Очная ставка. Москва - TeamRS

15 years




отлично! ну уже другое дело
  1. Jekey
  2. sanek948
  3. P!T
  4. - 147 -
  5. Wova
  6. Revo
  7. Slouch
  8. ilikO
  9. justbusiness
  10. 346
  11. VIPerMic
  12. pimperiale
  13. Performance
  14. Kvint23
  15. Zubilist
  16. FeroST
  17. sxxxx
  18. Tio Pepe
  19. Валерыч
  20. fsg
  21. nlo28
ну и кто еще захочет обязательно подъезжайте)

26.06.09 в 20:00 Возле МГУ
встречи на дорогах, встречи клуба, очная ставка, фокусировка

avatar
Zubilist
24 June 2009

Очная ставка. Москва - TeamRS
1M
views
445
members
9,8K
posts

avatar
Performance
21 March 2009


Jekey
Ты ж чуть раньше уехал..
avatar
Jekey
21 March 2009


avatar
Performance:

Jekey
Ты ж чуть раньше уехал..

Да ещё девушку надо было отвести и в 8 на работу
avatar
acid_mikhalych
21 March 2009


Уфф, славненько скатались) Всем огромное спасибо за компанию и помосч с машинкой, отдельный респект и уважуха Андрею -147- еслиб не ты ...
Вобщем приехал я с приборчиком, решил прошиться ,вставляю разъем,приборчик пиликнул и все - выключился.. Вся система в аварийный режим,машина заводится-на дроссель не реагирует, даже на заглушенном моторе тахометр 1000 об\мин кажет (паржали дружно). Скинул клемму на 15 мин,ошибки пропали,погазовал-переливает..прострелы на месте жуткие-воняет бензином. Ткнули приборчик,он опять не включается,система опять в аварийный режим.. Отъехали в сторонку где все тусили, там Андрюха и занялся ,ковырял - битый предохранитель сервисного разьема наковырял поставили от прикуривателя временно ..все заработало,и приборчик и машинка ) вот такая байда. .
Вобщем с бубном коллективно поплясали от души вокруг пепелаца Отагже спасибо парнишке на белом тазике, у которого я ключи взял клемму отцеплять,он уехал кудато,а ключи я ему так и не смог вернуть. Если кто знает, нада бы найти - вернуть,ато нехорошо получается ))
Погода конечно была прохладная-мягко говоря - окочанели. Тем не менее впечатления только положительные
Пару раз заехал со светофора в дикой рычащей шобле вперемешку тазов,опелей,субиков. Был приятно удивлен, стартанули за овощами со светофора с врыксой ,объехали их тут же, дальше по прямой ..от субы не отстал нисколько хотя перед клумбой скорость под 150 была уже,так и дышал ему в спойлер. Вот так
avatar
Jekey
21 March 2009


acid_mikhalych
Фига себе, прибор ... вот по этому я решил что прибор с собой возить не буду, храню его в тёплом сухом месте, где он меньше всего подвергается движениям
http://vipermic.users.photofile.ru/photo/vipermic/3600070/small/79249432.gif
avatar
Ramezess
21 March 2009


avatar
acid_mikhalych:

Вобщем с бубном коллективно поплясали от души вокруг пепелаца Отагже спасибо парнишке на белом тазике, у которого я ключи взял клемму отцеплять,он уехал кудато,а ключи я ему так и не смог вернуть. Если кто знает, нада бы найти - вернуть,ато нехорошо получается ))


Ключ возвращай сюда!

Темка кстати интересная - почитайте про машины)
avatar
File
22 March 2009


Только выскочил из мойки на Планетную, а тут FERO ST судя по номеру
avatar
FeroST
22 March 2009


avatar
File:

Только выскочил из мойки на Планетную, а тут FERO ST судя по номеру

Да да да..! твоя красавица так блестела, я аж тока задний номер мог увидить...!!
avatar
File
22 March 2009


avatar
FeroST:

avatar
File:

Только выскочил из мойки на Планетную, а тут FERO ST судя по номеру

Да да да..! твоя красавица так блестела, я аж тока задний номер мог увидить...!!

а мне пришлось вспомнить, что есть такое понятие как скорость реакции...выезжаю на дорогу, смотрю - зеленый вовсю горит, до перекрестка метров 100, нажал на газ, подлетаю к перекрестку, но моцк не фокусируется на светофоре и мигающем зеленом, а на апельсине слева потом на рамках и номере...все же совершить поворот в рамках правил успел ну и краем глаза успел увидеть твою быстро поворачивающуся голову
http://vipermic.users.photofile.ru/photo/vipermic/3600070/small/80938102.png
avatar
TpAkToPuCT™
23 March 2009


сегодня часов в 21.30 примерно на МКАД от ДМИТРОВКИ до ЛЕНИНГРАДКИ...

запалил
1) красную 5дверку ДОрестайл, со штоФФлеровской юбкой... сЪехал на ленинградку в область...
2) оранЖЖ 3Д РЕСТАЙЛ, номер 555, свернул в центр на ленинградку

уАлилоУо было прикольное
avatar
AN-G
23 March 2009


Всем спасибо за пятничнов мероприятие, а Мише и Сергею отдельное спасибо за фотки.
В следующий раз предлагаю массовую встречу когда будет значительно потеплей
avatar
Zubilist
25 March 2009


с кем вчера ехали по ТТК в первом часу ночи до волгоградки? вроде синии был)) не я, фокус
avatar
mono
25 March 2009


Чей дорестайл Orange стоял возле 10 дюймов в понедельник вечером?
avatar
Zubilist
25 March 2009


mono
каждый будний день там стою, работа там
avatar
mono
29 March 2009


Zubilist
Да, точно, наклейка была "АСТ тюнинг". Хорошее место работы, покататься сходить недалеко.

http://vipermic.users.photofile.ru/photo/vipermic/3600070/small/79249429.gif
Сорри, сорри, больше не буду
avatar
AN-G
26 March 2009


Кто мне сегодня с утра посигналил на развилке Ленинградского и Волоколамского шоссе в строну центра. Белый 5ти дверный СТ 2008 - слишком грязный - номер даже прочитать не смог
avatar
kvint23
26 March 2009


Народ, а мы завтра собираться где нить будем? А то очень хочется с клубнями познакомиться, поговорить о всяком разном
avatar
Zubilist
26 March 2009


я тоже подвалил бы, познакомиться
avatar
Performance
26 March 2009


думаю подтянусь, если планы не поменяются
Altaika
26 March 2009


STposseser, видела тебя ( с мужчиной))) на светофоре с Сущевки с Шереметьевской около 10-30 сегодня, а ты никакого внимания на большие белые машины рядом))
avatar
sanek948
26 March 2009


Я тож подтянусь!!!
avatar
FeroST
27 March 2009


Я тож буду 21:30 ВГ.
avatar
entrepreneur
27 March 2009


Тоже буду около 22:00) Вчера я приехал на субе разукрашенной ворнер бразерс))) никого из наших не видел... с субаристами гонялись)))
avatar
Bris
27 March 2009


постараюсь быть к 21:30
avatar
Zubilist
27 March 2009


есть смысл к часам 12 подваливать??
avatar
AN-G
27 March 2009


avatar
Zubilist:

есть смысл к часам 12 подваливать??

По опыту предыдущих встреч в такую погоду к 12 абсолютное большинство разъедится... Но встретить хоть кого-нибудь шанс велик
st270
27 March 2009


Постараюсь быть к 21:30
avatar
Jekey
27 March 2009


ilikO
Приятно было познакомится в Тартуге, сегодня а на Фокус надо рамки сделать
avatar
VIPerMic
28 March 2009


оказывается, вот где нужно было холодными вечерами собираться!
Бесплатный вход и 20%ая шкидка)
Лето закончилось, фокусируемся ЗДЕСЬ
avatar
Luck Guy
29 March 2009


Фотки вчерашней тусовки.
http://sxxxx.users.photofile.ru/photo/sxxxx/95338036/xlarge/105852325.jpg
avatar
AN-G
30 March 2009


Доброе утро _927__199 серебристая пятидверка рестайл сегодня утром на Ленинградском проспекте в сторону центра. Сигналил, но ответа вроде не было

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up