Кто хочет прошиться?

14 years ago




Здравствуйте уважаемые обладатели ФФ. Хочу поделиться с Вами накипевшим.
Откровенно раздражает в моем фокусе (2007г, двигатель - 1.8) это вялый отклик на педаль газа и мертвая динамика на средних оборотах. Первую проблему можно решить поставив так называемую "мульку" (PedalBooster) стоимостью 5500 рублей, но вторую проблему решить таким способом не удастся. Поэтому подумываю сделать чип-тюнинг. Обшарил все мастерские по ств - результат неутешительный - нигде не прошивают наших фокусов. Только одна контора попалась мне, где мне сказали: "Приезжай, мы считаем твою прошивку и попробуем перепрограммировать ее, если получится, то зальем ее тебе обратно". Но что-то меня не сильно вдохновляет такой варик.
После поисков в инете нашел такую контору - "B-Tuning", которая предлагает прошивки на фокусов с выездом в регионы, которая по их уверениям решает эти проблемы, так еще и прибавляет 20 лошадок к моим 125. Но для того чтобы они приехали к нам нужно набрать 10 человек. Они кстати приезжали в СТВ 6 сентября, но я к сожалению об этом узнал очень поздно.
Для размышления вот сцылка про эту прошивку и контору
Может у кого уже стоит прошивка "B-Tuning" или какая-то другая, поделитесь информацией где прошивались, во сколько обошлось, свои впечатления от прошивки, плюсы и минусы. Буду ОЧЕНЬ! благодарен.

Ах да и собственно тема - если знающий народ общей массой не разнесет в пух и прах идею чип-тюнинга, то может найдутся желающие прошиться прошивкой от "B-Tuning" - надо бы еще 9 человек кроме меня.

Dixibox
1 October 2009

Кто хочет прошиться?
3,3K
views
20
members
93
posts

Dito
18 October 2009


Мне к счастью ни чего не продаеш и не предлагаеш, просто опровергаеш чужую работу, разницы ни какой, движок 145 итак еле дышит, на акпп прошивок не бывает, разгоны теже, замеров у вас нет, вывод один нас развели и мы зря отдали деньги. Это мое видение данной ситуации. Просто более года назад Мы с тобой общались, если точнее я пытался с тобой общаться на тему перепрошивки моего бывшего 1,8 но ничем не увенчалось толи мои деньги не такие толи..., я прошил в Би тюнинге свой 1,8 и результаты видны были сразу, и сейчас их наблюдаю, поэтому немного неприятно когда чужую работу пытаются опровергнуть. Мне кухня Камс инжиниринг что шла что ехала я пользователь, я плачу они делают, результат мне нравится. Если бы Ты тогда мне перепрошил машину и результат был бы значительный, я бы с пеной у рта отстаивал твою позицию, но для меня до сих пор загадка почему меня так технично проигнорировали.
О каких итогах идет речь я немного не понял, толи о том что в тових глазах мы не совсем ... что сделали прошивку, толи что я прошу тему в стол заказов переделать, причем тут аккуратность ?
avatar
-ИЛЬЯ-26-
18 October 2009


я советую прочитать Вам спокойно без паники центральную ветку про чип с страницы так сказать 154
и усе станет на свои места
Dito
18 October 2009


Прочел проникся, и собственно не нашел причины отказываться или жалеть о прошивке, отнюдь думаю обновить если можно. Много "лестных" сообщений в адрес Камс Инжиниринг, что то люди хотят сказать про них но толком не говорят, все как так ляпнул и тишина опять бряк фразу и в кусты. Короче хрень!!! Проехали.

Рыч
Сколько машин набралось ?
avatar
Рыч
19 October 2009


11 на прошивку,5 на педаль бустера
Dito
19 October 2009


я задал вопрос в личку Камсу, если меня обновят то я двенацтый.
Роман26
19 October 2009


Да дебаты серьезные...хочу сказать свое слово...мне нравится ездить на прошитой машине и не жалею об этом вот бы еще педальку поставить но по финансам напряг сейчас!
народ у кого есть возможность и если кто то сомневается давай те назначим маленькую встречу и прокатитесь сами и все поймете. до дня прошивки осталось мало времени...так что решайтесь!!!

Dito
Дим а что там можно обновить?
Dito
19 October 2009


Ну вроде вышло обновление жду ответа из москвы
Роман26
19 October 2009


да будет обидно(((если появились
Dito
19 October 2009


Обновление есть цена не известна, я погорячился был уверен что половина отпрошивки а нет я ошибся цена еще не известна! так что ждем приезда обновляемся! надеюсь обновление принесет еще болше позитива в овощной драйв Фокуса.
avatar
Ol.U
19 October 2009


появилась, S-line max как я понимаю??? в чем отличия и будет ли эта прошивка?
avatar
Рыч
27 October 2009


Всем привет! Уже точо В-TUNING приезжают в субботу 24, шить начнём в воскресение 25.

Готовьте вопросы и предложения,единственная просьба предворительно позвонить

по тел.933-*** воизбежании лишней суеты.Зарание всем спасибо!!!

р.c

Илья у тебя тож есть шанс поспорить...

Для DZOOM извини для 1.6 только педаль
avatar
-ИЛЬЯ-26-
19 October 2009


Рыч
Я б не против но врядли я уеееду в суботу вечером
закрыл я для себя тему чиповок и споров на форд
они же нам с одной стороны как игрушки поигрался и надоело

поэтому
вот так
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4197515.html
avatar
Ol.U
20 October 2009


ильясмагомаев
хороший вот так, но без обид автомат терпеть не могу,
Dito
20 October 2009


цитата (Olejan @ Сегодня в 00:03)
терпеть не могу,

зачем так говориш ? удобно же !!!

цитата (ильясмагомаев @ Вчера в 23:39)
Рыч
Я б не против но врядли я уеееду в суботу вечером
закрыл я для себя тему чиповок и споров на форд
они же нам с одной стороны как игрушки поигрался и надоело

поэтому
вот так
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4197515.html

есть у нас на рынке стоял на выходных. такой же по такой же цене в отличном состоянии тоже два литра турбо, наш клиент, мы ему её красили одну сторону потому как машина была припаркована а дорожники разметку рисовали и испаганили сторону, 1 раз меняли стекло, и все больше не участвовала, я на рынке был его видел. сходи на выходных погляди, он тоже тут в салоне покупался.
avatar
SHaDOwww
20 October 2009


D
Dito:

сходи на выходных погляди

А можно Диме позвонить и встретиться для инфы... Что бы выходных не ждать.
avatar
Igor_Pyatigorsk
21 October 2009


Рыч
Можно вопрос , где трудишься?
Если твоя машина на картинке. то я ее видел возле Дрима в Ставрополе, если это так, то это уже реклама-уважаемые Модераторы
avatar
Рыч
21 October 2009


Тружусь я на себя в данный момент а в Дрим Каре когда-то работал и отработал там почьти 5 лет
Машины на картинке наши
avatar
Igor_Pyatigorsk
21 October 2009


Рыч
Будь добр зарегистрируйся в нужных ветках форума, чтоб мы видели, что ты фокусовод, а не рекламируешь свои услуги
avatar
Рыч
21 October 2009


Я не знаю где эти нужные ветки форума поэтому я просто общаюсь
avatar
Igor_Pyatigorsk
21 October 2009


Посредников нам не надо
Dito
21 October 2009


что тут опять за невроз ?
avatar
Рыч
21 October 2009

-1

Igor Pyatigorsk Ну организуй попробуй если так
avatar
Igor_Pyatigorsk
21 October 2009


KivoK!
Лучше на чегемы пусть организуют " Чегемы - нужны единомышленники"
а что организовывать у нас Илюха есть и мы его давно знаем, кому надо тот у него уже был
avatar
Рыч
21 October 2009

-2

ну давай съездий к илюхе потом станем и посмотрим результат на счет твоего результата я сомневаюсь .И не только я потому-что знаю илью ооочень давно
avatar
-ИЛЬЯ-26-
21 October 2009


Dito
я молчу
avatar
Ol.U
21 October 2009


а что тут опять за детский сад .да купите сразу ST, и не ругайтесь
Stars
21 October 2009


Убедительная просьба не переходить на личности. Хватит разбираться кто, что лучше и качественней делает. Ведите нормальный, информационно содержательный диалог... и меньше рекламы
Dito
21 October 2009


а никто не ругается !!! жаркая дискуссия!!! и только !! мы же на Кавказе живем !!
avatar
Vitosss
26 October 2009


Что за молчание, вроде в воскресенье в ряду прошитых было прибавление...
avatar
Karlvarks
26 October 2009


Vitosss
Привет! Фсе шифруются Наверно что бы не слететь с гарантии

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up