголо-татар на Куликовом поле, шведов, Наполеона, японцев, Гитлера... позволяет себя "гномить" (как вы изволили выразиться? Может проблема не во власти? Или не только во власти?
Кстати, может все же "гноБить" и "презИрает"? Рассуждая о судьбе России и русских во вселенском масштабе, благоволите писать грамотно - это смотрится органично и красиво
avatar
Gorrr
12 November 2009


Уж лучше купить врага , чем с ним воевать!! или все забыли чеченскую войну??? - которую профинансировали США!!! - щас России нужен "покой" в вопросе кавказа. уж лучше платить стока денег чеч. президенту, чем тратить гораздо больше на войну и всяких террористов, про кол-во убитых русских в чеченскую войну - вапще молчу
avatar
Polarbuza
12 November 2009

1

цитата:
Во время Первой чеченской войны участвовал в боевых действиях против федеральных войск

цитата:
за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга присвоено звание Героя России

цитата:
# Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (9 августа 2006) — за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга. Награда была вручена прибывшим в Чеченскую республику министром МВД России Рашидом Нургалиевым.
# Орден Мужества
# Медаль «За отличие в охране общественного порядка»
# Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения»

цитата:
Лауреат премии «Россиянин года» в номинации «Во имя жизни на земле» за 2007 год

цитата:
В 2004 году с отличием окончил Махачкалинский институт бизнеса и права по специальности «юриспруденция». Согласно тексту интервью с Рамзаном Кадыровым от июня 2004 года, опубликованнному в «Новой газете», тот затруднился назвать тему своего диплома и отрасль права, по которой специализируется.

цитата:
18 января 2006 года «по ходатайству авторитетных учёных», за то, что при нём в Чечне «преодолеваются негативные явления, которые имели место в связи с деятельностью незаконных вооружённых формирований», Р. Кадырову присвоено звание почётного члена Российской академии естественных наук (РАЕН).

24 июня 2006 стал кандидатом экономических наук, защитив диссертацию
на тему «Оптимальное управление договорными отношениями между основными участниками строительного производства» в Махачкалинском институте бизнеса и права.[3]

27 июля 2006 избран почётным академиком Академии наук Чеченской Республики.

В 2006 присвоено звание почётного профессора Современной гуманитарной академии.

19 июня 2007 года удостоен звания почётного профессора Чеченского государственного университета.

Прекрасно!


posted image
TVasily
12 November 2009


avatar
Gorrr:

уж лучше платить стока денег чеч. президенту, чем тратить гораздо больше на войну и всяких террористов...

Нелогично. Завтра же, вдохновившись идеей: "Кадырову можно, а почему мне - нет?!", любой местечковый князёк любого региона России выдвинет ультиматум: или вы меня с макушки до пят ласкаете и целуете взазос, или я на вас местных мужиков подниму
avatar
без имени
12 November 2009

4

Мне кажется, что в России надо срочно вводить новые звания выше генеральского. Если уже в 33 Рамзан стал генерал-майором, то ему уже почти не к чему стремиться, некуда двигать свою кипучую энергию. Предлагаю вспомнить о званиях маршал, генералисимус ну и, наконец, Отец народов. Кроме того, предлагаю срочно приступить к строительству пирамиды на территории чеченской республики, которая по размерам превышала бы пирамиду Хеопса минимум в 3 раза, дабы, по окончании земного бытия (да живет он вечно!) Рамзана, был он помещен в этом сооружении вместе со всеми кайенами, золотыми пистолетами, женами и рабами.
TVasily
12 November 2009


без имени,
жжошь!
avatar
Gorrr
12 November 2009


TVasily
цитата:
Нелогично. Завтра же, вдохновившись идеей: "Кадырову можно, а почему мне - нет?!", любой местечковый князёк любого региона России выдвинет ультиматум: или вы меня с макушки до пят ласкаете и целуете взазос, или я на вас местных мужиков подниму


Не прокатит, это тока на чечню распространяется, там особая культурная атмосфера , все остальные регионы - выше попы не прыгнут

без имени
цитата:
Отец народов. Кроме того, предлагаю срочно приступить к строительству пирамиды на территории чеченской республики, которая по размерам превышала бы пирамиду Хеопса минимум в 3 раза, дабы, по окончании земного бытия (да живет он вечно!) Рамзана, был он помещен в этом сооружении вместе со всеми кайенами, золотыми пистолетами, женами и рабами.


+1
TVasily
12 November 2009


avatar
Gorrr:

Не прокатит, это тока на чечню распространяется, там особая культурная атмосфера , все остальные регионы - выше попы не прыгнут


Дай мне бабла - я тебе хоть в Биробиджане, еврейском автономном округе исламский халифат устрою!
avatar
Gleb!
13 November 2009


avatar
Raleks:

цитата (Pierpont @ Сегодня в 09:29)
репко
у нас главнокомандующий ter!!!

Учитывая что форд - гавно, он говнокомандуйщей...

а меняб за такое заминусили бы...
вот смотри...

Форд-говно!

SSSR12
че толку кипятиться...


и вообще тема говно, да простит меня топикстарте...даж противно...фубля
avatar
С-Максимка
13 November 2009


avatar
SSSR12:

TVasily
Слушай сюда димагог. Я Имею полное право писать так как говорю. И не надо мне тыкать своей образованостью.
Из за токих как ты (вы) грамотеев Шамиль Басаев нам глотки грыз, а вы счетали мы же там победили ,тех одалели,этих разгромили.
Хотел бы я с тобой в году эдок 1995... повстречатся...

дЕмагог
образованНостью
тАких
счИтали
одОлели
эдАк
повстречатЬся

исходя из этих правок я бы тебе вообще не советовал что-либо писать, дабы не светить свою вопиющую безграмотность
сам себя унижаешь в глазах других и демонстрируешь неуважение к тем, кто будет читать твои "перлы"
питерские часто бравируют своей "культурностью" и "образованностью"
не позорь город

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up