avatar
avatar

mono

Москва (RU)

About:
картинг и ф1
Posts in forums:
 Team RS(33)

Active in topics:
 
Автобеседка13 years

avatar
mono
20 July 2010


justbusiness
Свечи свежие, а вот на катушки тоже подумал.

avatar
mono
19 July 2010


Спасибо, ребят. Не будем играть в отгадайку, съезжу гляну что он там пишет.

avatar
mono
19 July 2010


Всем привет. Такая проблема: начал "троить" двигатель и машина не едет совсем. Пробовал скинуть клеммы - движок троить временно перестал, турбина раскручивается до среднего деления по датчику давления (чуть лучше, но также не едет). Через какое-то время снова началась неустойчивая работа и вылез check engine. Сначала подумал на э/м клапан, но сейчас ощущение, что не совсем он. Что это может быть?

avatar
mono
18 June 2010


Padonak
Где-то у нас было видео с работой по Арене Кобры, но не в спину. В общем считаю, что в этом случае детектирование достаточно неплохое по расстоянию. Арена имеет меньшую мощность чем Крис и в случае установки в сложных условиях любой детектор дешевле 10р. может её пропустить.

avatar
mono
17 June 2010


Padonak
Вроде как. Сам собираюсь взять на пробу.
юрий917
Не ЛИСД-2 случайно?

avatar
mono
16 June 2010


SHMeL™
Трудно сказать, сам редко там бываю.

Господа, всех приглашаю посмотреть последний тест. Готово видео.
Кое-что выкладываю здесь:

avatar
mono
27 May 2010


slr
Сегодня появилась информация о ловли Стрелки на Ярославке Бэлом rx-65a. Кто знает, может и правда берут её РД, а другие комплексы не были включены и, в частности, моё видео тоже не дезинформация? Судя по вашему ролику, боковая стрелка работала как раз из-за отлепившейся присоски. Сигнал очень сильный, судя по тому, что РД неправильно направлен. Если не возражаете, я опубликую ваше видео на моём форуме.

avatar
mono
25 May 2010


Gazzz
Ваш детектор просто не работает и всё. Лучше им не пользоваться.

avatar
mono
22 May 2010


Кстати, чем вы пользуетесь?

avatar
mono
22 May 2010


Gazzz
На большинство систем детекторы работают. Таких камер не так много - это МКАД, перед каждым постом за 600м, некоторые въезды/выезды из Москвы. АПК Сова, которых не очень много, старые и редко используются в качастве радаров. АК Стрелка СТ - все знают где они стоят. Стрелка М - вот это действительно проблема, но их мало.

avatar
mono
22 May 2010


KrasniyBaron
Я бы посоветовал чуть дороже Pro68 Whistler или Pro68se. На мой взгляд, надёжнее и качественее. Где-то в районе 4-5 т.р.

avatar
mono
20 May 2010


slr
Это может быть что угодно, но только не Стрелка. Возможно, другой радар, что логично перед постом. Как В1 направления отработал?
Premiere
цитата:
Для следующего теста готов предоставить свой Sho-me 520, возможно, у вас был плохонький.

Это без вопросов, но у наших форумчан и так целая куча этих приборов, посмотреть несколько экземпляров проблем нет.

avatar
mono
17 May 2010


slr
Все точки уже известны:
цитата:
25. Симферопольское шоссе 28 км 37.609751 55.502806 из Москвы

avatar
mono
14 May 2010


дьяк
цитата:
но хотелось бы узнать про настройки если такие есть!
Что вы имеете ввиду? Чтобы войти в настройки, нужно нажать кнопку MENU, другими кнопками выбираются пункты меню и состояние каждой позиции (режим или on/off). Также, когда будете проверять делайте это в режиме Highway.
chuk69
Среди детекторов довольно большой выбор, которые работают в том числе и по этим радарам (Крис/Арена), всё зависит от того что вас устроит по качеству работы.

avatar
mono
14 May 2010


дьяк
цитата:
есть вот это -антирадар whistler xtr550, но незнаю как пользоваться , анатации нет, товарищ который отдал

говорит что не ловит ничего! помгите советом?

Посмотрите что в настройках. Должны быть включены X-band, K-band, POP-on. Если всё это есть, попробуйте подъехать к каким-нибудь автоматическим дверям.
Может быть и такое, что просто умер один из диапазонов.

avatar
mono
14 May 2010


Premiere
цитата:
Спасибо за таблицу, но мне кажется, что Шоми 520 там был бракованый. Какие 10-11%? У меня он принимает все выстрелы. Со Стрелкой не сталкивался, конечно не примет, но остальное всё берет на ура. Скажу проще - с момента его покупки три раза ездил из Москвы в Саратов и обратно и один раз в Нижний Новгород. Если обычно 1.5 - 2.5 рубля гаишникам привозил, то с момента покупки не было ни одного штрафа за скорость.

Не думаю. Да, он действительно работал довольно неплохо на дистанции 500м - всего два пропуска по четырём радарам из 12-ти выстрелов, но на больших расстояниях пропусков становится больше. Думаю, что дело тут не столько в алгоритме обработки сигналов, сколько в чувствительности.
Трудно поспорить с тем, что проколов не было, но вы не можете знать наверняка сколько выстрелов было сделано. Мы могли это отслеживать, т.к. сами же и стреляли. И опять же, тут мы говорим о максимально коротком времени излучения радара, которое не везде часто используется.

avatar
mono
14 May 2010

1

BRISK
Да, единственно что вам может не всегда хватать чувствительности, но это лучше, чем Кранч в любом случае.

avatar
mono
14 May 2010


Данных по Кобре на практике пока никаких нет. К старым версиям RU были нарекания по пропускам разных радаров и другим вещам, но предсерийные образцы, которые были у нас на тестировании, показали себя очень хорошо, особенно в плане стабильности. Вроде бы обещают серийные модели с этой прошивкой в Мае-Июне. Вот, кстати, данные тестов:
http://www.rd-forum.ru/attachments/obschii-forum/299d1270905951-sovmestnji-test-s-rus-konnekt-v-moskve-table_mtest.jpg
Для каждого РД здесь делалось по 3 выстрела, на четырёх дистанциях и с четырёх радаров. Далее записывались показания детекторов и эти данные переводились в проценты, т.к. шкалы у всех детекторов разные. Потом все три замера для каждого случая усреднялись. Справа три графы с ещё более усреднёнными значениями по всем радарам. Показатель стабильности высчитывался как отношение пропусков к выстрелам. Надеюсь, всё понятно объяснил?
P.S. По поводу Sho-me 720 нужно сделать оговорку. У нас был экземпляр с прошивкой B. Последняя сейчас C и, похоже, с ней всё нормально, судя по отзывам.

avatar
mono
12 May 2010


ave123
Безусловно, согласен на 100%.

avatar
mono
12 May 2010


djdeniska
Нет, ИК постоянно работает. Пока не один детектор не видит это излучение. Думаю, что импульс слишком короткий для них.



up