Осторожно мошенники!

14 years

2



Вчера вечером стою в пробке на Москве, приходит СМСка с номера +79053135605 такого содержания набранная латинскими буквами "Стас я на трассе попал в аварию мой телефон не ловит. Пожалуйста срочно положи на этот номер200 руб. Это билайн. не могу вызвать страховщиков и ск*набор символов*"

На 100 % уверен что развод. Перезванивать и отправлять СМСку не стал, ну и положил конечно же не денег.
будьте бдительны!

Кому ещё приходили подобные сообщения?
Мошенники, мошенничество, Предупреждение

avatar
esn
30 October 2009

Осторожно мошенники!
12,3K
views
52
members
188
posts

avatar
Alex_SE
25 November 2010

1

мне как то смска пришла: "мама положи срочно денег на номер 89..."
вместо того, чтоб денег положить отправил ребенка в школу ответной смс
avatar
esn
28 December 2010

1

Секите номер тазика.
http://www.youtube.com/watch?v=nstNIhpbHso
avatar
630600
29 December 2010


esn
а тут со звуком?

и че тут произошло я не понял??

как мне показалось газелись перся по правому ряду и не холел пропустить приору. вот он его справа и подрезал чтоб ехал в своем ряду.

или я чето не догнял?
avatar
esn
29 December 2010


630600
Со звуком. Тазик подрезал его и оттормозился почти до полного замедления. В итоге автобус насадил его, а ведь при таком торможении могли и пассажиры пострадать.
avatar
DiRoS
29 December 2010


avatar
esn:

630600
Со звуком. Тазик подрезал его и оттормозился почти до полного замедления. В итоге автобус насадил его, а ведь при таком торможении могли и пассажиры пострадать.

а как ты понял что это автобус? я думал типа газелевоз

мужик даун, если бы даже камеры не было, сколько свидетелей могло быть, что он сам его подрезал
avatar
esn
29 December 2010


DiRoS
Ну может и газелька.
avatar
Jeenius
29 December 2010


esn
а в самаре было или нет???
блин, ну тупой какой то подставшик... видно не опытный и мозгов совсем мало) у меня племянник 14 лет умней общается)))
avatar
Alex_SE
29 December 2010

2

avatar
Jeenius:

esn
а в самаре было или нет???
блин, ну тупой какой то подставшик... видно не опытный и мозгов совсем мало) у меня племянник 14 лет умней общается)))

Тольятти, Дзержинского
avatar
esn
29 December 2010


Jeenius
Не знаю, обратил внимание что номера самарской области.
avatar
esn
29 December 2010


saa63
О! Опередил.
avatar
Alex_SE
29 December 2010


esn
На целую минуту
avatar
esn
29 December 2010


saa63
Не факт, может быть всего на секунду
avatar
сила
10 January 2011

1

Как говорится-кто предупрежден, тот вооружен! Вашему вниманию предлагаю статью как разводят стоматологические клиники.

Исповедь стоматолога

Меня не перестают удивлять жители нашего славного города Москвы – это в случае, когда в СМИ даёшь объявление о бесплатном лечении кариеса зубов (правда в определённые часы) и никто не приходит - на платное, идут. А, я ведь без шуток, 2 часа в день предлагаю бесплатное лечение зубов. Хотя можно понять, почему не идут – не верят, нас обманывают практически во всём. Например, на рынке, когда продают просроченный товар, с переклеенным сроком годности, или адвокат, договорившийся с вами на одну сумму, в самый ответственный и трудный момент для вас, увеличивает её вдвое, он сделает это грамотно, когда вам будет не выгодно его менять. Вера медленно, но верно исчезает у всех и во всё.

Разберём, способы отъёма денег у населения стоматологическими клиниками. Как правило, владельцем стоматологической клиники является, далеко не стоматолог, это скорей бизнесмен, не имеющий к медицине никакого отношения, его не интересует состояние вашей зубочелюстной системы, ему интересна только прибыль. Он, вас в глаза не видит, совесть его не мучает если вдруг какая-то «халтура» получилась с вашими зубами, а если вы перед лечением подписали какой – либо договор, то будьте уверены он не в вашу пользу, он против вас, составлен грамотным юристом, чтобы клиника не за что, не отвечала на случай суда.

Первый вариант посетить стоматолога. Многие стоматологические сети пестрят завлекательными рекламными предложениями (например, один имплантат по цене двух, при этом не стараются говорить: сколько потом будет стоить коронка на имплантате, при таких акциях, она как правило в разы больше стоимости имплантата), их цель только завлечь пациента, далее его встретит даже не врач стоматолог, а специально обученный «менеджер», который вас будет «разводить» на максимальную сумму, и даже на лечение, которое вам не показано. Да и как он может правильно назначить лечение, если в большинстве случаев у такого менеджера нет медицинского образования. Далее, если вас не испугала сумма, стоматологу придётся выполнить назначение менеджера, так как последний ближе к хозяину клиники, он идеолог, получающий проценты от «развода», а наёмный стоматолог всего лишь исполнитель, следующий идеологическим принципам, разработанным в компании.

Может быть, страховая стоматология поможет? Это вариант второй, заняться своими зубами. Ни всё так просто и здесь. С молчаливого согласия государства, многие патологии во рту, не страховые случаи, поэтому будьте готовы за них доплатить. У каждого врача работающего со страховыми пациентами есть план посыла к другому специалисту, например у терапевтов к ортопеду, а ортопедия в страховку как правило не входит.

Вариант третий, пойти в государственную поликлинику. Вроде бы бесплатная стоматология, но вы сев в кресло, услышите предложение врача-стоматолога готового поставить вам хорошую пломбу за отдельную плату, или ненавязчиво предложит доплатить за хороший протез технику и т. д. Уловок много, и всё ради дополнительного заработка, да ещё вышестоящему начальнику в гос. поликлинике отдать надо часть, сам отдавал, знаю.

Пока не получается бесплатного лечения, а если у вас получилось, глубоко сомневаюсь, что оно адекватное.

Но самое страшное – это, клиники, которые сдают стоматологические кресла в аренду, и сдают, кому попало. Мне известно, что в г. Владикавказе стоматологами работали два дипломированных архитектора, в Москве знаю зубных техников, работающих стоматологами – ортопедами. Один такой зубной техник, кстати, неплохо работает врачом-ортопедом в гос. поликлиники ,за деньги, и носит главному врачу мзду, за то, что на его кабинете весит табличка врача-ортопеда. Другой зубной техник, работающий врачом-ортопедом в частной большой клинике: мало того, что ужасно делает, он еще не моет и не обрабатывает инструмент, которым лазит в разные рты. В этой клинике арендная система (каждая смена, оплачивается врачом в независимости от того, заработал он сегодня или нет). Нанять медсестру, надо платить ей каждый день, вот этот техник и экономит.

Автор Александр Фех
avatar
DiRoS
10 January 2011


сила
такие очевидные вещи... везде так... начиная с Автомира, заканчая у бабки с семечками.
государство разрешает, все пользуются..
avatar
Беспечный ездок
10 January 2011

1

сила
Стоматолог, как и парикмахер, должен быть свой.
В идеале - на всю жизнь
avatar
-STORM-
18 January 2011

8

Внимание!!! Важно!!!

Друзья!
Если Вы получите телефонный звонок на свой мобильный телефон от какого-нибудь человека, который представляется инженером компании, проверяющим Вашу мобильную линию, и он попросит, чтобы Вы нажали #90 или #09 или любое другое число, то ЗАКОНЧИТЕ разговор НЕМЕДЛЕННО, НЕ НАЖИМАЯ эти клавиши!
Существуют компании-мошенники, которые как только Вы нажмете #90 или #09, получат доступ к Вашей 'SIM'карте и смогут делать звонки за ваш счет. Отправьте это сообщение своим коллегам, родственникам и друзьям

Внимание!!! Важно!!!

Мошенники скручивают номера, оставляют e-mail для связи. Выкуп после
оплаты 2500-2000р. через терминал.
Информация приходит следующая:
При обращении приходит письмо с ящика: buronachodok@bush.com.
---
Располагаю информацией, где находится Ваш номерной знак.

Необходимо:
1. Найти платежный терминал QIWI;
2. "Оплата услуг" - "Электронная коммерция" - "Кошелек Qiwi";
3. Внести на QIWI-кошелек _9179415216_ 2500 руб (две тысячи пятьсот
рублей),
комментарий "добровольное пожертвование XXXX@XXX.RU (Ваш e-mail) X xx XX
163 rus (Ваш номерной знак)"

После поступления указанной суммы на счет qiwi-кошелька, Вы получите
точное местоположение номерных знаков".

P.S.

Вступать в полемику посредством писем на данный почтовый ящик бесполезно
(работает автоответчик), я сам свяжусь с Вами после поступления денег на
кошелек.
При адекватном выполнении вышеуказанных требований Вы получите номер уже
вечером и сможете избежать очередей и гораздо больших материальных и
временных затрат в милиции и МРЭО.

Надеюсь на понимание!

У коллеги на работе скрутили номер. Правда он пошёл нормальным путём. В итоге 1 500 руб. и потерянный день в ГАИ.
avatar
валентин400
18 January 2011


-STORM-
спасибо
avatar
-STORM-
18 January 2011


валентин400
Ярость захлёстывает!
Пашешь -пашешь, а тут презервативы раз и по легкому на бабло тебя кидают или на время и опять таки бабло попадаешь
avatar
невиДимка
19 January 2011


ИМХО красивые номера воруют или с приличных машин, не каждый хозяин заплатит, лучше уж чрез ГАИ. А вообще есть конторы которые официально дубликаты номеров делают, 1000р за пару. Правда срок исполнения не знаю.
avatar
trodat
19 January 2011


невиДимка
официально дубликат? подделки легализовали?
avatar
SIRIUS 505
19 January 2011


Надо укреплять номера! Клепками.

Эти уроды придумают все чтоб не работать! Один раз давно, чуть мамку мою не развели, что типа я в камере с наркотой сижу и я в этот момент домой зашел я, а она вся уже на нервозе, хотя 100 раз ей говорил про эти кидалово и разводилово. Подошел к трубке а они сразу бросили ее, а звонил типа майор железнодорожного ровд , театр разыгрывают короче. 100 000 просили.
avatar
SIRIUS 505
19 January 2011


А номера кстати делают на зоне, оригинал - 3000 - 4000 примерно стоит.
avatar
невиДимка
19 January 2011


avatar
trodat:

невиДимка
официально дубликат? подделки легализовали?

Как мне сказали официально, приходишь с документами, в Москве на госзнаке каком то делают, все официально.
avatar
невиДимка
19 January 2011


Бухгалтер и мне предлагала, говорит у кого красивые в основном делают, поизносился или при дтп поломался.
avatar
Squ1d
19 January 2011


пока до Гаи или еще там куда без номеров доедешь лишат всего чего только можно добрые гаишники
avatar
S T I G
19 January 2011


avatar
SIRIUS 505:

Надо укреплять номера! Клепками.

сзади это сложнее сделать
avatar
-Admiral-
19 January 2011


S T I G
я прикрутил болтиками...да, сложно..но можно.
после того раза как у меня раска раскрылась и номер был утерян (потом найден), я стараюсь прикручивать номера к рамке
avatar
S T I G
19 January 2011


-Admiral-
речь то не о рамке, здесь речь о хищении номеров ( сам понимаешь рамку лекго сломать, просто дернув), а не потере самостоятельно. Посему только крепление к бамперу впереди и через металл сзади.
avatar
Беспечный ездок
28 January 2011

6

Может кому-то окажется полезным
Скрытый текст

Скрытый текст
avatar
Jeenius
11 February 2011

6

цитата:
ВНИМАНИЕ! Орудует группа молодых девиц.
Действуют следующим образом:
Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать.
В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести, у них украли деньги, а там их встретит мама.
Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та,
что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы
млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ
ВИРТУОЗНО.

У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных
пельменей!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up