Ну елыпалы...

15 years ago




пишите уже у себя в профиле статус
"замужем", ""замужем, но не очень", там "в активном поиске" или "я прекрасна в гордом одиночестве"...

стока времени заэкономимим друг другу



модераториум. я бы задумался вабще, чтоб ввести для фокусниц подобную идентификацию.

avatar
FlyCat
29 September 2009

Ну елыпалы...
9,4K
views
48
members
245
posts

avatar
Deika
29 September 2009


Brelle
Эт я попыталась представить, кто и что может про меня написать Хотя, еще немного, и все, кто меня лично знал, скоро вымрут с этого форума

А по теме - на каком-то автофоруме видела нечто, вроде доски позора ... Тьфу ты т.е. раздела, где про себя постили люди, свободные от обязательств и еще не нашедшие своих половинок в жизни - ну типа ненавязчивый раздел знакомств штоле...
avatar
Бэки
29 September 2009


Deika

Всегда есть, тот, кто что-то знает, что-то слышал или догадывается
avatar
atotsup
29 September 2009

4

Р
репко:

Первую твою подколку в мой адрес я оставил без внимания. Сегодня тебе опять что-то от меня понадобилось. Начал нести какой-то бред про секс-символа. Тебе захотелось меня чем-то задеть, ну так я без ответа не останусь, хочешь войны? Будет война.

оспади! и тут репка-воин людей воспитывает! Репка, ну подумай, ну какая с тобой война? Война это же кровь и насилие! А эти слова в соседстве с твоим ником, даже произносить сложно, все время на смех срываешься. К тому же, ты того и глядишь снова в баню загремишь, с поля брани могут забрать, прямо в каске и с пластмассовой гранатулькой в ладошке... Какая уж тут война...
avatar
Blackwind
29 September 2009

2

п.у.п.с.
цитата:
оспади! и тут репка-воин людей воспитывает! Репка, ну подумай, ну какая с тобой война? Война это же кровь и насилие! А эти слова в соседстве с твоим ником, даже произносить сложно, все время на смех срываешься. К тому же, ты того и глядишь снова в баню загремишь, с поля брани могут забрать, прямо в каске и с пластмассовой гранатулькой в ладошке... Какая уж тут война...

... воинственный пупс, бывалый солдат удачи
avatar
atotsup
29 September 2009


avatar
FlyCat:

черт, а я до сих пор их не научился различать. что зевс, что ралекс, что джазу, что дилер, что извините, репко
это какой-то самостоятельный поток который вроде и рядом, а вроде и мимо

главное не понять кто из них плохой, а кто хороший и за кого болеть сидя с попкорном

а чего ты извиняешься? Или слово Репка стало эвфемизмом?

А я вот, извините, Репку, выделяю! Репка, извините, не такой как все! Он такой один - говорящий, извините, овощ! Мне нравится с ним дискутировать! Никто так не настаивает на совершенных несуразностях, как, извините, Репка.
avatar
Бэки
29 September 2009


Пожалуй, репку еще выделяет свойство собирать мусор, которым он грозится потом, но боится выложить
avatar
atotsup
29 September 2009


avatar
Бэки:

Пожалуй, репку еще выделяет свойство собирать мусор, которым он грозится потом, но боится выложить

я бы сократил: репку выделяет свойство - грозиться Ну а как можно относиться серьезно к угрозам со стороны корнеплода...
avatar
stafakos
29 September 2009

1

Бэки
п.у.п.с.
да ладно вам, не доводите его до бани
все же знают что он вспыльчив
а дискутировать с ним и вправду интересно, если бы он еще и не заводился так сильно, то было бы вообще супер
репко, будь попроще

ПыСы: все вышесказанное мое личное мнение
avatar
KOM
29 September 2009


Так, это топик про девушек или про репку?
avatar
Сволочь
29 September 2009


KOM
цитата:
Так, это топик про девушек или про репку?

Про репкину девушку.
репко
29 September 2009

5

avatar
Бэки:

Пожалуй, репку еще выделяет свойство собирать мусор, которым он грозится потом, но боится выложить

Вот тут согласен, твой образ жизни кроме как мусором не назовешь Капаться в нем и правда удовольствие сомнительное. И оставь меня уже в покое и огради от своих гнилых комментариев в мою сторону. Я испытываю чувство брезгливости. Хочешь выглядеть белой и пушистой, обосрав меня? На здоровье. Свое мнение о тебе я уже давно составил.
avatar
IMHOil
29 September 2009


KOM
Этот топик про то как отказали ФлайКэту под предлогом наличия мужа
avatar
atotsup
29 September 2009


avatar
KOM:

Так, это топик про девушек или про репку?

а какая разница?
репко
29 September 2009

1

stafakos

Респект, что не перенимаешь манеры этой провокаторши Бэки и тролля пупса. Из-за них я уж точно не пойду в баню. Они того не стоят.

цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 15:38)
avatar
KOM:

Так, это топик про девушек или про репку?

а какая разница?

Пупс, не опускайся до такого примитивизма, это не твой стиль.
avatar
Ярославна
29 September 2009

1

Не, каждый высказывает своё мнение в силу своего менталитета. И каждое мнение нужно , я считаю, уважать.

Зачем баня? зачем жаловаться на кого-то. Это нужно тому, кто не может справиться со своей гордыней, а это уже проблема личная.

Бани нам не надо Если кто-то будет капать на кого-то и просить разрешить спор баном- спросите сначала у нас всех общающихся в этой ветке.

Я просто удивлена этим детсадом-ябедничеством. Нехорошо все взрослые люди!
avatar
stafakos
29 September 2009

1

Р
репко:

stafakos

Респект, что не перенимаешь манеры этой провокаторши Бэки и тролля пупса. Из-за них я уж точно не пойду в баню. Они того не стоят.

то есть из-за меня ты бы пошел? это расценивать как комплимент?

Алеша, ты сейчас провоцируешь их на жесткий ответ, а потом они тебя, и так по кругу, как вечным двигатель

ты не можешь просто шутить и воспринимать шутки других не доводя этого до ругани?
avatar
Бэки
29 September 2009


Lapusha

Здесь никто ни на кого не жалуется
avatar
stafakos
29 September 2009


Lapusha
а что, тут еще и ябедничают???
avatar
Бэки
29 September 2009


avatar
stafakos:


Алеша, ты сейчас провоцируешь их на жесткий ответ, а потом они тебя, и так по кругу, как вечным двигатель

На жестокий ответ сложновато спровоцировать, так что скандала не будет

а повеселится всегда есть повод, не так ли?
avatar
IMHOil
29 September 2009


Всю тему запортили своими разборками
репко
29 September 2009

4

Вобще пупс забавный чувак. Здоровый детина, сын есть, то есть уже по идее давно сформировавшаяся личность и чем занимается? Лазиет по форуму и выискивает спорные темы, которые могут задеть за живое, выискиваетлюдей, которых можно позлить и начинает свои приемы применять, свою демагогию и болтологии бессмысленную, единственная цель которой - позлить людей. В результате выглядит этого убого. Взрослый чувак занимается идиотизмом. Тебе перед сыном то не стыдно будет, если он узнает, что его папа - тролль, играет в детский сад на форуме? Ты хоть раз нормально общался на форуме? Кроме провокаций оттебя хоть что-то было? Можешь меня дальше разбивать на цитаты, от меня не убудет, я по крайней мере при всех минусах - участвую в общении нормальном, а ты тролль и имя твое будет по жизни - тролль. Ну как подкинул я тебе работенки? Давай, посмотрим на сколько цитат ты разобьешь мое сообщение и как все перевернешь с ног наголову, только это сути не изменит, тролльченок
avatar
atotsup
29 September 2009


Р
репко:

Пупс, не опускайся до такого примитивизма, это не твой стиль.

а ты думал я о тебе оду сочиню "Сказание о славном корнеплоде Репке и его пути война" Ты уж необессудь, каков герой - такова и песня о нем

п.с.
мне тут в комментах почти к каждому моем посту, пытаются сообщить какой мой стиль Вот и ты тоже, претендуешь на лучшего знатока моего стиля. чем я сам
avatar
atotsup
29 September 2009


цитата (M!CH @ Сегодня в 15:48)
Всю тему запортили своими разборками

так а когда в курилке по другому было?!
avatar
Adios_
29 September 2009


Глядя на разборки Бэки и репки, можно предположить, что у одной - ПМС, а у другого - спермотоксикоз...
avatar
Бэки
29 September 2009


цитата (M!CH @ Сегодня в 15:48)
Всю тему запортили своими разборками

Так ты верни ее в нужное русло, а так свое "фи" в пустую каждый может высказать
avatar
~Нежная колючка~
29 September 2009


avatar
Adios_:

что у одной - ПМС, а у другого - спермотоксикоз...

Темао чём? О первом ...синдроме...или о втором?
avatar
Adios_
29 September 2009


avatar
~Нежная колючка~:

avatar
Adios_:

что у одной - ПМС, а у другого - спермотоксикоз...

Темао чём? О первом ...синдроме...или о втором?

О том, когда первый со вторым встречаются.
avatar
stafakos
29 September 2009


цитата (Lapusha @ Сегодня в 15:50)
stafakos, а ты не помнишь в той теме Gogi? Кому -то надо было пойти к модеру и пожаловаться на некоторых участников общения и их попросили... Неприятно получилось для всех нас...

честно говоря не помню...может я в танке был
там вроде просто свое мнение по теме народ высказывал, им отвечали на это, но вроде никто не ругался
может и ошибаюсь
avatar
~Нежная колючка~
29 September 2009


avatar
Adios_:

О том, когда первый со вторым встречаются.

В принципе ...это решаемая проблема ...
avatar
Adios_
29 September 2009


avatar
~Нежная колючка~:

avatar
Adios_:

О том, когда первый со вторым встречаются.

В принципе ...это решаемая проблема ...

Тем не менее, пока решить не могут.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up