Старые смски

14 years ago




Народ
Сидел тут в пятницу в поликлинике, ждал, пока племянница горным воздухом надышится
От скуки стал копаться в телефоне, и наткнулся в сообщениях на папку "Старье" Стал перечитывать сообщения - мамадарахая, да там всю жизнь можно посмотреть за два года. И это при том, что смсками я пользуюсь редко, хвала ICQ. Но тем не менее было чертовски приятно посидеть, вспомнить былое, так сказать. Изложенные в смсках ситуации возникают перед глазами, вспоминаешь, что как было. 40 минут пролетели незаметно
А уж история ICQ - вообще небось способна предоставить самую разнообразную информацию о человеке, от увлечений до разнообразной финансовой информации
А вы перечитываете сообщения в телефоне/аське? Или удаляете, чтоб ФСБ не накрыло?
Скрытый текст

avatar
rogojindze
18 October 2009

Старые смски
5,5K
views
15
members
41
posts

avatar
Косм
18 October 2009


avatar
Tom76:

Косм
rogojindze
цитата:
Я женат - стираю все

Бессовестные! Вот я себя очень хорошо веду, смс-ок нет! Но жена вси-равно читает. Поэтому отправляю себе из интернета смс-ки с кратким содержанием "Война и Мир", некоторых постов из "Вокруг и Внутри", пусть читает, растет над собой

Скрытый текст

Подкаблучник
avatar
Сволочь
18 October 2009


Evusik
цитата:
но люди они любопытные-им не объяснишь

Вот поэтому я думая о людях и удаляю все... зачем искушать?
avatar
sailor_cool
18 October 2009


avatar
-СТАЛКЕР-:

"Купите второй Hyundai на 5% дешевле"

Это однозначно развод.
avatar
Evusik
18 October 2009


dirty alex
Вот и я о том же-зачем соблазнять людей на читание смс.:-)когда их нет-крепче спится.:-)
avatar
Evusik
18 October 2009



Tom76
хи хи.вот ты затейник:-).
avatar
Косм
18 October 2009


avatar
Косм:

avatar
Tom76:

Косм
rogojindze
цитата:
Я женат - стираю все

Бессовестные! Вот я себя очень хорошо веду, смс-ок нет! Но жена вси-равно читает. Поэтому отправляю себе из интернета смс-ки с кратким содержанием "Война и Мир", некоторых постов из "Вокруг и Внутри", пусть читает, растет над собой

Скрытый текст

Подкаблучник

ну и кто минусанул втихаря?
avatar
Косм
18 October 2009

1

avatar
Tom76:

Косм
цитата:
ну и кто минусанул втихаря?

Поправил. Будем поддерживать этот образ

Спасибо!

Я ничо не имею против когда минусят,но обосновывают за что. А вот эти вылазки крысиные мне непонятны.
avatar
Е.А.М.
18 October 2009


Начал читать без очков , прочитал, старые соски, читаю дальше: сижу в поликлинеке...

пока дошло что речь про смс, прочитал 5 постов...

Просьба, пишите панятнее
avatar
Бэки
18 October 2009


Не, не чичтаю хистори аси. А на телефоне нет места хранить смски, поэтому удаляю. Никакого компромата нет!

Скрытый текст
avatar
Clair
18 October 2009


avatar
Бэки:


Скрытый текст

это ты кому?
avatar
Бэки
18 October 2009


avatar
Clair:

avatar
Бэки:


Скрытый текст

это ты кому?

Тебе!
avatar
rogojindze
19 October 2009


Ой запугали, запугали
Удалил все смс

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up