Московские встречи на дорогах

13 years ago

3



ББФФ 990 в воскресенье вечером на внутренней стороне МКАДа примерно от Капотни и до Каширки.
Еле догнал с выезда
Наклейка на корме слева показалась больно знакомой
Удачи лови открытко

posted image
Next (2024), Archive (2016), Archive (2013), Archive (2012), Archive (2012), Archive (2011)
приветы одноклубникам, встречи на дорогах, ББФФ

avatar
Bucks
5 July 2010

Московские встречи на дорогах
928,1K
views
1,4K
members
12K
posts

avatar
alexey_petrov
22 July 2010


-N1K-

Ответный ББФФ тебе дружище
avatar
Pavel V
22 July 2010

27

avatar
Kosh_®:

Огромное спасибо одноклубнику на синем ФФ1 - седане, который проезжал мимо нашего места ДТП на набережной Ганнушкина.


Привет Миш, это я был. Водитель водителю должен всегда помогать независимо одноклубник или нет, только многие об этом забывают. Мне было не сложно, все-равно ехал на Коминтерна. Надеюсь с мотоциклистом будет все в порядке, а железо отремонтируется.

И, эта, я ч0рный . Удачи.

Через 20 минут на Ярославке был обибикан Pabliksolом. Привет теска

posted image
avatar
ALFY
22 July 2010


ББФФ чернильному хэтчику 957 199 с ником Spoon, по-видимому, привезшему хозяина искупаться на Пироговское водохранилище в прошлую субботу (17.07)

posted image
avatar
ALFY
22 July 2010


цитата:
ББФФ чернильному хэтчику 957 199 с ником Spoon, по-видимому, привезшему хозяина искупаться на Пироговское водохранилище в прошлую субботу (17.07)

От чёрного рестайла на заднем плане!!!Только что дошло, что и меня там видно
avatar
-ASD-
22 July 2010


два виртуальных ББФФ:

около семи вечера серебро дорестайл седан 245 на Ленинградке от метро аэропорт до поворота на ТТК

чуть позже в Лефортовском тоннеле черный седан рестайл 725 с именными рамками.. Вадимыч ты?

был на ауди без символики, серебристую догонять не стал, а к черной в пробке подобраться не удалось, кароч виртуально ББФФ
ano
22 July 2010


Привет 674
хетч второе утро вижу на ж\д переезде в Хлебниково.
avatar
belka_nk
22 July 2010


ББФФ черныш M_I_K_E! (первый раз передаю привет!)
1 раз увидела на повороте от бассейна в НК .
2 раз к подруге шла ... тут-то я и подловила момент
posted image
avatar
ЭлиноК
22 July 2010


avatar
BabNIK:

ЭлиноК
Записку получил, был приятно удивлен, там всем положили записки чтобы убирали машины (дорогу менять будут), ну и я вижу лежит, на 100% был уверен что та же хрень... а там...
Какими судьбами в тех краях, на столь узких улочках?

хаха))) нет я только приятные записки оставляю:))
я в Пегас ездила( на Ленинградке), на Ленинградке... а потом надо было на Карамышевскую набережную, вот пыталась понять как мне лучше это сделать, послушалась навигатора и уперлась по той улице где ты стоял в тупик только на обратном пути тебя заметила

еще ББФФ передается 238 190, 3 НВ, черный на Рязанке минут 40 назад ))
я долго вас преследовала, но вы меня игнорировали:))) но я настойчивая )) и свершилось чудо - вы поняли что от вас хочет пежо 308
Удачи на дорогах
avatar
Tanika
22 July 2010


Привет серебристому универсалу *065**

Ещё черному хэтчу *093**, который стоял сегодня на ул. Октябрьская.

И ещё серебристому фордику, с которым сегодня вечером поздоровались в районе Комсомольского проспекта.
avatar
BESHENIY
23 July 2010


ББФФ темному второхетчу обсигналившему меня вчера вечером, уходя со стороны Дзержинки в сторону Силиката, увидел тебя в последний момент, борт номер х289хх (кажется, могу ошибаться).
Удачи на дорогах!
avatar
-SSID-
23 July 2010


цитата (Саня36 @ Вчера в 11:27)
Позавчера на ул. Адмирала Макарова в 10.45 заметил черного ФФ2 (не уверен), кажется - сарай, номер не запомнил, ехал на встречу, ББФФ от черного первофокуса с региона 36.

Возможно это был я, но я не заметил... Как раз где то так там проезжал... В любом случае спасибо! Завтра плюсомет зарядится - отблагодаю...
avatar
lexev
23 July 2010


ББФФ красному ФФ1 г/н *139** 177 сегодня днём на стоянке ТЦ Золотой Вавилон на Проспекте Мира!
фото:

posted image

Удачи на дорогах:yes:
avatar
alexvik1
23 July 2010


avatar
Sandro199:

Вчерашние приветы
В 11-20 на <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Стромынке
замечен беспилотный первохетч с синими полосками по кузову 921 199
В 16-00 на Ибрагимова черный хетч 460 177
Сегодня утром рестайлинговый голубой хетч 655 199 поворачивал со 2-й Владимирской на Металлургов и не заметил меня стоящего на светофоре но все равно ББФФ </span>

ББФФ!!!
Действительно не заметил, даже вспомнить не могу машину
avatar
Zhuzha
23 July 2010


Доброе утро, 646 - дорейстайловый х/б цвета танго (подозреваю, что это был MelNick) - с которым побибикались чуть более получаса назад на Сахарова в районе Садового. Мы ведь уже как-то встречались на Тургеневской?

Удачных выходных и всегда хорошего настроения!
avatar
MelNick
23 July 2010

1

Zhuzha Доброе утро, это был я. А встречались мы когда-то на повороте на Мясницкую.
avatar
Cirena
23 July 2010


Вчерашние приветы)))

ББФФ 578 девушке на синеньком седане при съезде с рублевки на МКАД)))

ББФФ 115 молодому человеку на Енисейской (это то ли начало то ли конец улицы, в общем с пересечением с широкой где)

Всего самого лучшего!
avatar
Обмарак
23 July 2010

1

Утренний прЮвейт мальчику энд девочке на красной-красной Фиесте борт 105 на МКАДЕ на мосту через рэку Масква!!! Скорее всего ето была Саиши...

Скрытый текст


Удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла!!!
avatar
Mihen
23 July 2010


Утренний ББФФчерному сарайчику *567**97, припаркованному во дворах дома 48к1 по Ленинградскому шоссе. На записко не было времени. Лови открытки
posted imageposted image

Борт 235. Удачи на дорогах и по жизни
avatar
Zhuzha
23 July 2010


avatar
Дмитрий Владимирович:

ББФФ Zhuzha сегодня утром на люблинке в сторону области возле БПэшки  от шкоды сарая

Ну нельзя же так пугать ! Без того от жары мозги плавятся, а тут еще собственная машина где-то без моего ведома колесит
Я так понимаю, что вы со Zlodeikaй уже друг друга нашли, путаники ?
Заочный ББ ФФ и удачи вам обоим !
Скрытый текст


И парочка древних приветов с наилучшими пожеланиями:

- 14.07.10 - среда - в 22счемтотам на Оленьем валу милому молодому человеку за рулем черного (или темно-синего) рестайлингового х/б с номером 490. Надеюсь, дорогу быстро нашли?

- 19.07.10 - понедельник - примерно в 16-20 вроде бы седану черного цвета, оббибикавшему моего желтого фокуса на Ивантеевской у военчасти. Номер был типа 685? А мож и нет ,... не помню уже

MelNick
avatar
*Faith*
23 July 2010


ББФФ

Вчера на горьковке вечером 182 и 150 и у Колизея в балашихе фокусу с именными рамками (не запомнил)

и Сегодня на повороте большого купавинского проезда.

Рад встрече с новыми для меня одноклубниками!

Удачи всем и ровных, безопасных дорог
avatar
Саиши
23 July 2010

1

цитата (Sagramat @ Сегодня в 08:50)
Утренний прЮвейт мальчику энд девочке на красной-красной Фиесте борт 105 на МКАДЕ на мосту через рэку Масква!!! Скорее всего ето была Саиши...

Удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла!!!

Привет) Да, это мы с мужем были)))

Фиеста пережила в немытом виде 3 с лишним тыщи км, но за красную отдельное спасибо%
avatar
лайм
23 July 2010


Проходил мимо машинок Gorrr и Krioker
Всем ББФФ и удачи на дорогах!
avatar
A.J.
23 July 2010

1

avatar
BESHENIY:

ББФФ темному второхетчу обсигналившему меня вчера вечером, уходя со стороны Дзержинки в сторону Силиката, увидел тебя в последний момент, борт номер х289хх (кажется, могу ошибаться).
Удачи на дорогах!

ББФФ
было дело !
сам не сразу заметил...
удачи
avatar
Grisk
23 July 2010


ББФФ красивому разноцветному седану на Ленснском в сторону области в 10 утра от чёрного хэтчбека! Второй раз уже пересекаемся) Удачи на дорогах!!!
avatar
Sung1rl
23 July 2010


ББФФ вчера на Варшавке в районе пражской и до янгеля, а потом ты ушел направо как я поняла, 1фокусу толи седану, толи хэтчу подлетевшему ко мне сзади и начавшему меня усилинно фотографировать, жаль номера не видно было, слишком близко ты прижимался)))
Ни гвоздя ни жезла)))
avatar
71RUS
23 July 2010


Сегодня ББФФ на Пречистенской наб. в 08:45 (+-10мин.)
беленькому хетчу с синими рамочками и красивой девушкой(женщиной) за рулем
в FFC других быть не может у нас самые красивые
от черного хетча 3D...ответ услышан
Ровных дорог и зеленого света!
avatar
towel1e
23 July 2010

1

мне кто-нибудь вчера моргал дальним на осташке перед мкадом в область около 6 вечера?
если что, я черных хэтч *398**199
avatar
NearBird
23 July 2010


А кто сегодня с утра сигналил на варшавке в районе м.Нагатинская?
Вроде первый фокус был, толком не разглядел. Почти спал за рулем
avatar
WarAlex
23 July 2010

1

ББФФ -SSID- вчера около 8 вечера в Жулебино на Привоольной от черного хетча рестаил. Столкнулись нос к носу :-)
avatar
CaHbl4
23 July 2010


Би-Би-Фа-Фа черному седану *637**199 5 минут назад на Юго-Западной.. Мигал-мигал, сигналил-сигналил.. И только когда поравнялся получил ответ кивком=))

Зеленых светофоров и попутного ветра!))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up