калужские суперкары

15 years ago




цитата:
Bentley и Lamborghini будут собирать в Калуге
По сообщению РИА «Новости», концерн Volkswagen планирует значительно расширить гамму автомобилей, которые выпускаются в Калуге.

«В среднесрочной перспективе мы планируем выпускать на нашем заводе в Калуге такие марки автомобилей, как Seat, Bentley, Lamborghini и Scania», – заявила представитель «Фольксваген Групп Рус» Наталья Гореликова на круглом столе, организованном комитетом АЕБ по машиностроению и инжинирингу.

На данный момент на сборочном предприятие в Калуге выпускается 14 моделей концерна, включая такие популярные автомобили, как Golf VI и Touareg. Кроме того, представители компании ранее озвучивали намерения о сборке в России и автомобилей Audi.


http://auto.mail.ru/article.html?id=29634


avatar
Atlantic
15 September 2009

калужские суперкары
5,4K
views
17
members
57
posts

avatar
Muxomor
15 September 2009

1

Встречайте на дорогах города - "Ламборджини калина" 1.4 16 клапанов ,"Бентли-буханка" и "Скания бычок"
avatar
rogojindze
15 September 2009


avatar
kalling:

Двигатель от ламборджини встанет на Фокус, вместо умершего 1.6 ?

Ну если вырезать крышу и кинуть в салон - вполне
avatar
dabu
15 September 2009

2

avatar
Лёхус88:

rogojindze
ты что не знаешь головка на 16

открытый понт
avatar
AlexZombie
15 September 2009

2

avatar
Muxomor:

Встречайте на дорогах города - "Ламборджини калина" 1.4 16 клапанов ,"Бентли-буханка" и "Скания бычок"

Я предлагаю свои названия:

Лада Ламборджинина
УАЗ Континенталь GT
Москвич Ярополк-Каунтач
ГАЗ 3150 "Волгабло".
avatar
rogojindze
15 September 2009


AlexZombie
+ ИЖ Кабл-caddy
avatar
AlexZombie
15 September 2009


rogojindze
+Ока-Биттл
avatar
kas222
15 September 2009


+Ауди Природа спорт 1.8
avatar
dabu
15 September 2009


AlexZombie
цитата:
ГАЗ 3150 "Волгабло".


Я думаю, счто в последней букве ошибка

приороджинина + лампа Алладина в подарок
avatar
Polarbuza
15 September 2009

1

народ,кто знает как цвет подсветки приборки поменять в марчелаго
avatar
бессил
15 September 2009


калуга слишком длинно писать на авто..нужно сокращённо...фольцваген КАЛ
avatar
Лёхус88
15 September 2009


какие диски посоветуете? где лучше затонировтаться
avatar
dabu
15 September 2009


avatar
Лёхус88:

какие диски посоветуете? где лучше затонировтаться

кончай понтоваться...и так кризис
avatar
Polarbuza
15 September 2009


есть дефлекторы на передние двери.на двустороннем скотче,б/у и насадка на глушитель(неоригинал)...надо кому?
avatar
Кинщик
15 September 2009

1

Продаю КАЛАЗ-Диаболо.
Комплектация 011-073-12 Норма.
Двигатель 1,4 инж.
Дисковые тормоза по полукругу.
Передние ЭСП.
Автомагнитола "Былина".
Спойлер в цвет кузова.
Кредит по спецпрограмме.
ПТС в наличии.
В подарок комплект зимней резины TAGANKA, кожаные чехлы и коврики.

ОФициальный дилер КАЛАЗа - Ашотиккарс.
avatar
Polarbuza
15 September 2009


цитата:
КАЛАЗ-Диаболо.
avatar
sailor_cool
15 September 2009

1

цитата:
включая такие популярные автомобили, как Golf VI и Touareg


Вот она, причина заморочек slr
avatar
AlexZombie
15 September 2009


avatar
Кинщик:

Двигатель 1,4 инж.

Все хорошо, да не доверяю я этим новомодным инжекторам. От лукавого все это. Куда лучше карбюраторная. Отрегулировал - поехал, приехал - отрегулировал, снова поехал.

Тонировка есть? Днище пушечным салом промазано? Магнитолка, я надеюсь, кассетная?
avatar
Кинщик
15 September 2009

1

avatar
AlexZombie:

avatar
Кинщик:

Двигатель 1,4 инж.

Все хорошо, да не доверяю я этим новомодным инжекторам. От лукавого все это. Куда лучше карбюраторная. Отрегулировал - поехал, приехал - отрегулировал, снова поехал.

Тонировка есть? Днище пушечным салом промазано? Магнитолка, я надеюсь, кассетная?

Вы знаете, моноточечный впрыск - это очень современное решение.

ЭБУ Январь 5.1 это Вам не всякие ихнии мультитроники и джетроники...
Это настоящее ЭБУ.
И пушсало прошлый век - набор для покраски с фосфорной кислотой и пятью кисточками входит в базовый комплект инструмента .

А по поводу полного фарша я рекомендую Вам комплектацию Elite:

Тонировка KUZBASSLAK по кругу, включая отделку бахромой рамок ветрового и заднего стекол.
Меховой руль из натурального меха Чебурашки.
Гардины задних окон из настоящего ивановского ситца (рисунок по желанию заказчика)
Магнитола Урал с функциями Глонасс (определяет Ваше местоположение с точностью до области), Голубозуб (штекер для стационарного телефона) и Айпод (специальный ящик для Ваших любимых кассет под Водительским креслом).
avatar
AlexZombie
15 September 2009

2

avatar
Кинщик:

Айпод (специальный ящик для Ваших любимых кассет под Водительским креслом).

Слушай, беру почти не глядя. Одна загвоздка - у меня вся музыка на бобинах записана, а магнитола кассетная. Бобин-чейнджер в багажнике есть?
avatar
dabu
15 September 2009


а на авто вазе, будут выпускать

цитата:
«Rolls-Royce будет делать дешевую модель». Согласитесь, эта фраза не может вызвать ничего кроме улыбки. А между тем, это не шутка. Компания Rolls-Royce действительно показала «маленький и дешевый» автомобиль. Разумеется, по меркам других Rolls-Royce – новая модель под названием Ghost будет стоить «всего» 200-300 тысяч евро. Сущие копейки по сравнению с Phantom, который оценивается почти в два раза дороже.


тоесть фонтомотаз будет стоить пол цене среднего чпокуса, Вот чудеса локальной сборки
avatar
AlexZombie
15 September 2009


dabu
Гыгы, это будет Rolls для нищебродов?
avatar
dabu
15 September 2009


avatar
AlexZombie:

dabu
Гыгы, это будет Rolls для нищебродов?

ну при цене приоры 300-350 тыщ сложно сказать.
я вообще не пойму за чем они сами себе конкурента делают
avatar
AlexZombie
15 September 2009

2

dabu
О чем они думают вообще? Я лучше переплачу 100 тысяч, но возьму Приору, которую я всегда смогу починить в люых условиях. Мой товарищ купил Приору и говорит, что починить ее никакой проблемы не составляет - он ее все время чинит. В гараже, на даче, на трассе, около офиса, на парковке. Замечательная машина.
avatar
Кинщик
15 September 2009

1

avatar
AlexZombie:

avatar
Кинщик:

Айпод (специальный ящик для Ваших любимых кассет под Водительским креслом).

Слушай, беру почти не глядя. Одна загвоздка - у меня вся музыка на бобинах записана, а магнитола кассетная. Бобин-чейнджер в багажнике есть?

Нет.
Хотели поставить в багажник, но там сабвуфер к патефону. Локализация.

Прорабатывается вопрос организации высокотехнологического производства бобинчейнджров в Росии на предприятиях ВПК.
avatar
dabu
15 September 2009


avatar
AlexZombie:

dabu
О чем они думают вообще? Я лучше переплачу 100 тысяч, но возьму Приору, которую я всегда смогу починить в люых условиях. Мой товарищ купил Приору и говорит, что починить ее никакой проблемы не составляет - он ее все время чинит. В гараже, на даче, на трассе, около офиса, на парковке. Замечательная машина.

прям, как форд, а раз нет разницы, тогда за чем платить больше
avatar
AlexZombie
15 September 2009


avatar
Кинщик:

avatar
AlexZombie:

avatar
Кинщик:

Айпод (специальный ящик для Ваших любимых кассет под Водительским креслом).

Слушай, беру почти не глядя. Одна загвоздка - у меня вся музыка на бобинах записана, а магнитола кассетная. Бобин-чейнджер в багажнике есть?

Нет.
Хотели поставить в багажник, но там сабвуфер к патефону. Локализация.

Прорабатывается вопрос организации высокотехнологического производства бобинчейнджров в Росии на предприятиях ВПК.

Неее, винил это слишком круто, мне такой звук в машине не нужен особо. Разве что пару кругов послушать со скоростью 33 (остались круги "Кармен" и т.д.). Винил-чейнджер, имхо, лишнее. Мне бы бобин-чейнжер. Опции тоже нет?
avatar
без имени
16 September 2009


Че то какие то однообразные шутки...
avatar
Белкин
16 September 2009


avatar
Atlantic:

цитата:
Bentley и Lamborghini будут собирать в Калуге
По сообщению РИА «Новости», концерн Volkswagen планирует значительно расширить гамму автомобилей, которые выпускаются в Калуге.

«В среднесрочной перспективе мы планируем выпускать на нашем заводе в Калуге такие марки автомобилей, как Seat, Bentley, Lamborghini и Scania», – заявила представитель «Фольксваген Групп Рус» Наталья Гореликова на круглом столе, организованном комитетом АЕБ по машиностроению и инжинирингу.

На данный момент на сборочном предприятие в Калуге выпускается 14 моделей концерна, включая такие популярные автомобили, как Golf VI и Touareg. Кроме того, представители компании ранее озвучивали намерения о сборке в России и автомобилей Audi.


http://auto.mail.ru/article.html?id=29634


мы в одном ряду с Малайзией, Индонезией, Китаем. Дешёвая раб. сила. Сборщики европейских брэндов. Тольятти чота там протестовать собрались... цирк.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up