Незамерзайка

14 years

-4



И так дамы и господа забрать воду можно будет со среды 7 октября. Телефон для связи со мной 89164три64один8три. Предварительно позвоните сообшите что вы приедете и сообшите сколько вам банок нужно. . Кто забирал в том году, место не изменилось. Так что всех жду.
posted image

avatar
ПУХовик
28 September 2009

Незамерзайка
77,9K
views
331
members
2,3K
posts

avatar
Razozlitel
25 December 2009


avatar
BabNIK:

Manu
ещё раз, суть всех претензий не жижа!!!
тут ПОНЯТИЯ!!!
Типа пацан сказал, но пацан приврал, должен ответить!
Ну если есть тут такая группка чОтких пацанов, что поделать...

это уже предирство... ну сказал и что? у нас тут многие многое говорят...

т.е. Вы хотите сказать что все довольны и из принципа душите Пуха?

не ну я конечно видел дебилов но это уже перебор.
avatar
Mihas
25 December 2009


avatar
vartik:

Не бывает так что бы дешево и качество на 100. Купили по халявной цене, а качество требуют как будто платили по 200 р за банку. у меня замерзла при - 20, но я и не ждал от данного продукта лучших показателей. Таку что не пойму претензий к ПУХовику.

Не можешь понять, сочуствую

Такого рода незамерзайка при стоимости 50-60 руб. за 5 литров может не замерзать до - 30

При чем здесь 200,300,500 рублей, ВР, Молли и т.д. Обсуждается паленая незамерзайка
avatar
Razozlitel
25 December 2009


avatar
Millenium:

цитата (Manu @ Сегодня в 13:19)
я у тебя пкоупать не буду) запицот я лучше на такси покатаюсь!

Эхххх первый клиент сорвался а по четырестописят?

давай я возьму полный багажник туарега по 686,78 копеек, ок?
avatar
Millenium
25 December 2009


N
Nikon Sevast:

"Замерзайка от ПУХовика - ОК"

Формально - нарушение

Никакой рекламы информационного наполнения ровно ноль. ОК на форуме это тренд есть даже тема соответсвующая

З.Ы. На всяк случай счас все потру

цитата (Manu @ Сегодня в 13:22)

давай я возьму полный багажник туарега по 686,78 копеек, ок?

Ушел искать габажник Тубарега Как найду отпишусь
avatar
JayJay
25 December 2009


avatar
Millenium:

Опять таки я не против того, что ПУХовик тут продает суть в другом, что когда воникла первая проблема, а именно тогда, когда ему написали что она мерзнет, он просто отмахнулся сказав что все гон и она выдежит -25. Это русских авось и ничто иное т.к. наверняка думал, что не будет таких морозов. Потом, когда у всех все померзло нужно было публично написать так мол и так фигня вышла всем все поменяю извините, так он всех в личку отправил. Типа кто напишет поменяю, те кто не напишет и так сойдет. Теперь когда в репортаже похожая жижа застветилась, если не таже опять никаких коментариев только пикировка абсолютно ненужная. Так дела не делаются согласись.

Морозы были для Москвы несколько анормальные. Обычно ниже 20 градусов в Москве не опускается. Или опускается раз в 5 лет. Поэтому и померзла у всех или почти у всех. То, что производитель не рассчитал с концентрацией, я не согласен. Концентрация бодяжится под среднюю температуру. Как рубануло сильнее, концентрацию подправили, Пух приехавшим заменил. Я приехал, он мне всё заменил, у меня претензий нет.
Насчет "так дела не делаются" - это ЕГО дела и он их делает так, как ОН считает нужным. В конце-концов, это его репутация, а не твоя. И что ты так беспокоишься за его репутацию лично мне не понятно, поскольку лично твои интересы не задеты.
Что касается репутации клуба и администрации, то она тоже не задета, поскольку ни клуб, ни администрация за качество продаваемой на форуме продукции никогда не ручались.
avatar
Mihas
25 December 2009


avatar
BabNIK:

Mihas
Тычо, Коммикс не продавец!

Коммикс продает запчасти
avatar
sven77
25 December 2009


avatar
BabNIK:

Manu
ещё раз, суть всех претензий не жижа!!!
тут ПОНЯТИЯ!!!
Типа пацан сказал, но пацан приврал, должен ответить!
Ну если есть тут такая группка чОтких пацанов, что поделать...

Ну если так!
То возьми и поговори с ПУХом по пацански!!! Лицом к лицу!!!
А брызгать слюной в монитор умеют все!!!
avatar
Mihas
25 December 2009


цитата (Manu @ Сегодня в 13:17)
Друзья, нафиг Вам незамерзайка в -35??? когда такой холод, слякоти нет и незамерзайка то и не нужна. вот когда такая погода как сегодня, когда -10... +10 грязь и гавно на дорогах - незамерзайка пуха прекрасно справляется с поставленной задачей - чистить стекло.

ПРЕДЛАГАЕШЬ КУПТЬ?!?
avatar
Razozlitel
25 December 2009


avatar
sven77:

avatar
BabNIK:

Manu
ещё раз, суть всех претензий не жижа!!!
тут ПОНЯТИЯ!!!
Типа пацан сказал, но пацан приврал, должен ответить!
Ну если есть тут такая группка чОтких пацанов, что поделать...

Ну если так!
То возьми и поговори с ПУХом по пацански!!! Лицом к лицу!!!
А брызгать слюной в монитор умеют все!!!

avatar
BabNIK
25 December 2009


sven77
если чо я не про себя говорил...

просто ввел Manu в курс дела
avatar
vartik
25 December 2009


avatar
Mihas:

Не можешь понять, сочуствую


спасибо за сочувствие, но я в этом не нуждаюсь
avatar
Razozlitel
25 December 2009


avatar
Mihas:

цитата (Manu @ Сегодня в 13:17)
Друзья, нафиг Вам незамерзайка в -35??? когда такой холод, слякоти нет и незамерзайка то и не нужна. вот когда такая погода как сегодня, когда -10... +10 грязь и гавно на дорогах - незамерзайка пуха прекрасно справляется с поставленной задачей - чистить стекло.

ПРЕДЛАГАЕШЬ КУПТЬ?!?

ничё я не предлагаю... тем боле "купть". мне наплевать.я купил и доволен. все остальные как я понял тоже, но при этом обижена на пуха " как же так, он сказал -25" , бред.

Докричитесь, Бросит пух всё это дело и будете у Миллениума покупать попицот) удачи.
avatar
Mihas
25 December 2009


avatar
sven77:

А брызгать слюной в монитор умеют все!!!

Забрызгал всю страницу, завязывай

avatar
Millenium
25 December 2009


JayJay
Покупя в магазине сметану 30% жирности ты заведомо расчитываешь что она 15% жирности? Или же доверяешь этикетке? Покупая водку в 40 градусов ты заранее уверен что она не 40 градусная, а всего лишь 20? Есть товар с заявленными свойствами. Есть заверения продавца с положительной репутацией . Этого вполне достаточно для того, чтобы расчитывать на заявленые свойства продукта. И не стоит в данном случае говорить о

цитата:
Концентрация бодяжится под среднюю температуру


как мне кажется

Типа лабуду про закон о ЗПП я писать не буду хотя вполне себе можно
avatar
JayJay
25 December 2009


avatar
KOM:

Просто ещё в советские времена, в армейке, в соседней роте парни отмечали ДР, наш период, трое в гробах, двое слепых, было всего грамм 300 метилового спиртяги. Командир взвода и ротный по этапу, комбат звезду потерял и все перспективы роста.

Они ее нюхали? Или БТР ей мыли? Нет? А что мы тогда обсуждаем?
Почему никто не пьет Доместос или Мистер Мускул?
avatar
sven77
25 December 2009


avatar
Mihas:

Забрызгал всю страницу, завязывай


Я???!!!
Еси чо , то больше всех ЛИНОЛЕУМ нафлудил!!!
avatar
Millenium
25 December 2009


цитата (Manu @ Сегодня в 13:27)
Докричитесь, Бросит пух всё это дело и будете у Миллениума покупать попицот) удачи.

Йа пока не затарился мне время нужно Такой как у ПУХа жижи валом кругом в разделе купи продай тока несколько объяв висит

avatar
sven77:

Я???!!!
Еси чо , то больше всех ЛИНОЛЕУМ нафлудил!!!

Линолиум троллит помаленьку походу Его уже поччти под БАН за клевету подвели так что скоро думаю успокоится и может наконец работать начнет Диски с опалубкой для ПУХа записывать
avatar
Enott
25 December 2009

1

Нихних какая тут пьянка пошла!!!

цитата:
ЛЮДИ, нельзя быть ТАКИМИ идиотами! Весь мир ездит на незамерзайке на основе метанола! Весь мир, кроме России. Потому что в России ее тупо бухают и дохнут! И дабы ограничить смертность наше Правительство придумало сказку про вред метаноловой незамерзайки, которую всем усиленно впаривают с экранов телевизоров. А вы все принимаете эти сказки за чистую монету. Ведь по телевизору же врать не будут, правда?


ОК

цитата:

Millenium
В ты подай. Всем кто был недоволен поменял с принесением извинений.

НЕ ОК
Я не доволен, но звонить или писать в личку вашему барыжному величеству...не долждетесь вобщем

цитата:
Поясните, чем недовольны?
1. Тем, что замерзла при -15?
2. Тем, что метанол, а не изопропанол?
3. Тем, что по пятому каналу показали репортаж?
А минусить ПУХовика - это свинство, господа.

НЕ ОК

Тем что продавец обещал что будет держать -25, и сознательно всех на...обманул !!!
Свинство - то как поступил пуховик, его ваще забанить нужно

цитата:
b]Tenoch[/b] Прекрати истерику!
Ежу понятно, что она конрафактная.
То, что журналисты обозвали что-то ядовитым - вилами на воде писано, они -- утупки ещё те.

ОК
Енотам тоже понятно

цитата:
Администрация, закройте уже эту вакханалию!!!  

НЕ ОК
Не нравицца - валяй отсюда, тебя тут никто не держит.

цитата:
Опять таки я не против того, что ПУХовик тут продает суть в другом, что когда воникла первая проблема, а именно тогда, когда ему написали что она мерзнет, он просто отмахнулся сказав что все гон и она выдежит -25. Это русских авось и ничто иное т.к. наверняка думал, что не будет таких морозов. Потом, когда у всех все померзло нужно было публично написать так мол и так фигня вышла всем все поменяю извините, так он всех в личку отправил. Типа кто напишет поменяю, те кто не напишет и так сойдет. Теперь когда в репортаже похожая жижа застветилась, если не таже опять никаких коментариев только пикировка абсолютно ненужная. Так дела не делаются !!! :


МЕГА ОК
Проблема в этом и только в этом!!!

цитата:
Я так понимаю, тема превратилась в тему для выяснения кто кого крышует и как победить мировой империализм в масштабах форума.
Все, кто хотел, поменяли все, что хотели. Остались любители почесать языком. Предлагаю потихоньку закругляться, вечером тему уйдет в мусор.
Заинтересованные лица смогут решить оставшиеся вопросы с автором в другой любой удобной форме.


УСПЕЛ !!!
avatar
Razozlitel
25 December 2009


avatar
Millenium:

цитата (Manu @ Сегодня в 13:27)
Докричитесь, Бросит пух всё это дело и будете у Миллениума покупать попицот) удачи.

Йа пока не затарился мне время нужно Такой как у ПУХа жижи валом кругом в разделе купи продай тока несколько объяв висит

а ты у пуха закупай и продавай в 10 раз дороже. когда всё раскупят - спрячься до лета.
avatar
Mihas
25 December 2009


цитата (Manu @ Сегодня в 13:19)
я констатирую факт, у меня ничего не замёрзло ( в Москве живу есичо) да и когда погода была пипец минусовая я не пользовался ни дворниками ни омывателем и Вы все уверен тоже.

Неверно

На Туареге лобовое, наверное, не забрасывается грязью, на форде очень даже
Даже в мороз благодаря химии на дорогах было полно грязи
У всех на фордах жидкость замерзла

Вот такие факты
avatar
Millenium
25 December 2009


цитата (Manu @ Сегодня в 13:34)
а ты у пуха закупай и продавай в 10 раз дороже. когда всё раскупят - спрячься до лета.

Отличная тема тебе процент за идею какой?
avatar
sven77
25 December 2009


ИЛЮХ!!!
Возьми к себе на работу!!! - Целый день в нете сидишь + зарплату еще за это получаешь!!!
Возьми !!!А !!!
avatar
Razozlitel
25 December 2009


Mihas
на мазде тоже ? по дорогам ездить надо.
avatar
Mihas
25 December 2009


цитата (Manu @ Сегодня в 13:27)
купил и доволен. все остальные как я понял тоже

Все остальные? Несколько человек, которые постоянно оказывают поддержку автору в этом топике?
avatar
Razozlitel
25 December 2009


avatar
Mihas:

цитата (Manu @ Сегодня в 13:27)
купил и доволен. все остальные как я понял тоже

Все остальные? Несколько человек, которые постоянно оказывают поддержку автору в этом топике?

уже двое тут написали что им пофиг что она замерзает и что пишут всё из принцыпа.
avatar
Millenium
25 December 2009


avatar
sven77:

ИЛЮХ!!!
Возьми к себе на работу!!! - Целый день в нете сидишь + зарплату еще за это получаешь!!!
Возьми !!!А !!!

Пеши резюму мне в личку Постараюсь взять в качестве благодарности приму Замерзайку от ПУХовика
avatar
Mihas
25 December 2009


avatar
sven77:

ЛИНОЛЕУМ

avatar
Enott
25 December 2009

-1

avatar
sven77:

ИЛЮХ!!!
Возьми к себе на работу!!! - Целый день в нете сидишь + зарплату еще за это получаешь!!!
Возьми !!!А !!!

А тебе не западло будет целыми днями у мавзолея с ружьем стоять
avatar
sven77
25 December 2009


Millenium
Какое резюме???
Ты чо АБАЛДЕЛ???
И так меня знаешь!!!
Бери без разговора и всё тут!!!

Незамерзайку ПУХ обещал подогнать за поддержку
avatar
Millenium
25 December 2009


sven77
Ок заступаешь вечером ... не забудь РУЖО взять как выше Енод написал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up