Что слушаете за рулем



Ребят, отписывайтесь, кто какую музыку слушает в фокусе
музыка, музыка в машине, Радиостанции

avatar
artur161
27 October 2009

Что слушаете за рулем
19,2K
views
60
members
249
posts

avatar
artur161
21 November 2009


ну я фанатею от Dfm, в городе только его...по трассе, кроме клуюной, басту, бандерос...и т.д.
avatar
GermeZida
22 November 2009


аааа, ну да диэфэм, конечно прикольно. Рэп тоже классно. Тут точно про вкусы сказали.
Мне это слвбовато, хотя иногда очень люблю и басту послушать и многоточие.
avatar
ra61
22 November 2009


K_Viktor
убедил, качну дискографию
avatar
GermeZida
22 November 2009


Дифм последнее время чуть ли не попсу начинает гонять, а мне подавай что-нить тяжелое из русского рока. Еще иногда пробираясь по пробкам, включаю аудио уроки английского, слушаю и вслух повторяю, правда соседние водители начинают тыкать пальцем и посмеиваться в мою сторону.
avatar
ra61
22 November 2009


GermeZida
а ты им улыбнись и у кого-то улучшится настроение...
avatar
artur161
22 November 2009


GermeZida
поэтому надо тонировать стекла
avatar
GermeZida
23 November 2009


avatar
ra61:

GermeZida
а ты им улыбнись и у кого-то улучшится настроение...

Да, честно говоря, редко не улыбаюсь. В жизни столько проблем, что доставить удовольствие улыбкой незнакомому человеку очень приятно .

artur161
Тонированные у меня стёкла. Но они не всегда закрыты, точнее почти всегда открыты.
avatar
GermeZida
23 November 2009


Пока зимы ещё не было. Но вообще, да, даже зимой хоть немного, но открываю. Меня напрягает полностью закупоренная машина. Вообщем, это не фобия, но тем не менее. Многие любят эту отрешенность от мира в полностью закрытой машине, я- нет. И, кстати, не "даже зимой", а "даже летом", потому что, когда работает кондиционер, окна не откроешь.
avatar
ShortyEVO
24 November 2009


Сегодня попробывал послушать радиВа!!! Ребята и Девушки, как вы это слушаете??? одна болтовня в эфире и ничего!!! Под вечер включил то что слушаю всегда, аж настроение наболталось!
GermeZida
+1 не могу с закрытыми окнами, это все кавказская кровь горячая ее нужно остужать сквозняком!
avatar
Алекс750
24 November 2009


Слушаю в основном DFm, иногда Европу плюс. Очень редко - Юмор ФМ, только в начале часа, когда идет КВН.
avatar
artur161
24 November 2009


ShortyST
ты наверно юмор-фм включил
avatar
GermeZida
24 November 2009


цитата (ShortyST @ Сегодня в 00:56)

GermeZida
+1 не могу с закрытыми окнами, это все кавказская кровь горячая ее нужно остужать сквозняком!

Тоже не можете?
Да, наверное из-за горячей крови, но у меня она не кавказская. А русская кровь что, не горячая? Холодная? Ну не скажите!
avatar
Анатолий13
27 November 2009


Музыка должна быть качественная, тогда жанр не имеет значения.
Рок не все понимают, потому, что его не каждая система переваривает.
Лично я слушаю
блюз(Eric Clapton, B.B. King, Keb' Mo', Mark Knopfler и т.п.), рок(Dire Straits, Queen, Thunder, Pink Floyd, Led Zeppelin, AC/DC), Джаз(Diana Krall),
Попса, шансон(не путать с блатняком ) Garou, Joe Cocker, Chris Rea, Chris de Burgh, Gary Moore и т.п
Классика: Вивальди, остальных нет времени распробывать
Модная музыка
Chris Botti, Vanessa-Mae
А так в основном тестовые диски и диски заказчиков
avatar
ShortyEVO
5 December 2009

1

Сегодня за рулем слушал шум/скрип салона Фокеса, скажу вам иногда все очень качественно скрипит в ритм
avatar
Maxie
5 December 2009


ShortyST
о да! этот музон ни с чем не сравнится! обивки и полочки как серенады скребущихся кошек есть и испанское и немецкое и наше раше
avatar
artur161
5 December 2009


ShortyST
Ты что, флешку с музыкой дома забыл???
avatar
Igrikus IG
5 December 2009


Значит салон в Фокусе "звучит" не только у меня...
avatar
artur161
24 August 2010

1

Решил поднять тему Предлагаю немного перепрофилировать ее, давайте не просто отписываться, кто что слушает, а по возможности еще и делится названиями треков, текстами песен, ссылками на скачивание и т.д.
Если есть такие, как Толик, делитесь опытом выбора и установки грамотной акустики...
Короче, флудим на тему музыки
ksv-rec
24 August 2010


Ой, тексты,названия... у меня только от одних названий групп каша в голове, ибо их сотни у мну, а ты говоришь... а так, качаю в основном с rutracker.org
avatar
Анатолий13
25 August 2010


Из моих последних открытий сольный альбом Вакарчука "В ночи", Океан эльзы
artur161
Про установку думаю лучше на фокусировках говорить
avatar
Lawr
25 August 2010


Не поверите - но последнее время подсел (нравится слушать) на Елену Ваенгу.
avatar
artur161
25 August 2010


а я вот Ferry Corsten последнее время слушаю...его миксы просто улет

http://go2relax.ru/13948-ferry-corsten-cor...18-08-2010.html
качайте
avatar
Di@@mond
25 August 2010


Слушаю в основном клубняк, хаус, а имменно сеты клуба RAЙ, Opera (жалко что она сгорела -ну сам клуб), и сборники V.I.P. Moscow Night (1-7)
Также творения D J :
Niki, RICH-ART, MILLER, VARTAN , PITKIN, ШЕВЦОВ, SAEED ALI
Ну и еще Morning Coffe Breaks - для зарядки сутра)))
Качаю со спарка (ну и сам туда и выкладываю) и с go2relax
avatar
Lawr
25 August 2010


artur161
нужно пересечься, очень понравился твой диск, который играл на фокусировке на озере.
avatar
artur161
25 August 2010


Lawr
Всегда готов
avatar
VikDark
26 August 2010


Недавно понял, что я уже не слушал Рамштайна уже несколько лет!
Скачал, зарезал на CD и в авто.
Такая ностальгия! Прям вспоминается лихая молодость Особенно Mutter и ранние. Новые альбомы не понравились.

А так в основном слушаю рэп, транс, модерн опера (Сара Брайтман), еще могу послушать Круга и выборку и старого доброго русского рока
ksv-rec
26 August 2010


VikDark
Ранний Рамштайн сила! А так, накидал на флешку 80-90г иностранщины попсово-дрыгательной, немного металла типа Найтвиш, сборничег транса и щелкаю по настроению Сара Брайтман тож нравится, но я ее тока на видео смотрел
avatar
artur161
26 August 2010


Я раньше тоже по Рамштайну с ума сходил...особенно du hast
avatar
amaranta
27 August 2010


А я впосленее время ЧИЖа слушаю. Ностальгия позитивная прямо)
avatar
maybe_its_me
27 August 2010


А я... )) Сходил в кино на "шаг вперед 3Д" фильм УГ, а музыка понравилась)) В итоге скачал себе саундтрек и под него катаюсь))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up