Скажите нет! хамству модераторов.

14 years ago




Почему господа модераторы, те кто стоит на страже законов форума, нарушают ити законы? трактуя правила форума, как им выгодно, что бы оскорблять других участников форума Клуб Двух Сестер потому, что чувствуют свою безнаказанность. Многие опустили руки и не знают как с этим бороться? Вопросы и пожелания модераторам, да очень просто если нет адмимнистрации форума до этого дела, то мы сами должны сплотится и минусовать (хамов модераторов) пока они не поймут, что на сайте не место двойных стандартов!!! Нас много и мы победим! Наша сила в единстве!!!
Я такому (хаму esn модератору) уже поставил минус, что больше нет не у кого смелости???

avatar
LEXTO
5 November 2009

Скажите нет! хамству модераторов.
11,9K
views
57
members
262
posts

avatar
LEXTO
5 November 2009

1

Uvex
аминь
avatar
-Andre-
5 November 2009


LEXTO
...ты только проснулся???
...теме минус. НАдоели эти разборки...хоть к вдулинидзе присоединяйся ( НО не по поводу засилья Модеров )...просто каждодневный срач достал...и это совсем не драйв , как говорят некоторые , и не свежая струя. ...даааааа...мельчаем.
avatar
LEXTO
5 November 2009

1

-Andre-
цитата:
LEXTO
...ты только проснулся???
...теме минус.  НАдоели эти разборки...хоть к вдулинидзе присоединяйся ( НО не по поводу засилья Модеров  )...просто каждодневный срач достал...и это совсем не драйв , как говорят некоторые , и не свежая струя.  ...даааааа...мельчаем. 


а не ну если вам нравится когда вас имеют модеры ну что кому нравится!!! Очень характеризует население России нас имеют а мы крепчаем, поэтому и в стране такой бардак все ходят и молчат в тряпочку всех все устраивает!!!
avatar
Легионер
5 November 2009


LEXTO
шарик - ты балбес (с)Простоквашино
я тебе больше скажу,вечерам на райЁн за пивам схади и я тя уверяю есн для тебя будет ангел и облико морале
avatar
Косм
5 November 2009


НЕТ ХАМСТВУ МОДЕРАТОРОВ!

з.ы сказал и чо теперь ?

Скрытый текст
avatar
LEXTO
5 November 2009

2

Господа хамы модераторы и их лизозады а че темке минусов маловато!!! не порядок исправляем господа исправляем!
avatar
Медный_чайник
5 November 2009


Видимо, что-то я в этом доме-2 пропустил...
Что по мне, так в мой адрес безнаказанно хамили другие люди, совсем не модераторы.
avatar
Косм
5 November 2009


avatar
LEXTO:

Господа хамы модераторы и их лизозады а че темке минусов маловато!!!

я не модератор ниразу, тему атплюсел
avatar
Muxomor
5 November 2009

1

avatar
Косм:

НЕТ ХАМСТВУ МОДЕРАТОРОВ!

з.ы сказал и чо теперь ?

Скрытый текст

свободен.

улыбаемся и машем (с)

avatar
Косм
5 November 2009




з.ы. чота не улыбаецо
avatar
Легионер
5 November 2009

4

я так понмаю у нас на форуме если челавек не может придумать гавнатему-1,гавнатему-2 и гавнатему-3 он идёт с вайной на ЕСН,как некоторые ущербные админам в проф.ветке переживания высказывают а некоторые тему галасящщщую изобретают...а надо чтобы есн не был модером???чо изменится то???или чо его бывшие коллеги по модераторству ему сразу %%%% выпишут???или нармальные пацаны с ним дружить не будут???
тему считаю нужно смешать с Гуамном...т.к. ничего кроме отвращения она не вызывает
тзе енд
avatar
-Andre-
5 November 2009


LEXTO
...меня никто НЕ имеет и НИКОГДА не имел. ...я НЕ ПОЗВОЛЮ этого, и себе НЕ ПОЗВОЛЯЮ.

...уточни про лизоблюдов. ...сказал "А" , гутарь и дальше. ...ты чо...лавры борца хошь примерить ??? ...

Легионер

posted image
avatar
LEXTO
5 November 2009

2

Вы не понимаете очивидных вещей! , да пускай еsn остается модером ни кто не против, речь не об этом, а о том, что он нарушил правила и должен понести наказание!!!
С чем вы не согласны???
avatar
Элвис
5 November 2009


Доколе?

Spider
5 November 2009


avatar
LEXTO:

Вы не понимаете очивидных вещей! , да пускай еsn остается модером ни кто не против, речь не об этом, а о том, что он нарушил правила и должен понести наказание!!!
С чем вы не согласны???

Да тут многие согласны, остынь. Просто те, кто согласен, не верят в справедливость наказания.
avatar
LEXTO
5 November 2009

3

Господа хамы модераторы и их лизозады напоминаю! не забываем минусовать темку чета минусов маловато!!! не порядок исправляем господа исправляем!

Spider
цитата:
Да тут многие согласны, остынь. Просто те, кто согласен, не верят в справедливость наказания.

Ну так это же не правильно, надо бороться. Напоминает как стадо ведут на убой и все молчат Это же не правильно!!!

-Andre-
цитата:
LEXTO
...меня никто НЕ имеет и НИКОГДА не имел.  ...я НЕ ПОЗВОЛЮ этого, и себе НЕ ПОЗВОЛЯЮ.   

...уточни про лизоблюдов.  ...сказал "А" , гутарь и дальше.  ...ты чо...лавры борца хошь примерить ??? ...

про лизоблюдов вроде не говорил, лавры борца хм... хочешь тебе отдам?
avatar
konung
5 November 2009


LEXTO
ты чо ннна рамсы папутал...каво ты тут лизаблюдам называешь...минуса клянчешь как девка на панели...у меня с есн нормуль отношения...есн-МУЖИК...а если некатарые за праститутак заступаются а потом получают то это их личное дело
пойду в теккен 6 поиграю...если чо ты справа)))
а тебе пожелание
стань харошей женой дулина
avatar
Алексеевич
5 November 2009


LEXTO
цитата:
С чем вы не согласны???
Да согласные мы мил человек, согласные... спасибо что нас темных просвещаешь, не гнушаешься...спасибо и за то что Стас может оставаться модеров, раз ты не против...

Только одно не ясно, чего хотел то создавая тему? Чтоб минусов наставили или чтоб не хамили... ты уж определись

А хамству оно это, хамству нет стало быть



konung
нехами

avatar
LEXTO
5 November 2009

4

konung
цитата:
ты чо ннна рамсы папутал...каво ты тут лизаблюдам называешь...минуса клянчешь как девка на панели...у меня с есн нормуль отношения...есн-МУЖИК...а если некатарые за праститутак заступаются а потом получают то это их личное дело
пойду в теккен 6 поиграю...если чо ты справа)))
а тебе пожелание
стань харошей женой дулина


еще раз для тех кто в танке, лизоблюдом ни кого вроде не называл лизозадом да, но лизозадом! разницу уловил? но это только для тех кто себя таким считает, если считаешь значит ты такой и есть!!! ну если ты утверждаешь, что есн мужик! то тебе виднее видимо ты стал уже его женой!!! И мне похрен... какие у тебя с кем отношения. А если модер кого то оскорбил то должен понести наказание как и все!!!
Spider
5 November 2009


avatar
LEXTO:

Ну так это же не правильно, надо бороться. Напоминает как стадо ведут на убой и все молчат Это же не правильно!!!

Да, надо. Да, это не правильно. Но что тут поделаешь, верхи крышуют и простому смертному ничего не сделать.
Кстати, ничего не напоминает?
avatar
LEXTO
5 November 2009


Spider
цитата:
Да, надо. Да, это не правильно. Но что тут поделаешь, верхи крышуют и простому смертному ничего не сделать.
Кстати, ничего не напоминает? 

да ! напоминает, вот ты говоришь простому смертному праильно одному не справится, но! вместе мы сила! еслиб это до всех дошло, можно было бы изменить ситуацию.
TVasily
5 November 2009

1

avatar
Adios_:

Защитнищы модераторов подтянулись - нежной женской грудью - да на амбразуру. Как трогательно и трагично...

К оружию, товарищи!
http://allday.ru/uploads/posts/2008-12/1230502345_la-libertad-guiando-al-pueblo-3176x2472.jpg
Spider
5 November 2009


avatar
LEXTO:

да ! напоминает, вот ты говоришь простому смертному праильно одному не справится, но! вместе мы сила! еслиб это до всех дошло, можно было бы изменить ситуацию.

Вот тут Автопробег 7 ноября 2009 что-то похожее. Так некоторые гуру форума спросили каков маршрут? ну чтобы в пробку не попасть
Это никому не надо, пока лично не коснётся.
avatar
-Andre-
5 November 2009

1

LEXTO
... ТЫ СТАЛ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН. ...может , поутру , когда всё мудренней...ты и поймёшь что. ... а сейчас тебе глаза простая злоба затмевает...остынь.
avatar
esn
5 November 2009


LEXTO
Давай на ты, так может тебе проще будет понять.
Тебя кто зомбировал? Ограниченный набор фраз и мыслей в твоём изложении говорят о том что сам то ничего по существу предложить не можешь, не умееешь, не мыслишь... Ты как школьник повторяешь заученный стишок, кто твой учитель что ставит тебе оценки? За пять страниц тем, твы один раз выразил СВОЮ мысль, и ту крайне неудачную Скажите нет! хамству модераторов. (сообщение #6287002), причину высказывать не буду ибо она навиду.
TVasily
5 November 2009

1

avatar
-Andre-:

... а сейчас тебе глаза простая злоба затмевает...остынь.

Согласен с Андрэ Очень часто люди, которые жоска срались в виртуале по поводу и без, после встречи в реале становились если не друзьями "не разлей вода", то по крайней мере приходили к взаимопониманию. И феодальные войны затихали
Про LEXTO ничего плохого сказать не могу, про esn - тем паче, только хорошее. Скажите, есть ли какая-нибудь другая оценка, кроме "+" и "-" теме, чтобы я мог её поставить?
posted image
avatar
LEXTO
5 November 2009

2

не ребят вы мне сами не интересны, вы не способны бороться с системой с неправильной системой!!! во главе стоит круговая порука: он мне что там сделал я ему слово не скажу и пускай делает что хочет, ищите любые оправдания, что бы прикрыт ему зад!!! Другие напоминают баранов идущих на скотобойню, а что мы можем сделать? да боротся сплотится и боротся. И правильно сказал Профессор Преображенский из Собачьего сердца, разруха сидит в головах. Больше не собираюсь ничего ни кому обьяснять, кто понял тот понял, кто нет, тому не дано!!! Ибо как сказано в свещенном писании ни мечите бисер перед свиньями!

Это видео очень точьно характеризует нашу палемику, особенно концовка!

avatar
LaFemme
5 November 2009


Сон приснился... сидим за столом Путин, Я и Медведев. Путим и говорит :" зачем к Медведеву ушла, я же все равно снова буду президентом". Проснулась и думаю... действительно нахрена мне Медведев


Тема баян... еще и про есна.. баян в квадрате



LEXTO


Тульские хроники

цитата:
лизоблюдом ни кого вроде не называл лизозадом да, но лизозадом!

цитата:
Ибо как сказано в свещенном писании ни мечите бисер перед свиньями!

цитата:
вместе мы сила!

цитата:
Напоминает как стадо ведут на убой и все молчат
avatar
tiima
5 November 2009


-Andre-
по поводу картинки.
у моей бабушки было много любовников, поэтому на генеалогическом древе она изображена в виде дупла.

шутка есичо.
avatar
Under
5 November 2009


avatar
vSAS:

LEXTO

Я луче аспилоту пойду очередной минус заряжу, правда ему наверное ни тепло ни холодно от этого

За Пилота атветишь...!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up