Наперсточники в телевизоре

14 years ago




Помните наперсточников на улицах? Их ведь поразгоняла милиция? Это ведь считается противоправным действием?
Почему на нескольких ТВ-каналах они преспокойненько занимаются своим промыслом?
Ну вы видели, наверное. Еле прикрытое фото лица какой-либо знаменитости (часто - артиста), дурацкие телефонные звонки "в прямом эфире", называющие, например Юрия Никулина Моргуновым. И назойливые призывы сисястой ведущей звонить. Звонить прямо сейчас.
Бегущая строка мелким шрифтом о стоимости звонка. Понятно, что такие "передачи" имеют свою аудиторию.

А что, руководство телеканалов нельзя привлечь за массовый обман народа, т.е. за жульничество? Или привлечь можно, но не надо? Руководство в доле с мошенниками?

Прошу мой вопрос считать официальным запросом в генпрокуратуру.
Гы-гы-гы!

Игорище
9 October 2009

Наперсточники в телевизоре
6,9K
views
29
members
62
posts

avatar
Perez
13 October 2009


в середине недалеких 90-х записывал всякую музыку на кассеты с радиостанций .. на рекламе и прочей шелухе ставил на паузу
как то воткнул такую касетку послушать .. и забыл что кассета играет .. через час где то музыка плавно съехала на эфир "радио максимум" ну и тетка там вещает что типа кто дозвонится пятым получит бочку варенья и корзину печенья ... хватаю телефон и звоню .. на удивление не занято .. трубу берёт барышня "радиомаксимум и всетакоепрочее слушаю" я ей ну чо нна ... какой я дозвонился то ...мадам почесав репу .. ну так эта где то питисот восемдесят дивятый за сегодня
я блин ну вот лажа а как же конкурс .. ну эта ... нет никакого конкурса ..
положив трубу увидел что играет мафон ... с пацтала не вылезал пол часа

avatar
AlexZombie:


Прям блевать охота с такого развода.

главное нарядную шкурку не запачкать
avatar
ВАЛЛИ
13 October 2009


avatar
AlexZombie:

У меня товарищу так мама позвонила в 3 ночи, грит "Я тут банки с огурцами до 3 ночи заворачивала, телек включила, а там лотерея. Я слово знаю, могу выиграть 400 тысяч рублей, давай выиграем, машину себе поменяешь".
Далее следовала непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений, конечной целью которой являлся ликбез относительно существующих телевикторин.

ЭЭЭх отказался от выигрыша!!!

Лошара!
"Ну и езди теперь как дурак на Фокусе "(с)


Скрытый текст
Valsh
13 October 2009


Самое интересное, что такой телелохотрон существует не только в России. У меня HOTBIRDовская тарелка, так такой лохотрон и в Италии, и в Польше, и во всех Арабских странах. Как-то обходят законодательства и этих стран. А ведь лохотрон голимый, уголовно наказуемый, ибо налицо явное мошенничество. Особенно в последнее время. Раньше хоть как-то задания были похожи на загадки, а теперь ну чистой воды подстава. Недавно лицо Якубовича чуть-чуть прикрыли - ну не спутаешь ни с кем, так больше получаса ждал, отгадает ли кто. Так и не дождался, плюнул, переключил канал, а ведь люди звонили и СМС-ки платные, не дозвонившись, слали.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up