украли гады!

15 years ago




Выхожу утром...а левого зеркального элемента нет...при чем аккуратно сперли...найду-руки оторву , тока где ж их скать?!

собсна, можт есть у кого?? фф2 дорест без подогрева??

в куплю-тоже напишу!

Светлый
30 September 2009

украли гады!
7,1K
views
34
members
69
posts

avatar
Weber
28 December 2009


цитата (elinok @ Сегодня в 01:46)

видимо кто-то из соседей фьюжик восстанавливает 


Вот и у меня когда бровка ушла, милиционеры в местном ОВД Фокус после ДТП восстанавливали ("своими силами").
ИМХО Сдаётся мне, что зачастую мелочь тырят пососедски, зная кто где и когда машины ставит. Вот по поводу дворников давно есть подозрения. Во первых они всегда вроде как при деле, не подкопаешься. Несколько раз встречал их ночью: бредёт с метлой мимо машин, поди узнай чего он делает. А во вторых и так прут всё что плохо лежит, круглые сутки шакалят по району. Но "не пойман, не вор".
avatar
ЭлиноК
28 December 2009


weber
все что плохо лежит? Моя противотуманка очень даже хорошо лежала и хорошо смотрелась:)

как мне в сервисе сказали " попались интеллигентные воры"... проводку так аккуратненько отключили:) а ведь оторвать могли
даже не знаю как им благодарность объявить Может купюру прям на капоте оставить ?
Maro
28 December 2009


avatar
Murtasik:

Диски стояли шестнадцатые гиевские

Я думал такое добро не трогают
Секретки что ли поставить
avatar
Murtasik
28 December 2009


avatar
TAUka:

Murtasik
сочувствую

не мне сочувствуй, не у меня увели, а у соседской машины

avatar
kalling:

avatar
qwarta:

Murtasik
цитата:
Диски стояли шестнадцатые гиевские

Без секреток?

Да , кстати секретки то были?
Итересно спасут ли они от такого суприза?

или на НГ праздники нужно растяжки ставить?

я не знаю были ли у парняги секретки, но даже если бы были, вряд ли бы они спасли, ибо открутить колесо с секретками так же легко, как и без них... Всего то нужно сильнее затянуть четыре гайки что без секреток, тем самым колесо пришмётся к тормозному диску и ослабить пятую гайку, которую хоть голыми руками по резьбе выкрути

Но обычно так не заморачиваюся, у всех всё есть с собой, все возможные образцы секреток
avatar
ЭлиноК
28 December 2009


Зато терь когда участковый пристает с 5000 р. за парковку на газонах... их уже давно нет есиче...
я требую сначала найти свою ПТФ, зеркало и многочисленные антенны
avatar
Weber
28 December 2009


цитата (elinok @ Сегодня в 12:48)
...ПТФ, зеркало и многочисленные антенны

Плата за парковочный абонемент
avatar
bonder
28 December 2009


avatar
Murtasik:

выхожу я счас на улицу, подхожу к автомобилю и вижу это...

ты мстительный

цитата:
Я конечно не мстительный, но на охоту всё таки через пару часов отправлюсь... Машина старая, гнилая, вряд ли он ГСК её ставит через две станции метро, а ракушки там посносили... Значит какой вывод? Ставит во дворе около дома (там хрущевки)
Догадаетесь что за месть его коня ждёт?



Единственное, что- не такой уж старый фокус, и не гнилой вроде, фотки не резкие, трудно оценить состояние

avatar
Murtasik
28 December 2009


avatar
bonder:

Единственное, что- не такой уж старый фокус, и не гнилой вроде, фотки не резкие, трудно оценить состояние

фокус тока куплен... Он 2008 или 2007 года
avatar
bonder
28 December 2009


Murtasik
да я понял. Пошутить хотел. Извини.

avatar
ЭлиноК
28 December 2009


weber
дороговато выходит

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up