Как поступить с грымзами?

14 years ago




Достали, нимогу больше!!! Со мной в кабинете сидят 3 грымзы, еще 3 сидят через перегородку, каждой в районе 40. Они нет дают мне открывать окно, заставляя дышать ихним парфюмом, жрут в кабинете - котлетами воняет жесть , и постоянно трындят про какуюнить женскую фигню, или обсуждают когонить, не давая мне спокойно поработать. Если наступает тишина, то она становится настолько напряженной, что я дышать боюсь. Постоянно оглядываюсь, ибо боюсь чтоб топор в спину не воткнули. Постоянно смотрят на меня из-за монитора, и ждут когда я гденить накосячу. А когда выхожу из кабинета, то слышу за спиной змеиное шипенье и хищное лязганье зубов.
Посему у меня вопрос че мне делать с этими злыми несостоявшимися в жизни (почти все не замужем в ихние 40) старыми тетками?
Купить им 40 кг конфет, чтоб они заткнулись, или подсыпать им крысиного яда?

avatar
knave
21 October 2009

Как поступить с грымзами?
10,3K
views
57
members
193
posts

avatar
Mihas
21 October 2009


Slonikov
Попробуй месяц-другой прожить на такой еде. Привыкнешь, даже нравиться начнет

avatar
knave:

они опять обсуждают как каято "ведьма" с другого отдела "совсем страх потеряла"!!!

Предложи свои услуги по решению проблемы

avatar
knave
21 October 2009


ну вот началось!!!
одна долбит ложкой по банке йогурта, выскребая оттуда остатки(неверно следит за фигурой )
а вторая котлетки погрела аааааааааааа нимагу больше ужаааас, вонь
хорошо хоть третья свалила.
зы всем приятного аппетита
--
21 October 2009

1

ты называешь меня "многоуважаемой" хотя уважение твое сомнительно. Очевидно что тех тетенек ты "уважаешь" так же, в их обществе сидишь и молчишь, а за глаза называешь их грымзами, и источаешь негатив, что мягко говоря тоже не очень прилично.

Я попыталась обрисовать тебе свое виденье ситуации, где основным мотивом было то что было бы неплохо их понять, и начать уважать первому. А ты тут же зевелся, ткнул меня в какое-то слово риск (при чем тут я?), отправил к маме и задал странный вопрос, в КРАЙНЕ "уважительной" форме: "а ты ваще хто?". И все это в результате обычного несогласия. Одним словом сразу же попытался меня к себе расположить И тебе конечно же это "удалось" Стоит ли удивляться что те тетеньки тебя ни во что не ставят, и ведут себя так как буд-то тебя нет.

п.с.
Странно расчитывать на то что кто-то должен измениться, если ты неготов меняться сам. Я думала ты хочешь решить эту проблему, а ты оказывается хотел просто пошипеть и полязгать зубами.
avatar
Mihas
21 October 2009


knave
Беруши?

Авидья
У Вас имеются другие фотографии? Вы точно настоящая?
avatar
Valerevich
21 October 2009


А может отдельный кабинет снять ( не на часы-сутки... а на длительный срок) И будешь сидеть как господина!

ПыСы: По теме сочуствую. Предствавляю, что у тебя там за атмосфэра
avatar
kalling
21 October 2009


Авидья

Что это ещё за бот с психологического форума?
Скрытый текст


ЗЫ пойду котлетки разогрею
--
21 October 2009

2

avatar
lisij:

Авидья
ты с их компашки чтоль?)))

нет, мне протсо странно видеть когда взрослый мужчина, называющим себя "немножко воспитанным", ведет себя как обиженный или даже озлобленный школьник, котрому учительница не поставила хорошей отметки.
avatar
knave
21 October 2009


Здравствуйте, премногоуважаемая
Авидья
Сообщаю, что Ваше обращение рассмотрено по сужеству!!
Вопрос а ты кто, есть самый стандартный вопрос в курилке, через пару постов жди вопроса "где сиськи?" и.т.д.
...а ты рЕскни! это твоя подпись, а не моя.
тетеньки, есичо, даже себя не уважают. А меня они слегка побаиваются.
А ваще не парься. Все хорошо.
Парни, плюсаните девочке, чтоб настроение ее улучшилось
avatar
Remissus
21 October 2009


Авидья

цитата:
нет, мне протсо странно видеть когда взрослый мужчина, называющим себя "немножко воспитанным", ведет себя как обиженный или даже озлобленный школьник, котрому учительница не поставила хорошей отметки.


Вы жесткая феминистка?
И еще вопрос, а зачем ставить свою полуобнаженную фотку в профиль? Какова мотивация?
avatar
MyXa
21 October 2009

1

knave

Приноси с собой рыбу и грей ее - но не ешь. Запах будет такой, что они забудут про свои котлетки. Ты тоже обо всем забудешь. Нос кстати предварительно чем-нить помажь. Но это так...больше идиотизмом конечно будет попахивать, а не рыбой
Ну а если серьезно - то эта бабская мафия бессмертна и пока их много там - ты ничего не сделаешь. Учись не обращать внимание, даже на запахи. Естессна, получится не сразу...но главное желание. И будешь просто как кремень. Идеальных условий практически не бывает и много чем приходится жертвовать. Для себя реши - ты терпишь дальше или начинаешь партизанить. Если последнее - то не стесняйся, спрашивай. Здесь тебе всегда помогут ценным советом.
Для борьбы с запахом принеси освежитель воздуха. Если хочешь тяжелую артиллерию - то есть замечательные сыры с замечательным запахом. Некоторые даже с таким, что глаза слезятся от благородной вони. Используй в качестве полдника:) Ну и так далее. Самое главное во всем этом - это не впадать в стресс, т.к. он очень вреден для здоровья. И в таких ситуёвинах не забывай золотое правило - "клин клином вышибают".
avatar
slr
21 October 2009

4

цитата (Авидья @ Сегодня в 12:37)
ты называешь меня "многоуважаемой" хотя уважение твое сомнительно. Очевидно что тех тетенек ты "уважаешь" так же, в их обществе сидишь и молчишь, а за глаза называешь их грымзами, и источаешь негатив, что мягко говоря тоже не очень прилично.

Я попыталась обрисовать тебе свое виденье ситуации, где основным мотивом было то что было бы неплохо их понять, и начать уважать первому. А ты тут же зевелся, ткнул меня в какое-то слово риск (при чем тут я?), отправил к маме и задал странный вопрос, в КРАЙНЕ "уважительной" форме: "а ты ваще хто?".  И все это в результате обычного несогласия. Одним словом сразу же попытался меня к себе расположить И тебе конечно же это "удалось" Стоит ли удивляться что те тетеньки тебя ни во что не ставят, и ведут себя так как буд-то тебя нет.

п.с.
Странно расчитывать на то что кто-то должен измениться, если ты неготов меняться сам. Я думала ты хочешь решить эту проблему, а ты оказывается хотел просто пошипеть и полязгать зубами.

Ну девка, ай да маладца!
Спустила собак!

posted image
avatar
-СТАЛКЕР-
21 October 2009


avatar
knave:

Достали, нимогу больше!!!  Со мной в кабинете сидят 3 грымзы, еще 3 сидят через перегородку, каждой в районе 40. Они не дают мне

ИМХА вся причина в этом.
avatar
Clair
21 October 2009

1

knave

Нет. Лучше давай так. Напиши мне в личку их электронки. Будем писать им любовные письма. Они сразу притухнут, будут следить за фигурой, есть только яблоки (хотя когда едят яблоки, брызжа слюной - тоже на нервы действует)..
Будут тихи и немы
avatar
knave
21 October 2009


MyXa
спасибо за поддержку.
Вот думаю, может грязные носки завтра надеть?? Может, даже, первый раз в жизни выйду на пробежку, чтоб запах был посильнее!!!
Или может на форуме поспрашивать грязных носков, а потом заховать их по кабинету?
avatar
FF:F7
21 October 2009


knave
цитата:
Может, даже, первый раз в жизни выйду на пробежку, чтоб запах был посильнее!!!

Да просто ботинки не одевай, когда на работу поедешь.
avatar
Brelle
21 October 2009

2

knave
не пиши клер их электронку она скинет им ссылку на эту тему!
я сам бы так сделал
avatar
Clair
21 October 2009


Brelle
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

knave
а еще вариант - подсади их на форумы какие-нибудь)))
avatar
esn
21 October 2009

1

FF:F7
Нееее... просто надо хорошенько пробежатьс, прийдя в офис снять ботинки и поставить их в уголок.
--
21 October 2009


avatar
knave:

Вопрос а ты кто, есть самый стандартный вопрос в курилке, через пару постов жди вопроса "где сиськи?" и.т.д.

этот стандартный цирк вашей курилки я уже прошла вчера, в полном объеме, среди не менее "позитивных" охотников на крыс и клонов. Наверное мне надо было выложить в профиле не свою фотку а фотку какой-нибуд закомплексованной дурнушки, что бы здешним форумчанам было проще поверить. Должно быть, многие тут привыкли видеть в своем обществе (или только в этом форуме?) именно таких персонажей.

цитата:
"...а ты рЕскни! это твоя подпись, а не моя.

именно потому что это моя подпись а не твоя, там написанно рЕскни через "Е", кто в теме тот поймет почему

цитата:
А ваще не парься. Все хорошо.

А вот это другое дело!

пы.сы.
слово суЩеству, пишется через "щ"
avatar
Kuznez
21 October 2009


Авидья
а вот я поддержу тебя. Пожалуй, единственный участник дискуссии, кто ищет конструктивные пути.

Понятно, что тетки не айс. Но топикстартер, как я понимаю, пришел в уже сложившийся их коллектив и теперь пытается насадить в их монастыре свой устав...
Они могут быть какими угодно и делать что угодно... Но у них так заведено было еще задолго до прихода новичка. Если хочется что-то изменить, то только эволюционным путем... ну или просто валить оттуда...
avatar
knave
21 October 2009


блин, наевшись котлет, она взяла батон хлеба, батон голимой и вонючей колбасы и строгает бутеры у себя на клаве!!!
И все это в метре от меня
avatar
MyXa
21 October 2009


knave

Лучше купи подушку-пердушку и положи на свой стул...и тогда ты точно станешь изгоем *kidding*
Можешь положить все тот же душистый кусочек сыра куда-нить на стол одной из соседок, например в подставку для ручек. Даже малюсенький кусочек будет пахнуть так, как будто она не мылась неделю. Ее соседки начнут на нее коситься и сводить свою болтовню на нет. Из разряда "жестких мер".
Ну а сам мойся и душисто пахни. Ведь кроде дам в твоем кабинете, ты не должен упасть в глазах остальных:)
avatar
knave
21 October 2009


Kuznez
конечно, конечно!
Но!! этикет (культуру) никто не отменял!
avatar
Kuznez
21 October 2009


knave
а ты съездий в район Бутово вечерком и там про этикет расскажи ))
Еще раз - ты к ним пришел позже. у них свой этикет ))
avatar
Brelle
21 October 2009

2

ребята, прекращайте читать морали в курилке! как минимум дешево смотрицо... где где, а говорить о высоком в курилке, среди потока говно-тем, смешно просто...
парнишко думаю запостил тему чтоб поглумицо, а тут разложили уже типо не пацан, за спиной крысит
avatar
knave
21 October 2009


Авидья
"слово суЩеству, пишется через "щ" "
согласен, это эмоции и дымка от котлет, из-за которой я плохо вижу свой жирный монитор
avatar
MyXa
21 October 2009

1

Kuznez

Жрать на рабочем месте неприлично, если человек хоть мало-мальски воспитан. Какой бы там ни был коллектив - нужно уважать всех и считаться с мнением каждого. Даже если этому "каждому" - всего 23. Поэтому прилюдно показать свое отношение к запаху, прыская освежителем над головой -это нормально. К нему не проявили уважения, когда он появился. Так почему он должен уважать тех, кому на него плевать?
avatar
Blackwind
21 October 2009

1

knave
Они просто самца в тебе не чувствуют. Незамужние девушки в таком возрасте способны на огого какую конкуренцию.
avatar
~Нежная колючка~
21 October 2009


knave
Всего не читала...,но просто интересно...где это и кем ты работаешь,где больше мужчин нет?
репко
21 October 2009


Ну и что? У всех свои недостатки. Я вот например ору благим матом вслух, когда вижу, что мне минусик поставили. Тоже мешаю коллегам. Терпимее нужно быть.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up