Дайте совет.......

15 years ago




Заранее всем благодарен за советы и мнения! Итак. Три дня назад по-дороге на работу подбросил до метро девушку(симпатичную). Ехали не долго,успели перекинуться парой слов. Денег с нее не взял,а попросил ее номер телефона, она-оставила,и записала мой. За выходные забыл про эту поездку,а сегодня-звонок...-" завтра у меня дома никого не будет,если хотите,-приезжайте ко-мне в гости!" Я сказал,что-подумаю,и перезвоню. Конечно заманчивое предложение,НО...! Ехать,или не ехать?

avatar
GoGi
7 September 2009

Дайте совет.......
43K
views
90
members
1,4K
posts

avatar
Payan
10 September 2009


Lapusha
+1... ко всему сказаному...
avatar
LeonardA
10 September 2009


цитата (Lapusha @ Сегодня в 11:50)
avatar
GoGi:

цитата (Lapusha @ Сегодня в 21:39)
Не, GoGi, Ничего у вас хорошего не выйдет (сурьёзного, тобишь)!

Знаешь пачему?
Нескажупока. Ты сам знаешь.

А пока развлекайся.

Не скажешь,потому-что не знаешь? Или не знаешь,вот и не скажешь?

Знаю Сказать?

Хорошо, я напишу ЗДЕСЬ почему у вас НИЧЕГО серьёзного из ваших встречь и развлечений не получится.
Чтобы с будущей девАчкой ничего такого не повторил и ты удачно женился.

Встреча ваша произошла случайно, хорошо, так и бывает. Обменялись телефончиками, пусть- нормально, вы оба в поиске, т.е. заинтересованы на встречи и можбыть , на серьёзные отношения. Все в душе хотят серьёзных отношений, а не бегать по бабам/мужикам- от этого всё-таки устаёшь и изнашиваешься (согласитесь).

Знаешь , почему ты развёлся с первой женой? Я вашей истории не знаю, но сценарий обычный.
У вас обоих мозг и ум находились в нижней части (как говорят, думаете передком), когда встречались. Вы оба думали об сексе- где бы и скорее бы потрахаться, забыв о главном- общении.
Да, вы разговаривали, что-то друг другу рассказывали, НО НЕ ОБЩАЛИСЬ. Согласись!
Когда вы встречались, вы откинули эту важную деталь, зачем? Общение ведь так мало значит, когда мы хотим друг друга, у нас в сексе всё получается, и в разных позах даже, хоть ночи напролёт!
И когда вы поженились, думая что всё так и будет многие и долгие годы… . Но наступили будни (а поутру они вставали…) . Что будем делать вечером? А в выходные? А секс уже надоел.
Что делать? Ты чем меня будешь кормить? А ты зарплату мне дашь? Надо бы в доме убраться или пойти лучше к друзьям ? Ты где был? Ты с кем был? Ты меня не любишь! Ты мне надоел, я устала от тебя!
Развод!

Теперь новая встреча. Новое свидание. И оно началось точно так же! Девушка позвонила первой (у неё чешется, и даже очень)! Ты испугался, но на встречу пошёл – тоже хочется !
20 минут в кафе – всё бежим домой, скорее, уже не вмоготу! Так хочется много выплеснуть! Ведь накопилось.
Зачем свечи, зачем таинство душ, зачем гулянье под луной? Зачем ВОЗДЕРЖАНИЕ? Нет, это всё устарело!
Есть Камасутра - ОНА всё решает!
Решает, но не любовь! А совсем другое – временное наслаждение и утеху!
После чего происходит опустошение, которое ничем не заполняется, как разочарованием и обидой- неужели это всё?!

Нет того самого, что сближает половинки- совместного единения, общения, притяжения, оно замещено похотью.
Похоть, та самая похоть, которая сейчас у всех в головах , заменила Союз двух сердец! Нет Союза!
Нет Любви! Нет семьи...


аминь

а вообще, от части верно сказано секс заменил все
avatar
stafakos
10 September 2009


avatar
Muxomor:

avatar
Payan:

да кстати... спор все-таки не состоялся?

я не стал дожидаться окончания и пошол бесплатно трахнул соседку

в первый день соседства?
если да, то Зевс тебе денег должен
avatar
esn
10 September 2009


avatar
LeonardA:

а вообще, от части верно сказано секс заменил все

не лги, у нас небыло секса!

avatar
GoGi
10 September 2009


цитата (Lapusha @ Сегодня в 11:47)
Clair

Не буду цитировать... У меня вопрос! Ты случайно не знакома с моей бывшей женой...?
avatar
Muxomor
10 September 2009


avatar
LeonardA:


аминь

а вообще, от части верно сказано секс заменил все

я бы не был так категоричен


posted image
avatar
Clair
10 September 2009


Lapusha

Прекрасный текст!
Вот только есть одна БОООООЛЬШАЯ ремарка. Гоги 150 раз гвоорил, что ему НЕ НУЖНЫ сейчас серьезные отношения.
Тем более, когда мужик развелся, он не скоро встпуает в новый брак...

Зачем мозги делаешь? Зачем так глубого копаешь?
avatar
stafakos
10 September 2009


avatar
esn:

M
Moonwalker:

avatar
esn:

Moonwalker
Подожди, не гони. Сутки не прошли ещё.

вроде он вчера должен был тебе деньги передать, если не пустышка

Да, он взял мой номер телефона но пока не звонил. малоличо.

через два 2 дня звонят
если в кафе пригласит, то спрашивай у Гоги теперь советов
Moonwalker
10 September 2009


Lapusha

красиво написала...

+
avatar
Muxomor
10 September 2009


avatar
GoGi:

цитата (Lapusha @ Сегодня в 11:47)
Clair

Не буду цитировать... У меня вопрос! Ты случайно не знакома с моей бывшей женой...?

она даже со сваим будущим мужем не познакомилась...запомнила его как ЛИФТЁР...
avatar
GoGi
10 September 2009


avatar
Muxomor:

avatar
Payan:

да кстати... спор все-таки не состоялся?

я не стал дожидаться окончания и пошол бесплатно трахнул соседку

Тема начинает плохо влиять на людей... Начинают пускаться во-все тяжкие...!
avatar
Clair
10 September 2009


avatar
Muxomor:

avatar
GoGi:

цитата (Lapusha @ Сегодня в 11:47)
Clair

Не буду цитировать... У меня вопрос! Ты случайно не знакома с моей бывшей женой...?

она даже со сваим будущим мужем не познакомилась...запомнила его как ЛИФТЁР...

Мухоморище, это не ко мне вопрос был)))
А к Лапуше
avatar
Krasava
10 September 2009


avatar
Muxomor:

avatar
Payan:

да кстати... спор все-таки не состоялся?

я не стал дожидаться окончания и пошол бесплатно трахнул соседку

Чего-то я не поняла, а где обещанная в какой-то теме романтика, цветы, разговоры и т.п.
avatar
Muxomor
10 September 2009


[QUOTE=Krasava,Сегодня в 12:04]
я не стал дожидаться окончания и пошол бесплатно трахнул соседку [/QUOTE]
Чего-то я не поняла, а где обещанная в какой-то теме романтика, цветы, разговоры и т.п. [/QUOTE]
КОМУ я обещал уже выполнил
avatar
Krasava
10 September 2009


[QUOTE=GoGi,Сегодня в 12:03] [QUOTE=Muxomor,Сегодня в 11:44] [QUOTE=Payan,Сегодня в 11:41] да кстати... спор все-таки не состоялся? [/QUOTE]
я не стал дожидаться окончания и пошол бесплатно трахнул соседку [/QUOTE]
Тема начинает плохо влиять на людей... Начинают пускаться во-все тяжкие...! [/QUOTE]
Ты своим поведением народ развращаешь!

[QUOTE=Muxomor,Сегодня в 12:06] [QUOTE=Krasava,Сегодня в 12:04]
я не стал дожидаться окончания и пошол бесплатно трахнул соседку [/QUOTE]
Чего-то я не поняла, а где обещанная в какой-то теме романтика, цветы, разговоры и т.п. [/QUOTE]
КОМУ я обещал уже выполнил [/QUOTE]
У тебя романтика с КОМом?
avatar
Muxomor
10 September 2009


Clair я не тормас
avatar
Ярославна
10 September 2009


avatar
GoGi:


Не буду цитировать... У меня вопрос! Ты случайно не знакома с моей бывшей женой...?

Gogi, я же написала- ВСЁ и у ВСЕХ ПРОИСХОДИТ ПО ОДНОМУ И ТОМУЖЕ СЦЕНАРИЮ!!!

К бабке ходить не надо! Возьми любого и спроси- ПОДТВЕРДЯТ!

Надо ВСЕМ сказать ХВАТИТ! Хватит жить по таким правилам игры! Надо менять всё в нашей запутанной жизни! Мы все ходим по одному и тому же замкнутому кругу, К СОЖАЛЕНИЮ!

Найди девушку, у которой не будет голова засрана этим самым траханием, поводи её в парк, на природу, пообщайтесь подольше под луной, в парке на лавочке у пруда, - ПОГОВОРИТЕ о разном- что в голову взбредёт, но не о сексе!

Секс не главное! Поверь!
avatar
Krasava
10 September 2009


avatar
TIMI:

avatar
Krasava:

avatar
TIMI:

не надо,из Питера прямая дорога в Москву сначала

Москва это что цель всех тех, кто в ней не живет

не,я жить в Москве не собираюсь,у вас там пробки на дорогах я слышал,да и города я не знаю,боюсь заблужусь

Можно жить в центре, в пределах садового кольца, тут все близко, очень рекомендую!
А чтобы из окраины в центр приехать - конечно пробки. А в Питере как будто пробок нет
avatar
Perez
10 September 2009


avatar
GoGi:

Это-фото отчет...

хорошенькая ... поздравляю
avatar
Adonis
10 September 2009


Lapusha
.. каждый сам для себя выбирает, чем заполнить пустоту...и если вдруг действительно не преследовать целей создать пару с вытекающими...можно длительное время без оглядок жертвовать своим, не идя на жертву собой, и душевно общатьcz как при скольжении валов, где соответствия скоростей может и не быть и каждому из валов почти безразлично, как вращается с ним соприкасающийся..но "После чего не происходит опустошения, которое ничем не заполняется, как разочарованием и обидой- неужели это всё?!"
avatar
GoGi
10 September 2009


avatar
Krasava:


Ты своим поведением народ развращаешь!


Заметь,что я никого не подбивал лететь в Самару,соблазнять там молодых барышень
avatar
Adonis
10 September 2009


GoGi
и что вам дались эти барышни из Самары как будто там больше не на что смотреть и нечего делать
avatar
stafakos
10 September 2009


а зачем смешивать понятия "Отношения и Любовь" с "сексом"???
avatar
Adonis
10 September 2009


Lapusha
не любовью одной живем ..а точнее...любовь очень не однозначна и узкоспециализированна
avatar
GoGi
10 September 2009


цитата (Lapusha @ Сегодня в 12:09)
avatar
GoGi:


Не буду цитировать... У меня вопрос! Ты случайно не знакома с моей бывшей женой...?

Gogi, я же написала- ВСЁ и у ВСЕХ ПРОИСХОДИТ ПО ОДНОМУ И ТОМУЖЕ СЦЕНАРИЮ!!!

К бабке ходить не надо! Возьми любого и спроси- ПОДТВЕРДЯТ!

Надо ВСЕМ сказать ХВАТИТ! Хватит жить по таким правилам игры! Надо менять всё в нашей запутанной жизни! Мы все ходим по одному и тому же замкнутому кругу, К СОЖАЛЕНИЮ!

Найди девушку, у которой не будет голова засрана этим самым траханием, поводи её в парк, на природу, пообщайтесь подольше под луной, в парке на лавочке у пруда, - ПОГОВОРИТЕ о разном- что в голову взбредёт, но не о сексе!

Секс не главное! Поверь!

...Ты с ней-знакома...! Я не слышу,:ты что,-приглашаешь меня в парк "под луной посидеть?" Я-согласен,-ни каких разговоров о сэксе...!
avatar
M@xus
10 September 2009


цитата (Lapusha @ Сегодня в 12:09)
Найди девушку, у которой не будет голова засрана этим самым траханием, поводи её в парк, на природу, пообщайтесь подольше под луной, в парке на лавочке у пруда, - ПОГОВОРИТЕ о разном- что в голову взбредёт, но не о сексе!
Секс не главное! Поверь!

Да нафига ему счаз любовь? Может ему секса достаточно

Lapusha Вы очень романтичная особа (наверное), однако романтика и любовь нужны не всегда в жизни
avatar
LeonardA
10 September 2009


avatar
Perez:

avatar
GoGi:

Это-фото отчет...

хорошенькая ... поздравляю

ну хде фотка то?!?!?! покажите!!! я ж три ночи не спала, все переживала, как у него там, чего у него тамммм...
avatar
ol27th
10 September 2009

1

avatar
LeonardA:

я ж три ночи не спала, все переживала, как у него там, чего у него тамммм...

как у него таммм лучше уточнить у дамы
а фото на форуме уже было, невнимательно следите

вот телефона её ещё точно не было
avatar
LeonardA
10 September 2009


avatar
ol27th:

avatar
LeonardA:

я ж три ночи не спала, все переживала, как у него там, чего у него тамммм...

как у него таммм лучше уточнить у дамы
а фото на форуме уже было, невнимательно следите

он его удалил

а про что у него таммм, меня не интересует, воообщееее
avatar
ol27th
10 September 2009


LeonardA странно )

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up