Предсказания о конце света…

14 years ago




http://rutube.ru/tracks/2322361.html
Понимаю, что это не самая животрепещущая тема для многих, но тем не менее…
Масса предсказаний, на которые сложно не обращать внимания, повествует нам о том, что 21 декабря 2012 года наступит конец света, большая часть из них содержится в фильме, ссылку на который я разместил в этой теме.
Вопрос конца времён интересовал человечество с незапамятных времён, множество пророчеств в более ранние времена не сбылись, но есть и такие зачастую зашифрованные предсказания, которые весьма возможно уже произошли и происходят на наших глазах… В этой теме я предлагаю обсудить кто и что об этом думает, а также поделиться мнениями и впечатлениями об очень ожидаемом многими киноманами фильме с названием “2012”, премьера которого стартует в кинотеатрах РФ 12 ноября 2009 года…

Серш
5 November 2009

Предсказания о конце света…
6,4K
views
21
members
43
posts

avatar
Косм
8 November 2009


avatar
aav6661:

Косм
где фильм видел, сцылочку выставишь?

я у себя в локалке скачал
avatar
Мик-Мик
8 November 2009


avatar
AndCam:

avatar
Мик-Мик:

глупости конечно, но то что в ближайшем будущем (в течение 10-20 лет) начнутся войны из-за нехватки ресурсов, это факт.

Так уже вроде войны идут?
Ирак как пример.

сейчас это так. разминка
avatar
Evusik
9 November 2009


Сколько уже разговоров было по поводу конца света...все почему то активно верят в то,что это происходит свыше.
А вот я все больше и больше осознаю, что человек сам себя убивает...да,природа показывает свой характер,она уже с трудом терпит то,что человек влез в самые сокровенные уголки природы. Всем кажется,что конец света произойдет как ,например, в древности-будет либо наводнение,либо сгорит планета от солнца.Но мне почему то кажется,что человечество само себя и убивает...своими же руками!!!(оружие,новые эксперименты и тому подобное) и что пора остановится-иначе скинет земля нас с себя,как собака скидывает блох,которые ее замучали. Земля не резиновая,ресурсы-не бесконечные.

Людям пора остановится-задуматься над тем,что они творят,они не всесильны и они не цари земли!!
avatar
Evusik
9 November 2009


Tom76

это самое легкое,что можно сделать...надо глядеть глубже в проблемму
avatar
miranol
9 November 2009


в 2012 году Большой адронный коллайдер выйдет полную мощность и тогда ... )))
avatar
CЛАВА
9 November 2009


думаю тот кто типа планирует прикрыть лавочку подумал со временем таг:
не заслужило человечество конца света оно заслужило только мучаться дальше

avatar
Gunther
9 November 2009


Я как насмотрюсь разных фильмов-катастроф так сразу мысль приходит: А наши дети, жены? Как сделать так, чтобы хотя бы не мучились!?
avatar
biggimot
9 November 2009

1

ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!! ЛОДЫРИИИ!!!
avatar
Tramp063
9 November 2009


какой кошмар!!!
а апокалипсис в 2012 г. это гарантированно? (задумался об ипотеке )

вообще уже столько версий о конце света что сценаристам еще лет на сто хватит и пора бы уже задумать о тотализаторе! я бы поставил на "Третью мировую с применением ядерного оружия" + на "Восстание роботов" (ну это так для подстраховки)
avatar
Мик-Мик
9 November 2009


avatar
Tramp063:

какой кошмар!!!
а апокалипсис в 2012 г. это гарантированно? (задумался об ипотеке )

вообще уже столько версий о конце света что сценаристам еще лет на сто хватит и пора бы уже задумать о тотализаторе! я бы поставил на "Третью мировую с применением ядерного оружия" + на "Восстание роботов" (ну это так для подстраховки)

а так же не забывай о мутантах
коварные они!
avatar
baraNEO
9 November 2009


Мик-Мик
и зомби
avatar
Tramp063
9 November 2009


Мик-Мик

думаю о мутантах переживать не следует, т.к. по статистике многоуважаемых и всемирноизвестных изданий "Желтая газета" и "Экспресс" всех мутантов перебьют зомби!

п.с. вот видишь - люди в курсе!
avatar
Мик-Мик
9 November 2009


avatar
Tramp063:

Мик-Мик

думаю о мутантах переживать не следует, т.к. по статистике многоуважаемых и всемирноизвестных изданий "Желтая газета" и "Экспресс" всех мутантов перебьют зомби!

п.с. вот видишь - люди в курсе!

Не верю!!! (с)
Этих хрен чем возьмешъ!

У меня в конторе работают пару этих мутантов!
мутанты мутантоми. адназначно!
Им не то что зомби, им сам черт не страшен!


как жить дальше??
avatar
Tramp063
9 November 2009


Мик-Мик

"- Сер, извините, на этом пляже можно купаться? тут нет акул?
- Что Вы, конечно можно, тут нет ни одной акулы, их всех давно сожрали крокодилы..."

ну это так к теме

а по твоей проблеме: согласно мировому опыту + практике А.Шварцнегера, Б.Виллиса и У.Смита самый надежный способ это старый, добрый shotgun

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up