получил номера.чо делать?

14 years ago

1



вчера поставил машину на учёт.дают документы с номерами,я счастлив -всего час 20мин.потратил,выхожу на улицу,смотрю номера-ШОК! три шестёрки!!!второй день сижу,думаю .обзонил знакомым,друзьям,коллегам,(семья само- собой)-50% оставляй!,столько же-меняй! хочется узнать мнение одноклубников,сам пока не решил что делать.если чо- православный...

avatar
T9T
21 September 2009

получил номера.чо делать?
7,2K
views
49
members
84
posts

avatar
makar753
21 September 2009


avatar
no1on:

makar753
ну говорю же,, пригнать купить какую нибудь фигню за 5 рублей. и поставить её на учет со старым номером

Это прокатит!
avatar
Teemofei
21 September 2009

1

avatar
Click:

avatar
no1on:

меняй на  А001АА 77 и не парься..

Уже занято, видел пару раз на кутузовском.

Это номера Аллы Борисовны, насколько я в теме.
кремовый мерседес неведомой мне модели
avatar
Косм
21 September 2009


avatar
Teemofei:

avatar
Click:

avatar
no1on:

меняй на А001АА 77 и не парься..

Уже занято, видел пару раз на кутузовском.

Это номера Аллы Борисовны, насколько я в теме.
кремовый мерседес неведомой мне модели

у АБ серия 97 на сколько мне известно.
avatar
komdem101
22 September 2009


Поруби номера топором, облей бензином и сожги... а потом закопай где нибудь в лесу...
Я к стати на номера мало внимания обращаю, можно сказать никогда почти... только когда на светофоре стою...
avatar
Dolgorukii
22 September 2009


Это знак! теперь ты отмечен!
avatar
serser549
22 September 2009


T9t
Если провославный в это верить-грех(так как это нумерология или прочия магия), если коммерс то забарыж ими хотяб за пару тыщ руб, может и 5 получитсяи будет спокойней Яб продал, чтоб не выделяться из потока туфтой...Имхо одинаковые цифры тупее не придумаешь-все гайцы твои и все тебя запомнят чуть что,да и просто обращают внимание...
avatar
rogojindze
22 September 2009


Если православный - так должно быть глубоко пофиг на циферки А уж раз на халявы досталось - радуйся и катайся на здоровье Машину освяти и пристегивайся - больше ниче в жизни не надо. Даже синие писалки не нужны
avatar
slr
22 September 2009


Красивые номера? Не красиво
avatar
vSAS
22 September 2009


avatar
T9T:

так у меня ещё и буковки Х...АМ

блин вообще свезло, оставляй точно!
avatar
Gleb!
22 September 2009


может и боян...

в каком гаи? скока денекк?
avatar
Боря
22 September 2009


иди обменяй, типа некачественные номерные знаки достались... потом расскажешь
avatar
A. V. M.
22 September 2009


"666" всегда выдавали бесплатно. желающих на них мало. но если кто-то за денежку купит, гайцы счастливы. спроса на них нет. инфа достоверная.

оставляй, чего дали то дали)))
avatar
vold.mr
22 September 2009


У меня у знакомого на черной е39 стояли 666. Круто смотрелось Вообще, это пережитки язычества все эти символы, знаки и пр., так что если православный даж внимания не обращай.
avatar
Gorrr
22 September 2009


избався от этих номеров, практически все машины рано и поздно с такими номерами попадают в дтп с летальным исходом - хотябы инет (теже фишкиру) посмотри - самые страшные аварии с машинами где такие номера стоят.

ИМХО - все и так давно известно !! А понты эт не красивые цифры на номерах, а правильные буквы (амр,екх,ммм,ооо,ссс и т.д.)
avatar
tulakicker
22 September 2009


я б не стал с таким ездить.
avatar
Sloon
22 September 2009

1

Я бы тоже не стал стакими номерами ездить, хоть и особо не верю во все это.
Когда на дороге таких встречаю стараюсь объехать подальше, ну его нафиг - береженого бог бережет
avatar
Gorrr
22 September 2009


Sloon
цитата:
Когда на дороге таких встречаю стараюсь объехать подальше, ну его нафиг - береженого бог бережет

+1 лучше объехать
avatar
AUX
22 September 2009


T9t
Забей, если не веришь в магию цифр , и поменяй если веришь.
По мне, ерунада это все... вот когда три шестерки и на рамках надпись сатана или демон- в цифры заложен смысл, а когда ничего такого нет - обычные цифры.
avatar
Amity
22 September 2009


Бредовые предрассудки. У меня на прошлом мотоцикле был номер 5166 АД. Нормально все было. Пока перед сестрой киа не перестроилась через 2 полосы без поворотника. Но и тут все нормально. Все живы и здоровы. Так что тут главное не впадать в крайности
avatar
Лёхус88
22 September 2009


Я бы отдал тем более это можно сделать не то чтобы без проблем но вроде как какието послабления есть
avatar
-Docent-
22 September 2009


Оставляй и не заморачивайся. Что дали, то дали. Другое дело, если не хочешь выделяться из толпы, то лучше конечно поменять.
avatar
Lawr
23 September 2009


а вообще - фотку номера в студию, а то фейком попахивает.
avatar
DembeL
23 September 2009


T9t Нормальный номер , непарься , хорошие цифры , три 6 - это парад планет , я езжё и нормуль , как и все машины освятил в церкве , батюшки грит , всё это фигня , в библии страница есть 666 и чо ...
avatar
PavelDan
23 September 2009


А вот если бы номер дали бы 999 хорошо было бы?
А если рассматривать что для некоторых это те же 666 только перевернутые?!
Так что или "теряй" номер и получай новые или же катайся с такими и не думай о предрасутках!
avatar
DembeL
23 September 2009


PavelDan согласен , к тому же если рассуждать , то 999 это ещё хуже цифра - вселенского разрушения , но всё из той же оперы что 666 - это число зверя.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up