Выпимши за руль

14 years ago




стало интересно сколько народу садилось за руль пьяными хоть раз в жизни

Экибастуз
28 October 2009

Выпимши за руль
9,7K
views
48
members
118
posts

avatar
esn
28 October 2009


avatar
slr:

Но не с репкой

Ещё бы, на чужой репок не разевай роток!
avatar
Muxomor
28 October 2009


avatar
esn:

avatar
slr:

Но не с репкой 

Ещё бы, на чужой репок не разевай роток!


posted image
avatar
tiima
28 October 2009


Muxomor
такие Зева это ж такое доброе обращение к Зевсу...
смотрика.. бренд забубенил... молодееец..
avatar
Guru
28 October 2009


У моего близкого друга тесть ему чуть больше шестидесяти уже пенсионер , частенько приезжает в гости к нему на машине с тещей внучек поняньчить
Ну и без ста грамм не когда не обходиться , а выпить этот мужик не дурак
Садиться за стол без беленькой наотрез отказывается , хотя все знают что он за рулем , но наливают всегда ... так что сто грамм самый минимум .
Ночевать он остается редко , соответственно садиться за руль достаточно употребивши , едет по мкаду в новогиреево , проезжает два стационарных поста ДПС !!!
И вот сколько лет я его знаю , сколько он в таком состоянии ездит , его ни разу ! ни разу пьяного не тормозили !!
Наверное теща на переднем седенье своим грозным видом внушает гаишникам - НЕ ТРОНЬ ! ,
других объяснений у меня нет...
avatar
Muxomor
28 October 2009


avatar
rogojindze:

Пару раз выпивши перепарковывал машину на дачном участке
Так что вариант 1

ну и чё не рассказываешь до конца чем перепарковка закончилась
posted image
avatar
tiima
28 October 2009


Guru
таки ж это мистико!!
avatar
slr
28 October 2009

1

Guru
у меня отец также катался более 10-ти лет. Всегда, приезжая к нам или кому-то еще в гости мог позволить себе 2-4 рюмки выпить. Ездил, кстати по тем же маршрутам - проезжал адский Ивановский пост в Новогиреево. Однажды его там всеже поймали и он как маленький мальчик чуть не плачи просил меня ему помочь. Развели гайцов бесплатно... После этого он никогда не садился за руль после спиртного! Целый год...
avatar
Guru
28 October 2009

1

slr
Димк , как веревочька не вейся ...а конец найдется
avatar
Teemofei
28 October 2009


К своему стыду, даже лишали прав на полтора года...
Но попался я на остаточных,т.е. выпил вечером а поехал утром, даже и не думал, что продукты распада алкоголя настолько долго "бродят" в организме, ибо самочуствие было нормальным.

Урок усвоил ! Теперь боюсь подходить к машине даже если выпил "ещё вчера".
avatar
rogojindze
28 October 2009


avatar
Muxomor:

avatar
rogojindze:

Пару раз выпивши перепарковывал машину на дачном участке 
Так что вариант 1 

ну и чё не рассказываешь до конца чем перепарковка закончилась

Так вроде ж нормально припарковался
Или это место только для Фольквагенафф?
avatar
slr
28 October 2009


Guru
Так и я про то
avatar
baraNEO
28 October 2009

1

цитата:
Теперь боюсь подходить к машине даже если выпил "ещё вчера".

я таким макаром вообще за руль сесть не смогу
avatar
Clair
28 October 2009


осуждаю
avatar
tiima
28 October 2009


baraNEO
отплюсел.
avatar
Stranger
28 October 2009


Я даже пиво не пью если собираюсь в этот день ехать на машине... Было пару раз тока что пиво пил днем бутылочку а ехал поздно вечером(когда в гараже возился)

Отец вообще за день до поездки не пьет! И имхо правильно! Зато никакой гаец на остаточное не разведет!
avatar
Muk
28 October 2009


не пью ибо для меня это табу. ну вот глоток вина дали попробовать-и все, на сегодня я пешеход.
но и со мной бывало однажды.
вобщем приняли с боярами водки в пятницу вечером, часиков в 10 разошлись по койкам (а дело за городом было, что важно, ибо метра там нет), а с утра вставать в 7 и ехать надо кровь из носу. встал абсолютно нормальный, умылся, побрился, чайку попил зеленого - стекл как трезвышко ок. сел и поехал.
и тут ВНЕЗАПНО на полдороги аккурат на киевском шоссе я понимаю, что меня обратно накрывает. и обратно возвращаться поздно и ехать еще далеко и ментов куча и гололед. и даже машину негде бросить чтобы дальше так поехать. еле дорулил до места назначения, стремно было, причем не за права (хрен бы с ними), а за то, что я еду не совсем в адеквате.
с тех пор отсыпаюсь после возлияния ок
avatar
Muxomor
28 October 2009


такие все правильные,прям по роже дать некому (с)
avatar
Clair
28 October 2009


Muxomor
завязывай
avatar
Muxomor
28 October 2009


avatar
Clair:

Muxomor
завязывай

больше чем уверен что больше половины ответов лицемеров,боящихся порицания

ничёличнава
avatar
BabNIK
28 October 2009


Не знаю как вы трезвые ездите, это ж нервов не хватит несколько часов из центра по пробкам тошнить.
avatar
rogojindze
28 October 2009


Muxomor
Я думаю, что просто большая часть тех, кто ездит синими - не зарегистрированы на форумах, им не ведомы нормы морали, им наcрать на чужую жизнь и они "четкие водилы" Это как многочисленные темы в курилке про безопасность и быдло на дорогах. Таких быдл на форуме имхо единицы, и они не будут отписываться, потому что считают, что правы на все сто и чужое мнение им не важно
avatar
Muxomor
28 October 2009


avatar
rogojindze:

Muxomor
Я думаю, что просто большая часть тех, кто ездит синими - не зарегистрированы на форумах



то есть на форуме сидят одни ботаны,читают библию и не нарушают не одну из заповедей ?
avatar
Blackwind
28 October 2009

1

baraNEO
цитата:
я таким макаром вообще за руль сесть не смогу

+1, чисто физически.
Muxomor
цитата:
то есть на форуме сидят одни ботаны,читают библию и не нарушают не одну из заповедей ?

У меня сложилось диаметрально противоположное впечатление
avatar
baraNEO
28 October 2009


цитата:
Таких быдл на форуме имхо единицы, и они не будут отписываться
avatar
Zhuzha
28 October 2009


Довелось ехать в одной машине с совершенно невменяемым, бешенным, в дугу пьяным водителем Одно могу сказать - просто чудо, что никто не пострадал и никакого отношения к мастерству это не имеет. Автопилот не создан для экстренных ситуаций. Просто повезло...
А те, кто садился за руль в пьяном виде, и все у них вроде бы обошлось, должны Богу свечку поставить и задуматься, что для чего-то они еще в этой жизни нужны. Наверное не для того, чтобы кого-нибудь угробить, правда?
avatar
Clair
28 October 2009

1

avatar
Muxomor:

больше чем уверен что больше половины ответов лицемеров,боящихся порицания

ничёличнава

да тут вроде не маленькие дети, чтобы бояться, что взрослые скажут.

а кичится тем, что ты в дугу пьяный постоянно и рассказывать о том, как ты нажрался и сколько выпил водки - напоминает рассказы пацанов-школьников, которые почему-то считают, что это круто

ничеголичнава
avatar
rogojindze
28 October 2009


Muxomor
Ну че ты передергиваешь Не ботаны, а вменяемые люди. И их на форумах больше, Чем быдла

Clair
ЧИтаешь мысли
avatar
Muxomor
28 October 2009


avatar
Clair:

avatar
Muxomor:

больше чем уверен что больше половины ответов лицемеров,боящихся порицания

ничёличнава

да тут вроде не маленькие дети, чтобы бояться, что взрослые скажут.

а кичится тем, что ты в дугу пьяный постоянно и рассказывать о том, как ты нажрался и сколько выпил водки - напоминает рассказы пацанов-школьников, которые почему-то считают, что это круто

ничеголичнава

я тоже щитаю что лучше рассказывать о том что тонирофка зло,на чёрных жыпах ездиют ..., пить здоровью вредить и о том что ОДНА БЫДЛЯТИНА ЗА РУЛЁМ,всё кроме правильных фокусников быдлятины поганые ездить невозможно,то и дело подрезают бедных фокусников
avatar
Clair
28 October 2009


avatar
Muxomor:

,на чёрных жыпах ездиют ...,

а у Зевса какого цвета джип?
avatar
Muxomor
28 October 2009


avatar
Clair:

avatar
Muxomor:

,на чёрных жыпах ездиют ...,

а у Зевса какого цвета джип?

как жoпой чуствовал Он знал.Серый.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up