Памагите написать объявление...

15 years ago




Хочу написать объявление и повесить у подъездов нашего дома.
Немного набросал... Но как-то коряво получилось и чего-то не хватает.

Я знаю, тут многа талантливых писателей... Памагите дописать.

цитата:
Обращение к жильцам дома.


  • В нашем доме есть наглые жильцы, засадившие газоны травой, цветами, кустарниками и деревьями. Они видимо забыли, что живут в городе, а не в лесу. Не желая терпеть подобную наглость, мы приняли решение парковать машины на газонах, искореняя тем самым все эти чуждые городу насаждения.

  • Учитывая сложную криминогенную ситуацию, мы приняли решение перекрывать машинами выходы из дома. Надеемся, что это сильно затруднит антисоциальным личностям выносить из ваших квартир ценное имущество.

  • Не желая мириться с безрассудством некоторых водителей, которые устроили из нашего двора проездной двор, мы будем парковаться так, чтобы максимально затруднить проезд через наш двор.

  • Желая сделать наш двор красивым и интересным, мы создали выставку образцов советского автопрома. К сожалению нашлись вандалы, которым не по вкусу наши благородные порывы. Но не смотря на это мы и дальше будем выставлять во дворе нашего дома ретро-автомобили.



С уважением, Быдло.

avatar
Сволочь
28 September 2009

Памагите написать объявление...
12,4K
views
39
members
195
posts

avatar
вдулинидзе
29 September 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 08:33)
Tenoch
Повторяю: да потому что не хочу жить в свинарнике!

Если у вас идеал вашей родины свинарник, то у меня нет!

А кто вам сказал что техноч живет в свинарнике ?
Он в свинарнике не живет, и вас никто там жить не заставляет
avatar
Сволочь
29 September 2009


Ваня Дулин
Его послание можно понять только как "сиди и помалкивай".

К сожалению, наша родина практически повсеместно превратилась в свинарник... И выхода два, либо воздействовать на окружающих, которые ведут себя по свински, либу уехать из этой страны. Второй вариант меня не устраивает.

зы: Тем кто скажет начни с себя, повторю: на газонах не паркуюсь и не езжу; для стоянки автотранспорта использую предназначенные для этого места (стоянка или гараж); проезд не перекрываю; мусор выкидываю только в урну и т.д., и т.п.
avatar
Белкин
29 September 2009


Тока что очередной сюжет по телеку на заданную тему. В сюжете одна риторика а-ля "доколе" и "пошто"?? - а реальных-то ответов ни у кого нету. Не знаю, как в Иваново, но в Москве эта проблема всегда была, есть и будет есть. Во времена правления Лужкова и Громова (а я других чот и не припомню) она стала ещё острее и будет тока усугубляться. Всё от огромного желания захапать.. как можно больше. Поэтому строится башня 25 этажей с 25-ю м/м. Это просто, как пример, т.к. под носом. Потом башня заселяется и начинаются войны. Разные поля битвы. Автовладельцы с автовладельцами. Автовладельцы с безлошадными. Собашники с молодыми мамами. И все в какой-то степени правы.. и те, кто ставит машины на газоны, действительно не все быдло. НО ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ?? Просто нас всех кинули.. всех до одного. Речь не о жителях таунхаусов и V.I.P. районов, а о заложниках курятников. У нас появляется авто - на гараж или стоянку нету ни денег, ни порой даже элементарно их наличия - строить их негде. У нас появляется ребенок - мы хотим, чтобы он гулял на детской, а не на авто-площадке, чтобы он не дышал выхлопом, бегал по травке и катался с горки.. Но вместо площадки есть минимаркет - он же денег приносит. У нас появляется собака. И мы бы рады её выгуливать на собачьей площадке, но для неё нету места, и поэтому нам её никто никогда не построит. Ибо всё уже застроено 25-этажными купюрами. А против собашников тоже встают защитники экологии в виде пенсионерок-бездельниц. И снова война. Ни хрена ж не обустроено для нас. Им главное - жилплощадь продать. А всё остальное - по хрену. Копошитесь, курочки. И тут безсуловно важно сохранить своё лицо, не стать быдлом. Но и защиту своих интересов никто не отменял. Так вот и крутимся между совестью и реальностью.

прошу прощения за сумбурный поток сознания... сформулировал, как смог.
avatar
вдулинидзе
29 September 2009

1

цитата (Sagramat @ Сегодня в 08:59)
Странно как-то получается... Вот если я не хочу, чтобы у меня в квартире или в доме был свинарник, я в ней или в нём убираюсь, а не переезжаю на другое место жительства.

Незнаю незнаю ... у меня например во дворе на газонах не паркуются, на 2 места машины не ставят, тесть мне машину не царапает, проезд не перекрывает, да и советский автопром припаркованный рядом жить мне не мешает.

цитата (dirty alex @ Сегодня в 09:05)
Ваня Дулин
Его послание можно понять только как "сиди и помалкивай".

Ты на вопрос не ответил.
По твоей логике если у меня советский автопром то я быдло ?
avatar
Белкин
29 September 2009


цитата (Ваня Дулин @ Сегодня в 09:10)
Незнаю незнаю ... у меня например во дворе на газонах не паркуются, на 2 места машины не ставят, тесть мне машину не царапает, проезд не перекрывает, да и советский автопром припаркованный рядом жить мне не мешает.


нуачо ты тогда в этой теме делаешь? у тебя всё отлично и проблемы по сабжу у тебя нету? - свободен, селянин.. Курилка большая.
avatar
Сволочь
29 September 2009


Белкин
Ну, я же уже писал: Иваново, не Москва.
У нас есть, где можно нормально поставить машины. И несколько стоянок в округе имеется. Заплатить 2 тысячи в месяц за стоянку не проблема, если смог купить себе машину. Хотя это уже не столь принципиально.
А хлам который, уже явно пойдет на свалку, не нужно держать у дома по пол года и более...

Просто надо быть человеком, а не свиньей...
avatar
вдулинидзе
29 September 2009


avatar
Белкин:

нуачо ты тогда в этой теме делаешь? у тебя всё отлично и проблемы по сабжу у тебя нету? - свободен, селянин.. Курилка большая.

А можно я сам решу где мне быть ?
Что за быдлятские манеры указывать людям что и как делать
avatar
Белкин
29 September 2009


цитата (Ваня Дулин @ Сегодня в 09:15)
avatar
Белкин:

нуачо ты тогда в этой теме делаешь? у тебя всё отлично и проблемы по сабжу у тебя нету? - свободен, селянин.. Курилка большая.

А можно я сам решу где мне быть ?
Что за быдлятские манеры указывать людям что и как делать

ну давай я зайду на форум инвалидов и начну писать.. "э, калеки.. вы чо тута трёте? всё ж окей и жизнь прекрасна ё-маё". И посмотрю на реакцию.
avatar
вдулинидзе
29 September 2009


цитата (Sagramat @ Сегодня в 09:15)
цитата (Ваня Дулин @ Сегодня в 09:10)

Незнаю незнаю ... у меня например во дворе на газонах не паркуются, на 2 места машины не ставят, тесть мне машину не царапает, проезд не перекрывает, да и советский автопром припаркованный рядом жить мне не мешает.

Значит тебе повезло и тебя окружают воспитанные люди не желающие жить в свинарнике. Но ведь может так случится, что кто-то будет ставить машину на газон, за ним ещё кто-нибудь и ещё, потом станут перегораживать выходы из подъезда и чего делать? Бежать? Вам нравится где Вы живёте, и я думаю, что Вы приложите все силы, чтобы ЭТОГО в вашем дворе не было.

Ну хорошо, заехал я в гости в подъезд к алексу на ржавой шестерке жигулей.
А там написано на двери
"У кого ржавая шестерка тот быдло"
И подпись "Грязный Алекс"
Мне как быдлу ити ему морду бить или как культурному человеку игнорировать эти быдлятские высказывания ?
avatar
Сволочь
29 September 2009


Ваня Дулин
цитата:
Незнаю незнаю ... у меня например во дворе на газонах не паркуются, на 2 места машины не ставят, тесть мне машину не царапает, проезд не перекрывает, да и советский автопром припаркованный рядом жить мне не мешает.

Я рад, что у Вас во дворе понимающие люди. Жаль, что такие не везде...

цитата:
Ты на вопрос не ответил.
По твоей логике если у меня советский автопром то я быдло ?

Вобще то я Вам отвечал. Но если просите, повторю: мне мешает не советский автопром, а авто-хлам, который перед отправкой на свалку стоит по пол года во дворе, как бох на душу положит. Так сложилось, что в нашем дворе на данный момент - это советский автопром.
avatar
вдулинидзе
29 September 2009


avatar
Белкин:

ну давай я зайду на форум инвалидов и начну писать.. "э, калеки.. вы чо тута трёте? всё ж окей и жизнь прекрасна ё-маё". И посмотрю на реакцию.

Ну а ты еще не понял что Алекс пишет этим самым калекам что они быдло а он одуванчик ?
Сходства не улавливаешь ?
avatar
Белкин
29 September 2009


Ваня Дулин
короче ты провокатор и смутьян. Выдернул из контекста одну не до конца оформленную мысль (а между прочим о том и топик - помогите оформить) и давай тут из мухи слона велосипедным насосом. Всё ты прекрасно понял, спорщик. Просто ж надо погрызться, а больше уцепиться не за что. у блин скандалисты... как же вы это любите.
avatar
вдулинидзе
29 September 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 09:19)
Вобще то я Вам отвечал. Но если просите, повторю: мне мешает не советский автопром, а авто-хлам, который перед отправкой на свалку стоит по пол года во дворе, как бох на душу положит. Так сложилось, что в нашем дворе на данный момент - это советский автопром.

Незнаю, а вот в письме написано
цитата:
    * елая сделать наш двор красивым и интересным, мы создали выставку образцов советского автопрома. К сожалению нашлись вандалы, которым не по вкусу наши благородные порывы. Но не смотря на это мы и дальше будем выставлять во дворе нашего дома ретро-автомобили.

У кого советски автопром тот быдло.
Видимо такое написать мог только быдло, алекс такого написать не мог, он ведь не быдло ? правда ?
avatar
Сволочь
29 September 2009


Ваня Дулин
цитата:
Ну а ты еще не понял что Алекс пишет этим самым калекам что они быдло а он одуванчик ? Сходства не улавливаешь ?

Передергиваете... Причем Вам было неоднократно сказано (с аргументами), что Ваше понимаение ситуации неверное.

зы: если изначально Ваша реакция была понятна, то на данный момент - нет.
avatar
вдулинидзе
29 September 2009


avatar
Белкин:

Ваня Дулин
короче ты провокатор и смутьян.

Вам еще не надоело диагнозы ставить ?
То вокруг быдло, то я провокатор. Скучно.
avatar
Сволочь
29 September 2009


Ваня Дулин
цитата:
Незнаю, а вот в письме написано

Вы мне предлагаете пройтись по топику и указать, где я Вам лично давал разъяснения по этому пункту?
avatar
вдулинидзе
29 September 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 09:25)
Ваня Дулин
цитата:
Незнаю, а вот в письме написано

Вы мне предлагаете пройтись по топику и указать, где я Вам лично давал разъяснения по этому пункту?

Алекс хватит тупить.
Прочитай сам то что ты написал, я уже два раза приводит твою цитату. Больше не буду.

цитата (Sagramat @ Сегодня в 09:26)
Речь ни ап том, что ты приехал на ТАЗе ржавом в гости, а если ты в прошлом году приехал на этом чуде к себе домой и больше его не использовал, купил себе новую тАчилу и юзаешь её, а ржавый ТАЗ стоит во дворе. Вот и всё.

Где это написано ?
Там написано у кого ржавый таз тот было!!!
И подпись "Алекс на кредитном фокусе"
И в скобочках (Алекс не быдло)
avatar
Белкин
29 September 2009


цитата (Ваня Дулин @ Сегодня в 09:23)
avatar
Белкин:

Ваня Дулин
короче ты провокатор и смутьян.

Вам еще не надоело диагнозы ставить ?

называйте, как угодно. Я высказал свою точку зрения, основанную на вашем поведении в данной теме. Никакого конструктива - одни склоки, передёргивания и цепляния. Абстрагируйтесь от пункта письма "про автопром". Там есть и другие.
avatar
вдулинидзе
29 September 2009


цитата (Sagramat @ Сегодня в 09:31)
Там точно так написано? Ничего не путаешь? Мож у мене чот не то с восприятием букав сёня? Ссылочку мона увидеть как аргументацию?

ЭЭЭЭЭ

цитата:
    * Желая сделать наш двор красивым и интересным, мы создали выставку образцов советского автопрома. К сожалению нашлись вандалы, которым не по вкусу наши благородные порывы. Но не смотря на это мы и дальше будем выставлять во дворе нашего дома ретро-автомобили.

С уважением, Быдло.


avatar
Белкин:

называйте, как угодно. Я высказал свою точку зрения, основанную на вашем поведении в данной теме. Никакого конструктива - одни склоки, передёргивания и цепляния. Абстрагируйтесь от пункта письма "про автопром". Там есть и другие.

Не хочу, потому что этот пункт очень показательно говорит о том что быдло побороть надо в первую очередь в себе, а не в соседях.
avatar
Белкин
29 September 2009


Дулин

все уже давно всё поняли.. о каких ретро автомобилях идёт речь, о развалюхах на приколе.. и ты тож понял. Ток чот никак не уймёсси..
avatar
MyXa
29 September 2009


Ваня Дулин
Итог то какой? Ты че то кому то хочешь доказать?
avatar
вдулинидзе
29 September 2009


avatar
MyXa:

Ваня Дулин
Итог то какой? Ты че то кому то хочешь доказать?

Не судите людей это раз
Не ханжите это два.
А то вон я не ровно припарковался, алекс меня за это в быдло записал. А сам поедет например слепить колхозным ксеноном поднимая пыль по обочине, и будет считать что это правильно.
Начните с себя.

цитата (Sagramat @ Сегодня в 09:38)
Ваня Дулин
Вы не находите,

Не нахожу.
avatar
Сволочь
29 September 2009


цитата:
Самое прикольное, что у этих товарищей есть вторая машина, на которой они ездят... А рухлять просто занимает место.

Памагите написать объявление... (сообщение #5997693)

Это адресовалось лично Вам
цитата:
Я ничего против старых машин не имею, до тех пор пока ее паркуют по человечески. А как только начинают ставить на газоны, перегараживать по пол дня выход из подъезда и парковать, так что невозможно проехать во двор (при наличии свободных мест чуть поодаль), тогда мне уже не важно что это за машина - бентли или убитая вазовская копейка. Да мной было высказано неудовольствие в том, что они стоят по пол года мертвым грузом. Но я на это имею полное моральное право, т.к. если я не эксплуатирую свою машину, то ставлю ее на стоянку или в гараж, чтобы не забивать двор. Об этом я писал. Так же упоминалось про "выставку". Это слово было сказано не просто так. А лишь по тому что люди на них ездить более не собираются. У всех этих людей есть ворая машина - это тоже было сказано. Опять же когда у меня была не продана старая машина, она стояла в гараже или на стоянке. И конечно же мне и в голову не могло прийти устроить во дворе разборку... И об этом писал.
К уже выше сказанному могу еще добавить, что стоят они таким образом, что занимают по два места. 
А если вспомнить что одна из эитх колымаг стоит на газоне, то и гворить не о чем...

Памагите написать объявление... (сообщение #5998011)

Это тоже лично Вам ответ
цитата:
Вы не знаете контекста. Спорить не буду... Но в теме было оговорено, что у этих людей есть вторая машина.

Жильцы дома контекст знают и отлично поймут, о каких "экспонатах" идет речь.

Памагите написать объявление... (сообщение #5998141)

Снова ответ лично Вам
цитата:
Вобще то я Вам отвечал. Но если просите, повторю: мне мешает не советский автопром, а авто-хлам, который перед отправкой на свалку стоит по пол года во дворе, как бох на душу положит. Так сложилось, что в нашем дворе на данный момент - это советский автопром.

Памагите написать объявление... (сообщение #6001782)

Сколько еще раз Вам нужно объяснить о чем идет речь?

зы: все кому надо сделают соответствующие выводы.
avatar
Сволочь
29 September 2009


Ваня Дулин
цитата:
Не судите людей это раз
Не ханжите это два.
А то вон я не ровно припарковался, алекс меня за это в быдло записал. А сам поедет например слепить колхозным ксеноном поднимая пыль по обочине, и будет считать что это правильно.
Начните с себя.

Да, уж не судите...
Колхозного ксенона у меня нет, не было и не будет...
По обочинам не езжу, не ездил и ездить не собираюсь

зы: танирофки тоже нет.
ззы: кредитов на мне тоже не весит. Только при чем тут это?
avatar
вдулинидзе
29 September 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 09:45)
По обочинам езжу, не ездил и ездить не собираюсь

avatar
Сволочь
29 September 2009


цитата (Ваня Дулин @ Сегодня в 09:46)
цитата (dirty alex @ Сегодня в 09:45)
По обочинам езжу, не ездил и ездить не собираюсь


запечатался... Извиняюсь
avatar
вдулинидзе
29 September 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 09:47)
запечатался... Извиняюсь

Оговорка по фрейду
avatar
Сволочь
29 September 2009


Ваня Дулин
Это не оговорка. А не пропечатал. Из смысла фразы очевидно, что там не хватало частицы "не".
avatar
Сволочь
29 September 2009


Ваня Дулин
Зато очевидно, что Вы вполне внимательно читаете, то что Вам отвечают. Интесно что Вы скажете на то, что неоднакратно игнорировали мои комментарии, про авто-хлам...
avatar
вдулинидзе
29 September 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 09:52)
Ваня Дулин
Зато очевидно, что Вы вполне внимательно читаете, то что Вам отвечают. Интесно что Вы скажете на то, что неоднакратно игнорировали мои комментарии, про авто-хлам...

Комментарии хлам - вот и игнорирую.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up