самая большая глупость в жизни?

14 years ago




Навеяно темами про поручительства, кредиты, ипотеки и пр.

Какую самую большую глупость вы совершали в жизни? Понимаю, у многих все впереди, а все таки..?

Покупка Форд Фокуса не в счет.

Я совершал много глупостей, первое что сейчас приходит в голову - давал друзьям деньги в долг. Урок усвоил.

avatar
Дмитрий_FF
15 October 2009

самая большая глупость в жизни?
9K
views
35
members
106
posts

avatar
Romantichnaya_
15 October 2009


Бэки
Заступница?

Ну ну
avatar
kol123
15 October 2009


avatar
slr:

Я еще в школе попробовал запивать гашиш пивом - ноги ватные, сидишь тупишь... Бывало -еле дойдешь до кухни под гоготание готовых товарищей, чтобы сварить пельменей, но мысли путаются и снова берешь бутылку пива. Еще хуже в одиночку и если включен компьютер - триста партий пасьянса! В общем, было большой глупостью. Больше я так не делаю, вином запивать гораздо эротичнее!

Надо было авганку фигачить
О нагах забылбы вааще
avatar
Сократий
15 October 2009

2

В 95м году работал я в одной фирмёшке , погнали в Москву два полуприцепа , с запчастями и двигателями , в Красногорский а/ц , в Москве должен был нал получить и на обратном пути через Муром за ентот нал загрузить обе машины рубероидом . Была у меня подружка , лУбовь аж крыша съезжала . И съехала , приехал в Москву в тяпницу , ждать надо было до понедельника , созвонились с подругой , она в рёв , скучает и намекает кто-то пристаёт .Оба полуприцепа поставил на стоянку ,водил устроил , сказал в 8 утра в п-ник увидимся . Да, нал лимонов 25 получил , водила третий сменный запросился домой , поехал проводить в аэропорт и сам неожиданно улетел ,хотел дома закосить и остаться с подругой , не тут -то было , обратно отправили , с налом 25 лямов улетел , спал в аэропорту ,ремень на руке , сумка под головой ,куда в ночь с такими деньгами . Утром приехал , а фур нет , укатили домой . От номер был ! Ну что делать ? Поехал в аэропорт и домой , по пути купил розы , позвонил подруге , приезжаю в три утра , там парень какой-то , правда секаса явно не было , сестрёнка ейная рядом была . Подруга на шею , того в шею , клянётся что ничего не было и т.п.
Вот так , из-за полутора суток любви в Москву туда и обратно с чужими 25 лямами , грохнуть запросто могли, тогда это деньги были , для сравнения шаха только в 97м году стала стоить 28 лимонов . Но чего не сделаешь ради женщины .
avatar
Clair
15 October 2009


Dimicandum

да уж..
в то время чего не сделал бы)))
Юрчик
15 October 2009

1

Стоя катался на крыше "газели", на скорости почти под сотню. ИДИОТ.
avatar
Сократий
15 October 2009


Юрчик

Чего ради ? Дриналину не хватало ??
avatar
slr
15 October 2009


Юрчик
да уж мозгов-то нет. Сесть надо было
avatar
без имени
15 October 2009


Моя самая большая ошибка то, что я не делал больших ошибок
Amaton
15 October 2009


Зачем-то плачу налоги и отчисления в пенсионный фонд
avatar
Navigator!
16 October 2009

1

глупость что я в пол первого ночи читаю эту тему место того чтобы спать
avatar
rogojindze
16 October 2009


Navigator!
СОгласен

Вообще глупостей много было, все не припомнишь
avatar
Бэки
16 October 2009


A
Amaton:

отчисления в пенсионный фонд

Да я вот тоже не пойму зачем ты платишьв пенсионный фонд
avatar
Alex@auto
16 October 2009


avatar
slr:

Я еще в школе попробовал запивать гашиш пивом - ноги ватные, сидишь тупишь... Бывало -еле дойдешь до кухни под гоготание готовых товарищей, чтобы сварить пельменей, но мысли путаются и снова берешь бутылку пива. Еще хуже в одиночку и если включен компьютер - триста партий пасьянса! В общем, было большой глупостью. Больше я так не делаю, вином запивать гораздо эротичнее!

вино -гуд!
водка зло- точно в космос стартанёшь!

пс.это одна из моих глупостей(
Юрчик
16 October 2009


D
Dimicandum:

Юрчик

Чего ради ? Дриналину не хватало ??

Мозгов не хватало, ... что СЛР и подметил метко.
avatar
Дмитрий_FF
16 October 2009


Покупал квартиру. Нес наличкой бабки в долларах. Прихожу говорят, что берут только рубли (что кстати совершенно естественно). Спрашиваю что делать? Где обменять такую сумму? Не переживай, говорят, тут через дорогу есть обменник, сейчас мы туда позвоним, обозначим сумму и они тебе все поменяют!
ОК, говорю. Позвонили, объяснили как пройти. Обменник, действительно, оказался через дорогу. Нужно было пройти через три темные подворотни и в каком-то подвале действительно находился обменник, где я и поменял всю сумму. К моему счастью, со мной ничего не произошло и квартиру я в тот день купил.

Сейчас как представлю, какая это была глупость, идти одному, с немалой суммой менять ее в совершенно незнакомое место, да еще и к людям, которые об этом предупреждены... Ужос
avatar
Che Guevara
16 October 2009


Думаю, что она (самая большая глупость) еще впереди...
avatar
Сократий
16 October 2009


Ю
Юрчик:


Мозгов не хватало, ... что СЛР и подметил метко.

Догадаться было не трудно . Я обидеть не хотел .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up