Пирсинг и татуировки...

14 years ago




Всем привет!
как вы относитесь к пирсингу и к татуировкам? Опасно ли это?
У кого, что уже есть и жалеете ли вы об этом?
http://www.youtube.com/watch?v=hxJtk6CstsM

это ужасно...

avatar
Yuliya
11 October 2009

Пирсинг и татуировки...
12K
views
272
members
1K
posts

avatar
Nastik
7 August 2006


HE*3BE3DA
красивА не ожидала от Вас
avatar
Акварис
7 August 2006


HE*3BE3DA
Гармоничная татушка, Вам идет.

З.Ы. А почему такие глаза грустные?
avatar
VIPer_MSLU
7 August 2006


Storm
ыыы... змеи - это груто!
а я вот думаю себе гадюку на капот забабахать
avatar
Storm
7 August 2006


VIPer_MSLU
капот тута!
avatar
ice19
7 August 2006


В настоящее время, в связи с модой в молодежной среде, нанесение татуировки связано с риском заражения СПИД и тяжелыми формами гепатита, поскольку 90% лиц, зараженных СПИД, являются наркоманами. Характерно, что татуировки, связанные с употреблением наркотиков, в подавляющем большинстве случаев, не выставляются на всеобщее обозрение, а наносятся на части тела, обычно прикрытые одеждой.



В среде наркозависимых подростков татуировка получила развитие относительно недавно - 20-25 лет назад. Если иметь в виду ее функции и содержание, то здесь много общего с жаргоном. Так, татуировка тоже играет отграничительно - барьерную, коммуникативную и другие аналогичные роли. Всерьёз признавать эстетические функции и содержание татуировки наркоманов не приходится из-за их скудности и однообразия. Как и жаргон, татуировка характеризует, отражает предметы, действия и явления, специфические для наркозависимых. Наиболее частым, естественно, является изображение шприца в отдельности или в сочетании с женскими фигурами или бабочками. К предметным татуировкам относится также инъекционная игла, указывающая на место введения наркотика. Наркозависимость как таковую означает рисунок сказочного джинна в образе старичка в чалме, почему-то вылетающего из бутылки. Равноценное значение имеет татуировка в виде гномика со шприцом или без него, а также паук в паутине с крестом на спине. Характерными являются и сюжеты, изображающие череп, пронзенный кинжалом или шприцом. Может быть и татуировка цифр, обозначающих статьи Уголовного кодекса, наказывающие за изготовление, распространение и сбыт наркотиков.

Есть символы, обозначающие состояние наркотического опьянения, например, состояние эйфории обозначает бабочка с крыльями.
avatar
Chizhan
12 August 2006


HE*3BE3DA
Засранец. Олег, а нам воочию взглянуть не дал Вот так, узнаёшь обо всём через инет.
avatar
j_walker
12 August 2006


вот нашёл, изучая ссылку Stormа
posted image
avatar
kapitan
20 August 2006


цитата:
Все же в тату есть некий резон с точки зрения сотрудника ОРО, опозновать в случае чего хорошо

Мент допрашивает зека , и интересуется , зачем , мол , тебе столько разных наколок? Ответ: Тебя в морге сразу разрежут и упакуют , а меня ещё , минут 20 , рассматривать будут!
avatar
serge pro
20 August 2006


Ношу на груди "группу крови" , а на плече бога войны - не то Марса или Ареса !!! НО прикалываюсь с топика (фотки) Мадам с собаками на плече !!! ну там всё хорошо ,,,,,,,,, а мне чего фуру с прицепом себе колоть !!!
avatar
serge pro
20 August 2006


цитата:
HE*3BE3DA
Лепота!!!

в баньке !!! сидим , после хоккея , я и два художника , у ребят оброзование - мухинское и т.д.!!! спрашивают - Сёрёга а чего у тебя там за картинка а я про бога войны а они говорят - отстой
avatar
Boryan
20 August 2006


Storm
Если не секрет сколько деньгов эта красота стоила ?
А вроде как существует мнение что такие авто не угоняют .
Я вот думаю как придёт Фёдор 2 мож тоже его в аэрографию ? Всё ж лучше и красивее чем КАСКО и разные там силнализации .Как думаешь ?
avatar
kapitan
21 August 2006


serge pro
Фуру с прицепом, говоришь? И на какое место колоть будешь? Умолчал из скромности?
avatar
kapitan
21 August 2006

1

А неплохо смотрится, вроде бы
posted image
avatar
Nastik
21 August 2006


kapitan
вроде, совсем, неплохо мне нравится.. особенно ребенок.. симпатяга
avatar
kapitan
21 August 2006


Nastik
Пасип Посмотреть моего отпрыска можно также ТУТОЧКИ
avatar
serge pro
21 August 2006


цитата:
Умолчал из скромности? 

Да бог с ней скромностью - главное пистолет подотчётный не потерять !!! А то я слышал вы им любитель помахать а может врут злые языки
avatar
kapitan
22 August 2006


serge pro
Дык лучше махать штатным агрегатом, чем этим Вашим... с фурой который, прицепом, и надписью: "Город-герой Санкт-Петербург" - незачем барышень излишне смущать

Вернусь из очередного отпуска - специально для Вас сделаю фотосессию с татушкой и подотчётным пистолем, договорились?
avatar
Click
23 August 2006


Вот давно делал, лет десять назад, так и не доделал
posted image
avatar
Tenderness
23 August 2006


и что она означает?
avatar
Click
23 August 2006


Tenderness
Это маска бога стихии, у древних инков. Скопировали из книги "Боги и мифы Америки"
avatar
candy shop
23 August 2006


Click
Вам надо доделать, хорошо будет смотреться ))
avatar
serge pro
23 August 2006


цитата:
"Город-герой Санкт-Петербург" - договорились?

Договорились !!! только город герой не трогайте - а то злой стану !!! Я ведь в Ленинграде родился и вырос !!! И учили нас доброжелательности и культуре (в отличии от Москвы) А сейчас смотрю наш Питер всё ближе к вам по культуре , много народу приезжают как в большую деревню - Москву !!! А вы кстати - Москвич или приехали откуда !!!
avatar
Click
23 August 2006


цитата:
Click
Вам надо доделать, хорошо будет смотреться ))

Жаль что эскиз цветной утерян
avatar
FF:F7
23 August 2006

-2

Вот сделал тату... сорри за качество - фотал с мобильного
posted image
avatar
Gevorg
29 October 2006


Вот и мой шедевр. Извините за качество, с телефона
posted image
avatar
АфриКа
29 October 2006


эх...немагу свои фотки загрузить... придеца показывать свои татушки вживую)
Tomin
29 October 2006


АфриКа
пришли на мыло, поможем
avatar
roman1235
29 October 2006


Моя вторая половинка. Тату сделана 5 лет назад. У чела на дому.
posted image
avatar
roman1235
30 October 2006

-1

Вот вторая. Уже делали в салоне.
posted image
avatar
roman1235
19 November 2006


Вверх

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up