У Виктора Сосноры несчастье.

15 years




У Виктора Сосноры несчастье. После болезни умерла его жена Нина, которая долгое время опекала самого Виктора Александровича. Все свои литературные премии Соснора тратил на ее лечение и сейчас нуждается в нашей помощи. Принимаются совершенно любые суммы. Деньги на похороны будут взяты в долг.

Подробности:

http://community.livejournal.com/proza_o_poezii/47674.html

avatar
_Qz_
4 September 2009

У Виктора Сосноры несчастье.
5,3K
views
6
members
12
posts

avatar
Элвис
4 September 2009


Кто это?
avatar
LeonardA
4 September 2009


avatar
Элвис:

Кто это?

Виктор Александрович Соснора (Род. 28 апреля 1936, Алупка) — русский поэт, прозаик, драматург.

Родился в семье военного. Во время Великой Отечественной войны в 1941-42 годах находился в Ленинграде, потом был «сыном полка». Закончил школу во Львове. Вернувшись в Ленинград, учился на философском факультете ЛГУ им. А. А. Жданова, откуда ушел за год до диплома. Работал слесарем-электромонтажником. Первую книгу опубликовал в 1962 году («Январский ливень»). Одновременно с подцензурными публикациями в советских официальных издательствах, тексты Сосноры расходились в самиздате и публиковались в тамиздате. Был единственным представителем «официальных шестидесятников» в Ленинграде и много ездил за границу. Дружил с Лилей Брик, Николаем Асеевым. В авторской редакции стихотворные книги Сосноры опубликованы только в 2001 году.
avatar
Элвис
4 September 2009

7

Ичо?

А нет желания помочь детям в детских домах, детям умирающим от тяжёлых болезней?
avatar
_Qz_
4 September 2009

1

Я просто дал информацию для добрых людей, которые занимаются различной помощью людям.
TVasily
4 September 2009

5

_Qz_, ничего личного, но источник инфы крайне сомнителен - чей-то ЖЖ. Возле чужого горя частенько крутятся проходимцы всех мастей: похоронные агенты, "юристы", "утешители", собиратели денег и проч.
avatar
_Qz_
4 September 2009


TVasily

Согласен. Думайте сами решайте сами...

ПыСы.
Плюсанул.

Мопед не мой...я просто разместил объяву =)))
avatar
Nimfa78
6 September 2009


Элвис
не будь таким циником... плз
всем, конечно, помочь нереально, но зачем ставить такие парралели.

ЗЫ народ, не флудите в темах о помощи, не дай боже вам оказаться топикстартером..
avatar
Rat in Focus
6 September 2009


avatar
Джо Домингес:

детей с церебральным параличем. 60 лежачих детей,

Практически ни в чем не нуждаются.

неужели такое может быть?
TVasily
6 September 2009

1

avatar
Rat in Focus:

неужели такое может быть?

Надь, в рапорте местного чиновника федеральному начальству и не такое может быть
Типа: "Довожу до вашего сведения, что в указанном вами заведении 60 лежачих детей с диагнозом ДЦП не нуждаются абсолютно ни в чём. Их кормят 5 раз в день, в рационе присутствуют свежие фрукты и телятина. Летом дети регулярно выезжают к морю. На территории интерната работает кружок латиноамериканских танцев. Прошу выделить из горбюджета дополнительные средства на постройку аква - парка".
Россия - одно слово!
avatar
Элвис
6 September 2009

1

Джо Домингес
Отплюсил

Бред какой то... Уже пожилой человек, прожил хорошую долгую жизнь...но мы не вечны к сожалению...
TVasily
6 September 2009

1

Джо Домингес, учитесь читать и понимать написанное. Пока только ярлыки лепить вы только ярлыки лепить мастак
avatar
Rat in Focus
7 September 2009


avatar
Джо Домингес:

Rat in Focus
TVasily
Не будьте моральными уродами. Циничными и все знающими.

Что может быть нужно человеку чье тело  больше напоминает камбалу, которого кормят и за кем ухаживают. Конечно ему нужен весь мир.
Друг мой, ездивший туда на медосмотры, месяц был на грани нервного срыва. Однако там жизнь идет , тихая, спокойная и никто не открывает счета и не бьется в истерике что нуждается в помощи больше всех.

Я искренне удивилась и порадовалась, хотя верится с большим трудом учитывая местность и заболевание детишек.

Даже камбале нужен песок, хороший чистый водоём, воздух и ещё много чего чтоюы она смогла существовать...
И если все молчат, это не означает что им всем хорошо...и они ни в чём не нуждаются, просто людям умеют закрыть рот..

Но очень хочу ошибаться и пусть у этих деточек будет всё так как Вы представили здесь

ОФФ: Джо Домингес а Вы так и не ответили на моё письмо, думаю что не нашли что сказать..

Ну да ладно, ваше мнение уже не важно той женище,т.к. её дочурка умерла.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up