*Смех сквозь слёзы*

15 years




Привет, уважаемые одноклубники.
Данную тему решил создать не случайно. Началось это уже давно...
Я рос нормальным мальчуганом, весёлым и добрым , как и большинство из нас.
Детский сад ( там я ничего не помню ), потом школа. Вот тут и началось...
Учился я нормально, аттестат за полное среднее образование, без троек, НО!!!
Старался готовиться по предметам, но не всегда это получалось. И вот когда я НЕ УЧИЛ какой -либо урок- МЕНЯ ВСЕГДА ВЫЗЫВАЛИ ОТВЕЧАТЬ.
Закончились школьные мученья, дальше институт... Моё "везенье" продолжилось.
Начинается очередная сессия, волненье... Сижу перед преподавателями на экзамене - и они , , выходят покурить, пописать или ещё куда-нибудь. И ВСЁ ЭТО ТОГДА - КОГДА Я СИДЕЛ ПЕРЕД НИМИ НА СТУЛЕ, С ДРОЖЬЮ В КОЛЕНКАХ, ГОТОВЯСЬ МЯМЛИТЬ О ПРАВАХ ГРАЖДАН И ПРОЧИХ ЮРИДИЧЕСКИХ НОРМАХ. И всё это продолжалось с пугающей очерёдностью. Пролетели очередные пять лет. Диплом на руках . Здравствуй новая, самостоятельная жизнь .
Теперь продолжается новая полоса "везения". Приходя в магазин, сберкассу и т.п. - ПЕРЕДО МНОЙ ЗАКРЫВАЮТСЯ КАССЫ на тех перерыв, сдачу выручки и прочее. Это примерно 80% из 100% случаев. Но это - цветочки...
Покупая что-то из техники (будь то пылесос, утюг, компьютер и пр.) - всё это - ЛИБО С ЗАВОДСКИМ ДЕФФЕКТОМ, либо ЛОМАЕТСЯ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ .
Я уже не говорю обо всяких лотереях и прочее - НИ РАЗУ НЕ ВЫИГРАЛ НИЧЕГО!!!
Первая наша машина АУДИ 80-сгорела под окном . Дэу - разбита в аварии , ФФ2 - был покоцан по кругу дворовыми подонками и дорожными разгильдяями, ФФ2 рестайл -- на 16000 км. пробега - замена сцепления (заводской деффект).

И вот вчера, куплен НАВИГАТОР.Ура!!! Я счастлив, давно хотел , хотя предчуствие было фиговое какое-то...
Радость была недолгой, одна из спутниковых систем -НЕ РАБОТАЕТ!!! Теперь- составление претензии и езда завтра аж в Митино за деньгами или за рабочим навигатором.

PS: по этой же причине бАюс летать на самолётах

А у вас - чО в жизни???

avatar
АЛЁШКА
13 September 2009

*Смех сквозь слёзы*
5,8K
views
36
members
48
posts

avatar
IrenKa63
15 September 2009


avatar
Fantastika:


мне по жизни, наооборот, везет как-то всегда )))
то тут подфартит, то там

Главное не сгазить все.
avatar
esn
15 September 2009

1

avatar
IrenKa63:

Главное не сгазить все.

Всмысле... поменьше пукать?
avatar
IrenKa63
15 September 2009


avatar
esn:

avatar
IrenKa63:

Главное не сгазить все. 

Всмысле... поменьше пукать?

Стас!!!
Нууу пукать не пукать...Но повезло, хорошо, не надо на каждом углу кричать об этом, Удача не любит, чтобы о ней хвастались.
Экибастуз
15 September 2009

1

Нада в полнолуние найти дохлую кошку и сунуть себе под подушку, потом переть не по детски будет
avatar
Белкин
15 September 2009


avatar
Millenium:

АЛЁШКА
Это ... ты тока с парашютом не прыгай

прыгай без...

Скрытый текст
avatar
esn
15 September 2009


avatar
IrenKa63:

Стас!!!

Не будем о личном

Юрчик
15 September 2009


"Всё что нас не убивает- делает нас крепче, ...твёрже, ... жёстче! (с) Дулин

А в моей семье присутствует такая "беда": Через-чур часто при покупке сего либо достаётся экземпляр с витрины. То бутылка желаемого пива, то монитор к компу. Даже форда-какашку предлагали выставочный. Я отказался, но сам факт!
Не то, что бы я огорчён такой устойчивой закономерностью- просто интересно, какой гад забирает предпоследнюю бутылку холодного пива.
avatar
IrenKa63
15 September 2009


avatar
esn:

avatar
IrenKa63:

Стас!!!

Не будем о личном


Думаешь нас не поймут ...

Скрытый текст
avatar
Sp_
15 September 2009


АЛЁШКА

У меня всё наоборот ! Везунчик я по жизни . Хоть и аттестат с тройками И техника работает и с машинами всё окей
avatar
Иванов
15 September 2009

1

АЛЁШКА
События предыдущей пятницы:
10:41 Во встречной полосе (на 1,5 машины) столкнулась десятка и паркетник и вылетели на встреую (мою) полосу. "Опоздал" на 10 секунд. Успел сам остановиться и десятка, висевшая на хвосте в зад не въехала... Час потерян на оказание помощи пострадавшим, вызов ментов и т.п. Весь день в шоке.
Около 15 часов возвращаюсь домой. В разрешённом месте выхожу на обгон аккорда и длинномера. Когда практически проехал хонду, когда она решила обогнать длинномер и/протаранить мою машину. Уходя от столкновения выехал резко на обочину на скорости более 110км/ч. В зеркале пыль столбом за машиной. Ловил её на встречной обочине и полосе метров 200-250. Хорошо на обгон выходил безопасно - встречка была свободна а значительном протяжении. Обошлось
Решил дождаться следуещего дня и поехал в Москву после 2400. На следующий день. Еду тихонечко почти час. В районе Микояновского завода на мосту что за ТТК вижу машины притормаживают. Подъезжаю к образующийся пробке - три машины по абочинам и труп посерёдке. Опять "опоздал", но уже минут на пять.
Вот этот день по мне везучий.
avatar
Сволочь
15 September 2009

1

АЛЁШКА
цитата:
Учился я нормально, аттестат за полное среднее образование, без троек, НО!!!
Старался готовиться по предметам, но не всегда это получалось.

Ботанег?
Им на роду написано мучаться!
avatar
Shipunov
15 September 2009

1

И все же... Один раз в жизни нам всем крупно повезло. Мы смогли победить миллион маленьких конкурентов и появиться на этот свет
avatar
Nordik
15 September 2009


АЛЁШКА
"Просто в понедельник их мама родила" (с)
avatar
Mackzy
15 September 2009


Enott
цитата:
а мне ууууй большой достался 

чО с ним делать будешь?
avatar
Наиль
15 September 2009


avatar
АЛЁШКА:

Покупая что-то из техники (будь то пылесос, утюг, компьютер и пр.) - всё это - ЛИБО С ЗАВОДСКИМ ДЕФФЕКТОМ, либо ЛОМАЕТСЯ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ .

Покупай фирменную технику
avatar
vold.mr
15 September 2009


АЛЁШКА
За все воздастся! Кто-то сверху решил тебя серьезно проверить перед чем-то очень важным После крутых отвесов всегда бывает долгожданная вершина! Удачи тебе
avatar
svetof
15 September 2009

-1

АЛЁШКА
такая же фигня. посмотрел календарь-родился в понедельник
anniska
15 September 2009

2

АЛЁШКА

И не смотря на такой пессимистический казалось бы текст, однако с очень оптимистическим настроен, что мы имеем:
Ты, закончил школу, получил аттестат зрелости, получил диплом о высшем образовании, насколько можно из текста выявить – имеешь работу! Две машины погибли, но слава Богу ты жив! Про другие две, даже как то не хочется акцентировать внимание, ничего особенного. А теперь ты еще и навигатор себе купил, что позволь заметить, не многие себе могут это позволить! Да у тебя отличная жизнь, ты везунчик!!! Ты в достатке, живешь в квартире, не голодаешь и даже позволяешь себе некоторые вещицы, облегчающие движение по жизни.

ДА и еще!!
цитата:
Я рос нормальным мальчуганом, весёлым и добрым 
И тут тебе повезло, не все растут такими. Удачи. Текст порадовал. Я за оптимизм, всеми ногами ну и руками.
avatar
АЛЁШКА
15 September 2009

1

svetof
Родился в среду, есичО .

anniska
Спасибо. Всё не так уж и плохо. Тут большинство самоиронии

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up