Приглашаем гостей и ездим в гости

11 years

1



Ещё в начале лета была идея устроить совместную встречу Тульской и Калужской веток.
А уже конец лета, погода портится, а встречи так и не было...

Поэтому предлагаю обсудить, в какой день недели мы сможем принять в Туле наших калужских одноклубников.

Мое ИМХО: в субботу днем будет оптимальнее всего. Встретить их на трассе и довезти до Кремля (маршрут доведения обсуждаем). После сводить в Музей оружия и далее выдвинуться или в центральный парк, или в Ясную поляну на погулять.

Также не плохо было бы пригласить актив fclub71 на встречу. Для налаживания контакта и просто приятного времяпрепровождения.
совместные фокусировки, встречи одноклубников, Тула

avatar
tired_pilot
24 August 2009

Приглашаем гостей и ездим в гости
47,1K
views
52
members
411
posts

avatar
Nadin_Ann
29 September 2009


Царь трапезничать желает! (с)

Скрытый текст


желаю...чтобы все-таки у тульских фокусников получилось приехать в Калугу

а то футбол...коньки.. танцы...так вы никогда не соберетесь
avatar
-ВДВ-
29 September 2009


Ну ну ну ...Футбол энт святое ...
Скрытый текст
avatar
Ailen
5 October 2009


ФФФсем привет и ББФФ!!!. Ну что мы держим ориентир на 17 число???
avatar
vagas
5 October 2009


avatar
Ailen:

ФФФсем привет и ББФФ!!!. Ну что мы держим ориентир на 17 число???

Ailen

Да держим
avatar
Ailen
5 October 2009


Хотелось бы так же пригласить к нам дружественный клуб ffclub71, вроде как компромисс мы нашли и договорились вести беседу в дружеском русле . В общем хотелось бы встретиться всей нашей дружной компанией, поэтому приглашаются ФФФФФСЕЕЕЕЕ!!!
avatar
-ВДВ-
5 October 2009


Осталось только свято верить в это!!!. .
avatar
vagas
5 October 2009


avatar
Ailen:

Хотелось бы так же пригласить к нам дружественный клуб ffclub71, вроде как компромисс мы нашли и договорились вести беседу в дружеском русле . В общем хотелось бы встретиться всей нашей дружной компанией, поэтому приглашаются ФФФФФСЕЕЕЕЕ!!!

правильно надо всем собраться, прибыть а Калужскую землю и весело провести время
avatar
Ailen
6 October 2009


Есть одно маленькое пожелание. Чтобы понимать сколько покупать мяса и выпивки прошу вас составить список кто приедет и что кто будет пить. Как показала практика пива по одной банке мы точно выпили, а потом в ход пошло безалкогольное. Я предлагаю сделать так, я все куплю и мясо и выпивку и продукты, чтобы мы не тратили драгоценное время на бегатню по магазинам, а потом скинемся.

Закупаться буду накануне 17 числа, так что время у нас пока вагон
avatar
Ailen
7 October 2009


Друзья я бы хотел Вас попросить составить список желающих приехать. Дело в том что все покупать буду я, чтобы я примерно держал ориентир сколько денег резервировать. Эта морока со сбором денег как показал опыт никому не нужна, на это только тратится время. Мы лучше отдохнем подольше чем будем по магазинам мотаться. Все чеки я покажу не переживайте.
avatar
vagas
7 October 2009


Я собираюсь правда еще не знаю в каком составе
avatar
tired_pilot
7 October 2009


Ailen
Ром, мы на футболе (точнее перед) все обмозгуем, соберем инфу и выложим. В воскресение же тебе не поздно будет всё узнать, я надеюсь?
avatar
Ailen
7 October 2009


tired_pilot
Нет нет, ни в коем случае. Закупать я все буду ближе к концу недели. Я просто напомнил чтобы не забыли и все. Ну и пожелания о выпивке озвучьте тоже пожалуйста. По баночке то пивка я думаю мы выпьем точно, может кому то дви или три.
avatar
Сах
11 October 2009


Так какую программу нам готовят Калужане?
что касается нас пока не понятно, но точно определимся до вторника!
avatar
-ВДВ-
11 October 2009


Сах
Ты где пропал?
avatar
Ailen
12 October 2009


Сах
Привет. Программа будет зависеть от времени к которому вы приедете.
Если пораньше можно будет сходить в музей космонавтики и в планетарий - посмотреть на звезды, ну а если подъедете к обеду то мы просто не успеем это сделать. Часам к 6 сейчас уже начинает темнеть, поэтому времени разгуляться у нас не особо и много будет. А так программа будет состоять из пикника с хорошим настроением в веселой компании. Я очень надеюсь что за неделю весь дождик прольется и к выходным будет хорошая погода.

Я попрошу ребят узнать точное расписание сеансов в музее космонавтики на субботу, инфу выложу здесь
avatar
Ailen
12 October 2009


Друзья напишите пож. список желающих приехать до четверга если все будет гуд. Надеюсь погодка нас не подведет, за недельку все прольется и на выходные не останется совсем водички в небе.
Мне правда нужен список чтобы понять сколько денег снимать и что покупать вообще и на скольких. Напишите пожелание о выпивке, хотяб в формате ну баночку пивка выпью... потом безалкогольное что нить или сок...
avatar
Сах
12 October 2009


Ailen

Вечер добрый! В субботу работаю со сранья! Так,что выехать самое ранее только в 10 получится! Вот такая штука!
avatar
-ВДВ-
13 October 2009


Ну так кто из Туляков поедет?
avatar
BadDoc
13 October 2009


Ailen
Если планы не поменяются, ждите нас с Женей в субботу

Правда погоду на субботу в Калуге обещают не ахти
Скрытый текст
avatar
BadDoc
13 October 2009


Ailen
Итак, поскольку активистов у нас нема , уважу твое троекратное к нам обращение и замучу списаГ:
1. Бэддок (б/а пиво или сок)
2. Колорадская Дочка (сок)
3. ???
avatar
Ailen
13 October 2009

1

BadDoc
, главное начать. А погоду наши метеорологи могут угадывать в лучшем случае на пару суток вперед. Еще вчера в яндексе стояло то что сегодня дождь будет. Посмотрим че скажут в пятницу , я все покупать поеду в пятницу вечером
avatar
Сах
14 October 2009


У меня несколько орг вопросов:

1. Во сколько и где состоится встреча в Калуге? Как это место найти?
2. Каждый едет сам по себе и встречаемся в Калуге или будет заранее организованная колонна? Если да то где и во сколько?
3. Что иметь при себе (мангал мясо стаканчики...)?
4. Форма одежды (походная или музейная)?

А то как то не понятно!

Я заканчиваю работу 11-30 (+- 10 минут)!
avatar
Ailen
14 October 2009


Сах
Мое понимание вопроса
цитата:
1. Во сколько и где состоится встреча в Калуге? Как это место найти?

Зависит от того во сколько вы сможете прихать. Мы вас встретим на подъезде к городу. Тут проблем никаких, в город вам ехать не надо будет одним.

цитата:
2. Каждый едет сам по себе и встречаемся в Калуге или будет заранее организованная колонна? Если да то где и во сколько?

Это уж как решите.

цитата:
3. Что иметь при себе (мангал мясо стаканчики...)?

При себе хорошее настроение и немножко денежек. Все куплю я потом просто скинемся на все это дело. Как показывает практика на человека не выходит за 400 руб.

цитата:
4. Форма одежды (походная или музейная)?

Если приедете пораньше можем сходить в музей. Тут надо понимать что в 6 уже темнеет и дольше сидеть не получится. Поэтому если вы подъезжаете до обеда мы можем сходить, а так я предлагаю сразу на природу поехать.
avatar
JIEIIIKA
14 October 2009


Ailen
Если я в субботу не работаю то обязательно приеду, обидно что узнаю я об этом только поздно вечером в пятницу, так что по поводу провизии на меня не рассчитывайте, если приеду то привезу с собой
Оч хотелось бы посетить музей космонавтики в очередной раз )))

Да и убедительная просьба отмыльте мне пожалуйста тогда где и восколько встречаемся возле калуги, я поеду с суворова
мыло: merzavec84@mail.ru
avatar
Ailen
14 October 2009


JIEIIIKA
Покупать все буду в пятницу. Я работаю до 6 + пока доеду до дома возьму машину, пока поеду в магаз будет это часиков 8 точно. Так что если что отписывайся закупим.

Ну а по поводу выезда решите сами во сколько будете выезжать, я тут бессилен просто.
avatar
JIEIIIKA
14 October 2009


Ailen
ок! как только узнаю про работу сразу отпишу

Землячки, так во сколько будете отъезжать, я если поеду то могу вас встретить на въезде в калугу в любом месте только сообщите где и восколько
мои контакты есть в клубе
avatar
tired_pilot
14 October 2009


Предлагаю следующий вариант развития событий:
1. В Туле (у того же Иньшинского круга) собираются жители Тулы, Узловой и Новомосковска и двигают организованной колонной в сторону Калуги. По времени - чем раньше, тем лучше. Оптимальнее всего ориентироваться на прибытие в Калугу к 12-полпервому самое позднее. ИМХО.

2. Кто не может или не успевает доехать к назначенному времени общего сбора, выдвигается самостоятельно. По приезду к Калуге отзванивается мне или Диме (YOGO71, если тот поедет) и мы его встречаем.

3. Для окончательного определения со списком едующих, временем и местом созваниваемся-списываемся в пятницу днем. Также в пятницу калужане выкладывают ссылку на карте о месте встречи.

Предварительно едут:
BadDoc (не в курсе, откуда поедет)
Колорадская Дочка (не в курсе, откуда поедет)
vagas (Тула)
Черная Пантера (Новомосковск)
sensey (Узловая)
tired_pilot (Москва)
Сах (Тула)
JIEIIIKA (Суворов)
YOGO71 (Тула)- под вопросом
Ruttor (Новомосковск)- под вопросом

Под большим вопросом приезд одного из Администраторов (скорее всего 100lnik-а) от f-club71.ru

(если кого упустил или чего неправильно написал - поправте меня, пожалуйста)

Ailen
Ром, кто там у вас из Обнинских едет и как с ними связаться? Я бы через Обнинск рванул - оно мне быстрее и проще. (с учетом того, что в тяпницу будет празднование Д.Р. одного хорошего для меня человека)
Ruttor
15 October 2009


tired_pilot,

Я сминусовался - есть неотложные дела на выходные
avatar
JIEIIIKA
15 October 2009


Ailen
Ром, если мы в это время подъедем я так понимаю смысла уже не будет ехать в музей?
avatar
Ailen
15 October 2009

1

tired_pilot
Я поеду с BadDoc и Колорадская Дочка в субботу утром из Москвы. Если что давай с нами

JIEIIIKA
Ну если к 12 то можно будет сходить. Решайте сами. Я с удовольствием пойду с вами.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up