Кто на Рублевке хозяин?

14 years ago




Милиционеры, не уступившие дорогу лимузину сына генпрокурора Юрия Чайки, были арестованы по обвинению в пьяном хулиганстве и уволены "по собственному желанию" задним числом

Вот ссылочка, как говорится без комментариев
кто на рублевке хозяин

avatar
Murtasik
7 November 2009

Кто на Рублевке хозяин?
8,5K
views
42
members
116
posts

avatar
RichatZ
9 November 2009


avatar
baraNEO:

RichatZ
а что мешало послать капитана лесом и продолжить чинится?

Он чуть не плакал бедный. Вспомнил про жену и детей
avatar
-STEEP-
9 November 2009


Muk
Мы что с тобой играем в верю или неверю...к чему базар то...?
ты пока у себя в песочнице играл,я в жуковке водителем работал на S-классе!
avatar
Muk
9 November 2009


STEEP777
цитата:
я в жуковке водителем работал

сочувствую

на рублевке не ездят по встречке даже мигалки, ибо там все равны. и менты через каждые 500м. дорога узкая, холмистая и петляющая, поэтому 120 и на своем пропеллере там прописывать не смогу, про какой 412 ты говоришь.
avatar
baraNEO
9 November 2009


RichatZ
цитата:
Он чуть не плакал бедный. Вспомнил про жену и детей

ну так и говори, мента пожалел
а то сразу РПГ
Alexej B
9 November 2009


цитата (STEEP777 @ Сегодня в 12:33)
Про встречку на москвиче это глум...ты что дурак???

а был ли москвич?
avatar
-STEEP-
9 November 2009


Alexej B
Москвич то был)))песочного цвета)))4 ступени))) с багажником накрыше... Murtasik тому свидетель
avatar
Muxomor
9 November 2009


цитата (STEEP777 @ Сегодня в 12:08)
Sagramat
Москвич продан олигарху с рублёвки!

Ралекс не с рублёвки,это он понтов накидал
avatar
Muk
9 November 2009

3

STEEP777
ты чоткий, братюнь водители они такие водители чо на фокус пересел. понизили?
Alexej B
9 November 2009


avatar
Muk:

чо на фокус пересел. понизили?

шефа в должности понизили!
avatar
Muxomor
9 November 2009


A
Alexej B:

avatar
Muk:

чо на фокус пересел. понизили?

шефа понизили!

в тюрьме так бывает.сел мужиком,вышел пониженным
avatar
Murtasik
9 November 2009


цитата (STEEP777 @ Сегодня в 12:38)
Москвич то был)))песочного цвета)))4 ступени))) с багажником накрыше... Murtasik тому свидетель

даааа, был был такой москвич, подтверждаю... Едешь на четвертой передаче и думаешь, что счас или колёса отвалятся, или просто взлетишь

Кстати, по поводу москвичей... Однажды заставил меня случай ехать с водилой на каблучке... Так этот водила на своём каблуке с дырками в полу и колёсами шириной с велосипедную покрышку топил по МКАДу 140 в левой полосе... А самое прикольное заключалось в том, что когда он догонял впереди едущую машину, то без всяких там морганий дальним светом данный автомобиль, не зависимо от марки и цены перестраивался в правую полосу, пропуская каблук... Я всё никак не мог понять, что же так пугало эти автомобили, пока сам через полгода не повстречал такой каблук-убийцу, со звуковой скоростью от тормозных колодок догоняющий меня по МКАДу... Реально стало страшно, когда в зеркало заднего вида он меня догнал и начал пытаться тормозить... С тех пор я ставлю знак = между водителями ГАЗелей и водителями каблуков

avatar
Muk:

чо на фокус пересел. понизили?

был водителем S-класса у какого богатея, а стал водителем всего лишь жалкого фолкуса, но с номерами ЕКХ...
Наверное за раскрытие гос тайны за мной уже выехали

avatar
Muxomor:

в тюрьме так бывает.сел мужиком,вышел пониженным

Мухомор ты пиши пиши, всё те зачтётся
avatar
lisij
9 November 2009


цитата (STEEP777 @ Сегодня в 11:26)
Murtasik
Во я ржу посать на рублёвке
Там остановиться то нельзя,запрещено везде!у меня отец,когда ещё москвич был у него 412 поехал по работе туда...машина заглохла и он сьехал на обочину через минуты 2-3 уже к нему подьехал на мотоцикле гаишник,так то так сказал что заглох незаводиться,давай быстрее заводи уезжай!лады...прошло ещё 5 минут подьехала машина с номерами всеми нами известными фокус ЕКХ в чём дело???быстрее убираем свой тарантас машина испугалась походу и сразу завелась и москвич полетел по реблёвке 120км.ч.!)хе.хе..обгоняя всех по встречки,ну это уже другая история!)потом как-нибудь
жду +++

за что плюс то ждешь?
avatar
-STEEP-
9 November 2009

2

lisij
плюс жду не за что,а для чего нехватает мне силы что-бы обьявку кинуть в раздер продам,а тут ещё потаптали меня вообще плохо стало!
avatar
Muk
9 November 2009


товарищ кармадрочер водитель, будь добрее и люди к тебе потянутся! и прибудет тебе силушка молодецкая и ксенон аленькой о шести тысячах кельвинов
Alexej B
9 November 2009

1

наличие ксенона 6000 само по сибе силы прибавляет!
репко
9 November 2009


STEEP777

Не надо понтов и наездов на нормальных людей. Взял бы лучше рассказал как попал в водители S класса? Мне это интересно. Что для этого нужно? Без шуток. Какие там требования?

З.Ы. И сколько по деньгам такие водителя поднимают в месяц?
avatar
Muk
9 November 2009

1

репко
так тут думские водители бастовали. им хотели получку понизить, с 45 до 25 чтоли. не сахар
репко
9 November 2009


avatar
Muk:

репко
так тут думские водители бастовали. им хотели получку понизить, с 45 до 25 чтоли. не сахар

Не айс Это государственные ставки?
А водители олигархов сколкьо поднимают? Есть же личные водители у всяких Потаниных и прочих олигархов. Как у них дела обстоят?
avatar
-STEEP-
9 November 2009

2

репко
Понтов не кидаю не из таких ЯЯЯ
Просто я рассказал историю которая реально была хоть и не со мной!а тут типо неверю и все дела для чего это всё писать не потеме!? ладно проехали!
Короче что-бы водителем попасть в персоналку в данный момент нужно очень многое во-первых это хорошие связи!нервы и устойчивый характер!короче если ты молодой парень то для начало надо работать водилой где-нибудь и набивать себе стаж и изучать Москву...что-бы знать её вдоль и поперёк!)если конечно по знакомству тебя непосадят...к богатому дяде...это вариант просто супер,который в месяц улетает раз 2-3 и ты куришь бамбук,к тёте несоветую очень они с характером ...больше гемора!короче тут про это можно целую поэму писать и рассказывать...персоналка это дело такое... а денег получают они хорошо 40 и больше но незабывай про график...скорее всего он ненормированный! тут есть темки машинка под попой...+на стоянке заработать можно на мойках...короче какой пассажир если он матаеться с утра до вечера будешь тоже работать как негр,а если спокойный то будем всегда в шоколаде!!!
avatar
-Alexx-
9 November 2009


Зачем вы обманываете ?
по рублевке мигалки по встречке как раз таки всегда ездят.. включат её - и в центр дороги, сгоняя встречных и попутных к обочинам.
цуки едешь себе 80 в москву за джыпом, тут он раз, уходит на обочину и в 30 м от тебя радостное круглое лицо водителя мерса с мигалкой на крыше
Alexej B
9 November 2009


да, стаж подтвержденный трудовой книжкой для персонального очень большую роль играет!
avatar
-STEEP-
9 November 2009


-Alexx-
Я польностью согласен!)даже видел неоднократно,как у BMW750 вроде он по сплошной фигарит с мигалкой а зеркала заднего вида свёрнуты,что-бы недолбануть их
avatar
Weber
9 November 2009


avatar
Muk:

рублевка вобще-то одна из самых дисциплинированных трасс в россии, например.
тем не пылят по обочинам, не ездят по встречке даже с мигалками и РРК ок. бывает, перекрывают для "самого", а так там пдд соблюдают так, как не соблюдают ни на одном шоссэ в пятницу вечером.

Насмешили. МуРло с мигалкой как правило осевую держит между колёс.
репко
9 November 2009


STEEP777

А что с водительскими навыками? Водитель с хорошими навыками вождения стоить должен очень дорого, так как он должен в себя много вложить и продолжать вкладывать, в свое обучение и повышение мастерства. И ЗП должна это компенсировать. ИМХО хороший водитель должен стоить не меньше 100 000 рублей в месяц. По простому экономическому рассчету хороший водитель не будет работать ни за 30 ни за 40 ни за 50 тысяч. Это просто водитель, знающий Москву. Уровень - бомбил. А если еще водитель знает английский, обладает навыками телохранителя, хотя бы простейшими, знает правила всякие хорошего тона, умеет себя вести в приличном обществе, разбирается в автомобилях, может починить, то цена вобще должна далеко за 100 000 уйти. Это простая себестоимость. Я думал ВИП-водители столько и зарабатывают.
avatar
-STEEP-
9 November 2009


Ну вот если не брать дорожную ситуацию,то ведь там так всё офигенно,кто-бы что неговорил...не то что жить а просто проехать посмотреть...(конечно если каждый день там работаешь то уже обыденно ) я просто помню,когда я первый раз там оказался на 2112 ехал...до какого-то дома отдыха короче в самую тупиковую остановку)...головой туда-сюда матал ,людей там много можно встретить...шоу-бизнеса,кино,и т.д.
в РАЗДОРАХ ехал и уже видел раз 15 как известный всеми коскадёр гуляет со своими двумя волкодавами возле рублёво-успенского шоссе...короче если есть желающие ДЕВУШКИ могу устроить экскурсию по РУБЛЁВКЕ...
avatar
-STEEP-
9 November 2009


репко
Ну навыки вождения это есть гуд,только вот ты либо умеешь водить,либо тебе недано!школа выживания и всякие экстрималы это ближе уже к номерам сопровождения ...важных лиц ,по поводу английского это конечно приветствуються если ты работаешь в семье иностранцев,очень часто берут водителей в персоналку,которые ранее служили в гос.службе разных структур...т.к. у них есть корки и это часто помогает!)значит ВОДИТЕЛЬ-ОХРАННИК это (экономные олигархи)...у серьёзных людей всегда спереди водитель+охранник)...либо машина сопровождения.Есть такие водители которые получают 100.000руб но поверь они невидят вообще ничего кроме работы! самое главное если ты войдёшь в доверие к своим хозяинам,то будешь работать очень долго и всегда в одной семье!...потому что для них нужен человек,которому можно доверять,а не который потом тебя и подставит незабываем что у них бизнес,дома,короче МНОГО БОГАТСТВА!...и поверь мне много врагов...либо так сказать нехороших людей!
avatar
baraNEO
9 November 2009


STEEP777
цитата:
в РАЗДОРАХ ехал и уже видел раз 15 как известный всеми коскадёр гуляет со своими двумя волкодавами

я хоть водилой и не работал, а Иншакова с Корсой (по моему) и 2-й псиной видел пару раз.
цитата:
ДЕВУШКИ  могу устроить экскурсию по РУБЛЁВКЕ...

экскурсия по рублевке - это слильно
avatar
-STEEP-
9 November 2009


weber
У меня просто был жезненый случай,была у меня пассажирка .Я её должен был доставить в аэропорт ДОМОДЕДОВО в 12.15 самолёт она мне сказала к 10.00 к дому (патриарши пруды) так она вышла в 10.50 говорит нам надо в банк ещё заехать,так что пошустрее давай...(конечно хотелось развернуться и сказать так какого ты дома проконителилась )(дерзить нельзя )ну пока в банк туда-сюда...повезло,что на самой каширке в заторе встал за жёлтой реанимацией прям в жопу и как то с Москвы за ней и выехал...а за МКАДом уже дал 150-160км\час и то так сказать на свой страх и риск потому что гайцы то меня прав в миг лишили-бы,так и с работой недолго попрощаться
Детей возить милое дело,они сидят глазками хлопают в школу отвёз,вечером домой!!

baraNEO
Ну так можно бизнес замутить...ЭКСКУРСИИ ПО РУБЛЁВКИ...(ЕЗДА ПО РАЗДЕЛУ С ВКЛЮЧЕННЫМИ МАЯКАМИ +3.000руб)
(ЕЗДА С МАШИНОЙ СОПРОВОЖДЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕНОЙ ОХРАННОЙ +5.000руб)
avatar
-STEEP-
9 November 2009


weber
Молодца)))будут дети ОЛИГАРХОВ...пиши я тоже перейду!
avatar
Weber
12 November 2009

3

Рублёвка - перевёрнутый мир. Это самый символ жизни не по закону, а по понятиям. Поведение на дороге и не соблюдение ПДД, при полном попустительстве ГИБДД лишь малая надводная часть айсберга не соблюдения законов. Скрытае от глаз рядовых граждан иерархия, в которой каждому в соответствии с занимаемой должностью отводиться своя мера попрания законности. Это место где борцы с коррупцией проживают в особняках заоблачной стоимости, радеющие за наведение порядка в сфере трудовой миграции владеют бригадами гастарбайтеров, а борцы за соблюдение ПДД ездят как бог на душу положет. Здесь единственным мерилом является колличество КЦ, а малиновых и жёлтых штанов мы не успеваем увидеть, т.к. роскошные пепелацы наглухо тонированы и слишком быстро летают. Им даже не обязательно иметь мигалку, эцылоп знает кого нельзя бить. Рублёвка четланская планета, так что если нет КЦ, то "цак надень и в пепелаце сиди, родной..."

Прошу простить за качество снимка, нелегко знаете ли снимать и при этом уворачиваться от очередного Кю.
posted image

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up