Очная ставка. Региональная - TeamRS

14 years ago

4



В этой теме обсуждаем региональные встречи участников клуба FF2 ST
Обсуждаем места проведения встреч и выкладываем фотоотчёты с мест проведения фокуSTировок.

Приветствуется информация о трассах, на которых можно почувствовать наши автомобили.

Очередная фокуSTировка на Уральской земле:
уже прошло


не состоявшиеся встречи, но актуальность которых ещё имеет место быть


ФотоАрхив наших прошедших встреч
встречи клуба, очная ставка, Встречи одноклубников, Встречи региональных участников клуба

avatar
Kul_AM
24 July 2009

Очная ставка. Региональная - TeamRS
123,1K
views
223
members
3,6K
posts

avatar
Yaro
15 February 2010


народ, никто не хочет пойти седня в настольный теннис поиграть ?
avatar
Kul_AM
15 February 2010


Probe 1
To ALL
1. Первое, и я думаю, самое основное, это организовать саму встречу.
Встретиться с друзьями, владельцами ST из других городов, регионов.
2. Что будем делать? Ну конечно же большую часть времени займёт общение. Можно будет устроить заезд на ST по городу Уфа, тем самым заявиться о себе (так что нужно брать клубные флаги).
Конечно же, хотелось бы ещё и где-нибудь покатать, но это уже как получится. На сколько мне стало известно, то в этом сезоне никаких особо значимых полигонов нет.
3. Культурная программа по городу может быть совмещена с автопробегом ST по городу. В данной части мероприятия без участия местных жителей не обойтись. Так же понадобятся рации (штуки 4-6 я смогу привезти, только аккумов нет).
4. Пианка дело конечно же приятное, но решаться и обговариваться будет уже в процессе встречи.
5. Ночлег - желательно, рассмотреть и выбрать наиболее экономичный вариант. Сейчас середина месяца, и не многим эта поездка будет материально интересна.
6. На следующий день можно будет поехать на ГЛЦ "Аджигордак" и там покататься на горных лыжах или сноубордах. От Уфы это 100-120 км.

На сколько я сейчас могу располагать информацией, то из Екатеринбурга намерены поехать 2-3 человека, и скорее всего одна машина (Димка - Porshist, и я но без авто потому как ремонтируюсь).
Быть может получится всё же ещё кого-то пригласить, но так бесполезно проводить выпадающие выходные и оставаться дома, я считаю что не разумно

ДРУЗЬЯ!!!
Ждём списка желающих поехать в не большое путешествие.
avatar
RUM008
16 February 2010


Kul_AM
Что-то машин совсем мало получается...
avatar
Kul_AM
17 February 2010

2

RUM008
Вот как-то так получается!
Сначала желающих было достаточно, а теперь не знаем кого и собирать...
Ваших-то сколько человек-машин готово поехать в Уфу???
Быть может, Сержант из Челябинска ещё согласится поехать, но мне в это как-то слабо верится
avatar
Probe 1
17 February 2010


RUM008
Kul_AM
А вы берите не только STшников.
еснов, стигов, бэлов, хасов и др.
дерзкаю с евусиком тоже!
сержант дорогу в уфу знает уже
avatar
Машулька
17 February 2010


конечно остальных тож берите
у нас то ток differ ст-вод
avatar
mmmike
17 February 2010


Yaro
давайте в пятницу поиграем
я за пятницу!
avatar
Kul_AM
18 February 2010

2

To ALL

Друзья!!!
В связи с малым количеством участников изъявивших желание поехать на встречу в Уфу 20 февраля фокуSTировка переносится, предварительно, на 13 или 20 Марта.

Может быть, к этому времени успеем все собраться и определиться с составом?

Машулька
Скоро у вас ещё один появится.
Я ему переодически напоминаю о нашем существовании
Makca
18 February 2010

1

Супер! В районе середины марта собираюсь в Пермь, в родной дом)) Если что, я в Уфу к вам подгоню)
avatar
Kul_AM
18 February 2010


Makca
Давай!
Держись в курсе событий!
Как только будем готовы, тебя тоже не забуду поставить в известность
avatar
Zig755
18 February 2010


Часто замечаю на юго-западе и петергофском фоссе Рыжий тонированный дорестайл 333, регион по-моему не наш, в галерее его тоже не видел. Мож кто знает?
Makca
18 February 2010


Договорились!
avatar
sTAs_GTN
24 February 2010


Только что, ехал приятель в Питер. Звонит и спрашивает все ли со мной впрорядке. Узнаю к чему он мне такие вопросы задает, а он отвечает, что только что проезжал по Киевскому шоссе, возле Киевского универсама, лежит Фокус СТ, Рыжий, 5-дверей. Лежит на боку в бруствере из снега. Номер и кузов рестайлинг или нет, он не успел заметить...Кого постигла такая не приятная участь?
avatar
szubov
28 February 2010


Друзья, есть предложение на следующих выходных замутить встречу в картинг клубе Pitstop в Пулково http://www.karting-spb.ru/

Мне на 23 февраля подарили сертификат на 40 минут, вот думаю что в компании с одноклубниками будет интереснее. Стоит вроде подороже, чем обычно, но трасса крытая и машинки хорошие. На втором этаже кинотеатр, бильярд, суши бар. Кто поддержит записываемся. Если отреагируете то среду буду звонить бронировать.
avatar
Lamer2
1 March 2010


szubov
про 40 бесплатных минут мог бы умолчать, а то как-то не красиво получается;)
п.с. а так идея хорошая!
avatar
Lamer2
3 March 2010


Около 13:00 разворачивался на английской набережной, поморгал Красному рестайлу 3D. Кто эт был? П.с. Через три часа Увидил едущий мне на встречу колорадский 3д (дорестаил). Номеров не видел, стекло всё в говне было. Да и Красных у нас в клубе не так много, такчто мб и сторонние люди. Или, если тока Тимофей и Zубов сняли винилы)))
DmitriM
3 March 2010


обращай пожалуйста внимание на номера! а то мой красный дорестайл в сервисе ДОЛЖЕН БЫТЬ)
avatar
szubov
3 March 2010


Lamer2
НИ тот ни другой 100%. Тимы ы городе нет, моя машина тоже в ремонте.
avatar
Lamer2
4 March 2010


DmitriM
ну какраз значит проходил обкатку после ремонта))) Я жахал гдет под 130 и он не медленнее))) в морось... фу
avatar
mmmike
4 March 2010


Ребьзя, в Питере намечается:

(Копипаст письма человека, он занимается организацией, че-та у него сложно видимо с регистрацией, поэтому запощу я:


Второй год проводим гонку по барам - в этом году она будет 24 апреля. Приглашаю учавствовать =)

"24 апреля 2010 года в нашем городе под патронажем Администрации города в очередной раз пройдет необычный автомобильный пробег «BAR-ТРОФИ» для автомобилистов города по предприятиям общественного питания и сферы услуг Санкт-Петербурга.
Основная идея соревнования - автомобильного пробега «BAR-ТРОФИ» по кофейням и барам Санкт-Петербурга – популяризация здорового образа жизни за счет потребления высококачественных безалкогольных напитков, привлечение молодежи для овладения современными интересными профессиями – бармен и бариста (специалист по приготовлению кофе), знакомство горожан с различными предприятиями общественного питания - заведениями-точками маршрута автопробега в разных районах города, знакомство горожан с культурой приготовления и подачи безалкогольных напитков.
Мероприятие рассчитано на мобильных, образованных и целеустремленных петербуржцев, увлеченных автомобилями, объединенных общими интересами – любовью к путешествиям, автомобилю, к нашему городу и всему новому и неизведанному.
Зрителями и болельщиками мероприятия станут все посетители Петербургского Спортивно-концертного комплекса на ул. Гагарина (ПСКК), на парковке которого будет проходить старт и финиш автопробега и церемония награждения, а так же посетители десяти заведений - точек маршрута автопробега в разных районах города.
За пять часов соревнований команды-участницы автопробега смогут познакомиться с различными заведениями города, попробовать интересные безалкогольные напитки, оценить вкус приготовленных собственными руками коктейлей, научиться готовить дома фраппе и другие прохладительные напитки.
Предполагаемое количество команд-участников – около 100 команд, в состав каждой из которых входит минимум водитель и штурман, максимальное количество человек в экипаже - пять.
Возраст участников - от 18 до 50 лет, хотя верхний предел не ограничен. "

так что если кому интересно - приезжайте!!!
регистрация в группе http://vkontakte.ru/club12276240

1) Марка и модель авто;
2) Название экипажа;
3) Вероятность явки в %;
4) Телефон и имя связиста

чутьбольше фоток тут: http://vkontakte.ru/photos12276240
avatar
szubov
5 March 2010


mmmike

Миша,мы за!!!
avatar
mmmike
5 March 2010


szubov
ну я уже записался туда
штурмана тока найду ща )
avatar
Lamer2
5 March 2010


совсем не скоро ещё...
avatar
szubov
5 March 2010


mmmike
Есть штурмана хорошие, красивые. Познакомлю. Поехали на картинг в выхи.
avatar
mmmike
5 March 2010


szubov
если хорошие, красивые и не мужыки то поеду, уговорил ;-)
avatar
szubov
7 March 2010


По поводу картинга. Сегодня в 19-30 в Пулково 3.
avatar
Zaicheg
12 March 2010


Поймал)

posted image
avatar
-Mikas-
14 March 2010


Друзья, мы просто ОБЯЗАНЫ собраться на след. выходных на картинг в Пулково III.
Сегодня катался с Серегой szubovым и Джусом с ОПЦ клаба - крутатень!
Сел в первый раз, ощущений - море.
Можно устроить внутренний чемпионат
Выяснить, кто из нас лучший драйвер
avatar
-Mikas-
14 March 2010


и еще одно... Кто нибудь из Питерских на день рождение ветки 15 мая собирается??? Мож-т скооперируемся? Там списаг уже мутят...
avatar
szubov
15 March 2010

2

-Mikas-Остальные фото

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up