Сотрудник милиции отнял котлетку

15 years




цитата:
Сотрудники Отдела милиции №3 УВД Липецка задержали своего коллегу Алексея Иванникова, который отнял котлету у посетителя рюмочной.

Младший сержант патрульно-постовой службы Отдела милиции №3 УВД Липецка Алексей Иванников заглянул в закусочную «Чарка» на проспекте Победы. Милиционер заказал 100 граммов водки, а на закуску у стража порядка денег не хватило. Махнув стакан, милиционер заметил лежащую на тарелке соседа котлету. Иванников схватил закуску и бросился наутек. Хозяин котлеты, не пожелав расстаться с едой, помчался за «грабителем». В конечном итоге милиционер был пойман, слегка побит и передан в руки его коллег.

Начальство Иванникова решило не порочить честь мундира: младший сержант был уволен из органов.


Бедные липецкие милиционеры. Котлеты воруют.
Как раз в это время дожевывал на работе свой обед. Чуть не подавился, когда увидел эту новость.
Может с Zews-ом как-то скооперироваться и выслать в Липецк сковородочку котлеток? Коля, ты не против? Может раздашь там постовым?

Бздыщ

avatar
kalling
29 September 2009

Сотрудник милиции отнял котлетку
5,2K
views
25
members
33
posts

avatar
ILIS
30 September 2009


avatar
Amity:

Меня глючит или баян?

Котлетку не ел?
avatar
Zaya
30 September 2009



Беееедненький...дома не кормят...
avatar
без имени
30 September 2009

1

Дело Отца Федора живет
цитата:
Отцом Федором овладел тоскливый ужас. Он понял, что слезть вниз ему никак не удастся. Скала опускалась на шоссе перпендикулярно, и об обратном спуске нечего было и думать. Он посмотрел вниз. Там бесновался Остап, и на дне ущелья поблескивало золотое пенсне предводителя.

– Я отдам колбасу! – закричал отец Федор. – Снимите меня!
avatar
Amity
30 September 2009


Вчера kalling об этом уже поведал ffclub.ru/topic/155805/

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up