Спец пропуск

14 years ago




Описание: вчера чуть влоб не столкнуля с рендж ровером, который тупо вперся на встречку тварь такая, испугаться не успел, увернулся я от долба...нутого, у того успел заметить пропуск администрации.
Такие пропуска можно у нас увидеть и на ржавой восмёрке (стоимость 1500 РУБЛЕЙ) с занесением в "реестр", но они ни кого уже не "пугают", мой брат выкинул такой, предлагали более крутой триколор фонда содействия всяким там органам вместе с ксивой (всё официально), но отказался, т.к. считаю это понтами.
А у вас в регионе как с ентим делом ситуация обстоит?

avatar
patriot-ULN
22 September 2009

Спец пропуск
11,4K
views
27
members
39
posts

avatar
Косм
22 September 2009


avatar
r34:

Supreme
цитата:
скоро доберутся до "Департамента по борьбе с внеземными цивилизациями"


Мне там сразу в этом департаменте должны рамки энти выдать!

ага... ещё выдадут служебную летающую тарелку с мигалками и табельный бластер
ПЭЙВЭЛ
22 September 2009

-1

Подобного рода тема выскакивает с периодичностью раз в квартал...

кароч -
avatar
dshelepov
22 September 2009


avatar
Дмитрий_FF:

У меня есть пропуск в библиотеку, как думаете если повесить его на лобовое, можно будет ездить по встречке?

если только в библиотеке...
ввв111
22 September 2009


не департамент по борьбе с внеземными цивилизациями , а совет по борьбе с внеземными цивилизациями. У меня такие висят и ни в чем не помогают.
avatar
Косм
22 September 2009


В
ввв111:

не департамент по борьбе с внеземными цивилизациями , а совет по борьбе с внеземными цивилизациями. У меня такие висят и ни в чем не помогают.

повесь клубные. Помогут
ввв111
22 September 2009


Косм
были клубные с ником (снял, пооблазили), потом фонд озеленения луны (их вообще оторвали ночью у дома), теперь совет висит.
avatar
Косм
22 September 2009


В
ввв111:

Косм
были клубные с ником (снял, пооблазили)

повесь обычные клубные, у меня второй год висят как новые
avatar
sailor_cool
22 September 2009


Видел как-то на стекле триколор с надписью "Пропуск в иные миры и пространства".
avatar
Polarbuza
22 September 2009


у нас в ПГТ кульно рамочки на номера из нержавейки и под них кусок мелкой рабицы
avatar
serser549
22 September 2009


Пропуска разные бывают. Единицы освободят тебя от рядовой проверки или чуть больше. Но большинство пропусков рулет лишь в центре т.к. на окраинах города мск менты не знают этих пропсков да и зачем??? ведь это лишь пропуска на стоянку!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up