Седых волос прибавилось

15 years




Еду по миклухо в сторону севастопольского скорость порядка 60 догоняю газель по правому ряду, тут газель резко по тормозам и мне под колеса мужик с теткой, резко руля в лево и на встречьке, благо машина идущая на встречу успела среагировать и ушла правея.
Поорал в окошко доехал спакойно до дома и с трудом прикурить смог. ... у меня такого мандража с армейки не было

avatar
Папа Вова
14 September 2009

Седых волос прибавилось
5,5K
views
24
members
38
posts

Игорище
15 September 2009

3

цитата:
... пешеходы

Ты не прав, дружище. Мне кажется, правильее было бы сказать ... отдельные пешеходы.
Я каждое лето бываю на Украине. Там эта мулька про "пропустить пешехода" там уже давно.
Они делятся на несколько групп.
1. Нормальные пацаны и тетки. Шаг ступил на "зебру", смотрит, едет машина. Делает шаг назад, пропускает машину и спокойно переходит.
2. Ничегонепонимающие. Они просто идут как по тротуару и думают о своем.
3. Отмороженные. Спешат бегом к "зебре", чтобы успеть запрыгнуть на нее и далее вразвалочку, нако тебе, выкуси, стой и жди, пока я свою жопу перетащу через дорогу.
А впрочем, среди пешеходов люди всякие, как и среди водил, не правда ли?
avatar
AUX
15 September 2009


И
Игорище:

не правда ли?

Правда!
Когда за рулем, я не навижу пешеходов, а когда я пешеход - водителей.
avatar
Mihas
15 September 2009


Да просто взаимное уважение и понимание должно быть ... Я когда пешкарусом перемещаюсь под едущую машину не бросаюсь, если вижу, что явной помехи и напряга не создаю, то перехожу. Когда за рулем - пропускаю в нормальной ситуации, но бывает, что так бросаются, что есть риск сзади получить и на них же налететь ...
avatar
Zaya
15 September 2009


Игорище
M!CH
Оба правы... Ловите по плюсику

R@Dik
Сходи поставь в церкви свечку... просто так в этой жизни ничего не бывает...
Что справился с ситуацией - молодец! А вот теперь подумай...может это было к чему-то?
avatar
AUX
15 September 2009


Все то, что с нами происходило ,происходит и будет происходить управляется судьбой. И чтобы судьба не преподносила нам не приятные сюрпризы нужно стараться жить правильно. Правильность жития описывается библией в заповедьях, и все это взаимосвязано... Вот например: живет человек и по своему убеждению, воспитанию или не воспитанностью обижает, не важно каким образом, окружающих. В итоге, рано или поздно произойдет с ним какая-то не прияность, потому что тот негатив, который вылевался на других возвращается.
Предполагаю, что R@Dik не злой человек, поэтому судьба его отвела от несчастья.
Все сугубо ИМХО. И действительно сходи в церковь поставь свечку.
avatar
Ambull
15 September 2009


цитата (R@Dik @ Вчера в 23:05)

Поорал в окошко доехал спакойно до дома и с трудом прикурить смог. ... у меня такого мандража с армейки не было

R@Dik
Фигня всё, понастоящему жопа поседеет, когда на капот примешь таких вот спортсменов, да еще потом их в макинтош деревянный упакуют. Всё нормально, не переживай. И за рулем надо быть пособраннее и тогда не будет таких неожиданостей .
Есичо, то имею на своем борту одну заслуженную бабушку.
Борзый
15 September 2009


R@Dik
Я поэтому и писал всегда, что в городе надо ограничить скорость до 50 км, а лучше до 40 км. В итоге скорость потока будет быстрей, поток будет двигаться равномерно и таких ситуаций будет меньше
avatar
IMHOil
15 September 2009


Борзый
Поток не будет двигаться равномерно, светофоры никто не отменял, а с места все трогаются по разному
Тут только внимательность поможет в беду не попасть.
Борзый
16 September 2009


M!CH
В чем то согласен с тобой. Но поток будет двигаться равномерней, так точней будет. И реальная скорость потока увеличится.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up