Как отбиться от собаки?

14 years ago




Седня выгуливал пса своего.И вдруг ,откуда ни возьмись,прибежала громадная дворняга,с овчарку размером,и к моему .Мой пес дурной и может сам в атаку сигануть.Я реально за него ачканул и заорал своему,типа,сюда иди!Дворняга сцыканула и убежала
И вот о чем думаю,а как отбиться от собаки(или стаи собак) когда с домашним песиком гуляешь?Нож чтоль ность с собой или балончик какой...

avatar
Polarbuza
17 October 2009

Как отбиться от собаки?
19,5K
views
86
members
352
posts

avatar
bairat
5 October 2011


avatar
SLK_77:

Тогда по приказу остребили всех собак в Столице и тут же ниша заполнилась крысами..

котов не тронем, пусть в городе живут стаи диких кошек. заодно они же ворон сожрут.
avatar
SLK_77
5 October 2011

1

А кстати у меня наоборот чаще возникает желание на отстрел бабок и других граждан которые жрачку на улицу на прикорм выносят...
Осталась жрачка - меньше покупай и в торелку себе накладывай..
Глобально если посмотреть в мире подходит кризис ресурсов, в том числе и продовольствия..
А у нас культуры еды нет, русские на Алинклюзиве яркое тому доказательство...
avatar
SLK_77
5 October 2011

1

А вообще бояться надо псин которые молча потходят опустив голову и прибавляя шаг...
это 90% намерение напасть..
Все остальные отшиваются резким и громким матом,
причем чем грознее и резче рявкнешь тем им понятнее..
avatar
marusik
5 October 2011


avatar
bairat:

с минимальными страданиями избавить город от бездомных собак.

не получится.
если теоретически представить, что в городе есть только уличные собаки -тогда да, это было бы возможно. а так, не вариант(((
avatar
marusik
5 October 2011


avatar
SLK_77:

А вообще бояться надо псин которые молча потходят опустив голову и прибавляя шаг...
это 90% намерение напасть..
Все остальные отшиваются резким и громким матом,
причем чем грознее и резче рявкнешь тем им понятнее..

вот зачем это писать? надо бояться, надо бояться. зачем страху нагонять?
avatar
Daiver
5 October 2011

2

avatar
bairat:

я где то выкладывал фото как у меня уличные собачки кусок бампера сгрызли. тоже "добрые" люди прикормили стаю бродяжек. я за отстрел, никакого толку от этих стерилизаций/вакцинаций.

А я в первую очередь за отстрел тех кто этих собак и кошек выкидывает. Конечно легче всего убить нежели стерилизовать или позаботиться. Вот и вся сущность. Давайте тогда бомжей сначала или других социально опасных элементов отстрелим, не нуачо?
avatar
komdem101
5 October 2011


marusik
Собака во все времена считалась домашним животным. Отсюда вывод, агрессивная псина на улице, без хозяина, без намордника, дикое хищное животное. Проявляющее агрессию, подлежит уничтожению.
avatar
Daiver
5 October 2011


avatar
bairat:

avatar
SLK_77:

Тогда по приказу остребили всех собак в Столице и тут же ниша заполнилась крысами..

котов не тронем, пусть в городе живут стаи диких кошек. заодно они же ворон сожрут.

Кстати, дикие коты также могут быть разносчиками заразы детишкам.

з.ы.И вообще откуда столько жестоких неадекватов ратующих за убийство животных?Это же все последствия деятельности нас с вами.
avatar
komdem101
5 October 2011


Daiver
Ага.. ещё скажи что бездомные коты стаями нападают на детей. Не пори горячку.
avatar
bairat
5 October 2011


avatar
Daiver:

з.ы.И вообще откуда столько жестоких неадекватов ратующих за убийство животных?Это же все последствия деятельности нас с вами.

ты мясо кушаешь? поперек горла не встает? тоже ведь животных кто то убил. так чта не нужно тут рассказывать про свою миролюбивость и адекватность.
avatar
Медный_чайник
5 October 2011


Я вот обзавёлся измельчителем отходов, и понял, что если всех законодательно обязать такими обзавестись, то помойки наши будут не питательны ни крысам ни воронам, и мусоропроводы - тараканам.
avatar
marusik
5 October 2011


avatar
komdem101:

marusik
Собака во все времена считалась домашним животным. Отсюда вывод, агрессивная псина на улице, без хозяина, без намордника, дикое хищное животное. Проявляющее агрессию, подлежит уничтожению.

вот именно. и отвечать должен человек. логично?
агрессивная псина не с марса прилетела.
а если серьезно, то смотрите какая фишка:
1. отстрелили уличных -остались домашние, которых еще выкинут - их до жопы.
2. для уличных были построены приюты. что делать с приютами? демонтировать?
avatar
KOM
5 October 2011


avatar
Медный_чайник:

Я вот обзавёлся измельчителем отходов, и понял, что если всех законодательно обязать такими обзавестись, то помойки наши будут не питательны ни крысам ни воронам, и мусоропроводы - тараканам.

Все твои отходы теперь попадают в канализацию, получается ты способствуешь разведению в ней крыс-мутантов. А по системе канализации они смогут вылазить прямо из унитазов...
avatar
Daiver
5 October 2011


avatar
komdem101:

Daiver
Ага.. ещё скажи что бездомные коты стаями нападают на детей. Не пори горячку.

Новости давно читали? В подмосковье умерла девочка от укуса кошки больной бешенством.
avatar
Daiver
5 October 2011


avatar
bairat:

avatar
Daiver:

з.ы.И вообще откуда столько жестоких неадекватов ратующих за убийство животных?Это же все последствия деятельности нас с вами.

ты мясо кушаешь? поперек горла не встает? тоже ведь животных кто то убил. так чта не нужно тут рассказывать про свою миролюбивость и адекватность.

Собак и кошек я не кушаю ,а из мяса только курица в минимальных количествах и да я против жесткого обращения с животными, и да я считаю только человек виноват в этом, и да я против призывов к убийству. Мозг надо иметь.
avatar
Медный_чайник
5 October 2011


avatar
KOM:

avatar
Медный_чайник:

Я вот обзавёлся измельчителем отходов, и понял, что если всех законодательно обязать такими обзавестись, то помойки наши будут не питательны ни крысам ни воронам, и мусоропроводы - тараканам.

Все твои отходы теперь попадают в канализацию, получается ты способствуешь разведению в ней крыс-мутантов. А по системе канализации они смогут вылазить прямо из унитазов...

На очистное сооружение мои отходы попадают...
Вот сюда: http://maps.yandex.ru/?um=EZ4P-hT_qAGShXVw...amp;l=sat%2Ctrf
Ты там крыс видишь?
avatar
bairat
5 October 2011


avatar
Daiver:

,а из мяса только курица в минимальных количествах и да я против жесткого обращения с животными, и да я считаю только человек виноват в этом, и да я против призывов к убийству. Мозг надо иметь.

когда поедаешь минимальное количество курицы слезы на глаза не наворачиваются?
что лучше: мгновенно усыпить пса или смотреть как он голодный мерзнет на улице, где больше жестокости?
avatar
marusik
5 October 2011


avatar
SLK_77:

Нужен контроль популяции и её качества, агрессивных и полукровок бойцовских собак однозначно к Швондеру..

о, вот отсюда поподробней пожалуйста. почему только полукровок бойцовых к швондеру? что, метисы бойцов страшнее самих бойцов или что?
avatar
marusik
5 October 2011


avatar
bairat:

что лучше: мгновенно усыпить пса или смотреть как он голодный мерзнет на улице, где больше жестокости?

лучше взять его домой.
avatar
KOM
5 October 2011


avatar
Медный_чайник:

На очистное сооружение мои отходы попадают...
Вот сюда: http://maps.yandex.ru/?um=EZ4P-hT_qAGShXVw...amp;l=sat%2Ctrf
Ты там крыс видишь?

До очистных сооружений ещё есть система канализационных коллекторов, вот в них они и проживают.

http://www.youtube.com/watch?v=tkYP2eQ0ElE
avatar
komdem101
5 October 2011


цитата:
курица в минимальных количествах

Та хоть на запах. Курица что, не животное?
Какая разница в каких количествах.
Собака это не куница и не лиса, или какой другой вид редких животных. Они плодятся без участия или вины человека в геометрической прогрессии.

На тебя видимо ещё не нападали собаки. Не дай бог тебе столкнуться с ротвейлером в тёмном переулке. Вся гуманность раствориться в миг.
avatar
Медный_чайник
5 October 2011


KOM
Кончай народ пугать.
Крыса не поднимется по пластиковому стояку ни на первый, ни тем более на десятый этаж.
Это раз. Два - измельчитель измельчает, жрать после него уже нечего, а пить бессмысленно, эту жижу смешанную со всякими моющими средствами животные кушать не могут, только растения.
avatar
abab
5 October 2011

1

avatar
ILIS:

Собачники, отпишитесь, кто говно за своими питомцами убирает?

Я убираю, нуачо. Мне самому не приятно в говно наступать.
avatar
SLK_77
5 October 2011


avatar
Daiver:

Давайте тогда бомжей сначала или других социально опасных элементов отстрелим, не нуачо?

Я кстати за!!!
Всех в слив, глядишь будут бояться бомжами быть и будет стимул выкорапкиваться из проблем а не бухать...
avatar
SLK_77
5 October 2011


avatar
abab:

avatar
ILIS:

Собачники, отпишитесь, кто говно за своими питомцами убирает?

Я убираю, нуачо. Мне самому не приятно в говно наступать.

Ржунимагу!!! Речь не про квартиру а про улицу...
Ни одного не видел кто бы за лошадью в парке убрал..
а уж про собак вооще молчу
avatar
Slonikov
5 October 2011


avatar
Daiver:

И вообще откуда столько жестоких неадекватов ратующих за убийство животных?

я вот тоже не понимаю
не хочу что бы из-за меня убивали животных, НО... я этого не хочу пока я в машине, дома, на работе, в ресторане, а когда я утром не могу спокойно дойти до работы, мне фиолетово на этих собак
не получается и то и другое одновременно.

в данном случае мне кажется ответственность должен нести как раз тот человек, который их прикормил, потому что они позволяют этим животным выживать. может их популяция в городах была бы значительно ниже, если б бабушки их не кормили.
avatar
SLK_77
5 October 2011


Кстати собачники!!! Берите на вооружение!!!
Особенно у кого не псы а Лошади зубастые..

http://media.ffclub.ru/up52828-DSCN6251___.jpg
avatar
marusik
5 October 2011


avatar
SLK_77:

avatar
abab:

avatar
ILIS:

Собачники, отпишитесь, кто говно за своими питомцами убирает?

Я убираю, нуачо. Мне самому не приятно в говно наступать.

Ржунимагу!!! Речь не про квартиру а про улицу...
Ни одного не видел кто бы за лошадью в парке убрал..
а уж про собак вооще молчу

вместо ржача, хорошо бы еще раз фразу прочесть, внимательно. абаб написал, что убирает за своими питомцами. слова "квартира" там не было. и как бы по умолчанию ясно, что убирает на улице. так к чему сие излияние?
про лошадей в парке. это как бы вопрос к лошадникам, не?
avatar
SLK_77
5 October 2011


marusik
в нашей стране по умолчанию это значит убираю а где не важно...
и не факт что действительно там где все подумали
avatar
marusik
5 October 2011

-1

avatar
Slonikov:

не хочу что бы из-за меня убивали животных, НО... я этого не хочу пока я в машине, дома, на работе, в ресторане, а когда я утром не могу спокойно дойти до работы, мне фиолетово на этих собак
не получается и то и другое одновременно.

в данном случае мне кажется ответственность должен нести как раз тот человек, который их прикормил, потому что они позволяют этим животным выживать. может их популяция в городах была бы значительно ниже, если б бабушки их не кормили.

Slonikov
будет типа этого. отстрелят -и будут гнить на территории вашего учреждения. ибо об утилизации никто не будет думать.
posted image

прикармливают как раз бабули. а что с бабули возьмешь. посадишь ее? нет. побьешь? нет. замкнутый круг. власть бабки пилит, заводчики плодят больных собак, бабули кормят, народ выкидывает.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up